Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#22001 2024-06-23 20:37:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кроме чистки свечой рекомендую и тупо душ перед сном. Именно чтоб вода текла по всему телу от макушки до пяток и дальше утекала, можно ещё попросить её унести всё то, что не твоё.

И пусть и смешно, но таки ж работает. Плюшевая игрушка, любая, какая тебе нравится, только чтоб сам образ не мимими был а кто-то такой, кто защитником в твоём понимании может быть. И перед сном просишь этого самого мишку или кто там у тебя есть защищать твой сон, охранять тебя.

Плюс ещё мелкий ритуал. Если приснилось плохое - поменять постельное бельё по максимуму (к примеру, если есть в постели пледик, который иногда стираешь, то вот самое время его постирать), можно и пылесосом по лежбищу пройтись, и шторы почистить, в общем, уборка в масштабах "на сколько тебя хватит" вот конкретно там где спишь. Ну и пижаму тоже в стирку.

#22002 2024-06-23 20:52:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо большое за советы, аноны! Кроме глицина ничего не принимал.Со свечкой прошелся, как раз давно не жег, душ перед сном принимаю. По поводу совета менять белье и взять игрушку, спасибо за совет, воспользуюсь)
Анон-с-кошмарами

#22003 2024-06-24 19:08:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь. Впервые обращалась к предкам в родительскую субботу, купила специальную свечу от практика. В инструкции написано "остатки воска прикопать под дерево". Но я не могу их собрать! Воск намертво прилип к ёмкости, в которой стояла свеча. Что делать? Кто как справляется с такой ситуацией? Я что-то упустила? Можно ли просто оставить в ёмкости без утилизации? да я та еще свинота

#22004 2024-06-24 19:15:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Нагрей на водяной бане и вылей на бумажку аккуратно.
Или поддень канцелярским ножом, если получится.

Отредактировано (2024-06-24 19:16:07)

#22005 2024-06-24 19:45:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Нагрей на водяной бане и вылей на бумажку аккуратно.
Или поддень канцелярским ножом, если получится.

Спасибо, отколупала :friends:

#22006 2024-06-24 20:45:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

посоветовать чего-то магуйского, чтобы справиться с кошмарами и плохими снами

Ловец снов)

#22007 2024-06-25 00:20:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь. Впервые обращалась к предкам в родительскую субботу, купила специальную свечу от практика. В инструкции написано "остатки воска прикопать под дерево". Но я не могу их собрать! Воск намертво прилип к ёмкости, в которой стояла свеча. Что делать? Кто как справляется с такой ситуацией? Я что-то упустила? Можно ли просто оставить в ёмкости без утилизации? да я та еще свинота

на будущее - просто заводишь отдельную ёмкость под такого рода дела и не паришься
или можно взять консервную банку и её потом спокойно вместе с воском прикапывать

#22008 2024-06-25 00:26:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

на будущее - просто заводишь отдельную ёмкость под такого рода дела и не паришься
или можно взять консервную банку и её потом спокойно вместе с воском прикапывать

Ёмкость отдельная. Обязательно ли утилизировать таким образом? А консервная банка - это не хула? Не солидно как-то

#22009 2024-06-25 12:16:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я в таких случаях на подсвечник (он у меня блюдцем) укладываю пищевую плёнку и слежу, чтобы когда свечка прогорела почти до конца, огонь не перекинулся на неё.

Тебе придётся выбирать — либо красиво, либо функционально (и в идеале экологично). Консервная банка волновала бы меня как неэкологичный вариант, но хулы имхо тут нет.

#22010 2024-06-25 13:25:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо

#22011 2024-06-25 21:09:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

на будущее - просто заводишь отдельную ёмкость под такого рода дела и не паришься
или можно взять консервную банку и её потом спокойно вместе с воском прикапывать

Ёмкость отдельная. Обязательно ли утилизировать таким образом? А консервная банка - это не хула? Не солидно как-то

Хорошо отмытая консервная банка очень даже ок
если хочется заморочиться, можно её даже чем-нибудь расписать в тему, будет крафтовый одноразовый подсвечник, вообще зашибись

#22012 2024-06-25 22:39:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, очень надо!
То чно в треде был став на "изгнание", то есть прогнать с места. Аноны еще шутили, что "может использовать на работе не чтобы выгнать ненужных людей, а чтобы самому свалить?"
Точно это помню.
Став очень понадобился! Перерыла полтреда - ну не могу найти.
Кто помнит??

#22013 2024-06-25 22:56:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто помнит

Загугли "изгоняющий крест"

#22014 2024-06-25 23:43:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Загугли "изгоняющий крест"

А, он так называется? А то я и название не помнила, тупо рылась в треде)) Благо дарю, анончик!

#22015 2024-06-26 13:48:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а если этот став (изгоняющий) использовать при увольнении?  Анон уходит с работы, подумал - а не нанести ли его в последний рабочий день куда-нибудь на стену? Хорошие люди куда уйти найдут (поэтому и уходим), а вот чтобы начальство долго поискало на это место новых сотрудников - было бы с точки зрения анона вполне справедливо. За все вычеты и нервы.

#22016 Вчера 15:06:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а как можно почистить помещение, если не свечами?
Заметил, что на работе плохо себя чувствую, хз в чем причина

#22017 Вчера 15:11:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Амулет на себя или став. Если подозреваешь, что в помещении плохо из-за кого-то, можно в ставе оговорить, чтобы стал виден источник.

(Не подумай, что я делаю из тебя идиота — но может, просто упадок сил?)

#22018 Вчера 15:37:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а как можно почистить помещение, если не свечами?
Заметил, что на работе плохо себя чувствую, хз в чем причина

Окуривание - полынь, артыш, можжевельник.
Помыть полы с каплей их же эфирного масла.

Если у тебя есть фиксированное рабочее место, можешь конкретно туда притащить какой-нибудь камушек, который улавливает негатив: обсидиан, раухтопаз, шерл. Или на себе носи, главное, дома снимай.

#22019 Вчера 16:41:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, я из темы заебавших соседей.
Процитирую под катом оригинальное сообщение:

Скрытый текст

Так вот, существует что-нибудь, чтобы как-то кинуть им обратку? Я реально все цивильные способы перепробовал, помощи искать негде.
Настолько довели эти уроды, что меня аж трясет от потребности жахнуть по ним чем-нибудь, от чего они бы страдали в 100 раз сильнее меня.
Не просто что-нибудь типа для переезда, а именно чтобы по ним ударило. Потому что сегодня снова пришел отказ, соседи открыто смеются, специально прыгают по полу и орут "знай свое место".

#22020 Вчера 16:53:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а как можно почистить помещение, если не свечами?
Заметил, что на работе плохо себя чувствую, хз в чем причина

начать с физических причин: жарко, душно, или было плохо по дороге и ты уже приехал не очень, или уборщица сменила моющее средство а у тебя аллергия, или чисто психологически заебали, или рабочая одежда не ок

#22021 Вчера 17:09:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, я из темы заебавших соседей.

Может быть, изгоняющий крест попробовать, если запрос, чтобы соседи куда-то делись, выше по треду приносили, но есть возможность, что съедешь в итоге ты (не обязательно на улицу никуда).

#22022 Вчера 19:13:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Может быть, изгоняющий крест попробовать

Я видел выше, да, но он с вероятностью 99% выбьет меня. Мне это не нужно, даже с улучшением жилищных условий. Я не хочу убегать, я хочу чтобы именно им прилетело, реально слишком долго пришлось утираться. Прямо разрывает от злости на куски.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума