Вы не вошли.
Общий тред для тех, кто хочет поорать чаечкой из-за происходящего в основных тредах и посраться за китаеновеллы и китаефандом.
ПРАВИЛА
В случае продолжения обсуждения в более мирном ключе после 3 сообщений переходить в соответствующей тред китаеновеллы (и пр. тем) Китайские фандомы, и туда же с просьбой реков.
Если у новеллы (и пр.) нет своего треда, то проследуйте в Ранобэ и другие азиатские новеллы, Общий тред дунхуа и маньхуа, Дорам тред
Присоединяться к заебашке, уточняя и дополняя её, или вступать в начатый срач можно без ограничений
Боль, негодование и заебашки по Модао несём в Срачный тред Магистра
РПС-заебашки и срачи тут.
Гости не могут голосовать
губы пельмени пока нет актерской игры действительно могут оставить негативное впечатление. вот я когда первые фотки смотрела ЧЧХ, думала какие ужасные уши. бля, отвратительные уши! но стоило посмотреть с ним первую серию и все, любовь. да, уши все еще ужасные, но теперь это любимый мужик, один из, китайских.
и вообще, чего такая любовь к мутно-фоткам и этим актерам, мечтали же, слухи же, что Лухань будет в небожиже. я думал что если не он, то кто-то известный...
Вообще странно, в любой китайской новелле в описании красивого мужчины будут подчеркиваться тонкие бледные губы. На Запад работают?
Блин, не помню ничего про губы, помню только про глаза феникса
с губами-пельменями.
Ты даже не стараешься.
Анон пишет:Вообще странно, в любой китайской новелле в описании красивого мужчины будут подчеркиваться тонкие бледные губы. На Запад работают?
Блин, не помню ничего про губы, помню только про глаза феникса
Да, глаза феникса, высокий нос, тонкие бледные губы, черные брови прямые как мечи, гладкие волосы. Эти описания красавцев в любой новелле.
Мне реально китайцев жалко, никакого разнообразия в описании цвета волос или глаз.
Да, глаза феникса, высокий нос, тонкие бледные губы, черные брови прямые как мечи, гладкие волосы. Эти описания красавцев в любой новелле.
Изящные черты лица, светлая кожа еще.
Мне реально китайцев жалко, никакого разнообразия в описании цвета волос или глаз
А откуда оно в Китае возьмется?
А насчет формы, нууууу, глаза бывают "феникса" и "персика", это то, что анон помнит Губехи тоже бледные и алые видел.
мечтали же, слухи же, что Лухань будет в небожиже
Так не все же об этом мечтали, многие так-то ни сном ни духом кто это вообще.
Песню для дунхуа по БН он записал и то спасибо.
У Ван Ибо губы что надо губы и вообще красивый)
многие так-то ни сном ни духом кто это вообще
Многие это кто? Китаянки что ли
У Ван Ибо губы что надо губы
А он никакую помаду не рекламил, кстати?
А он никакую помаду не рекламил, кстати?
Глобальный представитель Уэмура Сю.
Гспд, когда РПС-ники вместе с актеродрочерами и своими хейтерами однажды окажутся на другой планете или хотя бы в отдельной резервации, я открою бутылку шампанского и буду плясать джигу.
Заебали, сил нет.
Выбесила новая фотка СЧ из Клятвы https://twitter.com/xzhan1005/status/14 … 06786?s=19
Каким-то он там пластиково-натянутым выглядит(((
Выбесила новая фотка СЧ из Клятвы https://twitter.com/xzhan1005/status/14 … 06786?s=19
Каким-то он там пластиково-натянутым выглядит(((
Это не клятва. И как можно определить по фотке унылость, если это... статическая фотка? Ты бы лучше тизер посмотрел, а не бесился на пустом месте
Выбесила новая фотка СЧ из Клятвы
Ты бы хоть не позорился так, когда пытаешься кого-то обосрать какая нах Клятва
Я другой анон, который знает, как фильм называется, но всё-таки СЧ выглядит разочаровывающе
https://twitter.com/StarDramachaser/sta … 28035?s=19
Тизер не исключение, кстати.
Ну вы еще этот тред засрите фотками.
По-моему это была наоборот попытка подрочить на любимку в хейт треде. С аноном, видимо, никто не разговаривает.
Но это не хейт тред.
Но это не хейт тред.
А, подождите, точно. Это тред с задолбашками и срачами. Это все меняет (нет).
Иногда мне кажется, что аноны из бн треда или городские сумасшедшие или глюколовы-толчки. Ничем другим я не могу объяснить их реакцию на эти страшные фотки.
Ах, как наш градоначальник смотрит на всех, кто не данься!
Открываешь - кривая, косая фотка откровенно усталого и заебанного жизнью человека в маминой шторе.
И так каждый раз
Самые обычные актёры, самые обычные для дорам костюмы, средний уровень по Китаю.
Скорее вопросы возникают, когда читаешь про ужасных-страшных актёров, идёшь смотреть, а там симпатичные парни.
или городские сумасшедшие или глюколовы-толчки
как будто это такая редкость)) интернет есть у всех выявить их легче просто. достаточно сказать что эрха говно и оп.
Ах, как наш градоначальник смотрит на всех, кто не данься!
Открываешь - кривая, косая фотка откровенно усталого и заебанного жизнью человека в маминой шторе.
это в каждом дорамном фандоме есть, у бочжаней ровно тоже самое