Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#22276 2024-08-10 22:13:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но я слабо представляю, как научиться справляться с тем, что от тебя не зависит

Так нужно добиться того, чтобы оно тебя не нервировало. Я ж не знаю чем там этот мужик с гармошкой тебе мешает и что ты не делаешь, чтобы не мешал. Может ты агрессию зажал, может реагируешь одним и тем же образом а надо - вариативно как делает здоровая психика, может ты в глубине души хочешь достать  флейте и присоединиться, но не делаешь этого...

#22277 2024-08-10 22:27:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

спросить, на что оно указывает на самом деле, и как тебе справиться уже с этим вторым, показанным.

Вот в этом самая большая жопа. У меня все каналы связи с тонким будто перекрыты, так глубоко мне не копнуть  :sadcat:

Анон пишет:

От тебя зависит как минимум что ты сделаешь, обнаружив очередного мужиках с гармошкой.

При любом раскладе получу невозможность заниматься своими делами и невозможность спать.

Анон пишет:

Я ж не знаю чем там этот мужик с гармошкой тебе мешает и что ты не делаешь, чтобы не мешал

Мне мешает зашкаливающим шумом, в котором невозможно делать вообще ничего, ни спать, ни работать, ни отдыхать. Даже в берушах или наушниках.
Я испробовал все методы от терпения и вежливых просьб до полиции и мата, ситуация повторяется и повторяется.
В глубине души я хочу достать топор и отрубать по фаланге пальца каждые пять минут таким "гармонистам". Но это незаконно.

Если что, я сейчас не про ситуацию, когда кто-то где-то скрипнул, а я себя накрутил и вою, трясусь. В последнем случае мне стенку между номерами проломили и меня засыпало кусками мусора.

Отредактировано (2024-08-10 22:28:23)

#22278 2024-08-10 22:41:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вот в этом самая большая жопа. У меня все каналы связи с тонким будто перекрыты, так глубоко мне не копнуть 

Проси помощи. Я такую диагностику делаю глубоко, в треде причинения можно попросить расклад, тут по безблогам разные тарологи обитают как минимум. Ты не один в пустыне, позови — придут :)

#22279 2024-08-10 22:56:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

От тебя зависит как минимум что ты сделаешь

Мне кажется все это фигня если охота чтобы мужика с гармошкой вовсе не было.
Т.е. можно откопать причину почему мужик с гармошкой появляется. Может вы на одной ветке все время ездите и ты совпадаешь рабочими графиками, ггг. Или тут гармошечное училище.
И тогда менять маршрут.

#22280 2024-08-10 23:00:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Про мужика с гармошкой (шумными соседями) анона понимаю. Было. Такое дело, что надо посмотреть, что тебе не нравится в твоей жизни, и работаешь ты с этим или нет. Вот встретиться со своими самыми сильными страхами, самыми несбыточными мечтами - и начать в эту сторону плыть. Обычно это кармическое, когда уже поздно рыпаться, отказываться, надо что-то делать.

Отредактировано (2024-08-10 23:13:48)

#22281 2024-08-10 23:00:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Если что, я сейчас не про ситуацию, когда кто-то где-то скрипнул, а я себя накрутил и вою, трясусь.

Скрытый текст

#22282 2024-08-10 23:19:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Походу тебе в тред соседей

Не, дело не в квартирных соседях. Вернее, не только в них. Эта фигня меня будто преследует. Дома, на отдыхе, на работе, в самолетах, поездах, гостиницах - в любом месте, из которого я не могу уехать вотпрямщас оказывается дебошир, который устраивает ад. Причем не где-то, а прямо рядом со мной. На соседнем кресле, в соседнем номере и тд.
На работе все клиенты-истерички попадаются именно мне, это уже локальный мем.

Но понял, попробую попросить диагностику.

Скрытый текст

#22283 2024-08-10 23:27:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Последнее время часто замечаю синхронистичность. Что это значит? Можно ли это использовать, чтобы притянуть какие-то изменения в свою жизнь?

#22284 2024-08-10 23:30:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но понял, попробую попросить диагностику.

Ммммм...
Попробуй распечатать картинку с рябиной и повесить на дверь с той стороны. Хуже уж всяко не будет  =D

Анон пишет:

На работе все клиенты-истерички

А ты этих клиентов пытался сплавлять еще кому-нибудь?

#22285 2024-08-11 01:07:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Эта фигня меня будто преследует. Дома, на отдыхе, на работе, в самолетах, поездах, гостиницах - в любом месте, из которого я не могу уехать вотпрямщас оказывается дебошир, который устраивает ад. Причем не где-то, а прямо рядом со мной. На соседнем кресле, в соседнем номере и тд.

Ой как интерееесноооо
Может, кто-то удачно тебе такого нажелал, может даже за что-то.
Если это так, то можно попробовать какую-нибудь чистку (яйцом, свечой, текущей водой), хуже не будет, а помочь может.

А на двери попробуй альгиз нарисовать:)

#22286 2024-08-11 08:26:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Пошли с подругой в лес и на уже привычном месте, где обычно останавливаемся посидеть, рядом с поляной обнаружили много нижнего женского белья, развешенного на ветках деревьев. Может, здесь кто-то знает, это какой-то ритуал?

#22287 2024-08-11 16:58:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, хочу подробнее узнать про защиту жилища. Про красные треугольники и иголки в притолоку. Красный треугольник нужно клеить на потолок острием к выходу, так? Он разве не должен быть заметен? И чем иголки для защиты отличаются от иголок для подклада? Словами, с которыми ты делаешь обряд? Потому что не будет ли самосглаза в таком случае?

#22288 2024-08-11 22:09:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Словами и намерением. Но я бы был поаккуратнее с работами с острым металлом, это вещь злая. В умелых руках хороша, конечно.

Если не уверен, лучше ставь более «пассивную» или более мягкую защиту. Природную или через неострый металл, типа подковы.

#22289 2024-08-12 16:38:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны-магуи, а вам сильно мешает христианство? Я сейчас не про "складывать в копилку денежки с мыслыми о хорошем", хотя быть оптимистом лучше, чем пессимистом. Я про более серьезные ритуалы. Потому что чувствую давление. Меня толкают перед сном, буквально выдергивают из сна почти каждую ночь, причем, это началось строго после моего решения заниматься магией. Сны тревожные пошли, так и говорят "ты занимаешься магией, ты сдохнешь". Нет, есть и хорошие сны, про контакт с Силами, но есть и такое дерьмо. У кого-то еще есть что-то похожее? Можно ли что-нибудь сделать?

#22290 2024-08-12 16:49:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Можно ли что-нибудь сделать?

Уйти из эгоегора, если ты крещёный. У тебя фактически магический контракт, если ты его нарушаешь, ты будешь огребать.
Насколько я слышал, есть какие-то совсем варварские способы типа раскрещивания, есть просто снятие печатей. Может что-нибудь еще. 
Знакомая снимала печати и уходила в северку.

#22291 2024-08-12 16:52:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Уйти из эгоегора, если ты крещёный.

В том-то и дело, что раскрестилась и ушла, но меня пинают

#22292 2024-08-12 16:53:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

А я вот тоже крещеный и просто ушёл, без спецэффектов... Может, у того анона другой случай?

#22293 2024-08-12 16:56:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

раскрестилась и ушла, но меня пинают

А что у тебя взамен? Потому что если просто раскрестилась и никакого условного буддизма на себя не поставила, то считай ты снова в христианстве.

#22294 2024-08-12 16:57:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны-магуи, а вам сильно мешает христианство?

Само по себе оно мешать не может как таковое. Скорее вопрос, совместимо ли оно с тем, чем собрался заниматься именно ты? Чем являлось христианство в твоей жизни? И самый главный в этом случае, на мой взгляд - личные установки. Нет ли самосаботажа, внутреннего запрета? Я бы не тролаг христианство, а работал с гармонизацией раскрытия сил и дороги, потому что там могут быть затыки.

#22295 2024-08-12 16:57:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А я вот тоже крещеный и просто ушёл, без спецэффектов...

Вот это грамотный подход, неудивительно, что сработал.

#22296 2024-08-12 16:58:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

А что у тебя взамен?

Дьявол, бесы и Матушка Тьма

#22297 2024-08-12 17:00:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Дьявол, бесы

лол, ну еще б тебя не пинали, куда ты ушел из христианства, на его темную сторону?

#22298 2024-08-12 17:03:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В том-то и дело, что раскрестилась и ушла, но меня пинают

Ещё больше подозрений, что не в христианстве дело. Блоки, свои естественные или сделанные, плюс кто-то может тыкать в них палочкой. С какими именно силами ты работаешь? Как контакт? Не в их ли характере проверять тебя на вшивость перед ним?

#22299 2024-08-12 17:04:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

лол, ну еще б тебя не пинали, куда ты ушел из христианства, на его темную сторону?

Теперь со стороны понятно, как это звучит😅 а это надолго?
Недооценила, насколько все серьезно

#22300 2024-08-12 17:04:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Согласен с аноном #22294. Я тоже крещёный и у меня подозрение, что ХЭ на меня с детства имел планы - уж очень много конфликтов было с религиозной семьёй. Для меня их вера никогда не была авторитетом.
Сейчас работаю в западном оккультизме (Гоэтия, люциферианство), никто не дёргает, давления нет.

Отредактировано (2024-08-12 17:05:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума