Вы не вошли.
Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.
Не знаю. Тут нет половинки из ПД, а какие-то левые люди.
Что значит левые? Сплошь потомки Финвэ!
Анон пишет:Ой, аноный, представил я себе такого дарк!Манвэ, который во всякие эти срамные игрища с Мелькором играет через семейство Финвэ.
Тогда понятно, почему Намо так загадочно выражался. Как при Детях Илуватара эдакое непотребство обсуждать?
А валар в круге судеб пишут камменты: авторы, проду! Пиши еще! Феанор только для Нолофинве!
Феанор только для Нолофинве!
То есть Феанор был прав, когда винил Валар в том, что из-за них Нерданэль от него отдалилась ?
Интересно, как тогда интерпретировать историю с Идриль и Маэглином
Это у Манвэ кинк на кроссдрессинг, наверное. Он за Идриль, Мелькор за Маэглина, Ульмо с Туором тоже решил поучаствовать.
И тоже ведь инцест шипперит.
И в истории с Маэглином тоже.
Поэтому естественно, что в гостях Финрод ведет себя прилично. А вот на всяких советах и собраниях ООН будет говорить сначала он, возможно даже Фингон, как наследник, а Маэдрос в конце.
Анон, по всем правилам на совете начинает говорить как раз самый младший по должности, а самый главный высказывается всегда последним
Феанор только для Нолофинве!
Но Феанор выбрал Моргота, а затем, от разочарования свалил в Мандос, а Ноло нашел утешение с Хадором, но потом все же не выдержал, набил морду Морготу и тоже свалил в Мандос
Отредактировано (2023-03-22 17:06:30)
Динамика ему зашла по личным причинам. Поди, представлял, как его самого со скалы спасают. А спасти-то и некому, кругом одни ваньяр в нирване.
Так пусть он, как в том анекдоте, хотя бы билет купит! В смысле, на скале повиснет. Кто же его спасет, если не от чего?
Но Феанор выбрал Моргота, а затем, от разочарования свалил в Мандос, а Ноло нашел утешение с Хадором, но потом все же не выдержал, набил моду Морготу и тоже свалил в Мандос
А в Мандосе у нас кто? Правильно, Феанор!
В смысле, на скале повиснет
Так он на ней не виснет, он на ней сидит. На троне. Как Хурин
А в Мандосе у нас кто? Правильно, Феанор!
От судьбы не уйдёшь?
Так он на ней не виснет, он на ней сидит. На троне. Как Хурин
Это что, Манвэ наконец вовлёк в свои игры непосредственно Моргота?
Так пусть он, как в том анекдоте, хотя бы билет купит! В смысле, на скале повиснет. Кто же его спасет, если не от чего?
Ну он, может, хотел, чтобы Мелькор прилетел прямо на Таникветиль и увез Манвэ в закат на чорной Унголианте.
Ну он, может, хотел, чтобы Мелькор прилетел прямо на Таникветиль и увез Манвэ в закат на чорной Унголианте.
Спас Манвэ от остальных Валар и необходимости править Валинором?
Читатели не дадут!
Злые слэшеры?
Спас Манвэ от остальных Валар и необходимости править Валинором?
Ну да, наконец оценил бы его тонкую душевную организацию ))
Это нещитово. Надо чтобы висел.
Кто ж его повесит-то? Разве что Унголианта паутиной приклеит и решит трахнуть.
Отредактировано (2023-03-22 17:12:59)
Кто ж его повесит-то?
он же памятник! (с)