Вы не вошли.
Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.
Анон пишет:И что же доказывает твоя аналогия?
Что если в светлом Амане некоторым приходили подобные охуительные идеи, то почему другим не могло прийти в голову защищать свои шедевры, в которые вложили души, от жаждущих их отобрать вооруженных грабителей, пусть даже и с луками в руках?
Отлично. Тэлери такие же как и Моргот. Я рад слышать это признание.
почему другим не могло прийти в голову защищать свои шедевры, в которые вложили души, от жаждущих их отобрать вооруженных грабителей, пусть даже и с луками в руках?
Но тогда телери ничем не лучше этих некоторых. А в чём-то даже пошли дальше. Ты это хотел доказать?
Отлично. Тэлери такие же как и Моргот.
Интересно, откуда в этой истории взялся Моргот?! Воистину, неисповедимы пути логики прихожан храма Святого семейства
Многоженство тоже страшный грех)
Он сам выбрал.
Рандомный факт: в УТ первая кровь за нолдор, причем за подошедшими позже - будущим Фингоном. А в следующих версиях это пропадает - либо перечислены факты (была битва, нолдор победили), либо обтекаемо написано "блеснули мечи".
Что характерно. Видимо, Профессора тоже терзают смутные сомненья.
Феарор=Моргот.
????
Потому что корабли официально относятся к помещениям, а
Ну если по гамбургскому счету...
То что корабль недвижимость, не значит что он жилье или другое помещение. А вот захват корабля это пиратский акт, уже на гоп стоп не тянет, там другие расценки. Фингона и Финголфина, как случастника, это тоже касается.
Речь о несколько более раннем эпизоде, когда кому-то в полном вооружении пришла в голову охуительная идея публично, при большом скоплении народа, поугрожать мечом безоружному
Можно подумать. Глава одной фракции в парламенте хотел уебать главу другой фракции. И даже не уебал!
Будто мы этого не видели в парламентах мира.
А если ссылать всех кто пиздил сиблинга, то половина человечества в ссылку бы отъехала.
Отредактировано (2024-02-04 21:09:11)
, то почему другим не могло прийти в голову защищать свои шедевры, в которые вложили души, от жаждущих их отобрать вооруженных грабителей, пусть даже и с луками в руках?
То есть жизнь братьев телери ценили меньше дела рук.
Так и запишем.
То что корабль недвижимость, не значит что он жилье или другое помещение.
Значит, значит. В законе прописано. А насчет нолдор, ты предлагаешь добавить к разбою с отягощающими и убийству еще и пиратство?
В принципе, почему бы и нет, разве что Фингона с войском не привлекать за разбой с пиратством, они по другой причине вписались и отвечать должны по другой статье
Давайте лучше делиться рандомными фактами из канона. Я вот узнал, что аванирэ работает не на вкл/выкл, а имеет настройки доступа как дайри: Можно закрыться от Гостя, от Гостя и кого-то еще или полностью уединиться ото всех.
А конференцию можно устроить, интересно? Чтобы несколько эльфов обсудили одну проблему.
Глава одной фракции в парламенте хотел уебать главу другой фракции. И даже не уебал!
Будто мы этого не видели в парламентах мира.
Угрозу готовым к применению оружием и обещания его применить? Нет, не видели, ибо это уголовка практически везде
То есть жизнь братьев телери ценили меньше дела рук.
Ну а что, нолдор можно убивать в попытке завладеть чужим, а тэлери и защитить свое не смей?
А конференцию можно устроить, интересно? Чтобы несколько эльфов обсудили одну проблему
Платный аккаунт нужен, наверное.
добавить к разбою с отягощающими и убийству еще и пиратство?
В принципе, почему бы и нет, разве что Фингона с войском не привлекать за разбой с пиратством, они по другой причине вписались и отвечать должны по другой статье
Я предлагаю расценивать как пиратство , и никаких исключений из ВД.
Угрозу готовым к применению оружием и обещания его применить? Нет, не видели, ибо это уголовка практически везде
Драка в парламенте -уголовка? Ню-ню.
Ну а что, нолдор можно убивать в попытке завладеть чужим, а тэлери и защитить свое не смей?
Мы начали с того, кто первым убил. И это явно не нолдор.
А конференцию можно устроить, интересно? Чтобы несколько эльфов обсудили одну проблему.
Можно!
Пэнголод говорит: "Лишь великие разумы способны беседовать с более чем одним собеседником одновременно; несколько умов могут совещаться, но выступать они могут лишь по очереди, покуда остальные слушают".
Драка в парламенте -уголовка?
Обнаженный меч (боевой, не бутафорский), приставленный к груди и обещание его использовать = драка в парламетнте?
Капец призма...
Анон пишет:Ну а что, нолдор можно убивать в попытке завладеть чужим, а тэлери и защитить свое не смей?
Мы начали с того, кто первым убил. И это явно не нолдор.
Пруф? Ну кроме твердой уверенности, что иначе быть не могло. Вон, даже анон с источниками принес один из черновиков, в которым написано именно что про нолдор
пиратский акт,
Пятнадцать внуков Финвэ на сундук мертвеца! Йо-хо-хо и бутылка мирувора!
драка в парламетнте?
Капец призма..
Парламенты бывают разные.