Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#13051 2020-03-22 15:17:35

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, он цепях. Нолдорских. И в строгом ошейнике с шипами.

И тут Саурон очень захотел сдаться Намо, но было уже поздно, тур расписан на Эпоху вперёд...

А гастролей в Валиноре не будет, потому что бездуховным рок-певцам визу не дают.

#13052 2020-03-22 15:29:51

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

отгрыз Тхурингветиль голову прямо во время выступления, и поговаривали что в этот момент он был под действием кокоса.

Анон пишет:

    дуэт Маглора и Лютиэн

Интересно, что обо всем этом говорила жена Маглора.

#13053 2020-03-22 15:33:59

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Интересно, что обо всем этом говорила жена Маглора.

"Чур, репетиции не в моей гостиной, мы с прошлого раза ремонт не закончили!"

Отредактировано (2020-03-22 15:34:20)

#13054 2020-03-22 16:18:10

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Интересно, что обо всем этом говорила жена Маглора.

Главное, чтоб жена Маэдроса не ввязалась.

#13055 2020-03-22 16:18:47

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Главное, чтоб жена Маэдроса не ввязалась.

это Фингон, что ли? :)

#13056 2020-03-22 16:21:06

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

это Фингон, что ли? :)

Не, Фингона Валинор переживет. Я имею ввиду Жену Маэдроса.  =D

#13057 2020-03-22 16:41:00

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Не, Фингона Валинор переживет. Я имею ввиду Жену Маэдроса.

что-то мне Маэдроса больше жалко, чем Валинор )))

#13058 2020-03-22 17:11:21

Анон

Re: Толкина тред

Кто бы пустил Жену Маэдроса в Валинор? Она существо хтоническое. Возможно, дальняя сетевая родственница Унголианты

#13059 2020-03-22 17:14:46

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Кто бы пустил Жену Маэдроса в Валинор? Она существо хтоническое. Возможно, дальняя сетевая родственница Унголианты

А если весь этот анал-карнавал бляцкий цирк концерт по заявкам выедет в Средиземье на гастроли?  :cool:

#13060 2020-03-22 17:19:07

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто бы пустил Жену Маэдроса в Валинор? Она существо хтоническое. Возможно, дальняя сетевая родственница Унголианты

А если весь этот анал-карнавал бляцкий цирк концерт по заявкам выедет в Средиземье на гастроли?  :cool:

:lol: Endor Music Peace Festival

#13061 2020-03-22 17:28:02

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А если весь этот анал-карнавал бляцкий цирк концерт по заявкам выедет в Средиземье на гастроли? 

Переодеваем Маэдроса Аннатаром, Берена - Кархаротом, или обоих в платья, и выпускаем на сцену с похабными эльфийскими частушками. Жена Маэдроса существо нежное, она от намёков на секс ломается и умирает.

Отредактировано (2020-03-22 17:28:15)

#13062 2020-03-22 17:30:12

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Переодеваем Маэдроса Аннатаром, Берена - Кархаротом и выпускаем на сцену с похабными эльфийскими частушками. Жена Маэдроса существо нежное, она от намёков на секс ломается и умирает.

Тогда Маэдрос должен играть самого себя, чтоб Жена Маэдроса уже наконец-то померла насовсем.
Кстати, что ей хуже: слэш с Маэдросом или гет?

#13063 2020-03-22 17:37:18

Анон

Re: Толкина тред

Хуже всего, наверное, голый Маэдрос в чужой ванной комнате  :lol:

#13064 2020-03-22 17:40:13

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Хуже всего, наверное, голый Маэдрос в чужой ванной комнате  :lol:

Хороший, кстати, номер: на заднем плане Маэдрос в чужой ванной комнате, которому трёт спинку некая дева из эдайн, а на переднем плане — дуэт Аредели и Маглора "для меня нет его прекрасней, но тоскует мой взор напрасно..." — и взгляды обоих на Маэдроса. И все это видят!

#13065 2020-03-22 17:52:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Хуже всего, наверное, голый Маэдрос в чужой ванной комнате  :lol:

В пене? Потемневшие от воды волосы подняты наверх и заколоты на макушке длинными шпильками; одна прядь выбилась и змеится по высокой шее, опускаясь между лопаток к узкой талии; капельки воды искрятся на широких плечах мужчины; тонкие пальцы сжимают губку, добытую в бухте Малая Альквалонде, мнут ее, выжимая мыльную пену на грудь. Медленно-медленно Руссандол он ведет губку по левой руке от кончиков пальцев к локтю, от локтя к плечу и к груди, размывает выжатую пену по шее, запрокидывая голову, потом возвращает губку к запястью, рвано выдыхая и закрывая глаза. Мужчине нравится теплая вода и душистая пена.  :please:
Блин, не могу больше, я спеклась. И как некоторые умудряются такое гнать килотоннами.  :lol:  :lol:  :lol:

#13066 2020-03-22 17:57:11

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуже всего, наверное, голый Маэдрос в чужой ванной комнате  :lol:

В пене? Потемневшие от воды волосы подняты наверх и заколоты на макушке длинными шпильками; одна прядь выбилась и змеится по высокой шее, опускаясь между лопаток к узкой талии; капельки воды искрятся на широких плечах мужчины; тонкие пальцы сжимают губку, добытую в бухте Малая Альквалонде, мнут ее, выжимая мыльную пену на грудь. Медленно-медленно Руссандол он ведет губку по левой руке от кончиков пальцев к локтю, от локтя к плечу и к груди, размывает выжатую пену по шее, запрокидывая голову, потом возвращает губку к запястью, рвано выдыхая и закрывая глаза. Мужчине нравится теплая вода и душистая пена.  :please:
Блин, не могу больше, я спеклась. И как некоторые умудряются такое гнать килотоннами.  :lol:  :lol:  :lol:

Продолжай  :yeah:

#13067 2020-03-22 17:58:02

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, что обо всем этом говорила жена Маглора.

Главное, чтоб жена Маэдроса не ввязалась.

И про Юлю не забудьте  :cool:

#13068 2020-03-22 17:59:32

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

И про Юлю не забудьте  :cool:

Что-то Юля в последнее время не отжигает, ее можно не принимать во внимание.

#13069 2020-03-22 18:27:07

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хуже всего, наверное, голый Маэдрос в чужой ванной комнате  :lol:

В пене? Потемневшие от воды волосы подняты наверх и заколоты на макушке длинными шпильками; одна прядь выбилась и змеится по высокой шее, опускаясь между лопаток к узкой талии; капельки воды искрятся на широких плечах мужчины; тонкие пальцы сжимают губку, добытую в бухте Малая Альквалонде, мнут ее, выжимая мыльную пену на грудь. Медленно-медленно Руссандол он ведет губку по левой руке от кончиков пальцев к локтю, от локтя к плечу и к груди, размывает выжатую пену по шее, запрокидывая голову, потом возвращает губку к запястью, рвано выдыхая и закрывая глаза. Мужчине нравится теплая вода и душистая пена.  :please:
Блин, не могу больше, я спеклась. И как некоторые умудряются такое гнать килотоннами.  :lol:  :lol:  :lol:

Продолжай  :yeah:

Продолжай, Анон!  :wankerboy:

#13070 2020-03-22 19:17:14

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

В пене?

Не, в душе 

Скрытый текст
Анон пишет:

Потемневшие от воды волосы подняты наверх и заколоты на макушке длинными шпильками; одна прядь выбилась и змеится по высокой шее, опускаясь между лопаток к узкой талии; капельки воды искрятся на широких плечах мужчины; тонкие пальцы сжимают губку, добытую в бухте Малая Альквалонде, мнут ее, выжимая мыльную пену на грудь. Медленно-медленно Руссандол он ведет губку по левой руке от кончиков пальцев к локтю, от локтя к плечу и к груди, размывает выжатую пену по шее, запрокидывая голову, потом возвращает губку к запястью, рвано выдыхая и закрывая глаза. Мужчине нравится теплая вода и душистая пена.

Опять Фингон палантир настраивал?  :lol:

Анон пишет:

Блин, не могу больше, я спеклась.

А ведь еще даже Чужие Руки не появились  :casper:

#13071 2020-03-22 19:18:26

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А ведь еще даже Чужие Руки не появились

*напевает* Чужие Руки тебя ласкают!

#13072 2020-03-22 19:20:39

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Опять Фингон палантир настраивал?  :lol:

*голосом кинопровокатора* а вдруг это тайный поклонник?

Анон пишет:

А ведь еще даже Чужие Руки не появились  :casper:

Зато уже есть "он", "Руссандол" и "мужчина".  :lenin:

#13073 2020-03-22 19:33:47

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

*напевает* Чужие Руки тебя ласкают!

:lol: А вот и они!

Анон пишет:

а вдруг это тайный поклонник?

Беги, Маэдрос, беги!

Анон пишет:

Зато уже есть "он", "Руссандол" и "мужчина".

И губка из бухты Малая Альквалондэ ))

#13074 2020-03-22 19:38:37

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Зато уже есть "он", "Руссандол" и "мужчина

Это что за оргия в казённой ванной?! Блин, представил трех нольдоров в стандартной советской ванне и не могу перестать ржать. Это не эротично даже, это тетрис какой-то.

#13075 2020-03-22 19:40:45

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Беги, Маэдрос, беги!

Как?! Прямо мокрым?! С голой жопой?!! Не-е-ет, нефиг Тирион такими дивными зрелищами баловать на халяву!

Анон пишет:

И губка из бухты Малая Альквалондэ ))

Ну как же без губки-то? Чем же он будет онанировать мыться?  :evil:
Кстати, еще чо надо?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума