Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.
А заявку я отнес. Не надеюсь на исполнение, заявки всегда имели мало шансов на исполнение и это нормально, ФБ не фест. Но, может быть, кто-то ещё заметит и возьмет на заметку.
Так порнухи то в итоге реально недодали!
Мне в "Новом Валиноре" тоже порнухи недодали, пришлось так дрочить, как не стыдно, дорогая команда
. А теперь пляшет, что он несчастный и обиженный, ему посмели указать на враньё.
Да пойди ты на хуй со своим враньём. По-факту он всё верно сказал с самого начала. Секса нет, слэша нет. То что есть - хуйня из под коня.
У Нового Валинора было же продолжение про то, как эльфы трахаются. Слэша нет, но забавно, особенно про Галадриэль
https://archiveofourown.org/works/41159907
С одной стороны, хотелось кинуть через забор слэша. С другой... пойду писать высокодуховный джен, низкорейтинговый гет и ОЖП
что есть - хуйня из под коня.
Ну и иди сам нахуй и ебись там с Морготом, пусть он тебе додает.
С одной стороны, хотелось кинуть через забор слэша. С другой... пойду писать высокодуховный джен, низкорейтинговый гет и ОЖП
Как мы переживем эту потерю.
Это про заявки или вообще про тексты команды
Это про заявки было, анон. Но Защитники порвались так, что Новый Валинор втащили как слэш.
По Толкину только одна команда идет? Я думал куда-нибудь податься, но есть чувство, что не дотягиваю до высокого уровня звездного костяка.
По Толкину вроде одна. Но можно в Шоколадки податься, в ещё какие нибудь сборные.
По Толкину вроде одна. Но можно в Шоколадки податься, в ещё какие нибудь сборные.
Что такое Шоколадки?
дранон
но есть чувство, что не дотягиваю до высокого уровня звездного костяка.
И они ещё борятся за звание дома высокой культуры быта
Отредактировано (2024-06-09 22:58:44)
Новый Валинор втащили как слэш
Я тоже из тех, кто читал это как слэш, да. Есть ещё "Веди себя прилично", там всё чуть более откровенно, хотя упор опять-таки на психологию, я люблю такое. А вот макси-русреал и ебливый Тингол вызывают большие сомнения. Кому-то это понравилось? Боюсь туда заглядывать, чтобы не омрачать свою перводомовскую душу...
Отредактировано (2024-06-09 23:00:55)
Что такое Шоколадки?
Коробка шоколада, сборная команда всего вообще.
Я тоже из тех, кто читал это как слэш, да. Есть ещё "Веди себя прилично", там всё чуть более откровенно, хотя упор опять-таки на психологию, я люблю такое.
Анон, все можно прочитать, как слэш, даже Сильм. Но мы-то говорим о честном горячем кинковом слэше. Одно не подменяет другое.
По Толкину вроде одна. Но можно в Шоколадки податься, в ещё какие нибудь сборные.
Спасибо, посмотрю, что там такое.
И они ещё борятся за звание дома высокой культуры быта
Фэн-дома
Анон, все можно прочитать, как слэш, даже Сильм.
Ну, а чего бы и нет?.. Thus he rescued his friend of old from torment, and their love was renewed
Аноны, я понимаю, что тред пидорасит с пятницы и все уже на взводе, но давайте попробуем сбавить обороты?
Кажется, мы друг друга не поняли.
Началось всё с этого поста:
Заявки кидай в тред феста. Слэш они не пишут, рейтинг с сексом тоже, так что это оставлять бесполезно. Состав неизвестен.
Судя по продолжению спора, основной тезис анона был: "Вряд ли заявку со слэшем или рейтинговым гетом исполнят".
Но у него получилось, что слэш и рейтинговый гет не пишут (вообще или почти).
Часть анонов ответили, что нет, пишут, но среагировали слишком остро.
И понеслась душа в рай.
На последних страницах, когда дискуссия слегка сбавила обороты и перешла к содержательным аргументам, выяснилось, что ругаетесь вы за разные тезисы: "не пишут вообще", "пишут мало/плохо" и "вряд ли исполнят заявку".
"Не пишут вообще" — неверно. Списки слеша кто-то внёс пару страниц назад. Да, он очень неудачно начал с "Нового Валинора", который джен (я даже понимаю, почему иным руссингонщикам он заходит лучше многого слеша, но дженом это НВ не делает: из слеша там только неудавшиеся приставания Финрода к Маэдросу на абзац). Однако 95% списков таки слеш (кроме НВ, я б ещё "Переходить дорогу на красный свет" НЕ включал). Да, я читал. Да, часть этого слеша хреново написана, часть — стёб, а часть — скромное упоминание с занавесочкой. Но слеш есть.
"Пишут мало/плохо" — для слеша скорее правда, см. критику выше. Для рейтингового гета — по-моему, скорее нет, но это довольно спорно и, наверное, зависит от восприятия. Сходу из любимого мне сразу приходят в голову Эльвинг/феаноринги, первая брачная ночь гномов и несколько Карантир/Халет (про которые не помню, были ли они у Толкин-тим или у предшествовавшей ей команды фэнтези). Если не сходу, то было ещё прилично майарско-валарского секса (не моя чашка чаю, но помню Мелиан/Тингола и Ариэн с кем-то из тёмных). Но верно и то, что основной костяк авторов — или чистые дженовики, или в первую очередь дженовики; и то, что иногда рейтинговый секс могут натягивать для левела (осторожно предположу, что так могло быть с "Блудницей Раав"). А дальше начинается вкусовщина. Мне вот кажется, что горячие гетные работы у команды регулярно бывают, но кому-то может ничего не заходить.
"Вряд ли исполнят заявку" — скорее, наверное, да? Команда небольшая и явно больше любит писать джен. С другой стороны, если заявку написать, ничего не теряешь, а вдруг кто-то да вдохновится? Или новый автор придёт? Но вероятность и в самом деле невелика.
Анон пишет:Особенно после последнего псевдомаэмага.
А это что такое? Там где тройничок на шкуре?
Не, тот нормальный, там сначала Маглор с Фингоном, потом Маэдрос присоединяется. Я имел ввиду стёб над именно Маэмагом, где ничего в итоге и нет. Не помню, как называлось. Но в простынях ссылок, на него тоже ссылка была. Доказали наличие, ага, ешьте не обляпайтесь. Это реально хэйтфик над самой идеей Маэмага. И они это пытаются выдать за слэш.
несколько Карантир/Халет (про которые не помню, были ли они у Толкин-тим или у предшествовавшей ей команды фэнтези)
И там и там было.
А на какой слэш запрос есть? Какие пейринги и кинки? А то вдруг накатит вдохновение. Я не из команды.
Это реально хэйтфик над самой идеей Маэмага. И они это пытаются выдать за слэш.
А это вроде странных антислэшерских фиков, где "ах, вы думали, что это слэш? а это чистейший джен, я вас затролил, ахаха" или слэш, но хейтерский?