Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21976 2024-06-20 01:04:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь знает как нашаманить прохладу (ну, чтоб не жара, а градусов 20) в конкретном месте (вокруг своего дома)?

Вообще в целом гораздо проще не на погоду влиять, а шаманить себя отсутствие метеозависимости. Начать можно с изменения желания менять мир там где достаточно собственной гибкости.

#21977 2024-06-20 08:27:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь знает как нашаманить прохладу (ну, чтоб не жара, а градусов 20) в конкретном месте (вокруг своего дома)?

Вообще в целом гораздо проще не на погоду влиять, а шаманить себя отсутствие метеозависимости. Начать можно с изменения желания менять мир там где достаточно собственной гибкости.

Мой организм с тобой не согласен, "гибкости", хе-хе. *другой анон*

#21978 2024-06-20 08:45:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто как празднует Литу?..

В этом году просто поставила алтарь, на большее нет моральных сил
Словно кто-то сглазил нас или что, неприятности так и сыпятся
Вечером со свечой по квартире пройдусь, попробую очистить...

#21979 2024-06-20 11:58:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Мой организм с тобой не согласен, "гибкости", хе-хе

Ну да, вот её не хватает, раз есть метеозависимость,  с ней и нужно работать, а не мир под себя срочно менять.

#21980 2024-06-20 13:01:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой организм с тобой не согласен, "гибкости", хе-хе

Ну да, вот её не хватает, раз есть метеозависимость,  с ней и нужно работать, а не мир под себя срочно менять.

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии. (с)

#21981 2024-06-20 13:18:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто как празднует Литу?..

Удалось сделать генуборку и перестановку в комнате как раз к празднику. Поставлю алтарь, пожгу свечи, помедитирую. А через два дня у нас с друзьями выезд на природу, тоже считаю за празднование))

#21982 2024-06-20 15:47:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто как празднует Литу?..
Всех, кстати, с праздником!

Спасибо! Медитирую во время плетения цветочного венка)

#21983 2024-06-20 21:06:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Завтра букет соберу. А сегодня просто свечи зажгу и посижу.

#21984 2024-06-21 01:23:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь взаимодействовал с "солярной хтонью"? С чем-то опасным, хищным, но совершенно определенно светлым? Поделитесь опытом? А то вижу в разных источниках только предостережения, что весной-летом тоже может что-то прийти и сделать кусь, а общаться-то с этим как

Анон, а ты случайно не в Москве? Определенно светлая хтонь нас всех тут поздравила с Литой  =D

#21985 2024-06-21 04:10:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

раз есть метеозависимость,  с ней и нужно работать, а не мир под себя срочно менять.

Соглашусь с тобой, анон. Как говорится, проще самому обуться, чем застелить коврами весь мир вокруг. Разный размер ресурсов и умений нужен. А если не можешь и малого, то как сможешь большее?

С другой сторону, если уж с собой никак и хочется непременно великих свершений, то сильно зависит от места жительства. В частном доме можно пару раз в день проливать все доступное холодной водой, за пару лет вырастить густую тень от чего-нибудь быстрорастущего. Одно плюс второе и будет ощутимо прохладнее, чем вокруг. Но с тех пор, как придумали кондиционеры, этим по-моему уже мало кто заморачивается. Да и не пафосно. Вот если бы ма-а-агией, а так-то, конечно, не тот ответ, который бы хотелось.

#21986 2024-06-21 06:41:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, а ты случайно не в Москве? Определенно светлая хтонь нас всех тут поздравила с Литой 

Хорошо, но мало! =D

#21987 2024-06-21 10:02:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Дорогие аноны, а у вас было или вам попадалрсь описание, что это, когда как будтоот щемли идетпар, и дрожит, такая белесаястена, при этом оноточно не пар?

#21988 2024-06-21 11:11:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кто-нибудь пользовался Rain Wind от romanChick? Или может знает способы приманить грозовую тучу на конкретное место?
У нас за 30, все засыхает, все тучи стороной обходят. Просто жизненно необходима хорошая гроза.

#21989 2024-06-22 13:06:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Дорогие аноны, а у вас было или вам попадалрсь описание

Конденсат в любом случае.
Может быть и просто взвесь какая-нибудь тоже.

Анон пишет:

Или может знает способы приманить грозовую тучу на конкретное место?

Мой лучший совет - общаться с кельтами и попереобниматься со всеми деревьями, а потом просто слезно просить.
Мне помогает попросить дождь на конкретное время. Т.е. если дождь типа как бы должен быть но его все нет и нет, там хотя бы какая-то влажность есть, то если попросить - прольется.

И встань пораньше часиков в шесть и полей деревья, что ли.

Остальное - ритуалить.

К слову о кельтах.

Скрытый текст

#21990 2024-06-22 15:03:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Хочу спросить про приметы. Ко мне сегодня долбился в окно голубь, стучал клювом и бил крыльями по стеклу, потом пристально смотрел мне в глаза. Птица худая, серая, облезлая. Что бы это значило?

#21991 2024-06-22 15:09:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Традиционно — что кто-то умрёт, или «наоборот» покойник стучится. Но может быть, тебе просто попался тупой или голодный голубь.

#21992 2024-06-22 15:14:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Традиционно — что кто-то умрёт, или «наоборот» покойник стучится. Но может быть, тебе просто попался тупой или голодный голубь.

Я как раз давно давно не был на кладбище. Умирать у меня некому, разве что мне.)

Отредактировано (2024-06-22 15:15:13)

#21993 2024-06-22 16:36:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Нам один раз в дом влетел стриж, упал за мебель, много еботни было со спасением
Но никто не умер, мы тогда, помню, только улучшили жилье, переехали)

#21994 2024-06-22 22:09:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, если молоко быстро скисает, очень быстро, хотя все остальные продукты в холодильнике норм, да и сам холодильник на 4 градуса выставлен, это что?

#21995 2024-06-22 23:57:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, если молоко быстро скисает, очень быстро, хотя все остальные продукты в холодильнике норм, да и сам холодильник на 4 градуса выставлен, это что?

Хреновое молоко купили
Плохо помыли посуду, в которую молоко налили
Кто-то повадился отпивать молоко прямо из пакета/бутылки
кто-то при готовке достаёт молоко заранее, и/или не сразу убирает

Ну или 100500 магуйских причин на выбор, от обидевшейся соседки-ведьмы до шалостей домового

Отредактировано (2024-06-22 23:58:10)

#21996 2024-06-23 17:30:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, если молоко быстро скисает

Быстро - это сколько?
Так-то вообще у молока норма стоять два-три дня. Оно не хреновое, это норма для него.
Если нужно дольше то либо кипятят, либо покупают пастеризованное. Иначе скиснет. Ну и кипячение конечно увеличивает срок но там тоже дней пять тогда. А пастеризованное - ну неделю-полторы вскрытая бутылка.
Т.е. если у тебя пастеризованное стоит меньше недели, то это конечно тогда странно.

#21997 2024-06-23 18:31:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, сорри, если не в тот тред, но не могли бы вы посоветовать чего-то магуйского, чтобы справиться с кошмарами и плохими снами? Периодически снится один и тот же страшный реалистичный сон, который может возникнуть в реальной жизни анона, перемежается это дело простыми кошмарами (а-ля маньяк бегает за  аноном и угрожает убить моего питомца, который уже умер недавно, но во сне жив), и просто странными снами. Я немного в напряге, потому что раньше сны ощущались просто как сны, а потом неожиданно они стали очень яркими и реалистичными. Было даже пару моментов, когда я делал какие-то бытовые дела во сне (ну типа там распечатал документ), потом проснулся и полдня ходил в твердой уверенности, что документ распечатан, пока да анона не дошел абсурд ситуации. По-хорошему, надо попробовать дойти до психолога, но пока нет денег и возможности.

#21998 2024-06-23 19:29:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Чистка, анон. Рекомендую огненную — просто свечку зажигаешь и водишь вокруг себя. Если хочется, можно и восковую в травяной обсыпке, но форма вторична, так что парафиновая сойдёт тоже. Если сильно дымит или трещит, значит, что-то на тебя налипло. Либо дожги свечку, либо, если прожжёшь не до конца, выброси.

Сочувствую по поводу питомца, держись.

#21999 2024-06-23 19:35:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ещё сны становятся реалистичными и красочными на фоне приёма некоторых ноотропов, мелатонина и снотворных и седативных, тералиджена, например, или атаракса . Если ты вдруг что-то такое недавно начал есть - то вот.

#22000 2024-06-23 20:36:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а знаменитый став "пришиваю к жопе рот" это только для словесных гадостей? Или им можно отмахиваться и от людей, которые физически гадят, типа соседей, ссущих тебе на коврик?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума