Вы не вошли.
Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.
А гусь тогда кто?
Соглядатай Манве
Аноны, а вы ебанулись под кат пихать три строчки?
Аноны, а давайте ничего не пихать под кат, кроме простыней - неважно на какую тему - и видео с картинками, а то правда раздражает это крючкотворство.
Мне прямо представилось это триумфальное шествие ваньяр в лавровых венках, которые вступают в Валинор, следом идет не менее победоносное воинство нолдор Финарфина... Но упс, их не пускают, извините, триумф только для ваньяр. Идите там сами как-нибудь отпразднуйте, на острове со своими, что ли. Да-да, мы помним, что вы тоже сражались в каком-то томе, но сами понимаете, некоторые эльфы равнее других.
Ну понеслось...
Аноны, а вы ебанулись под кат пихать три строчки? Неужто повелись на провокацию?
Ну вдруг кто-то зайдет, надеясь увидеть ПД-срач, а тут вместо него влажные фантазии? Надо беречь звание дома высокой культуры быта. В Арде секса не было, количество половых актов должно совпадать с количеством детей
Ну понеслось...
Ну анон( Запретили дрочить на то-чего-нельзя-называть, дай хоть на валар-гадов и угнетение несчастных нолдор порукоблудить.
Ну понеслось...
Пока не понеслось, но может подтолкнуть надо...
Эру, как же некоторых корежет от мысли, что далеко не всем нравится следить за чужим дрочевом в публичном месте
Анон с одинаковым успехом дрочит на руссингон, валаргадов, лучшего папку Феанора и ущемлённых нолдор *в ожидании подходящего срача*
Тут же раньше дрочить (особенно на эльфоеблю) не запрещали, а, наоборот, поощряли?
Тут же раньше дрочить (особенно на эльфоеблю) не запрещали, а, наоборот, поощряли?
Возможно, это разные аноны?
Эльфоебля отвлекает от пд-срачей, план не выполняется, все такое.
Эльфоебля отвлекает от пд-срачей, план не выполняется, все такое.
А может совместить как-то можно? Два удовольствия сразу.
Лучше эльфоебля (и эдайноебля) без пд-срачей.
Вообще за любой движ
Аноны, а вы ебанулись под кат пихать три строчки? Неужто повелись на провокацию?
Анон, а ты не ебанулся указывать, что мне _не_ пихать под кат?
Мне совершенно не жмет спрятать шипперские фантазии и хотел бы ответной вежливости от других анонов.
Маэмаг, что ли?
Нераскаявшийся маэмаг
Нераскаявшийся маэмаг
Непорядок! Пусть раскаиваются. А потом поменяются и еще раз раскаиваются. Мы раскаивались в лесу, мы раскаивались в болоте, мы раскаивались в туалете ночного клуба!
Вы, блин, как себе представляете это воевал? Реально друг на дружку ходили по паре человек?
Я представляю это так - даже тупые человечки обычно имеют представление о внешнем виде своих врагов, даже если не били их по голове собственноручно
Отредактировано (2024-02-16 00:18:41)
Любые несостыковки в Лейтиан в истории позволяют заявить о ненадёжном рассказчике, даже нескольких. Это называется расхождение в показаниях. Обоснованные сомнения, оправдание за недостатком улик и всё такое. И собери себе любой канон на законных основаниях.
Отредактировано (2024-02-16 00:21:44)
Любые несостыковки в Лейтиан в истории позволяют завить о ненадёжном рассказчике, даже нескольких.
Вот только мир Толкина - не реально существующая история, а плод воображения конкретного человека.
Вот только мир Толкина - не реально существующая история, а плод воображения конкретного человека.
А что мешает играть в неё как в реальный эпос, опирающийся на историю, если в это играл сам автор?
Отредактировано (2024-02-16 00:23:15)
Я представляю это так - даже тупые человечки обычно имеют представление о внешнем виде своих врагов, даже если не били их по голове собственноручно
Более того, там вроде бы за голову Берена награда была объявлена не меньше чем за голову Фингона, но оркам собственная жизнь была дороже (что наводит на мысль то ли о хороших условиях труда и высокой его оплате среди орков, то ли о невысокой стоимости головы верховного короля). И, отчаявшись мотивировать орков, Моргот отправил за ним Саурона с армией (похоже, Саурон был по уши в кредитах). Внимание, вопрос: как Саурон, а до этого орки, должны были ловить Берена, не зная, как этот Берен выглядит? По фотороботу со слов свидетелей "ну такой адан ходит и мочит всех, страшно очень"? Так можно было принести Морготу любую рандомную голову и сказать, что это Берен, жаль, наивные орки не додумались.