Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21926 2024-06-11 13:26:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, подскажите какие-нибудь действенные ставы, ритуалы и ты пы. для пристройства котят. Не для продажи, а именно чтоб забрали "в хорошие руки". (Кошка приблудная под сараем на родительской даче окотилась, 5 мелких котячих хвостиков уже задорно бегают по грядкам).

#21927 2024-06-11 13:48:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, а есть какие-нибудь ставы или ритуалы для гармонизации творческих способностей? Или, возможно, посоветуете, с какими богами работать? Сейчас анон работает над большим проектом, но немного переживает, что или проект забросит (как предыдущие) или доделает, но анону разонравится, или аудитория не оценит. Хочется больше уверенности, легкости, вдохновения.

#21928 2024-06-11 13:59:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите какие-нибудь действенные ставы, ритуалы и ты пы. для пристройства котят. Не для продажи, а именно чтоб забрали "в хорошие руки". (Кошка приблудная под сараем на родительской даче окотилась, 5 мелких котячих хвостиков уже задорно бегают по грядкам).

https://chernayamagiya.com/forum/index. … ic=26621.0
Вот это. Плюс написала на листочке требования к хозяевам и отношение к животным, и как животному там будет хорошо
Всё это проговаривали и активировала с сильным эмоциональным подъемом.
Сработало.

#21929 2024-06-11 14:20:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, я с тапка, поэтому без цитат. Спасибо всем за мнение, советы и помощь.

По поводу отношения к чуваку: он все знает. Мы разговаривали ( насколько это возможно с человеком, которому все эти разговоры не нравятся), да и он меня раскусил еще до того, как я поняла объем своих чувств.

Психолог говорит, что да, это скорее всего сильно травмированный человек (возможно абьюзер), которому нужно годы терапии для построения отношений, но он никогда не пойдет к специалисту.

Анончик с гаданием, спасибо тебе за заботу! Спасибо тебе за подобный расклад и советы, не думала, что моя бытовая история вызовет отклик. У меня есть подозрения даже, за кем он решил приударить.

Спасибо еще раз всем за дискуссию. Здоровая часть меня потихоньку набирает силы, ресурсы. Я отлично понимаю, что страшного ничего не случилось, а возможно так вообще только хорошее )
Но я прекрасно осознаю, что во мне все еще сильна та часть, которая хочет его вернуть. И эта часть находит аргументы для всех предупреждений: «он абьюзер» - «нет, он хороший, что-то я сделала не так», «приворот не поможет» - «мне нужен только он! Он моя судьба».

Буду думать, медитировать, переживать эту историю дальше.
Контакты практика мне дали, пока я в раздумьях.

Спасибо еще раз всем!

Анон с приворотом

Отредактировано (2024-06-11 14:20:58)

#21930 2024-06-11 14:34:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кто работает с астрологией, намекните мне если не сложно, на что мне указывает мрзд.

Скрытый текст

#21931 2024-06-11 15:51:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а есть какие-нибудь ставы или ритуалы для гармонизации творческих способностей? Или, возможно, посоветуете, с какими богами работать?

Аполлон, Гермес
Сарасвати
Тот (он медленный по ощущениям, поэтому не везде кнечн ..)

#21932 2024-06-11 21:23:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Плюсую насчет Гермеса, если нужна помощь с творчеством. Это анон, который тут несколько страниц назад сомневался насчет своего похода к этому богу. Так вот, я все-таки дошел. У меня правда основной запрос был про другое, но и про творчество тоже было, в том числе. И буквально на следующий день после обращения я словил мощный приступ вдохновения. За пару часов набросал детали проекта, насчет которого думал чуть ли не неделю, как там что должно быть, и не мог определиться. А тут все получилось и сложилась очень гармоничная картинка.

#21933 2024-06-11 22:12:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Плюсую насчет Гермеса, если нужна помощь с творчеством. Это анон, который тут несколько страниц назад сомневался насчет своего похода к этому богу. Так вот, я все-таки дошел.

Анон, а какой метод обращения использовал, если не против сказать?

#21934 2024-06-12 02:24:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, а какой метод обращения использовал, если не против сказать?

Подготовил дары - вино, фрукты и медовое печенье. Печенье сам испек. Еще нарисовал символ Гермеса - кадуцей, положил вместе с дарами. Прочитал гимн. Дальше рассказал про свою ситуацию и о том, чего мне надо, и попросил через сон дать ответ. Собственно, сон и приснился, в котором предельно ясно и красноречиво все было. А потом днем - внезапный прилив вдохновения, про который я упоминал.

#21935 2024-06-12 11:29:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Большое спасибо :friends:

#21936 2024-06-12 16:18:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кстати об эмоциональных привязках и приворотах - тут коллеги недавно выкатили хорошую статью, очень рекомендую всем заинтересованным в теме: https://m.vk.com/@experiment_magic-emoc … -privyazki

#21937 2024-06-13 17:38:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кто как справляется с тем, что для большинства ритуалов требуется проведение на ночь, после прийти, не разговаривая лечь спать? Меня, например, конкретно "пасут", хочу уже хоть магией сдвинуться с мертвой точки и перестать отчитываться за каждый шаг.

#21938 2024-06-13 18:12:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, к кому из богов можно обратиться, чтобы что-то сделать со своей личной жизнью? В плане, анон вроде умный, симпатичный, единственное, немного не уверен в себе. Но с отношениями какой-то треш, либо знакомлюсь с людьми, с которыми у нас очень разные взгляды, либо вообще какая-то непонятная фигня происходит. Я просто уже устал думать, что во мне не так и пытаться это исправить, постепенно проваливаясь в самокопание и депрессию. Пробовал делать себе расклад, но там тоже что-то непонятное. По сути, мне нужно, чтобы мне ткнули, где у меня проблемы, которых я не вижу, или просто больше возможностей для знакомства с людьми, к которым буду испытывать взаимную симпатию.

#21939 2024-06-13 18:34:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто как справляется с тем, что для большинства ритуалов требуется проведение на ночь, после прийти, не разговаривая лечь спать

Впервые слышу, если честно...

#21940 2024-06-13 18:43:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто как справляется с тем, что для большинства ритуалов требуется проведение на ночь, после прийти, не разговаривая лечь спать

Впервые слышу, если честно...

Мансуровские обряды, например. Часто фигурирует ночь. Слышала то, колдовские часы с 0 до 3 самое время.

#21941 2024-06-13 19:35:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста

как всегда в сложных случаях, предлагаю свою диагностику (и бот сначала мне тоже такой - на, бери анона в работу)

Но на вторую попытку таки указал на Венеру/Афродиту, непосредственно её область влияния, очень подходит для работы с ней твой запрос. Дерзай, в общем, и заходи, если что  :lolipop:

#21942 2024-06-13 19:57:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто как справляется с тем, что для большинства ритуалов требуется проведение на ночь, после прийти, не разговаривая лечь спать

Впервые слышу, если честно...

Мансуровские обряды, например. Часто фигурирует ночь. Слышала то, колдовские часы с 0 до 3 самое время.

Так это новодел, как велесова книга.

#21943 2024-06-13 20:45:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Так это новодел, как велесова книга.

Да? Ну, я уже понял, что в магии принцип "как потопаешь, так полопаешь", у меня идёт мощный отклик при соблюдении этих условий. Блин, получается, только мне так изъебываться надо(

#21944 2024-06-13 21:13:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто как справляется с тем, что для большинства ритуалов требуется проведение на ночь, после прийти, не разговаривая лечь спать? Меня, например, конкретно "пасут", хочу уже хоть магией сдвинуться с мертвой точки и перестать отчитываться за каждый шаг.

Анон, в таких ритуалах в том и фишка - вести себя не как принято, не как обычно.
Сюда же всякие "ни с кем не заговаривать" - а попробуй пройти по сельской улице и ни с кем не поздороваться, для того, кто в этой культуре всю жизнь живёт усилие, сопоставимое с пройти по той же улице голышом.

Тут именно что импульс выламывания из привычного социума - движущая сила (возможно, одна из). То есть да, ты ведёшь себя странно, на тебя злятся, про тебя нехорошее думают - это так и надо, ты учишься плевать на это с высокой колокольни.

(ну или берёшь ритуалы из другой традиции, в них будут другие грабли:))

#21945 2024-06-13 21:43:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Мимоанон: я бы ещё добавил, что в ночное время наши чувства обострены. Предки могли не знать биологическую подоплёку этому, но понимать, что условно с часу до трёх субъективная информация воспринимается лучше.

Олсо, плюсую анону выше с тейком про "выламывание", не думал об этом в таком ключе.

#21946 2024-06-14 00:05:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Еще многое от самих обрядов зависит. Многие заговоры например совершают в сумерки: утренние или вечернее. Нужен переломный момент между. Это если про "деревенскую" магию говорить.

#21947 2024-06-14 06:38:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, у меня странное чувство, что я вчера тут читала про технику загадывания и исполнения желаний, ее еще сравнивали с Зеландом, но она называется по-другому. Ни сообщения, ни даже упоминания не могу найти. Может, кто-то знает? Мне кажется, было что-то вроде загадывать надо так, будто все это уже есть

#21948 2024-06-14 07:33:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

технику загадывания и исполнения желаний, ее еще сравнивали с Зеландом, но она называется по-другому. Ни сообщения, ни даже упоминания не могу найти. Может, кто-то знает?

Этот анон знает) Техника Невилла Годдарда. По сути, это разновидность Закона Притяжения, Манифестации и тп. Да, я вроде как в теме)

#21949 2024-06-14 08:13:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

технику загадывания и исполнения желаний, ее еще сравнивали с Зеландом, но она называется по-другому. Ни сообщения, ни даже упоминания не могу найти. Может, кто-то знает?

Этот анон знает) Техника Невилла Годдарда. По сути, это разновидность Закона Притяжения, Манифестации и тп. Да, я вроде как в теме)

Спасибо. Я уже думала, что головой поехала, конфабуляции у меня. Почитаю и, если можно будет, приду спрошу у тебя, что будет неясно. Спасибо ещё раз

#21950 2024-06-14 08:16:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Почитаю и, если можно будет, приду спрошу у тебя, что будет неясно. Спасибо ещё раз

Хорошо) Если что, спрашивай, с радостью отвечу)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума