Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#22126 2024-07-09 21:56:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а с каким самым сильным проявлением магии вы сталкивались или, может быть, хотя бы видели?
Ставы, считки, общение с кем-либо, это все понятно. А что-то более наглядное и быстрое? Я сейчас не говорю о швырянии файерболами, просто о чем-то заметном.

Как боль руками снимают.
Очень впечатляюще, когда болит голова.
Увы, сам так не умею, вроде и понимаю как, а не выходит.

И ещё договориться с рекой. После чего можно плыть спокойно на байдарке, почти не грести, и обгонять офигевшую пару на другой байдарке, гребущих изо всех сил.

#22127 2024-07-10 01:10:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а с каким самым сильным проявлением магии вы сталкивались или, может быть, хотя бы видели?

Синхронистичность 80 левела, у меня она по жизни фигачит на максималках, но самый эпичный случай был такой: разговаривали с мамой о портретах 19 века и разных идеалах красоты, анон пытался вспомнить, кто и о какой светской красавице написал стихотворение (спойлер - Заболоцкий про портрет Струйской работы Рокотова), приходим домой, я включаю телевизор - и первым кадром, который всплывает на экране, был этот самый портрет Струйской, вот как сейчас помню своё охренение  :chearleader:
Когда анон вкатился в вуду, синхронистичность обрела новые прекрасные оттенки, Папа Легба прекрасен в своих посланиях  :love: вообще обожаю это чувство, когда ты не один и с тобой говорят через плакаты, фразы, обрывки разговоров, причём иногда ощущение, что люди стоят на улице, как неписи, а ты, подходя к ним, запускаешь триггер, и они произносят фразу, идеально отвечающую на мысли в твоей голове) и очень яркое и специфичное ощущение вспышки при этом: да-да, это не просто рекламный плакатик, мы тебе, анон, передаём это лично, в общем, не спутаешь)
Несколько снов у анона в жизни тоже были откровенно магическими, отлично их помню сквозь года, как говорится, не забывается такое никогда)
Очень хорошо чувствуется всё энергетическое и связанное с чакрами: и когда меня лечили, и когда анон сам набирал энергии, ощущения до и после просто как небо и земля, но я вообще мегачувствительный, тут мне прямо карты в руки) и биоэнергетика, и ритуальная магия великолепно мне помогали.
Астрология, бессердечная ты штука, работает как часы, разбор синастрий - отдельная чудо-трава, а рационально это фиг объяснишь)

#22128 2024-07-10 17:05:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А что-то более наглядное и быстрое?

Ломанула автобус, чтобы он не уехал раньше, чем я перейду дорогу к остановке.
Формулу на ходу какую-то придумала, послала импульс и ура. Повторить не получилось, видимо, сильный стресс - необходимый компонент заклинания  :lol:
Минутная заминка в расписании, зато не пришлось ждать следующий  =D

#22129 2024-07-10 17:15:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

просто о чем-то заметном

Когда твои желания исполняются именно выдают именно такой результат, какой загадал.
Не заметить это невозможно, там только курящий смайл ставить.
У меня все быстро исполняется.

#22130 2024-07-10 18:07:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня все быстро исполняется.

Здорово  :love: Научи так же, анон  =D

#22131 2024-07-10 18:20:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня не исполнилось ни одного желания, не сработало ни одного става, ни одно божество мне не ответило и вообще я как в вакууме. Каждый раз, когда вижу что-то такое

Анон пишет:

исполняются именно выдают именно такой результат, какой загадал.
Не заметить это невозможно, там только курящий смайл ставить.
У меня все быстро исполняется.

Аж завидно. Ну что со мной не тааааак :sadcat:

Отредактировано (2024-07-10 18:20:32)

#22132 2024-07-10 18:25:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня не исполнилось ни одного желания, не сработало ни одного става, ни одно божество мне не ответило и вообще я как в вакууме.

У меня то же самое  :sadcat:  Я уж и не знаю, что до сих пор делаю в этом треде

#22133 2024-07-10 18:26:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

:vanga: вибрации низкие, анончик.
Меня учил, что надо повышать собственный вайб - меньше расстраиваться из-за хуйни, меньше обращать внимание на херовые приметы и знамения как тебе показалось, больше на хорошие, даже если неправда. Искать источники радости в мелочах, херню слать нахер. Звучит блажененько, но многие мастера говорят  что магия возможна только на ощущении радости

#22134 2024-07-10 19:06:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

кстати вот тоже банальное и одновременно совершенн оконтр-интуитивное, что часто магия появляется от чувствительности к телу.  чем больше слышишь тело, и следуешь его сигналам, тем больше слышишь и видишь и вокруг тоже. метафизика - это "мета" но "физика" )

#22135 2024-07-10 19:11:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аж завидно. Ну что со мной не тааааак :sadcat:

Анон пишет:

У меня то же самое  :sadcat:  Я уж и не знаю, что до сих пор делаю в этом треде

Приходите к нам с падаванами на диагностику? Посмотрим, что именно не так и в чём затык, очень внимательно!  :evil:

#22136 2024-07-10 19:25:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ну что со мной не тааааак :sadcat:

А зачем самому? Я был в подобной ситуации, понял, что тыркаться буду долго. Нашел со второй попытки практика, который контакт с Силами открыл

#22137 2024-07-10 19:32:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Нашел со второй попытки практика, который контакт с Силами открыл

Я пока сам копаюсь, потому что банально нет денег оплачивать чью-то помощь или обучение.

#22138 2024-07-10 19:40:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

ни одно божество мне не ответило

А почему ты так уверен, что тебе не ответили?
Отвечают далеко не всегда картинками или голосами в голове - для этого должна быть или повышенная чувствительность, или наработанная связь, или определенный опыт магической практики.
Чаще всего ответом на твой вопрос идет синхрония - в твоем инфополе начинают появляться видео, статьи на нужную тему, имя божества всплывает чаще обычного, люди вокруг или в интернете поднимают соответствующие темы...

#22139 2024-07-10 19:49:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Чаще всего ответом на твой вопрос идет синхрония

Ничего такого не было. Я читал как бывает у невидящих тонкий план, да. Как раз через инфополе, обрывки фраз, литературу, тв и прочее.
Но у меня наоборот было ощущение, будто я кричу в пустоту. Ну или меня просто не слышат.
Как это точнее описать, даже не знаю. Ну вот когда ты где-то в людном месте, даже если в помещении один и не знаешь как далеко люди, то есть четкое ощущение, что окружающие тебя слышат. Если ты сейчас заорешь, то все прибегут.
А порой бредешь где-нибудь в заброшке/в лесу и такое же четкое ощущение, что тебя не слышат, хоть пополам порвись.
Вот тут так же.

#22140 2024-07-10 20:03:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но у меня наоборот было ощущение, будто я кричу в пустоту. Ну или меня просто не слышат.

Анон, а может тебе в тред гаданий сходить, попросить расклад - почему так?

#22141 2024-07-10 20:58:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Приходите к нам с падаванами на диагностику?

В какой именно тред, анончик?

#22142 2024-07-10 22:11:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ну что со мной не тааааак

Скрытый текст
Анон пишет:

Искать источники радости в мелочах, херню слать нахер.

Вот это.

#22143 2024-07-10 22:11:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В какой именно тред, анончик?

Мы в телеге собираемся, можешь мне черкнуть в личку или оставить свой контакт в безблоге

Скрытый текст

#22144 2024-07-11 09:44:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а посоветуйте какую-нибудь действенную чистку, лучше став, чтобы на краткий срок - типа ночь, и желательно с возвратом :evil:. Интересует регулярное применение на чисто бытовой негатив категории "облаяли в маршрутке".

#22145 2024-07-11 10:05:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а с каким самым сильным проявлением магии вы сталкивались или, может быть, хотя бы видели?

Ну, вот не знаю, может так совпало, анон так-то белопушистый, но: у анона был конфликт, анон в суд подавал. Ответчица фигню творила  под влиянием трех других дам, и анон фигакнул по ней, чтоб одумалась и по ним, чтоб с горизонта свалили и огребли по справедливости. До суда дело не дошло, ответчица вошла в разум, претензии анона удовлетворила, все ок. А вот с трио иначе вышло: одна попала в больницу на экстренную операцию, ей что-то там напортачили, она чуть не померла, подала в суд на больницу, проиграла, потеряв на судах много денег. Другая умерла через 3 месяца после конфликта. Третья месяца через 3-4 после нее. Но они старые были.

Отредактировано (2024-07-11 10:05:56)

#22146 2024-07-11 13:36:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Приходите к нам с падаванами на диагностику? Посмотрим, что именно не так и в чём затык, очень внимательно! 

Анончик, а можно я приду?

#22147 2024-07-11 14:02:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончик, а можно я приду?

конечно! Пиши  :cool:

#22148 2024-07-11 18:59:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Обычно это с кукухой связано.

Кстати, аноны, лечащие кукуху, а как вы отличаете вы правда что-то видели/почувствовали или это спецэффекты от таблеток? Этому анону скоро к новому кукухологу и он боится, что, например, некоторые лекарства могут давать яркие сны, возможно надо ставить изучение эзотерики на паузу, пока латаешь дыры в крыше? Или обычно заметно, где тебе ответили, а где спецэффекты?

Отредактировано (2024-07-11 19:00:15)

#22149 2024-07-11 22:26:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычно это с кукухой связано.

Кстати, аноны, лечащие кукуху, а как вы отличаете вы правда что-то видели/почувствовали или это спецэффекты от таблеток? Этому анону скоро к новому кукухологу и он боится, что, например, некоторые лекарства могут давать яркие сны, возможно надо ставить изучение эзотерики на паузу, пока латаешь дыры в крыше? Или обычно заметно, где тебе ответили, а где спецэффекты?

пока была на АД, вообще не было вот этого вот виения чувствования. Я тогда не придала значения, потому что прошла оч большая боль внутри, но было ощущение что душа оглохла полностью. Потом восстановилось, когда слезла с ад и дошла до своего теоапевта... Мне щас говорят что это не норма, чувствовать себя функционирующим организмом , а не человеком,  и что ад значит были неправильные. Но зато я жива. Не имею ввиду пугать или экстраполировать, просто опыт.

#22150 2024-07-12 16:40:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Мне щас говорят что это не норма, чувствовать себя функционирующим

А кто говорит?  :think:
Потому что во многом ады и принимают для того, чтобы притупить все острые реакции, чтобы мозг отдохнул и смог настроить новые нейронные связи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума