Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#22176 2024-07-17 20:54:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я ходил. Тут не отписывался, просто прошел по ссыли анона. Сказали, что потом будет запись, посмотришь сам, если захочешь.
Египетский пантеон не совсем мое, но в часть ответов я для себя нашел. Даже не в самой практике, а в словах, которые были сказаны. Видимо, мне надо было их услышать.

#22177 2024-07-17 21:23:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, объясните пожалуйста, что это за новое веянье насчет открытия всякоразно очистительных-питательных-корригирующих частот, к которым можно подключать других? Откуда у стольких людей вдруг способности раздавать магуйский вайфай? За чей счет банкет? В разных источниках такое часто вижу в последнее время.

Отредактировано (2024-07-17 21:26:08)

#22178 2024-07-17 22:34:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, объясните пожалуйста, что это за новое веянье насчет открытия всякоразно очистительных-питательных-корригирующих частот, к которым можно подключать других? Откуда у стольких людей вдруг способности раздавать магуйский вайфай? За чей счет банкет? В разных источниках такое часто вижу в последнее время.

я какоето время в англоязычной магуйской тусовке, там феномен ченнелинга довольно давно уже, лет 10 назад было в порядке вещей. Наверное просто много кто научился и вот русскоговорящие тоже умеют теперь более массово.
Как проводник тем не менее скажучто проводить энергию/силу/сущность и раздавать вайфай на всех это оч разные задачи и второе я вот не умею.

Отредактировано (2024-07-17 22:36:02)

#22179 2024-07-17 22:44:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

что это за новое веянье насчет открытия всякоразно очистительных-питательных-корригирующих частот, к которым можно подключать других?

оно не новое, просто терминология свежая. Это то, чем всякие жрецы и шаманы тысячелетиями занимаются.

Анон пишет:

Откуда у стольких людей вдруг способности раздавать магуйский вайфай?

Посвящение и/или инициация и/или вкачали и/или дали доступ.

Анон пишет:

За чей счет банкет?

За счёт системы, школы, религии или конкретного божества, от имени которого проводится мероприятие.
Насколько я поняла, в этот раз был праздник в честь египетского нового года.

Анон пишет:

Как проводник тем не менее скажучто проводить энергию/силу/сущность и раздавать вайфай на всех это оч разные задачи и второе я вот не умею.

Плюсую

#22180 2024-07-17 22:53:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

За чей счет банкет?

По-разному. У часто упоминаемой тут практика-демонолога, если верить слухам, что-то даётся, но что-то с пришедших состригается.
На этой трансляции вроде нормально раздавали, я не заметил чтоб что-то собирали.

#22181 2024-07-18 01:54:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, я на счет трансляции. Можете посмотреть, раскинуть - связана ли она с тем, что у меня сбился цикл?
А то я слегка в шоке. Буквально через пару часов после нее начались те дни, хотя это стопроцентно рано (прошло меньше двух недель).
Может не связано, но как-то меня это напрягло.
Во время самой трансляции вроде никаких особых ощущений не было.
Посмотрите пожалуйста, кто может.

#22182 2024-07-18 07:30:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо анонам с пояснениями про ченнелинг! 
А как те, кто хочет присоединиться к раздаче, понимают, что им именно эта частота нужна?
И как технологически само присоединение происходит, если транслирующий может этих людей даже лично не знать и быть от них далеко?
Проводить частоту - это только себе? Или другим тоже? Если другим тоже можно ее проводить или их подключать, как это от раздачи отличается?
Как раздающие понимают, что энергетический поток реально есть и они к нему подключены, а не является их фантазией? (я не хочу никого обидеть, мне правда интересно)
А в чем интерес для всяких божеств, систем, школ такими раздачами заниматься?

Отредактировано (2024-07-18 07:32:50)

#22183 2024-07-18 16:41:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, а кто из богинь или богов отвечает за ясновидение, яснослышание и дивинацию? (Кроме Одина, как-то не тянет меня к нему).

#22184 2024-07-18 17:26:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Что делать, если кажется, что тебя сглазили?  :pink:

#22185 2024-07-18 18:15:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, я из тех кто вчера ради любопытства ходил на раздачу. Девушка там сказала, что что-то может ещё происходить после потока, могут прийти какие-то ответы ночью, например. Или кто-то может постучаться из сущностей или божеств.
И ночью я как раз словил какую-то дичь, с которой не могу разобраться и с которой стесняюсь идти на канал к той девушке, потому что вроде это к Египту отношения не имеет. И вообще, может это ничего не значит.

Скрытый текст

#22186 2024-07-18 19:11:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

увидел двух горбатых жаб, которых сожрала белая обезьяна.

Зависит от твоего восприятия, но по мне так выглядит вполне благополучно.

Не связано с девой, но мне ваще седня приснилось

Скрытый текст

#22187 2024-07-18 19:13:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

что тебя сглазили?

Ну попробуй помолиться, что ли, кому-нибудь о защите)
Но в целом анон где тонко там и рвется, так что латай свои дыры)

#22188 2024-07-18 19:33:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Белая обезьяна и обезьяна вообще, кажется, хороший символ в Азии.

#22189 2024-07-18 19:56:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

И ночью я как раз словил какую-то дичь, с которой не могу разобраться и с которой стесняюсь идти на канал к той девушке, потому что вроде это к Египту отношения не имеет.

Белая, точнее, серая обезьяна-павиан - животное бога Тота, так что ещё как имеет :)
Возможно, тебе подмигнули!

Анон пишет:

Анончики, а кто из богинь или богов отвечает за ясновидение, яснослышание и дивинацию? (Кроме Одина, как-то не тянет меня к нему).

Вот, к слову, Тот. Ещё Геката и вообще многие лунные/тёмные богини, связанные с женской силой и знанием, та же Исида.

#22190 2024-07-18 20:17:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

И ночью я как раз словил какую-то дичь, с которой не могу разобраться и с которой стесняюсь идти на канал к той девушке, потому что вроде это к Египту отношения не имеет. И вообще, может это ничего не значит.

аа я бы спросила девушку, мало ли вдруг какойто ей понятный символ. это не обязательно но вдруг

#22191 2024-07-18 20:25:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

аа я бы спросила девушку, мало ли вдруг какойто ей понятный символ. это не обязательно но вдруг

плюсую. и тому анону, который про цикл спрашивал - тоже имеет смысл уточнить у первоисточника, мало ли, уже бывали схожие случаи в практике или это что-то прям значит.

#22192 2024-07-18 20:28:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вот, к слову, Тот. Ещё Геката и вообще многие лунные/тёмные богини, связанные с женской силой и знанием, та же Исида.

Спасибо  :heart:

#22193 2024-07-19 02:04:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, я тут дернул таро-бота на тему, в какую область магии мне вкатиться, получил 6 Жезлов (колода - старая добрая классика, Райдер-Уэйт, специально выбрал именно ее, как самую известную). По толкованию получается что-то вроде служения богам, жречества (?) Спросил дальше, а каким, собственно, богам-то служить прикажете)) Ответом был Туз Пентаклей. Богам земли? Плодородия? Финансов?

#22194 2024-07-19 07:35:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, я тут дернул таро-бота на тему, в какую область магии мне вкатиться, получил 6 Жезлов (колода - старая добрая классика, Райдер-Уэйт, специально выбрал именно ее, как самую известную). По толкованию получается что-то вроде служения богам, жречества (?) Спросил дальше, а каким, собственно, богам-то служить прикажете)) Ответом был Туз Пентаклей. Богам земли? Плодородия? Финансов?

Анон, если ты готов служить кому-то только потому, что тебе так бот сказал, то я даже не знаю, что тебе ответить...  :facepalm:

#22195 2024-07-19 12:27:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон вроде ещё ничего не говорил про готовность и хочет разобраться.

Анон с ботом, дотягивай дополнительные карты, для такого комплексного вопроса одной позиции недостаточно.

#22196 2024-07-19 18:26:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, может кто-нибудь сможет посоветовать как выбраться из замкнутого круга.
Суть - мне надо узнать причину своего состояния, но я хз как.
Если подробнее, то

Скрытый текст

#22197 2024-07-19 19:15:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Суть - мне надо узнать причину своего состояния, но я хз как.

анон,я могу разложить и еще одну диагностику сделать,  но мне для этого надо услышать твой голос.  Донейшн натвое усмотрение.личка под катом

Скрытый текст

#22198 2024-07-19 19:34:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Спросил дальше, а каким, собственно, богам-то служить прикажете

Тут, анон, уже не ты выбираешь, а тебя выбирают. Если тебе нужно служить, с тобой свяжутся

#22199 2024-07-20 12:07:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, может кто-нибудь сможет посоветовать как выбраться из замкнутого круга.

В душевном равновесии есть один анон, который очень хорошо гадает.
Он немножко сухарь и ему очень точно нужно формулировать запросы, но он очень эффективен на мой вкус. Ну и сечет в медицине без всякого магуйства, так что если ты опишешь анамез, то очень возможно он сможет тебе помочь в какую сторону копать.

Анон пишет:

тонком плане

Любой тонкий план - это обычно попытка угодить родителям, которым по какой-то причине нужно чтобы ты был хворобым и беспомощным.
Либо форма самонаказания.
А иногда просто генетика а ля не свезло, потому то против некоторых видов болезней ну нет лекарства хоть ты убейся.
Если к примеру ты заболел бешенством (т.е. болезнь начала развиваться) не от летучих мышей (там немножко другой штамм), то там путь один - в гроб.
С летучими мышами возможны варианты с искусственной комой.
Ели твоя болезнь в принципе излечима, то там много чего может быть. Чаще всего самосаботаж.

#22200 2024-07-23 09:54:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а у вас бывало, что когда вы прекращали заниматься практиками (в моем случае - я перестал раскладывать таро, совершать маленькие ритуалы), то вы начинали чувствовать себя хуже? Притом анон одно с другим так и не сопоставил, пока внезапно не ударило в голову сделать раскладик другу, и так хорошо пошло, и сразу потом будто сил прибавилось и тревога ушла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума