Вы не вошли.
Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.
Ох, аноны, досмотрел я сейчас сериал и внезапно для себя шипнул Галадриэль с Сауроном. Что делать? Где каяться?
Если у вас есть реки на фички, буду благодарен
И еще немного картиночек
Недоброе утро Финрода
Майтимо и котик
Фингон и семейные вопросы
Келегорм и Хуан
Финрода видимо будили инфой о Турине в Нарготронде
Финрода видимо будили инфой о Турине в Нарготронде
Ты хочешь сказать, ему и в Мандосе покоя не давали?
Фингон и семейные вопросы
Клуб безымянных жен, чо
Там таких большинство
Келегорм и Хуан
Симпатичные недоросли ))
Худший кошмар жены Маэдроса Эльвинг
Отредактировано (2023-01-18 22:20:47)
Худший кошмар жены Маэдроса Эльвинг
Маэдрос небось тоже не особо в восторге если мы не про Резню, а про пейринг
А вот семейные хлопоты Феанора
А вот семейные хлопоты Феанора
Я ему сочувствую почти как Ноло.
Худший кошмар жены Маэдроса Эльвинг
Эльвинг такая... Пышная у автора вышла. Мне нравится!)
Худший кошмар жены Маэдроса Эльвинг
▼Скрытый текст⬍
Какая Эльвинг тут... оперная дива
Ох, аноны, досмотрел я сейчас сериал и внезапно для себя шипнул Галадриэль с Сауроном. Что делать? Где каяться?
Если у вас есть реки на фички, буду благодарен
Посмотри в треде сериала, там рекали. Я исключительно по слешу)
Где-то в начале треда был накур, что хоббитов создала Йаванна. Захотела своих Детей. Эру разрешил)))
Это любимый фанон шипперов тильбо, потому что гномы создания Ауле
Ты хочешь сказать, ему и в Мандосе покоя не давали?
Может в Мандосе "Дети Хурина" были любимым сериалом гобеленом, экзотика же, Намо людей считай не видел
А вот семейные хлопоты Феанора
Какая прелесть
Ох, аноны, досмотрел я сейчас сериал и внезапно для себя шипнул Галадриэль с Сауроном. Что делать? Где каяться?
Если у вас есть реки на фички, буду благодарен
На фикбуке энтузиасты перевели все более-менее приличное из фиков чисто на пошипперить.
Я еще читал вот этот: https://archiveofourown.org/works/42629373/
На мой взгляд автор удивительно балансировал всю дорогу на грани кринжа, но совсем в бездны впасть не успел (что, безусловно, рек, потому что остальное-таки впало в кринж). Несмотря на статус, он заканчивается так, что продолжение не нужно.
Маэдрос и Феанор (Feanor rises from the fire to welcome his firstborn home. Maedhros fulfills his oath.)
Финвэ и Мириэль
Очень красивые арты
У Камехамы есть рождественская серия артов про Маэдроса, Маглора и Элронда с Элросом, где Маэдрос постоянно пытатеся поймать Санту Эарендиля :
Я под впечатлением нафанонил как близнецы - настоящие вожди краснокожих, все время курощали Маэдроса, сами того не желая, случайно выходило. То в погребе его запрут, играя в прятки, то ловушку на страшного волкодлака сделают, а попадется Маэдрос, то на рыбалке выловят гигантского сома (привет дедуле Берену!) и тот чуть не утопит мирно дремавшего в лодке Маэдроса, то оставят мячик на лестнице, а Маэдрос не заметит и загремит костями, ну и все в таком духе. Со стороны близнецов действительно никакого злого умысла, они хорошие добрые дети, да и Маэдрос опытный и битый жизнью чувак, но это просто карма! И главное, с Маглором такого не случается никогда! И когда Маэдрос говорит брату - кажется, эти дети хотят меня прикончить, Маглор ему просто не верит и сердится, что брат наговаривает на малышей, замечательные же дети, отрада сердца! А в подростковом возрасте близнецы еще и вымахают в здоровеннейших лосей - у них в предках два самых высоких эльфа и три самых высоких человека, и бедный Маэдрос, хотя и очень привяжется к ним, всегда будет настороже. Эх, я даже фанфики хотел писать, где-то до сих пор лежат наброски...
Отредактировано (2023-01-18 23:57:31)
А я вам Маглора принес.
когда Маэдрос говорит брату - кажется, эти дети хотят меня прикончить, Маглор ему просто не верит и сердится, что брат наговаривает на малышей
Звучит как сюжет Омена
Я под впечатлением нафанонил как близнецы - настоящие вожди краснокожих, все время курощали Маэдроса, сами того не желая, случайно выходило. То в погребе его запрут, играя в прятки, то ловушку на страшного волкодлака сделают, а попадется Маэдрос, то на рыбалке выловят гигантского сома (привет дедуле Берену!) и тот чуть не утопит мирно дремавшего в лодке Маэдроса, то оставят мячик на лестнице, а Маэдрос не заметит и загремит костями, ну и все в таком духе. Со стороны близнецов действительно никакого злого умысла, они хорошие добрые дети, да и Маэдрос опытный и битый жизнью чувак, но это просто карма! И главное, с Маглором такого не случается никогда! И когда Маэдрос говорит брату - кажется, эти дети хотят меня прикончить, Маглор ему просто не верит и сердится, что брат наговаривает на малышей, замечательные же дети, отрада сердца!
Замечательно
Напиши, анончик!
Отредактировано (2023-01-19 00:10:17)
бедный Маэдрос, хотя и очень привяжется к ним, всегда будет настороже.
Странно, что он вообще расслабился, с его-то историей!
Маэдрос говорит брату - кажется, эти дети хотят меня прикончить, Маглор ему просто не верит и сердится, что брат наговаривает на малышей, замечательные же дети, отрада сердца!
Клевая идея, анончик
А в финале с Маэдросом должен случиться какой-нибудь звиздец (не из-за близнецов), а те ему наоборот помогут. Ранят там или еще что. Зря что ли Элронд целитель.
Милоты вам на ночь!
Майтимо и котики
И красивого Феанора
дранон
Отредактировано (2023-01-19 01:31:50)
Я под впечатлением нафанонил как близнецы - настоящие вожди краснокожих, все время курощали Маэдроса
Анон, это прекрасно!
И серия рождественских артов тоже