Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#22351 2024-08-21 11:04:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

дорогие практики, поделитесь пожалуйста, вам попадались хорошие книги либо сайты про систему семи тел человека? на англ либо русском, неважно (если на другом тоже ок)

#22352 2024-08-21 11:51:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это. Наверное потому и колбасит. Я с этой стороны не думал, спасибо, анон.

Тогда тебе прям рекомендуется вместо аффирмаций произносить по утрам всякие освобождающие полевые фразы, начиная с "это моя жизнь, и я сам решаю, как её прожить"  :)

#22353 2024-08-21 14:27:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

орогие практики, поделитесь пожалуйста, вам попадались хорошие книги либо сайты про систему семи тел человека? на англ либо русском, неважно (если на другом тоже ок)

Анон, ты про  "Систему семь Я"? На ютубе есть лекции в не очень хорошем качестве,вроде и заброшенный канал основателя (Щербаков А. Н.), но понятия не имею писал ли он книги, кажется, он придумал это сам.

#22354 2024-08-21 18:33:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А что именно смотреть?

Аспекты и конфигурации. Для начала: напряженные и соединения от транзитных высших (Плутон, Нептун, Уран) и социальных (Сатурн, Юпитер) к планетам натала, плюс соединения транзитных планет с куспидами натальных домов.
Это если мы ищем виновника черной полосы, глобальных неприятностей,  повторяющихся однотипных событий в каком-то промежутке времени. Если у вас, допустим, транзитный Плутон наехал на натальную Луну и планирует там поелозить пару лет, имеет смысл почитать астрологические значения Плутона, Луны, их взаимодействия. А потом посмотреть где они стоят в вашем натале  и за какие сферы жизни отвечают (управление домами).
PS.Теория транзитов этим не исчерпывается, разумеется, там вагон инфы и нюансов, да и в астро-прогностике еще много чего кроме транзитов есть.

Отредактировано (2024-08-21 18:52:52)

#22355 2024-08-21 18:44:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

  в стиле 1 августа транзит Венера в квадрате с Марсом в пятом доме, потом, например, 4 августа еще что-то. Мне этих данных достаточно должно быть для анализа, или все-таки открывать чарт по каждой дате?

Достаточно. Если тебе так удобно.

Отредактировано (2024-08-21 18:46:47)

#22356 2024-08-21 19:52:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

орогие практики, поделитесь пожалуйста, вам попадались хорошие книги либо сайты про систему семи тел человека? на англ либо русском, неважно (если на другом тоже ок)

Анон, ты про  "Систему семь Я"? На ютубе есть лекции в не очень хорошем качестве,вроде и заброшенный канал основателя (Щербаков А. Н.), но понятия не имею писал ли он книги, кажется, он придумал это сам.

ыы я не знаю  про это.. Семь тел это вроде чуть другое, там каждое тело соотв. чакре...
Upd: посмотрела, не, Щербаков это не то (

Отредактировано (2024-08-21 19:56:16)

#22357 2024-08-22 01:16:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но сейчас в жизни поворотный момент и сил тупо нужно больше. В эти перемены и утекает.

Анон пишет:

Грубо говоря, смартфон новый, но батарея старая, не тащит.

Ну то есть, ты ебать устал, анончик)) Не сочти за обесценивание, но может это повод присмотреться к практикам направленным на самоукрепление и накопление жирка в спокойствии?
Откуда энергия возьмётся, если тебе её только что пришлось нефигово потратить? Тут отдыхать бы научиться)

Отредактировано (2024-08-22 01:24:11)

#22358 2024-08-22 01:37:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Откуда энергия возьмётся, если тебе её только что пришлось нефигово потратить? Тут отдыхать бы научиться)

Да я как бы согласен, только надо прям щас и здесь, а не потом. Потому что я пока в эпицентре этих изменений и спокойствие недоступно.
Я потому и спрашивал про какие-либо варианты, не знаю, экстренные. Когда надо открыть кран на полную, чтоб тебе полилось, ты набрал и дотянул до финиша.

#22359 2024-08-22 02:27:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я потому и спрашивал про какие-либо варианты, не знаю, экстренные. Когда надо открыть кран на полную, чтоб тебе полилось, ты набрал и дотянул до финиша.

Ну можно в счёт будущих сил. Но иногда это доводит до финиша всей жизни. Так что лучше так не делать и все же начинать набирать сил прям щас, как анон выше рекомендовал, и справляться ими.

#22360 2024-08-22 08:10:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда энергия возьмётся, если тебе её только что пришлось нефигово потратить? Тут отдыхать бы научиться)

Да я как бы согласен, только надо прям щас и здесь, а не потом. Потому что я пока в эпицентре этих изменений и спокойствие недоступно.
Я потому и спрашивал про какие-либо варианты, не знаю, экстренные. Когда надо открыть кран на полную, чтоб тебе полилось, ты набрал и дотянул до финиша.

через какой-то свой эгрегор? Я иногда так работаю, когда сил нет но правда надо. Прошу высшие силы провести занятие за меня и через меня.

#22361 2024-08-22 09:39:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я потому и спрашивал про какие-либо варианты, не знаю, экстренные. Когда надо открыть кран на полную, чтоб тебе полилось, ты набрал и дотянул до финиша.

Мне кажется, такой немножко утилитарный подход ни одна высшая сила не одобрит. Да еще и припнёт тебя понятным уроком, почему ты оказался в такой ситуации (когда все вокруг рушится/много дел/не хватает отдыха). Тебе бы провести какую-нибудь диагностику для начала, посмотреть, в чем причина сложившейся ситуации, почему много сил уходит, на что тебе этим высшие силы намекают. Считерить, конечно, можно, но если ты не извлек из этой жизненной ситуации урок, то он повторится еще раз, а потом еще раз, пока ты вместо читеринга не докумекаешь, как изменить жизнь сам.

#22362 2024-08-22 12:10:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я потому и спрашивал про какие-либо варианты, не знаю, экстренные. Когда надо открыть кран на полную, чтоб тебе полилось, ты набрал и дотянул до финиша.

Ты можешь не выдержать такой поток, если ты к подобному не привык, даже если вдруг дадут сил.

Щадящие варианты - подливать себе рейки для прохождения ситуации, брать силу из земли (практика заземления) и природы. Это очень гармоничные человеку энергии, которые точно тебя не сломают.

#22363 2024-08-22 19:08:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Нужно сначала проверить гормоны щитовидки, ферритин, витамин д.

#22364 2024-08-23 20:43:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, абсолютно дебильный вопрос! Не обойдите вниманием, пожалуйста.

Скрытый текст

#22365 2024-08-23 21:24:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

И вот тут возникает мой вопрос. А в кого верить-то? Куда идти, что читать?

Хз, лично мне ближе политеизм. Моно не мое вообще, просто не верится в одного бога, создавшего и контролирующего все, а в существование разных сил/ богов, отвечающих каждый за свою сферу, мне проще поверить. Поэтому изучаю разное язычество, мне северное ближе.

#22366 2024-08-23 21:25:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А в кого верить-то?

Начни с веры в домового - с ним все ясно и молочка ему давно пора дать за добрую службу.

#22367 2024-08-23 23:26:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

изучаю разное язычество, мне северное ближе.

Чем оно привлекло, если не секрет?

#22368 2024-08-23 23:37:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Чем оно привлекло, если не секрет

Да хз, просто оно популярно, образы мне ближе. Вообще эстетически, наверно. Просто тянет, или не тянет.
Вот славянское вообще не мое.
И индуизм, например. Хз, почему.

Отредактировано (2024-08-23 23:37:59)

#22369 2024-08-23 23:40:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А в кого верить-то? Куда идти, что читать?

Приходи к нам в вуду, анон! У нас целый тред, куча классных божеств и печеньки  :heart:

Анон пишет:

иногда - избегание проблем с законом, проворачивание мутных схем.

И тебе бы почиститься для начала, потому что судя по картам, ты ещё какую-то сущь не оч приятную подцепил (или скорее она к тебе прицепилась)

Чиститься огнём, или сразу обратиться к Локи/Кали/Огуну

Отредактировано (2024-08-23 23:43:28)

#22370 2024-08-24 11:16:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Начни с веры в домового - с ним все ясно и молочка ему давно пора дать за добрую службу.

Понял принял осознал, спасибо

Анон пишет:

Поэтому изучаю разное язычество, мне северное ближе.

Спасибо!

Анон пишет:

Приходи к нам в вуду, анон! У нас целый тред, куча классных божеств и печеньки

Спасибо, почитаю

Анон пишет:

тебе бы почиститься для начала, потому что судя по картам, ты ещё какую-то сущь не оч приятную подцепил (или скорее она к тебе прицепилась)

Спасибо, почищусь.
Что касается области, в которой везет - если что, это мои осознанные действия в личных интересах и иногда интересах близких, без каких-то особо драматических последствий для упомянутых. Никакого вреда людям, если что, не приношу!
Пример - весной 2022 получение банковских карт Киргизии без необходимости Киргизию посещать, что в целом незаконно
Просто бывает так, что видишь - не складывается, не выгорит. А оно берет и вопреки всему срабатывает!

Анон пишет:

сразу обратиться к Локи/Кали/Огуну

У меня лапки, я не умею гуглить подскажи, пожалуйста, как это вообще? Для меня инструкции в интернете выглядят как очень обтекаемые :( можно где-то почитать более-менее подробно?

Отредактировано (2024-08-24 11:34:53)

#22371 2024-08-24 20:26:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, я к вам за толкованиями. Если верить что сны это способ передачи информации и контакты, то как бы вы толковали такую ситуацию. А то у моих знакомых мнения диаметрально противоположные

Скрытый текст

Извините за гигантскую простыню, но реально хотелось бы знать что такое может означать не с точки зрения психологии

Отредактировано (2024-08-24 20:28:35)

#22372 2024-08-24 20:43:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, я к вам за толкованиями.

Мое мнение - сходи к врачу. Если все в порядке то не загоняйся.
На флюрке давно был? Если давно, то обязательно сходи.

Интерпретация зависит от того что для тебя все элементы эти означают, как ты их воспринимаешь.

Анон пишет:

Но при этом он анону приятен и вызывает симпатию.

Насчет незнакомца я бы не парился.

Я бы предположил что болезнь приобретет цикличный хронический вид.
Так что очень рекомендую сходить еще в платную клинику и взять посевы. Возможно стоит захерачить антибиотиками помощнее.

Сходить в церковь не повредит) Можно просто ради эстетического наслаждения) Выбрать место поприятнее где вайбы тебе отзовутся)

#22373 2024-08-24 20:53:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо, я у врачей был, все анализы сдавал, пишу после выздоровления.
Совет про церковь во сне мне показался странным, потому что из-за специфики работы, я и так кучу времени провожу на територии православного монастыря, прям пропитался этим воздухом и ладаном
Вообще, спасибо за здравый подход

Отредактировано (2024-08-24 20:57:47)

#22374 2024-08-24 22:46:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Совет про церковь во сне мне показался странным, потому что из-за специфики работы, я и так кучу времени провожу на територии православного монастыря

Ты во сне так и подумал, мол я и так там все время?  =D
Но вообще церковь и монастырь по-моему отличаются)
Я конечно хз но церкви мне кажутся красивей и там внутри картины обычно или еще чет интересное)

Анон пишет:

Спасибо, я у врачей был, все анализы сдавал

А че у тебя было-то?

#22375 2024-08-24 22:59:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но вообще церковь и монастырь по-моему отличаются)

Там и церкви есть =D Я когда была свободная минутка заскакивал посмотреть на красивое когда там мощи не выставляли

Анон пишет:

А че у тебя было-то?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума