Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#22101 2024-07-05 11:36:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, у меня с начала года была неимоверная черная полоса. Потом был небольшой перерыв от нее, и снова очень черная полоса. Я уже начинаю думать, что меня прокляли. Как думаете, можно узнать прокляли ли меня?

Может быть просто неудачный транзит какой-то планеты петлей идет по чувствительному месту твоей натальной карты. У такой петли максимум - три касания. Так что если это оно, то само пройдет со временем.

#22102 2024-07-05 12:28:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, первые три пункта кину

Спасибо большое! Под катом мои комментарии и ощущения, что совпало, а что нет.

Скрытый текст

#22103 2024-07-05 13:01:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Под катом мои комментарии и ощущения, что совпало, а что нет.

Ух, спасибо за ответ!  :hug:

Скрытый текст

#22104 2024-07-05 13:18:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как делать диагностику самостоятельно?

Если ты никогда раньше не сталкивался с негативными магическими воздействиями и не умеешь пользоваться инструментами (таро, руны, огам, камни, кости, любая мантика) - никак. Потому что нужны знания, опыт и высокая степень внутренней честности, чтобы вовремя отсекать собственные страхи, ожидания и проекции.

Если ты чем-то из этого умеешь пользоваться, то ищи расклады на определение негатива, по сети много гуляет.
Скорее всего филигранной точности всё равно не будет, но общее представление получишь.

У меня в планах сделать для падаванов лекцию и семинар на тему, можешь влететь к нам слушателем или кверентом, если готов к тому, что о твоей ситуации узнает более одного человека (и будут выспрашивать подробности для обратной связи).

#22105 2024-07-05 13:26:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Теперь буду учитывать, что Жрица не так однозначна.

Мне тоже показалось странным, что выпала "женская карта", но возможно просто не было подходящего аналога с "мужской карты", либо главная тут вторая карта, а не первая.

Анон пишет:

твоему покровителю не требуется внешняя атрибутика по большому счету ( алтарь, дары (еда, вино и етс) от тебя

Это да, ему это не нужно. Здесь прямо в точку. Не знаю, насколько распространено такое взаимодействие без алтаря, даров, ритуалов и т.д., но у меня это так.

#22106 2024-07-06 08:29:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, у кого есть опыт воплощения в жизнь крупных намерений, вроде переезда, расскажите пожалуйста о том, какие магуйские действия вам в этом помогли по вашим ощущениям. Если я для себя решил в какой город хочу переехать, кем и как хочу работать (примерно) и даже в каком районе жить, но при этом у меня личных сил немного, чтобы намеренье продавить и напитать, и есть сложные жизненные обстоятельства в виде токсичного общения. Какие магуйски-энергетические практики могут быть полезными, чтобы намеренье превращать в реальность. Про карту желаний знаю, у меня они не работают.

#22107 2024-07-06 12:43:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, подскажите, пожалуйста. Нужен став, чтобы человек (родственник, увы) побольше молчал в моем присутствии, не лез с вопросами и претензиями. Поскромнее себя вёл.

#22108 2024-07-06 13:17:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

но при этом у меня личных сил немного, чтобы намеренье продавить и напитать, и есть сложные жизненные обстоятельства в виде токсичного общения.

Сначала имеет смысл чиститься, закрывать утечки и наполняться, а потом уже прорубать себе путь к светлому будущему. В противном случае не от магуйского усилия сложишься, так от обстоятельств.

Ищи практики, которые дают тебе силы и цельности, покровителя, поддержку, постоянный приток энергии, и первые дозы потрать на построение защит и калибровку цели, чтобы вместо работы мечты не вляпаться случайно в токсичный коллектив, который станет заменой предыдущей динамики.

#22109 2024-07-06 17:11:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, у кого есть опыт воплощения в жизнь крупных намерений, вроде переезда, расскажите пожалуйста о том, какие магуйские действия вам в этом помогли по вашим ощущениям. Если я для себя решил в какой город хочу переехать, кем и как хочу работать (примерно) и даже в каком районе жить, но при этом у меня личных сил немного, чтобы намеренье продавить и напитать, и есть сложные жизненные обстоятельства в виде токсичного общения. Какие магуйски-энергетические практики могут быть полезными, чтобы намеренье превращать в реальность. Про карту желаний знаю, у меня они не работают.

Смотри в сторону практик, которые не сразу вжух и мощно, а требуют каких-то повторяющихся действий в длительный период. Типа складывания в копилку по монетке (кстати, вроде бы и такая есть - что на копилке пишешь свою цель и каждый раз при подходящем событии туда монетку кидаешь)

И ещё кажется вуду сюда:)) Когда не хватает своих сил и ты просишь помочь:)

#22110 2024-07-06 17:28:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите, пожалуйста. Нужен став, чтобы человек (родственник, увы) побольше молчал в моем присутствии, не лез с вопросами и претензиями. Поскромнее себя вёл.

Ну вот есть такие
https://chernayamagiya.com/forum/index. … 562.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index. … 154.0.html
Еще у этого автора можно посмотреть, у него много такого рода ставов

#22111 2024-07-06 18:36:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подскажите, пожалуйста. Нужен став, чтобы человек (родственник, увы) побольше молчал в моем присутствии, не лез с вопросами и претензиями. Поскромнее себя вёл.

Ну вот есть такие
https://chernayamagiya.com/forum/index. … 562.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index. … 154.0.html
Еще у этого автора можно посмотреть, у него много такого рода ставов

Благодарю, буду пробовать.

#22112 2024-07-06 20:49:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, у кого есть опыт воплощения в жизнь крупных намерений,

Если ты имеешь в виду именно переезд, и это не метафора/пример, то мне твое желание кажется вполне реализуемым, и мне не кажется что там нужно прямо уж так много магуйских сил. Там даже человеческих обычных нужно не так уж много, скорее нужно просто немного удачи)

Скрытый текст

#22113 2024-07-07 00:08:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Опять не нашёл папоротник  :sadcat:

#22114 2024-07-07 09:33:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Вопрос по раскладу на внутренего покровителя:
1. Есть ли у меня дух-помощник.
Всадник Жезлов
2. Какой он стихии, природы.
Туз Мечей

Кто это может быть (куда смотреть хотя бы примерно)?

Отредактировано (2024-07-07 09:34:44)

#22115 2024-07-07 10:49:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

я никогда не делал, да и с любым другими не справлялся

А если вот такое, то как решать отдельно? Другой анон. Даже не в плане работы, а по жизни рукожопый/косячит во всех делах

#22116 2024-07-07 10:52:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Туз Мечей

Такой четкий ответ.
Воздух.

Анон пишет:

Всадник Жезлов

Картинка есть?

Анон пишет:

Кто это может быть (куда смотреть хотя бы примерно)?

Ну тебе нужно задать ещё вопросы.
Типа: в чем он помогает? Какие подношения любит? Какое место обитания?
И т.д.
Так-то ты узнал, что он есть+стихия.
Это очень мало.

Отредактировано (2024-07-07 10:54:48)

#22117 2024-07-07 11:17:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, у кого есть опыт воплощения в жизнь крупных намерений, вроде переезда, расскажите пожалуйста о том, какие магуйские действия вам в этом помогли по вашим ощущениям. Если я для себя решил в какой город хочу переехать,

Попробуй, если уж тянет в эзотерику, хотя бы поверхностно изучить прогностические методы любой из астрологий - запад, китай, индия, не важно. И найти период в прогностике, который покажет возможность переезда, крупных изменений в жизни.  Ну, чтоб ветер в спину, чтоб обстоятельства (звезды/вселенная/фатум) тебе помогали в этом проекте, а не препятствовали.

#22118 2024-07-07 11:23:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Картинка есть?

Да. Стандартное таро Уэйта

изображение

Ну тебе нужно задать ещё вопросы.
Типа: в чем он помогает? Какие подношения любит?

Уже задал) Просто думал, что  для идентификации достаточно первых двух карт. Ниже полный рассклад

Скрытый текст

#22119 2024-07-07 11:24:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

найти период в прогностике, который покажет возможность переезда, крупных изменений в жизни

А если у анона там благоприятный период лет через 15?

Отредактировано (2024-07-07 11:25:41)

#22120 2024-07-07 11:37:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А если у анона там благоприятный период лет через 15?

Ну, если через год-два прям ярко обозначен переезд, я бы отложил планы на этот срок. Если через 15 лет - искал бы в более близкой перспективе какую-то, пусть не столь идеальную картинку прогностики, которую можно как-то подтянуть к переезду и радикальным переменам и попробовал бы.

Отредактировано (2024-07-07 11:37:52)

#22121 2024-07-07 12:23:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ниже полный рассклад

1. Да
2. Воздух
3. Хм, не понятно. Карта напористая очень. С одной стороны можно трактовать, что надо самому вызывать, с другой есть намеки, мечи обозначают самого духа.
Сам вопрос в этой раскладе сформулирован неудачно.
Стоило бы что-то вроде "нужно ли мне самому проявлять активность или скорее ждать, когда он придет"? Тогда карта относилась бы к действиям гадающего.
В целом я склоняюсь, что это сам дух довольно напористый, учитывая, что его природа меч.

4. В трудных обстоятельствах приходит. Когда тяжело, и все навалилось.
5. Контроль, сомнения, подсознательные страхи.
6. Он не будет поддерживать хлипкую стабильность, которая ограничивает и вредна.
7. Судить.
8. Да.
9. Дары природы. То, что связано с удовольствием, комфортом.

В целом, похоже, что это некто умный, волевой, самодостаточный, сильный духом. Не терпит, когда ступор, топтание на месте, человек в тупике, пытается вывести из этого состояния.
Это не бог(иня), это либо мелкий дух, либо кто-то из рода. Я вообще считаю, что чаще всего за человеком присматривает кто-то из его рода.
Можешь погадать на то, является ли он человеком из твоего рода.

(Кстати говоря, именно такие "малые" помощники могут помочь лучше всего)

Отредактировано (2024-07-07 12:31:19)

#22122 2024-07-07 12:51:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон, спасибо большое!

Анон пишет:

Это не бог(иня), это либо мелкий дух, либо кто-то из рода

Да, попробую уточнить, но уже позже. Мне и этот расклад дался нелегко (расскладывал не на себя, а на близкого человека). У него проблемы с сомнениями, сложностью сделать выбор и нет контакта с самим собой. Ищу как помочь.

#22123 2024-07-07 13:00:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У него проблемы с сомнениями, сложностью сделать выбор и нет контакта с самим собой

Лол. Интересно перекликается с раскладом.

Ну, ты можешь сказать ему, что в раскладе есть одна единственная старшая карта.
Карта, которая говорит, что дух не осуждает его.
А черт, ещё Шут.
Ну Шут говорит, что помощь будет.

Типа, четкое послание: я помогу и не буду осуждать.
(Мне почему-то кажется очень важным про не-осуждение, поскольку карта Суда прям бросилась в глаза на фоне первых младших карт)

Отредактировано (2024-07-07 13:02:20)

#22124 2024-07-09 20:53:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а с каким самым сильным проявлением магии вы сталкивались или, может быть, хотя бы видели?
Ставы, считки, общение с кем-либо, это все понятно. А что-то более наглядное и быстрое? Я сейчас не говорю о швырянии файерболами, просто о чем-то заметном.

#22125 2024-07-09 21:12:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ультрабыстрая синхроничность: перетирал с людьми за магию, потом в разных источниках попадаются статьи на ту же тему. Тема узкая, совпадение «просто так» кажется довольно маловероятным.

Устроил мудаку инстант карму, сам того не желая (просто был очень зол). Подумал «чтобы тебе ноги переломало», через пятнадцать минут чел встаёт на эскалатор и на ровном месте запутывается в ногах, чудом сохраняя равновесие.

Попросил птицу силы дать перо, оборачиваюсь — лежит, новёхонькое. Было ещё в начале практики, а новичкам и дурачкам, как известно, везёт.

Чистил коллегу по распечатанному фото, воск капнул ей на ноздрю и подтёк. Позже она подтвердила, что из этой ноздри у неё часто течёт кровь. Не совсем про быстроту, но я в шоке от этого эпизода до сих пор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума