Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21901 2024-06-09 09:57:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, а как обращался, расскажи, что можешь? Дранон, но мне очень надо.

Один раз обращался, кинул монетки в реку в том месте, где в нее упирается перекресток. И шел/возвращался разными путями (и по дороге наткнулся на внезапный кенотаф, привет от Барона =D )

#21902 2024-06-10 10:51:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, помогите, пожалуйста. Запрос у меня абсолютно мещанский, поэтому под кат.

Скрытый текст

#21903 2024-06-10 12:18:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, помогите, пожалуйста. Запрос у меня абсолютно мещанский, поэтому под кат.

Скрытый текст

Анон, не хочу тебя расстраивать, но если ты нубяра, то скорее всего, своими силами ничего не получится. Контакты практика дать могу. Не спб, работает по фото. Берет дорого. И небольшой нюанс - серьезная магическая работа для жертвы не безвредна.

#21904 2024-06-10 13:34:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

И небольшой нюанс - серьезная магическая работа для жертвы не безвредна.

Потому что приворот это порча/проклятие, где волю человека запихивают в мясорубку, получившуюся массу запихивают в нужную форму (привязанность к заказчику) и выдают.
Некоторое время эта форма на соплях ещё держится, а потом начинает разваливаться. Как показывает чужой опыт и практика, получает заказчик не изначально любимку, а покореженную демо-версию, которая от подавления воли начинает или саморазрушаться с помощью алкоголя, наркоты и прочих весёлых зависимостей, либо пытаться восстановить границы через агрессию и насилие в сторону заказчика.
Анон с приворотом, ты получишь не своего бывшего, а его жалкую версию с проблемами для себя, это помимо уже потраченных денег.
Это если смотреть цинично и с практичной точки зрения.

#21905 2024-06-10 13:48:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Запрос у меня абсолютно мещанский

Наблюдал в реале два приворота, сделанных мастерами, качественно. Разные города, характеры, социальные слои, но сценарий как под копирку: любовь-морковь, брак, ребенок, алкоголизм мужа, финансовые проблемы и мордобой, развод. Оба парня до приворота были без зависимостей, положительные, ничто не предвещало.

#21906 2024-06-10 13:57:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, помогите, пожалуйста. Запрос у меня абсолютно мещанский, поэтому под кат.

Я конечно все понимаю, но тебе бы лучше ставы на любовь к себе делать и к психологу сходить. Вот реально. И разобраться почему тебя так по нему размотало, что ты готова забить на его личные границы и мнение и (метафорически) приковать цепями в подвале, хотя вроде как любишь. Почему приворот, даже качественный - плохая идея уже аноны выше написали.

#21907 2024-06-10 14:18:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

ставы на любовь к себе

А такие бывают? Мне бы не помешало... а то психологические приемы не особо помогают

другой анон

#21908 2024-06-10 14:53:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ставы на любовь к себе

А такие бывают? Мне бы не помешало... а то психологические приемы не особо помогают

другой анон

Я встречал, но мне они не помогли)

#21909 2024-06-10 14:59:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон с приворотом. Смотри, практиков, которые будут работать через гармонизацию (не присушка, а именно поиск блоков, застоев в общих каналах и прочее) мало и берут они много. Много, в смысле реально много, я видел цены от 500 тысяч рублей. Работа на полгода-год, будут исправлять повреждённое, помогать новые связи создать. Там без принуждения, без давления на чужую жизнь. Если практик просмотрит ситуацию и поймет что отношения реально можно поправить - возьмётся, если там уже пусто и только от тебя эмоциональный шлейф - не возьмётся.

Вариант, который может сделать почти каждый относительно хороший магуй - то, что тебе выше описали. Это быстро, дешевле по стоимости, но человек на тонком плане будет искалечен. На физику это тоже рано или поздно просочится.

Вариант три - "приворот" в попсовом варианте. Это разновидность морока, он временный и просто человека сбивает с толку на месяц-два-год. Самый щадящий вариант, самый бюджетный, человека не калечат. Но он уйдёт, если там чувств реально нет. Мало того, организм может сбросить морок сам и достаточно быстро, если личного ресурса много.

Прежде чем практика искать, сориентируйся что ты хочешь получить, сколько готов отдать и что будешь делать после.
Я сейчас без осуждения или чего-то подобного, просто важно чтобы ты четко понимал, каких целей добиваешься. Если тебе достаточно человека держать на поводке, чтобы он был относительно послушным и не сбегал - это одно. Если тебе надо прям отношения, это другое.

#21910 2024-06-10 15:19:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, спасибо вам за ответы и за отсутствие осуждения. На неанонимном форуме или в реале мне сложно было бы такие вопросы задать. Еще раз огромное спасибо! :heart2:

Анон пишет:

Контакты практика дать могу. Не спб, работает по фото. Берет дорого.

Можно, пожалуйста, в ЛС?

Скрытый текст
Анон пишет:

Потому что приворот это порча/проклятие, где волю человека запихивают в мясорубку, получившуюся массу запихивают в нужную форму (привязанность к заказчику) и выдают.

Анон пишет:

Наблюдал в реале два приворота, сделанных мастерами, качественно.

Спасибо за сообщения. Я об этом думала и читала. В интернете очень много информации и она сбивает с ног, особенно когда ты итак на одной еле-еле балансируешь))

Анон пишет:

Я конечно все понимаю, но тебе бы лучше ставы на любовь к себе делать и к психологу сходить.

Спасибо за совет. Я этим сейчас тоже занимаюсь. С психологом начала работать, вообще проблемой созависимости и чувством покинутости занялась. Иногда кажется, что все это бессмысленно и руки просто опускаются. Потому что человек на руках носил, а потом раз и как чужой. Не могу ничего понять, тяжело.
А где лучше искать ставы? Я смотрела на форуме черной магии и что-то то тут, то там нахожу просто в интернете.

Анон пишет:

Прежде чем практика искать, сориентируйся что ты хочешь получить, сколько готов отдать и что будешь делать после.
Я сейчас без осуждения или чего-то подобного, просто важно чтобы ты четко понимал, каких целей добиваешься. Если тебе достаточно человека держать на поводке, чтобы он был относительно послушным и не сбегал - это одно. Если тебе надо прям отношения, это другое.

Мне хочется вернуть былое и я не понимаю, почему чувства пропали. Ну и я не верю, что у него все пропало с концами. Мне первый вариант, конечно, очень мил, хотя пока не понимаю потяну ли я по финансам.

Анон с приворотом

#21911 2024-06-10 15:39:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон с приворотом, а твой бывший случайно не мог намагичить приворот на тебя?

Асибе

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-10 15:53:28)

#21912 2024-06-10 15:47:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон с приворотом, а твой бывший случайно не мог намагичить приворот на тебя?

Он себя позиционирует как материалист и скептик, но шутил, что его бывшие дамы называют его колдуном.
Так что не знаю  :dontknow:

#21913 2024-06-10 15:49:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон с приворотом, имхо, тебе немного другой алгоритм нужен.
1. Диагностика себя. Что с тобой происходит, нет ли наведений. Возможно успокаивающий став, потому что на эмоциях ты дичи натворишь.
2. Диагностика ситуации. Если, например, парня кто-то присушил или на вас поставил рассорку, то приворотом ты ситуацию превратишь в пиздец с непредсказуемым результатом, вплоть до суицида кого-то из вас.

Это главное, плясать потом от результатов диагностики.

#21914 2024-06-10 16:34:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с приворотом, а твой бывший случайно не мог намагичить приворот на тебя?

Он себя позиционирует как материалист и скептик, но шутил, что его бывшие дамы называют его колдуном.
Так что не знаю  :dontknow:

Позиционировать и быть таким на самом деле это разное. Я в реале тоже себя как скептика позиционирую =D
Решила спросить, было ли на тебя маг. воздействие с его стороны, выпал король жезлов, думаю, это можно трактовать как ответ "да".
*другой анон*

#21915 2024-06-10 16:54:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Встречал людей, которые и без ритуалистики и поклонений могли воздействовать на людей, думаю аноны тут тоже таких встречали. Я про себя назвал их "людьми с даром", часто у них это получается неосознанно вообще, просто такая, довольно сильная энергетика у них, иногда по окружающим попадает. Скептик человек, не скептик, это вообще не важно. Может там когда-то в роду был кто-то особенный, а может вся семья такая.

Анон пишет:

Мне хочется вернуть былое и я не понимаю, почему чувства пропали. Ну и я не верю, что у него все пропало с концами. Мне первый вариант, конечно, очень мил, хотя пока не понимаю потяну ли я по финансам.

Анон, а почему не веришь? Мало ли какие тараканы у него, может там избегающий тип привязанности, который рационально ты никогда не объяснишь и не поймёшь. Приворот это тоже не исправит, если что.

#21916 2024-06-10 17:12:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон с приворотом, имхо, тебе немного другой алгоритм нужен.
1. Диагностика себя. Что с тобой происходит, нет ли наведений. Возможно успокаивающий став, потому что на эмоциях ты дичи натворишь.
2. Диагностика ситуации. Если, например, парня кто-то присушил или на вас поставил рассорку, то приворотом ты ситуацию превратишь в пиздец с непредсказуемым результатом, вплоть до суицида кого-то из вас.

Диагностика - это расклад на рунах или картах таро, верно?

Анон пишет:

Решила спросить, было ли на тебя маг. воздействие с его стороны, выпал король жезлов, думаю, это можно трактовать как ответ "да".

Я наверное согласна с аноном ниже, что это же может быть неосознанно.

Анон пишет:

нон, а почему не веришь? Мало ли какие тараканы у него, может там избегающий тип привязанности, который рационально ты никогда не объяснишь и не поймёшь. Приворот это тоже не исправит, если что.

Положа руку на сердце, я не могу смириться с такой мыслью. У него может быть избегающий тип, но и с такими людьми строят отношения, если есть желание. Тут по ощущениям пропал интерес, ценность. Помню последнее время контакт был моей инициативой, ему со мной было весело, здорово, но отчужденность чувствовалась.
А почему приворот не исправит?

#21917 2024-06-10 17:23:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Как человек, наблюдавший действие приворотов и прочих штук, подавляющих волю, в том числе на себе - настоятельно не рекомендую. Особенно если объект приворота окажется а) с сильным даром б) с родовой защитой в) получит защиту какого -нибудь, как тут некоторые говорят, эгрегора. Может плохо закончится. Причем не факт, что для него.
Даже если просто человек со средней волей - присоединяюсь к написанному ранее - приступы дикой агрессии, алкоголизм либо иные зависимости, возможна ранняя смерть. Поскольку даже средняя воля будет бороться против магии. Здоровье точно просядет.

Само по себе желание получить человека любой ценой, хоть тушкой, хоть чучелком, указывает на явную необходимость психологической помощи. Полагаю, ТС хочет все таки, чтобы его любили по настоящему. Но это желание может исполнится и без насилия над волей другого человека. Может, там должен другой скоро прийти, с которым это желание исполнится намного лучше. Так бывает довольно часто

#21918 2024-06-10 17:32:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Тут по ощущениям пропал интерес, ценность. Помню последнее время контакт был моей инициативой, ему со мной было весело, здорово, но отчужденность чувствовалась.
А почему приворот не исправит?

Всё это значит что ему не настолько интересно быть с тобой, как хотелось бы тебе. Это уже проявление его воли, или выбора, как хочешь называй. Приворот будет воздействовать в обход этого выбора, но он никуда не денется и человек хоть и будет рядом с тобой, но всё ещё не будет выбирать тебя сам. Отчего собственно все эти плохие последствия в виде побоев, алкоголизма и прочего вредительства всегда и вылезают позднее после таких работ - привораживаемый страдает от того что не может уйти, его держат силой, он не понимает как из этого выбраться и начинает уничтожать себя или того кто рядом. Я такое видел, аноны выше такое видели. Приворот не означает возникновение чувств, это подавление воли.

Анон пишет:

У него может быть избегающий тип, но и с такими людьми строят отношения, если есть желание.

Это должно быть его желанием тоже.

#21919 2024-06-10 17:41:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Само по себе желание получить человека любой ценой, хоть тушкой, хоть чучелком, указывает на явную необходимость психологической помощи. Полагаю, ТС хочет все таки, чтобы его любили по настоящему. Но это желание может исполнится и без насилия над волей другого человека. Может, там должен другой скоро прийти, с которым это желание исполнится намного лучше. Так бывает довольно часто

Да, по поводу психологической помощи, я сейчас этим занимаюсь. Но сложно выкарабкаться. Иногда прямо отпускает эта боль, а иногда вот толкает на поиски гадалки. Это импульсивная история, я стараюсь с ней справится.

Анон пишет:

Приворот не означает возникновение чувств, это подавление воли.

А что могло бы растормошить былые чувства?

Анон пишет:

Это должно быть его желанием тоже.

Мне причиняет боль именно мысль, что у него просто пропало желание. Без причин и потому что. Я понимаю, что надо смириться и жить дальше, но все мое нутро хочет бороться с этой реальностью. Просто еще раз попасть в то время, когда было хорошо.

Анон с приворотом

Отредактировано (2024-06-10 17:41:57)

#21920 2024-06-10 18:25:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анону-с-приворотом

Как уже писали выше, если работать с магией, то начать лучше с магии, направленной на себя. Диагностика, магическая чистка от всякой пакости, поискать ставы на релаксацию, успокоение и все такое. Я не практик, к сожалению, никого рекомендовать не могу. Но возможно, другие аноны могут.
Если эмоции сильно плющат... ну можно мысленно себе отвечать, что приворот - самая крайняя мера, если после всех других мер никак не попустит. Гадалки в принципе вариант, они не влияют на будущее, они только его могут предсказать.

И еще, анон. Я понимаю, сейчас тебе трудно это представить, но

Скрытый текст

#21921 2024-06-10 18:30:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Мне причиняет боль именно мысль, что у него просто пропало желание. Без причин и потому что. Я понимаю, что надо смириться и жить дальше, но все мое нутро хочет бороться с этой реальностью. Просто еще раз попасть в то время, когда было хорошо.

Тогда в первую очередь запомни, что с приворотом хорошо не будет.

Анон пишет:

А что могло бы растормошить былые чувства?

Вот там анон выше написал про какого-то своего практика, который будет работать только если есть потенциал, возможно там будет какая-то позитивная история.

Скрытый текст

Кстати, анон, а ты пробовал просто поговорить, честно сказать что у тебя есть чувства, чем именно в этом человеке они вызваны, может тебе нужно просто явно себя показать?

Отредактировано (2024-06-10 18:30:51)

#21922 2024-06-10 19:19:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кстати, да, могу подтвердить, что можно привлечь чисто своей энергетикой, другой человек может почувствовать мысли о себе и желания воспринять как свои собственные. Но тут тоже на воле всё держится, всё-таки чужая энергия она на то и чужая, с достаточной осознанностью не сложно отличить своё чувство от присланного извне. Тут уж как получающий эту энергию решит, заинтересуется происходящим или нет.

Анон пишет:

ты пробовал просто поговорить, честно сказать что у тебя есть чувства,

Это тоже могу подтвердить, как раз сегодня поговорила просто откровенно с человеком, который стал сторониться меня, оказалось он просто полтора месяца назад неправильно понял мои действия, я объяснила, что у меня психологические травмы, мои действия не им вызваны, он и оттаял.

Отредактировано (2024-06-10 19:25:02)

#21923 2024-06-10 19:51:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон-с-приворотом, попробуй ещё посмотреть вот с такой стороны (возможно, с психологом)
не "были чувства, было всё хорошо, а потом раз - и пропали"
а "нарцисс обыкновенный, одна штука, изображал чувства, игрался в игры, потом наигрался и изображать перестал".
Насколько оно похоже на твою ситуацию.

Как минимум хотя бы - где настоящее, в прошлом или сейчас.

#21924 2024-06-10 19:56:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, помогите, пожалуйста

Анон, я прочёл твою историю и меня посетило нехорошее ощущение. И я погадал тебе и... анон, тебе повезло, что он ушёл и будет не очень хорошо, когда он вернётся. Но все исправимо.

детали

Ps.и анон выше со мной одновременно написал - очень жирный намёк от мироздания.

Отредактировано (2024-06-10 19:58:14)

#21925 2024-06-10 20:43:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня подруга такая была.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума