Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#22076 2024-07-04 14:02:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А что оно делает магическое?

Защита же)
Не любит темные дела, что отвечает моим внутренним установкам)

Анон пишет:

Лиственницы обожаю.

Они осенью как гусятки, такие милые))

#22077 2024-07-04 15:14:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а у кого-нибудь есть в запасах проверенные формулы/глифы/сигилы/не важно что, помогающие получить конкретную сумму к сроку?
Я нашел много абстрактных, но это немного не то. Всякие вязи на открытие каналов или увеличение заработка работают постепенно, а у меня проблема срочная и как-то ее решить надо до конца недели.

Ансуз-ингуз-феу без пробелов на любой носитель, можно даже без оговора. Тройное феу, как спицы в колесе, туда же, можно без оговора, очень важно намерение вложить, детально представить, какое будет чувство, когда ты получишь нужную сумму. Можно использовать в комбинации

#22078 2024-07-04 15:16:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как интересно, а вот на этом особенном месте - ты когда там лежишь, не отражаешься в зеркале или какойто еще поверхности?
и что под кроватью находится?

Нет)
Всё норм под кроватью. Под ней ничего)

У меня было психологическое объяснение. Что-то в этом месте неосознанно воспринимается как разрешение для вытесненного вернуться. Оно и возвращается во сне. Реалистичность по Фрейду отражает силу вытесненного влечения. Хорошо, что все это снится. Некоторым из нас не снится, приходится помещать влечение в телесный симптом, то экзему себе создавать, то мигрень

#22079 2024-07-04 15:26:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, на одном месте мне постоянно сняться очень реалистичные сны, будто я не сплю. Но какая-то муть. То кот, который в другой кв., очень реалистично трётся и приходит, то очень реалистично трескается экран смартфон. Я просыпаюсь, понимаю, что это сон, иду ванну - в ванне очень чисто, нет даже ваееы ;D Только слив в полу. Я понимаю, что все ещё сплю. И так несколько раз.
В другом месте в этой квартире такого нет, только там. Что это может быть? И что делать, чтобы это было не так реалистично?)
Помещение проветривается, условия комфортные, если что.

возможно по фэншую это твоё направление дурных снов. Попробуй там же поспать в другую сторону, в другом направлении, и посмотри, что будет. Если поможет, то придётся разворачивать кровать надолго, если не поможет, то надо смотреть квартиру и опционально чистить, там очень разные штуки могут быть

#22080 2024-07-04 15:35:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, на одном месте мне постоянно сняться очень реалистичные сны, будто я не сплю

Зеркало напротив кровати есть?
Или дверь?

#22081 2024-07-04 15:41:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

А я ивы обожаю. Нежные, изящные, хрупкие, но со спокойной силой внутри - как реки. Такая странная перетекающая энергетика, прозрачная, будто они мудреют от долгого созерцания воды. Добрые.

#22082 2024-07-04 16:15:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что это может быть?

А что тебя конкретно пугает?
Т.е. для меня все это звучит не очень страшно.

#22083 2024-07-04 17:17:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, подскажите, а кто из божеств может объединять в себе такие темы, как самореализация, манифестация своего намерения и своего я, сила воли?
Есть кто-то волевой и решительный, но не связанный с тематикой войны?

#22084 2024-07-04 17:38:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Солярные божества и богини-девы. Первые — потому что астрологическая связка «солнце=эго», вторые — потому что если они девы, это нифиговое соблюдение личных границ, говоря современным языком.

…написал и понял, что в таком прочтении есть идеальные сиблинги под твой запрос — Аполлон и Артемида.

#22085 2024-07-04 17:40:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите, а кто из божеств может объединять в себе такие темы, как самореализация, манифестация своего намерения и своего я, сила воли?
Есть кто-то волевой и решительный, но не связанный с тематикой войны?

Сначала отвечу общо, а потом - чуть в сторону от запроса, но где тебе готовы помочь.

В целом это тема богов-создателей, богов-ремесленников: Гефест, Луг, из богинь - Бригитта, Дурга. У Бригитты больше творческих вайбов, Дурга более про самосовершенствование, непоколебимость, самодостаточность.

А тебе лично подмигнули с этой стороны, тут у меня лютое нлг, но попробовать стоит. Может приходить в облике чёрной или серой зеленоглазой кошки.

#22086 2024-07-04 18:17:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо за ответы, аноны!  :heart:

Анон пишет:

А тебе лично подмигнули с этой стороны, тут у меня лютое нлг, но попробовать стоит

Ничего себе, никогда о ней не слышала))
Подмигнули в смысле мысль о ней пришла или прямо пинг был?

#22087 2024-07-04 18:44:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Подмигнули в смысле мысль о ней пришла или прямо пинг был?

В смысле достал карту, потрогал бот, посмотрел по поиску и пришел к мысли, что это приглашение.

гляди красота какая!

#22088 2024-07-04 19:30:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это обращение к богине-матери, именно к женской сущности. И делают это женщины, в крайнем случае мужчина может за свою женщину просить (но вообще если зайти в глушь, то вроде бы и морду могут набить просто за то, что будучи мужчиной сунулся в женское святилище, вот это оно и есть).

Ну и если внутри себя проблемы с тем, что ты ж, а тебе тут снаружи мощное подтверждение что ты таки ж и плюшки тебе как ж - от этого может поплохеть.

Хммм... А если у меня нет внутри проблем, что я ж, меня все устраивает. Вот такая необычная ж, всегда такая была, а если вам кажется, что "не настоящая", могу свидетелей назвать, что таки настоящая. Выход там. То мне морду не набьют за примазывание?

По моим ощущениям (или я где-то вычитал и согласен), рябина имеет отношение к магическому "зрению". Проверить и/или обновить свои каналы коммуникации, скрыть себя от ненужного внимания - это к ней, красавице.

#22089 2024-07-04 19:35:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Попробуй там же поспать в другую сторону, в другом направлении, и посмотри, что будет.

Я так делала. Вообще ничего. Обычные нормальные сны или ничего. А на другой стороне всегда, блин, такое. Я хз как это объяснить.

#22090 2024-07-04 19:54:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Хммм... А если у меня нет внутри проблем, что я ж, меня все устраивает. Вот такая необычная ж, всегда такая была, а если вам кажется, что "не настоящая", могу свидетелей назвать, что таки настоящая. Выход там. То мне морду не набьют за примазывание?

Дранон, вклинюсь. Кто не любит четвёртую волну феминизма, закройте глазки, будет страшно

надеюсь, что правильно тебя понял

Тем более, это ж круто, что нет проблем с самоощущением)

#22091 2024-07-04 20:04:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я так делала. Вообще ничего. Обычные нормальные сны или ничего. А на другой стороне всегда, блин, такое. Я хз как это объяснить.

Значит, таки фэншуй! Посмотри своё число гуа и разворачивай кровать в приятном для себя направлении, чтоб деньги были и здоровье  =D

#22092 2024-07-04 20:14:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Значит, таки фэншуй! Посмотри своё число гуа и разворачивай кровать в приятном для себя направлении, чтоб деньги были и здоровье

Вообще не в курсе за феншуй! А где про это почитать?

#22093 2024-07-04 20:20:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Значит, таки фэншуй! Посмотри своё число гуа и разворачивай кровать в приятном для себя направлении, чтоб деньги были и здоровье 

О, анон, посмотрела. Число гуа 8, мне снятся с раненые реалистичные сны когда сплю головой на северо восток, что считается благоприятные и за Развитие ;D
Прикольно меня развивают)

#22094 2024-07-04 20:55:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

О, анон, посмотрела. Число гуа 8, мне снятся с раненые реалистичные сны когда сплю головой на северо восток, что считается благоприятные и за Развитие ;D

Фу Вэй не самое благоприятное из возможных, это так сказать "худший из лучших".

А вот ровно напротив него Шень Ци, твоё самое удачное направление! Ложись туда  =D

#22095 2024-07-04 20:56:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я ниче не поняла, но я погуглю :lol:

#22096 2024-07-04 21:09:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, тут про намерение формул мелькнуло и мне интересно, как это работает? Ты типа просто представляешь картинку и свои эмоции, когда став рисуешь? Или как?

#22097 2024-07-05 08:01:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я сделал расклад на покровителя, но в таро и в магии я совсем новичок. Если кто-нибудь поможет с трактовкой карт именно в этом контексте, то буду благодарен.

расклад на покровителя

Отредактировано (2024-07-05 08:01:49)

#22098 2024-07-05 08:46:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ты типа просто представляешь картинку и свои эмоции, когда став рисуешь?

Зачем? Ты когда мужу говоришь "Вася, вынеси мусорное ведро!" Ты же не представляешь Васю с ведром и свои эмоции по этому поводу. Так и тут. Но можно наверное и представить, если тебе так легче.

#22099 2024-07-05 10:53:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Любые долгие неприятности имеет смысл прогнать через диагностику. Всплыть может не только буквально наведённый негатив (порча, проклятие, сглаз, етс.), но и какой-то энергетический мусор

Как делать диагностику самостоятельно?

#22100 2024-07-05 11:12:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Если кто-нибудь поможет с трактовкой карт именно в этом контексте, то буду благодарен.

Анон, первые три пункта кину. Мне оч понравился ответ твоих карт на вопрос! :heart:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума