Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#22576 Вчера 23:37:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите, ставы Inner'а насколько рабочие/адекватные?  Анон-неофит, но маленький опыт в постановке ставов есть. С работами Иннера часто сталкивался на околомагических формуах. Сейчас хочу опробовать одну его работу, диагностику провел, по всем картам вроде подходит.
Но я параноик и до конца не уверен в авторе.

Я ставила. То, что ставила, работает. Но я никогда не пользуюсь теми, что действуют на других, должны изменить поведение и взгляды других людей, только то, что действует на оператора.

#22577 Сегодня 00:02:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а вы используете средства не из "cвоей" традиции?
Я как попробовал подростком руны, так именно они мне лучше всего отзываются. А вот с Таро, с самыми разными колодами вообще не складывается
Проблема в том что северная традиция далека от меня, я по совершенно другому региону. И иногда ощущаю внутренний диссонанс, мол присвоил чужие методы без должного почтения

#22578 Сегодня 01:02:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Зацепилась за твое сообщение. Скажи, пожалуйста, какое чувство было во сне? С чем у тебя ассоциируются цветы?

Во сне анон чувствовал себя польщенным, но настороже: "Некий мужик пригласил анона на экскурсию в храм или церковь. Внутри анону выдали  тарелку цветов типа гортензии, которые анон съел, запив бокалом шампанского."
Ассоциация с цветами - ну, наверное это что-то  хорошее, т.к. не с голодухи же анон их ел))

Отредактировано (Сегодня 01:21:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума