Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#22451 2024-09-04 07:26:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, всем привет.
Я завел котенка, котенок вторую ночь подряд спит возле моей головы (сам приходит и ложится на подушку).
А мне вторую ночь подряд снятся неприятные сны, не кошмары, но общее ощущение не очень.
Может ли это быть как-то связано?

#22452 2024-09-04 11:46:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я не знаю, можно ли такое обсуждать на холиварке и в этом треде в частности

Мне кажется с этим пойти бы в срачный тред и обсудить в деталях и по лицам кто чего и в чем не прав
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4318

#22453 2024-09-04 12:25:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

аноны, посоветуйте способ очистить квартиру. снял квартиру, не чувствую там ничего плохого, но чувствую будто бы присутствие предыдущих жильцов, у которых сильно другой вайб (семья с маленьким ребенком, не знаю точно, но есть ощущение, что жили сами хозяева квартиры и делали ее под себя), хотелось бы избавиться от остатков их ауры и присвоить что ли пространство. есть ли какие-то способы без особых заморочек? а то например пучок сухих трав я хз где найти или там ладан.

#22454 2024-09-04 12:32:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Может ли это быть как-то связано?

Конечно, если тебя напрягает другое не очень умное существо вблизи лица и глаз, или наоборот боишься повредить ему и ограничиваешь свои движения во сне, сон отражает беспокойство. Магия в данном случае не при чем.

#22455 2024-09-04 12:56:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

аноны, посоветуйте способ очистить квартиру. снял квартиру, не чувствую там ничего плохого, но чувствую будто бы присутствие предыдущих жильцов, у которых сильно другой вайб (семья с маленьким ребенком, не знаю точно, но есть ощущение, что жили сами хозяева квартиры и делали ее под себя), хотелось бы избавиться от остатков их ауры и присвоить что ли пространство. есть ли какие-то способы без особых заморочек? а то например пучок сухих трав я хз где найти или там ладан.

вымыть пол с солью и эфирным маслом, продаётся в любой аптеке. можжевельник и всякие хвойные - топ.

потом пройтись со свечой, тоже можно в любом хозяйственном или фикспрайсе

#22456 2024-09-04 13:48:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Очень интересны доказательства. Есои верит моей чуйке - там ученица не в порядке, но херачить столько скринов  для оговора - офигеть труд.

А вот и ликбез подоспел, здесь пруфы - https://t.me/occult_tyan/302

Анон пишет:

Мне кажется с этим пойти бы в срачный тред и обсудить в деталях и по лицам кто чего и в чем не прав
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4318

Ок, если у кого ещё будут мысли-мнения-вопросы, го туда.

#22457 2024-09-04 18:17:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кстати, про Тота. Я хз чем это может быть вызвано, но он здорово проявлен прямо сейчас. Еду с работы, люди впереди его обсуждают. Может это аноны, конечно, но его как будто много вокруг.
А мне онлайн-кинотеатр внезапно форсит лунного рыцаря. Это не совсем то, конечно, но тенденция интересная.

#22458 2024-09-04 18:40:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кстати, про Тота. Я хз чем это может быть вызвано, но он здорово проявлен прямо сейчас. Еду с работы, люди впереди его обсуждают. Может это аноны, конечно, но его как будто много вокруг.

Интересно, меня как раз буквально пару дней назад обратно в Египет потянуло. До этого я только школьником мифы почитывал. Причем потянуло к Тоту и Маат. В тред я не ходил, т.е. это не аноны меня подбили. Может совпадение, может действительно какие-то астральные хитросплетения отыгрываются  ;D

#22459 2024-09-04 19:24:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

О, и я к вам: Ютуб неожиданно начал мне подкидывать шортсы с Тотом из "Американских богов".

#22460 2024-09-04 23:44:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кстати, про Тота. Я хз чем это может быть вызвано, но он здорово проявлен прямо сейчас. Еду с работы, люди впереди его обсуждают. Может это аноны, конечно, но его как будто много вокруг.
А мне онлайн-кинотеатр внезапно форсит лунного рыцаря. Это не совсем то, конечно, но тенденция интересная.

на прошлой неделе Тот и Анубис всплыли в беседе ыообще на другцю тему

#22461 2024-09-04 23:47:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кстати, про Тота. Я хз чем это может быть вызвано, но он здорово проявлен прямо сейчас. Еду с работы, люди впереди его обсуждают. Может это аноны, конечно, но его как будто много вокруг.
А мне онлайн-кинотеатр внезапно форсит лунного рыцаря. Это не совсем то, конечно, но тенденция интересная.

почему ж не то, Тот лунный (а Гор солнечный)...
Новую главу пишет, наверное )

#22462 2024-09-05 17:41:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

О, и я к вам: Ютуб неожиданно начал мне подкидывать шортсы с Тотом из "Американских богов".

Ну ютуб-то палит че вы там печатаете, говорите и поисковые запросы в т.ч.)

#22463 2024-09-05 17:49:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Не знаете, где в интернете можно выложить так сказать свое предложение погадать за небольшую оплату? Желательно, чтоб можно было выложить свое объявление бесплатно.
Ну или может на хс кто-нибудь хочет расклад от летящего в бездну.

Отредактировано (2024-09-05 17:52:27)

#22464 2024-09-05 18:37:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ну ютуб-то палит че вы там печатаете, говорите и поисковые запросы в т.ч.)

Только я не искал Тота или что-либо про Египет и никогда не смотрел "Американских богов". Мои запросы вообще про другую часть земного шара.
Возможно, алгоритмы могли сработать по каким-то видео из фильмов и сериалов, которые я там смотрел. Но меня позабавило совпадение: удивился шортсу с Тотом, потом зашел на Холиварку и удивился еще раз))

#22465 2024-09-05 21:25:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Не знаете, где в интернете можно выложить так сказать свое предложение погадать за небольшую оплату? Желательно, чтоб можно было выложить свое объявление бесплатно.
Ну или может на хс кто-нибудь хочет расклад от летящего в бездну.

Хочу, куда тебе написать?

#22466 2024-09-05 21:27:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Хочу, куда тебе написать?

@EskelV можно вот сюда в телегу
можно в личку Новацкий

#22467 2024-09-05 21:34:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Возможно, алгоритмы

Они сложнее работают)

#22468 2024-09-05 22:07:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

По следам вопроса про квартиру.

Анон снял квартиру. И у него никак не получается с ней подружиться. Всё не так, все оказывается недоделано/плохо подключено, не работает и надо чинить. Анон на грани срыва и вопит, зачем он сюда поселился. Есть какой-то ритуал для выравнивания отношений с местом? Можно что-то сделать, чтобы как-то наладить взаимодействие?

#22469 2024-09-05 23:12:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

У младшего родственника в школе повесили на дверь библиотеки картинку с Тотом. Это забавно :lol:
Не знаю места обитания других анонов, но я на Урале и мне казалось, что Египет у нас вообще не проявляется никогда. А в последнее время и правда много Тота.

#22470 2024-09-05 23:36:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон снял квартиру. И у него никак не получается с ней подружиться. Всё не так, все оказывается недоделано/плохо подключено, не работает и надо чинить. Анон на грани срыва и вопит, зачем он сюда поселился. Есть какой-то ритуал для выравнивания отношений с местом? Можно что-то сделать, чтобы как-то наладить взаимодействие?

Начни с чистки, это уберёт следы других жильцов. Если не поможет, значит, ты либо что-то своё принёс, и оно смогло в этом пространстве развернуться, либо это не просто муть житейская, а какая-то серьёзная штука, и ей нужна диагностика и большая работа.

Батюшку с разбегу звать не предлагаю, потому что по описанию это не похоже на сущь, больше на полевые процессы или на остатки от предыдущих жильцов.

Ещё посмотри своё число Гуа и фэншуй на квартиру и конкретно на этот месяц. Может быть, надо что-то пока не трогать или переставить.

#22471 2024-09-06 11:17:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а существует что-нибудь для наказания обидчиков, что сработало бы у малоопытного в магуйстве человека?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-06 11:18:25)

#22472 2024-09-06 11:40:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а существует что-нибудь для наказания обидчиков, что сработало бы у малоопытного в магуйстве человека?

Можно обратиться к божествам-защитникам, богам справедливости, попросить справедливого суда, воздаяния по делам и мгновенной кармы.

Навскидку: Маат (как раз супруга Тота), Луг, Тюр, Фемида.
Можно обратиться к Гекате Сотейре, но вроде бы она защищает скорее от насилия, чем от пакостей. Хотя вытащить препятствие с пути как хозяйка дорог она может.
Аналогично - в вуду есть лоа, которые помогают и уйти от преследователя, и защититься. Тут надо смотреть, кто тебе симпатичен и откликается - Папа Легба, Эрзули Дантор и т.д.

#22473 2024-09-07 18:33:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Не знал, куда это отнести, решил прийти сюда.
Стал постоянно видеть одинаковые числа на часах. Сначала не обращал на это внимания, думал, что мозг просто увидел закономерность и стал видеть их чаще, но сейчас это происходит постоянно и наводит на мысли. Я не ищу числа специально, судорожно время не проверяю.
Сегодня, когда брал телефон в совершенно рандомные моменты, то попадал ровно на 17:17 и 18:18.
Может ли всё это что-то значить? Я бы не сказал, что прямо верю в нумерологию, но может мне стоит извлечь из этого какой-то месседж.  :think:

#22474 2024-09-08 09:32:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Посоветуйте пожалуйста книг либо сайтов с описанием энергетических упражнений типа как в тайцзы с шаром между руками?
Щас прям надо а я токашар и помню

#22475 2024-09-08 10:45:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, а посоветуйте, где почитать интересного про полевые процессы? Недавно сильно заинтересовался этой темой  :) Насколько реально научиться видеть это самому, без учителя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума