Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#93651 2023-07-03 13:51:53

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

вот мне любопытно, возникли бы мысли про "особые извращения" будь Фингон девочкой?

Конечно, да! Психологический вертикальный инцест полов не различает.

#93652 2023-07-03 13:53:10

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Конечно, да! Психологический вертикальный инцест полов не различает.

Ну вот, Келегорм/Аредель. Начинай, анон.

#93653 2023-07-03 13:54:49

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А ну да, Тьелко никто не фанонит "нянькой" всех остальных внуков Финвэ - в этом всё дело.

Да, именно в этом. Когда воспитатель из воспитанников выбирает себе любовника, это имеет определённые нюансы восприятия. Это смахивает на инцест. Лучше только, когда он выбирает Кано. Это и вертикальный и горизонтальный и психологический и физический инцест.

Отредактировано (2023-07-03 13:59:46)

#93654 2023-07-03 13:57:30

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, да! Психологический вертикальный инцест полов не различает.

Ну вот, Келегорм/Аредель. Начинай, анон.

Он её не воспитывал. Она его заинтересовала, когда выросла и у них появились общие интересы (охота). А вот Оромэ/Келегорм - это да, это вкусно, по тем же причинам, что и в случае с Майтимо.

#93655 2023-07-03 13:58:35

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Это и вертикальный и горизонтальный и психологический и физичкский инцест.

И здесь хочется вспомнить недавнюю гениальную аллегорию другого анона про шашки

Скрытый текст

#93656 2023-07-03 14:01:32

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

даже если Маэдрос Фингона лично растил бы и сопли утирал

Но этого в каноне нет, и Господи, у Маэдроса есть множество других, более интересных занятий, чем возиться со всей малышнёй дома Финвэ 24/7  :hmm: Я тоже фаноню его хорошим старшим братом, который много внимания и любви уделяет сиблингам, но а) по большей части родным (их и так шестеро, пощадите беднягу!) б) по большей части эльфятами занимаются канонично их родители. А Маэдрос занимается своим делом, у меня он в фаноне вообще лингвист, бегает по Аману и проводит сравнительный анализ языков и диалектов эльдар.

#93657 2023-07-03 14:02:03

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, да! Психологический вертикальный инцест полов не различает.

Ну вот, Келегорм/Аредель. Начинай, анон.

Он её не воспитывал. Она его заинтересовала, когда выросла и у них появились общие интересы (охота). А вот Оромэ/Келегорм - это да, это вкусно, по тем же причинам, что и в случае с Майтимо.

Но пейринг куда как более редкий (О/К). И наверное неспроста

#93658 2023-07-03 14:02:52

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А Маэдрос занимается своим делом, у меня он в фаноне вообще лингвист, бегает по Аману и проводит сравнительный анализ языков и диалектов эльдар.

Хм, и на почве этого задружился с поэтом-любителем Фингоном?

#93659 2023-07-03 14:04:26

Анон

Re: Толкина тред

Да-да у нас шашки, а бесполые и бесплотные эльфы в белых балахонах по лесам шарятся, и нахрен они такие нужны? Что б фригидные тёти могли дрочить метафизически?

#93660 2023-07-03 14:04:29

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:


У меня про это картиночки есть

Ох ты ж черт,как меня сквикнуло от этого подчеркивания...  :smoke:

#93661 2023-07-03 14:08:11

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Хм, и на почве этого задружился с поэтом-любителем Фингоном?

На почве поэзии у него общие интересы скорее с Маглором, а с Фингоном у них интерес скорее в части "бегать по Аману". Фингон любит путешествовать, в юные годы (годиков 40 как раз) отпускать одного на другой конец Амана родители его опасались (особенно с учётом того, что в юности он готов был собирать все приключения на все части своего тела и лезть в любую опасность просто потому, что ИНТЕРЕСНО  :love: ), попросили Майтимо взять его с собой и напоминать, что в каждую бездонную пропасть лезть не обязательно. Поэтому близко общаться Маэдрос и Фингон начали как раз со старшего подросткового возраста Фингона, когда у них банально общие интересы появились.

#93662 2023-07-03 14:08:25

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Вроде она его отвергла за то, что за отца не заступился. Даже не попытался. По ее мнению приличные эльфы так не поступают, даже если отец мудак конченный и мать убил.

Анон, а отсыпь мне твоего канона. А то я у Толкина этого не помню  :popcorn:

#93663 2023-07-03 14:08:40

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

даже если Маэдрос Фингона лично растил бы и сопли утирал

Но этого в каноне нет

А вот это уже фанон, не хэдканон, с которым тут многие путают, а именно фанон, то есть совпадающие хэдканоны многих людей в фандоме. Ну так вот почему-то сложилось, многие увидели в Майтимо воспитателя младших братьев и кузенов.

#93664 2023-07-03 14:10:30

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Да-да у нас шашки, а бесполые и бесплотные эльфы в белых балахонах по лесам шарятся, и нахрен они такие нужны? Что б фригидные тёти могли дрочить метафизически?

...анон, написавший это, шиппер руссингона.

#93665 2023-07-03 14:11:18

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Но пейринг куда как более редкий (О/К). И наверное неспроста

Ну так это... любителей инцеста не то что бы очень много.

#93666 2023-07-03 14:11:26

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ну так вот почему-то сложилось, многие увидели в Майтимо воспитателя младших братьев и кузенов.

Потому что все хотят себе такого старшего брата, как Майтимо в Амане )))

#93667 2023-07-03 14:11:37

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Поэтому близко общаться Маэдрос и Фингон начали как раз со старшего подросткового возраста Фингона, когда у них банально общие интересы появились.

Тоже вариант. На почве чего Фингон угорел по языкам (и предложил папе использовать "Финвэ" как титул, лол), а Маэдрос - по экстремальному спорту.

#93668 2023-07-03 14:12:06

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А Маэдрос занимается своим делом, у меня он в фаноне вообще лингвист, бегает по Аману и проводит сравнительный анализ языков и диалектов эльдар.

Хм, и на почве этого задружился с поэтом-любителем Фингоном?

Почему не с Кано или Финродом тогда?

#93669 2023-07-03 14:13:40

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да у нас шашки, а бесполые и бесплотные эльфы в белых балахонах по лесам шарятся, и нахрен они такие нужны? Что б фригидные тёти могли дрочить метафизически?

...анон, написавший это, шиппер руссингона.

Не-а, я шиппер ангбанга)

#93670 2023-07-03 14:14:11

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Почему не с Кано или Финродом тогда?

А почему бы не всем вместе?  :cool:

#93671 2023-07-03 14:14:34

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Да-да у нас шашки, а бесполые и бесплотные эльфы в белых балахонах по лесам шарятся, и нахрен они такие нужны? Что б фригидные тёти могли дрочить метафизически?

Анон, ты не из тех случайно, кто во всех бедах вечно винит дженовиков?  :hmm:

#93672 2023-07-03 14:15:29

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Фингон угорел по языкам (и предложил папе использовать "Финвэ" как титул, лол), а Маэдрос - по экстремальному спорту.

Особенно - по скалолазанию  :lol:

#93673 2023-07-03 14:16:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Да-да у нас шашки, а бесполые и бесплотные эльфы в белых балахонах по лесам шарятся, и нахрен они такие нужны? Что б фригидные тёти могли дрочить метафизически?

Эм.
Как из "эльфы не придают такого значения вопросам половых связей, для них это просто одно из множества интересных занятий, (зарезервированное в идеале для одного партнера на всю жизнь)" вытекает бесполо-бесплотность?..

#93674 2023-07-03 14:18:06

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему не с Кано или Финродом тогда?

А почему бы не всем вместе?  :cool:

Финрод эруверующий не одобрит эту инцестуозную групповушку.

#93675 2023-07-03 14:19:15

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да у нас шашки, а бесполые и бесплотные эльфы в белых балахонах по лесам шарятся, и нахрен они такие нужны? Что б фригидные тёти могли дрочить метафизически?

Анон, ты не из тех случайно, кто во всех бедах вечно винит дженовиков?  :hmm:

Да чего ж всех так моя личность-то заинтересовала? Угадал, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума