Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#22501 2024-09-17 14:09:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Дорогие аноны, а какие магические свойства есть у табака?

Ну вообще он так-то исходно шаманское зелье, а не просто кайфушка.

#22502 2024-09-17 16:11:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

А вот шаманское для чего? У меня он походу, сработал не как куреао а просто открытая банка табака нейтрализовала както дрянь..

#22503 Вчера 13:07:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня тейк про нетрадиционную медицину. Не знаю, сюда ли его нести, поэтому спрячу.

Скрытый текст

Отредактировано (Вчера 13:08:16)

#22504 Вчера 13:36:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня тейк про нетрадиционную медицину. Не знаю, сюда ли его нести, поэтому спрячу.

какой-то странный у тебя чел

вообще энергочистка в том и энерго, что для неё зачастую никаких физических воздействий не надо. вот осознания или концентрация - это другое дело, но работают потоки стихий, космоса или эгрегоров, которым вообще никакие носители не нужны

из каких-то общепризнанных физических знаю хорошую русскую баню, но и там 90% эффекта - это масла, камни, пар. Обстукивание веником по желанию и для физиологии больше, чем для энергетики.

Сходи к другому энергету, у меня есть контакты тех, кто работает щадяще.

#22505 Вчера 13:57:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

сейчас  все эти затмения, вообще в воздухе ощущается как будто огонь какойто все чистит. как будто полынь жгут не переставая. только не полынь)
подскажите пожалуйста практик на это время, если мне как раз надо пофиксить голову, и прорастить некоторые вещи в реальность?

#22506 Вчера 14:28:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кстати, есть какая-то полезная информация/ощущения у видящих по этим затмениям? Анон был весь счастливый, скакал от восторга, а тут внезапно снова начал зависать на том, что его никто не полюбит, опять проявилась недолюбленная раненая детская часть, которой всё ещё больно и хочется внимания и заботы, которая боится, что её бросят одну... Какие уроки надо сейчас извлечь из коридора затмений?

#22507 Вчера 16:42:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

неужто в китайской и азиатской медицине и всяких энергопрактиках не наработали более щадящие способы очистки энергетических каналов и открытия точек? Я не верю.

Скрытый текст

#22508 Вчера 18:03:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кстати, есть какая-то полезная информация/ощущения у видящих по этим затмениям? Анон был весь счастливый, скакал от восторга, а тут внезапно снова начал зависать на том, что его никто не полюбит, опять проявилась недолюбленная раненая детская часть, которой всё ещё больно и хочется внимания и заботы, которая боится, что её бросят одну... Какие уроки надо сейчас извлечь из коридора затмений?


блин ну я не знаю что считать полезным... этот анон видящий, но к себе приложить проще, оно.. ну, както пахнет, как-то выглядит. навреное надо самому увидет ьили учуять чтобы понять что это для тебя, ну как с едой или парфюмом..
но могу сказать что несоклько уже друзей смотрящих на разное, сошлись в том что сейчас большая уборка. и большая эт ов смысле генеральная, в энергии и в головах, и что это надолго, месяца так на два. волна идет, и тут можно только на нее пытаться напрыгнуть, но незадетых не будет.
очень круто щас убираться дома, прям вот вынести все что давно было пора вынести. из инфопространства тож вынести - нахрен все подписки, каналы, френдов которе заебали, вот это. вещи выкинуть. год не надевал и это не мега бренд и не историческая ценность - нафиг.
и в голове тоже такой ураган и пыль из углов и пена, все всплывает. но вот если щас пойти с этим разбираться - оно разберется, потому что любая терапия или другие практики будут умножаться по ощущениям, на 100. но именно приходить с темой уборки в голове и выкидывания ненужного.
а, и еще сейчас очень здорово вспоминать ушедших людей, делать чтото в их память, да просто свечку зажечь, повспоминать. им тогда тоже как будт очище будет и проще.

#22509 Вчера 21:26:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо, видящий анон! Очень многое резонирует, как раз уже занимаюсь этим  :heart:

#22510 Вчера 21:36:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Какие уроки надо сейчас извлечь из коридора затмений?

У меня постоянно этот вопрос возникает, не только относительно затмений, но и при чтении любых прогнозов. Эта настойчивая рекомендация уже оскомину набила. Кмк, она больше хаоса создает, чем направляет к чему-то полезному, потому что - что считать уроком, как понять что он усвоен, как понять что чел правильно распознал урок и решил его правильно для себя, что значит "правильно" в каждом отдельном случае, и т.д. Слишком много вариантов, слишком много неопределенности. Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума