Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#135026 2024-06-14 21:37:39

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ага, щас. Откуда тогда истории "Мурзик родил в шкафу"?

От человеческого идиотизма.
А ты реально считаешь, что от того, что пол кошек так трудноопределим на глаз?

Анон пишет:

А у эльфов максимум, что может быть - это разница в тембре голоса и в фигуре

Это и есть половой диморфизм, блин! Тот же набор, что у людей, минус оволосение.
Или ты из вахи пришел, где "у эльдарок не может быть сисек"?  =D

#135027 2024-06-14 21:38:26

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я говорю, что лично мне фандомное творчество - единственное, что привлекает в этом фандоме. Такое вот мнение.

То есть ты ходишь в тред только для того, чтобы писать "ваш Толкин говно и устарел"? И ждешь положительной реакции? Ты ведь ничего не накуриваешь, не обсуждаешь интересные идеи, только плюешь в автора и канон.

Аноны, он реально ходит сюда проповедовать. Именно для этого и ходит. Это вот так он любит фандом - ходит в фандом нудеть что канон неправильный и проповедовать свои хотелки.
Я повторяю, шлите его нахуй. Иначе он всех заебет и весь тред зафлудит своими "улучшениями", а потом начнет докапываться, чтобы ему написали тексты по его хотелкам. Потому что сам он не умеет, иначе бы он уже писал, а не ебал тут нам мозги.

#135028 2024-06-14 21:39:16

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Сушеный дрыщ может быть сильнее бодибилдера

Простите, а где-нибудь тут дают эльфов-бодибилдеров?  :please:

#135029 2024-06-14 21:39:42

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Простите, а где-нибудь тут дают эльфов-бодибилдеров? 

Вроде тут Маэдроса-атлета фанонили?

#135030 2024-06-14 21:40:33

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Вроде тут Маэдроса-атлета фанонили?

протестую! он натурщик! мама зря что ли ему такое имя давала? ))

#135031 2024-06-14 21:40:57

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Вроде тут Маэдроса-атлета фанонили?

По совместительству профессионального натурщика, ага :lolipop:

#135032 2024-06-14 21:41:02

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

протестую! он натурщик!

Одно другому не мешает.

#135033 2024-06-14 21:43:34

Анон

Re: Толкина тред

Аноны, а какие вообще фигуры вы фаноните любимым героям сильма? Помимо Маэдроса, у которого красота жопы аж на имени отказалась? Кто атлет, кто дрищ, и есть ли у Гали сиськи?

#135034 2024-06-14 21:44:10

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

и есть ли у Гали сиськи?

конечно! красивая чудесная единичка! моя мечта

#135035 2024-06-14 21:47:08

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

у эльдарок не может быть сисек

Так это и есть разница в фигуре.
А гномки - плюс оволосение. Так что не-гномы их вообще не отличают. Как Мурзика из шкафа.

#135036 2024-06-14 21:48:23

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

То есть ты ходишь в тред только для того, чтобы писать "ваш Толкин говно и устарел"? И ждешь положительной реакции? Ты ведь ничего не накуриваешь, не обсуждаешь интересные идеи, только плюешь в автора и канон.

С чего ты решил что не накуриваю?
Ради накуров и хожу сюда, но постоянно вылезают нытики с "это не канон!!!" про очередной накур.

#135037 2024-06-14 21:49:50

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Я повторяю, шлите его нахуй. Иначе он всех заебет и весь тред зафлудит своими "улучшениями", а потом начнет докапываться, чтобы ему написали тексты по его хотелкам. Потому что сам он не умеет, иначе бы он уже писал, а не ебал тут нам мозги.

Ебать у тебя фантазии.
По моим хотелкам фиков достаточно, в треде обсуждаются интересные идеи постоянно.
Это вы требуете что все чтили "святой канон" и не смели на холиварке обсуждать слэш/руссингон/смену пола эльфов/секс и т.д.

Отредактировано (2024-06-14 21:50:25)

#135038 2024-06-14 22:03:54

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

вы требуете что все чтили "святой канон" и не смели на холиварке обсуждать слэш/руссингон/смену пола эльфов/секс и т.д.

Не передёргивай, анон. Никто не требует запретить обсуждать слэш/руссингон/смену пола/секс и т.д. Просят не называть слэш и трансов каноном, это вот есть. А фаноны обсуждать и кинки гладить - почему бы нет.

#135039 2024-06-14 22:08:23

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Просят не называть слэш и трансов каноном, это вот есть.

А вот не надо валить всё в одну кучу  :hmm:

#135040 2024-06-14 22:12:06

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А гномки - плюс оволосение. Так что не-гномы их вообще не отличают. Как Мурзика из шкафа.

А эльфов-то не-эльфы различают? Раз у них нет полового диморфизма, есть разница в фигуре - ну, видимо, различаются на высоких и низких, тонких и толстых и так далее, а какого пола, не поймёшь.

#135041 2024-06-14 22:18:23

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А у эльфов максимум, что может быть - это разница в тембре голоса и в фигуре

То есть у них эта разница - не признак половой принадлежности, а так, индивидуальная особенность?
Ммм, могучие бодибилдерские грудные Маэдроса против Галиной единички, кто же победит...

#135042 2024-06-14 22:23:36

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

То есть у них эта разница - не признак половой принадлежности

Именно что признак. Но вот волосатой груди не завезли.

...Вспомнился мне старый худ. текст из советской "Роман-газеты". Русский учитель попал работать в якутское село. Весь класс, по его первому впечатлению - о ужас, на одно лицо!... Месяц спустя: как я вообще мог их путать? Они же все разные!

#135043 2024-06-14 22:25:09

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Аноны, а какие вообще фигуры вы фаноните любимым героям сильма? Помимо Маэдроса, у которого красота жопы аж на имени отказалась? Кто атлет, кто дрищ, и есть ли у Гали сиськи?

Я в целом фаноню эльфам стройность и сильные мышцы сухого типа, жилистость такую. Благодаря этому они со своим высоким ростом и силой не шкафы и не бодибилдеры. Естественно, индивидуальная разница есть.
Фингон для меня например очень крепкий, широкоплечий и очень сильный. И Финголфин тоже. Вот они немного шкафчики. Поэтому Фингон совершенно не теряется среди более высоких братьев и кузенов. Он даже Тургона без проблем плечом отодвинет.
Маэдрос высокий и очень гармоничный, а в Средиземье стал более сухим и жилистым, так как тренируется постоянно.
Келегорм широкоплечий и выглядит крупным и сильным за счёт этого. Куруфин рядом с ним худой и жилистый, и кажется слабее, а на самом деле заметно сильнее, у него тупо больше силовых занятий. Маэдрос и Куруфин самые сильные из братьев.
Амбаруссар лёгкие, но с широкими плечами и сильными руками, потому что стрелки.
Маглор сильный, но выглядит менее жилистым, мышцы более сглажены.
Карантир чуть сутулый по сравнению с ними.
Тургон вот высокий и тощий, он не шкаф, он длинный. Длиннорукий и длинноногий, худой.

Галадриэль на самом деле мускулистая, но не сухая, поэтому очертания мускулов сглажены. Она для эльфийки не только высокая, но и несколько более плотная. Грудь поэтому небольшая и подтянутая. На самом деле если ты активно работаешь руками, грудь уплотняется и уменьшается в объеме, подтягивается. Если играть например в большой теннис, это очень заметно, потому что подтягивается одна грудь, с той стороны где ведущая рука. Если Галадриэль много работает с клинком, например, то лучше это делать обоими руками попеременно, иначе груди будут чуть разного размера. Впрочем, это может быть и очень трогательно, а под одеждой и незаметно особо.

Арэдель лучница, у нее сильные плотные руки и сильные мышцы спины, и сильные бедра, как у всех, кто много ездит верхом. Поэтому она кажется более широкоплечей, чем в среднем женщины эльфов. И грудь побольше среднего (в целом я фаноню эльфийкам небольшие и средние груди, потому что большие сиськи, извините, издевательство природы над женщиной).

Впрочем, я фаноню что многие женщины эльфов, особенно синдар и нандор, хорошие стрелки, так что у них у многих сильные руки.

Эленвэ, жена Тургона, мне видится крепкой, но невысокой, с очень маленькими руками и стопами. Поэтому Идриль вышла среднего роста Эльдар, не в папу.
Идриль лёгкая, подвижная, гибкая, длинноногая, в фехтовании полагается на скорость больше чем на силу. Со стороны выглядит скорее тонкой, но она сильная, хотя по телосложению не очень заметно.

Лютиэн не фехтует и хотя умеет стрелять из лука, но не увлекается. Но она очень много танцует, отлично лазает по деревьям, бегает, у нее тонкая талия и сильные развитые бедра. Она могла бы стать великой воительницей, если бы хотела, потому что у нее великолепная реакция и точность движений. Но она дитя мирного Дориата. Она умеет охотиться, но не любит. Способна найти съедобное в любом уголке Дориата, это же просто развлечение. Как и поиск целебных растений. Она среднего роста, как мать, и невероятно гармонична и соразмерна всей собой.

#135044 2024-06-14 22:26:04

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Эленвэ, жена Тургона, мне видится крепкой, но невысокой, с очень маленькими руками и стопами.

Она же из ваньяр, а те растут вблизи Света Древ?

#135045 2024-06-14 22:27:21

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

С чего ты решил что не накуриваю?
Ради накуров и хожу сюда, но постоянно вылезают нытики с "это не канон!!!" про очередной накур.

Если твой накур никому не понравился, то не надо демонстративно натягивать канон на глобус, чтобы обосновать свой накур. Он от этого нравиться не начнет.

#135046 2024-06-14 22:27:37

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ради накуров и хожу сюда, но постоянно вылезают нытики с "это не канон!!!" про очередной накур.

А не надо пытаться впихнуть в канон свои накуры и фаноны, блин.

#135047 2024-06-14 22:29:03

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Лютиэн не фехтует и хотя умеет стрелять из лука, но не увлекается. Но она очень много танцует, отлично лазает по деревьям, бегает, у нее тонкая талия и сильные развитые бедра.

А как у неё с грудью?

#135048 2024-06-14 22:29:36

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Она же из ваньяр, а те растут вблизи Света Древ?

Ну а вот. Фанон. Ваньяр тоже разные.

Это про Индис в каноне сказано что она была крепкая и сильная и бегунья. Но не думаю что все ваньяр одинаковы.

#135049 2024-06-14 22:32:57

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лютиэн не фехтует и хотя умеет стрелять из лука, но не увлекается. Но она очень много танцует, отлично лазает по деревьям, бегает, у нее тонкая талия и сильные развитые бедра.

А как у неё с грудью?

Очень широкая у основания, плотная, практически стоячая, очень правильной округлой формы, груди почти соприкасаются основаниями, им даже поддержка при такой форме не нужна.
Не в смысле большие, они небольшие, они именно что широкие у основания и при этом невысокие.

Отредактировано (2024-06-14 22:46:29)

#135050 2024-06-14 22:42:11

Анон

Re: Толкина тред

Представил таких качков и сисястых баб с развитыми бедрами и словил редкий сквик  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума