Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#22526 2024-09-23 22:07:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Пожёг свечки и благовония, на выходных в леса прошвырнусь. В этом году Мабон с места в карьер, как будто сразу переключили тумблер на неблагую половину.

#22527 2024-09-24 17:29:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кому не сложно можете посоветовать что почитать про цигун, энергетику и разнообразные техники направленные на развитие способности?
Знаю что информации в интернете много, но буду очень благодарен за конкретные, проверенные ссылки

#22528 2024-09-24 20:18:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кому не сложно можете посоветовать что почитать про цигун, энергетику и разнообразные техники направленные на развитие способности?
Знаю что информации в интернете много, но буду очень благодарен за конкретные, проверенные ссылки

Про цигун можно читать книги Мантэк Чиа и Сюй Мин Тана. Это немного разные направления, но рабочие.

#22529 2024-09-24 22:35:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

И в доме стала происходить какая-то муть

Какая-то муть - это какая?
А то может тебя просто домовой почтил своим присутствием, а ты уж испугался.

#22530 2024-09-24 23:35:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я на Мабон съездил в один из
любимых лесочков, оставил подношение местному духу, символически мусор из леса вынес.
На большее не хватило, но праздник прочувствовал.

#22531 2024-09-25 13:03:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а у кого-нибудь есть хороший ритуал на быструю продажу недвижимости?

#22532 2024-09-25 15:34:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Веселаго как очевидный лидер и эксперт с огромным опытом

При этом она в канале пишет, что вот когда она росла, аутистов не было,а  вот сейчас их развелось столько. Статистики у нее при этом нет. Мысли, что это от недообследованности и от нехватки знаний у нее самой в бытность ребенком, а не от чего-то еще, тоже. Так что к ней, как и ко всем остальным практикам, надо тоже с критической точки зрения подходить.

прямая цитата

#22533 2024-09-25 18:57:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

При этом она в канале пишет, что вот когда она росла, аутистов не было,а  вот сейчас их развелось столько. Статистики у нее при этом нет. Мысли, что это от недообследованности и от нехватки знаний у нее самой в бытность ребенком, а не от чего-то еще, тоже. Так что к ней, как и ко всем остальным практикам, надо тоже с критической точки зрения подходить.

Спасибо, что достал единственный сомнительный пост за последний год, причем такой, в котором есть и оговорки автора (на тему "нет статистики, не уверена, делюсь наблюдениями, коллеги, скажите, как у вас"), и обсуждение в комментариях, где буквально каждый второй или третий это упоминает. Хорошо отражает тот факт, что больше придраться особо не к чему, и на другие темы, от ТГК до ТГК+, автор высказывается адекватно, не говоря уже о менее зыбких почвах  :lolipop:

#22534 2024-09-26 09:25:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Осторожно рекну канал на ютубчике Оккультпросвет, дама довольно интересно рассказывать про демонологию и хаосизм (в основном как мэтчить разные пантеоны и всякое такое).

#22535 2024-09-26 09:34:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Осторожно рекну канал на ютубчике Оккультпросвет, дама довольно интересно рассказывать про демонологию и хаосизм (в основном как мэтчить разные пантеоны и всякое такое).

Плюсую, Диана офигенная  :heart:

#22536 2024-09-26 16:54:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

А я рекну канал Омниасофия. Для новичков и продолжающих будет очень интересно, много о западном оккультизме, о восточном мистицизме, о медитациях и ритуалах, даже просто для расширения кругозора хорошо послушать. Я слушаю пока гуляю, потому что я бы сказал что это больше лекции, чем обычное видео на ютубе, так что лучше слушать вникая. Мне нравится что автор очень чётко доносит мысль, без воды.

Скрытый текст

#22537 2024-09-26 17:03:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо за рекомендации, анончики  :heart:

#22538 Вчера 11:02:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, хэлп. Может кто подскажет куда бежать и что

Скрытый текст

#22539 Вчера 11:20:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончик, я не прицельно по твоему запросу напишу: богам/духам/... не надо, чтобы было дорогобахато. Им надо, чтобы было от чистого сердца. Они ж не коллекторы, чтобы стряхивать с тебя последнее, и не фраеры видят, кто жадится, а у кого действительно нет возможности организовать красиво.

асибе

Попробуй графическую магию, если она у тебя работает. Или, если хочешь более сложный, но более эффективный в случае удачного коннекта метод, сходи к божествам справедливости. Навскидку Тюр, Маат, Дике, может, аноны ещё кого подкинут.
:comfort:

#22540 Вчера 11:33:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Может кто подскажет куда бежать и что

Я ходил к госпоже Эрзули Дантор. Просил справедливости, защиты, помощи. Но я был уже на грани нервного срыва, и все легально-немагические спрособы решения проблемы были исчерпаны, для меня это буквально было "если и это не поможет, то проще сразу выйти в окно". Просил не за себя, за близкого родственника. Времени ждать и делать все по правилам не было, дары собирал из серии "я тебя слепила из того что было", буквально, что нашел в доме.

#22541 Вчера 11:39:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончик с охцевшими соседями, а  съехать не вариант?
Я не к тому что это как прогиб, но просто вдруг на твое место заедет как раз тот кто справедливость мощно так принесет и почистит, а тебе в новом месте тоже будет лучше..?

Я могу за донат разложить диангостику если хочешь, личка noname

#22542 Вчера 12:17:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Спасибо, что достал единственный сомнительный пост за последний год, причем такой, в котором есть и оговорки автора

Ага, только ты и другие годы посмотри, и оговорки у нее такие себе. "Статистики нет, но я же вижу всё своими глазами, своими собственными". Верь во что хочешь, конечно, тем более раз ты ее целевая аудитория и все взгляды разделяешь. Но у других есть право знать, что такие вещи она тоже пишет. Как с Карауловой, и здесь есть подвох

Отредактировано (Вчера 12:18:33)

#22543 Вчера 13:28:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но у других есть право знать, что такие вещи она тоже пишет. Как с Карауловой, и здесь есть подвох

Да пожалуйста, если я даю ссылку на канал, где это есть, то предполагаю, что и это тоже прочтут и сделают выводы, там же ничего не удалено. И это, и многое другое, полезное и бесплатно. Возможность выбрать самостоятельно, прислушиваться или нет, пользоваться или отложить - святое право любого.

Для меня важно, что эти шероховатости не отменяют статус и все заявленное ранее про опыт и пользу. И я всё ещё жду ссылок на альтернативы, дайте каналов или книжек, где пишут ещё чище и без другого людоедства и перекосов  :lolipop:

#22544 Вчера 15:24:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Дорогие аноны, а никому не попадались карты/оракулы базирующиеся на географических картах?
Мне тут пинтерест подкинул колоду enchanted map оракул, и тамвообще нето, но я подумал что это ж отличная идея для структуры колоды. Типа карты "замок", "шоссе", "заброшка" "мост" ..итд. Как бы разные этапы тупи жизненного. Может ктото уже такое сделал?

#22545 Вчера 17:58:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как с Карауловой, и здесь есть подвох

А что с ней за подвох?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума