Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21701 2024-04-25 23:01:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Интересное у стационарного меркурия свойство однако.

Нету у стационарного Меркурия таких свойств.

#21702 2024-04-27 16:46:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а что почитать на тему гармонизации натального положения планет? Я довольно часто изучаю наталки разных людей, своих знакомых и известных, ну и прихожу к выводу что таки да, мне достался не очень классный наборчик по жизни по сравнению с многими. Я знаю что есть ритуалы изгнания планет вроде тех что у Золотой Зари, может есть ещё что-то? Может есть какие-то источники в которых описаны не столько ритуалы изгнания, сколько соответствующие планетам действия? Ну что-то типа, "хотите усилить Венеру - носите при себе медь", только не про предметы.

#21703 2024-04-27 21:00:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон недавно спрашивал как толковать если при мысли попробовать, творится всякая фигня.

Скрытый текст

#21704 2024-04-27 21:02:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

анону вообще лезть запрещают или конкретно к солярным

Анон, мне нужна пояснительная бригада, что за солярные? В гугле зобанили.

#21705 2024-04-27 21:08:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, мне нужна пояснительная бригада, что за солярные? В гугле зобанили.

Если совсем просто, то связанные с солнцем. Аполлон, Митра, Гелиос из того что сразу приходит на ум

#21706 2024-04-27 21:30:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон недавно спрашивал как толковать если при мысли попробовать, творится всякая фигня.

У тебя какая-то ревнивая лунная или звёздная покровительница, к солярным действительно не ходи.

Анон пишет:

Я б даже таро бот подергал, но у меня телеграм вообще не работает

скажем спасибо ботоанону за веб-версию! https://tarot-bot-ariz-arizona.vercel.app/card

дёргай на здоровье)

Отредактировано (2024-04-27 21:30:32)

#21707 2024-04-27 21:36:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон недавно спрашивал как толковать если при мысли попробовать

А чего ты вообще хочешь и почему именно к ним?

#21708 2024-04-27 21:45:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон недавно спрашивал как толковать если при мысли попробовать

А чего ты вообще хочешь и почему именно к ним?

Я хочу немного уверенности и хоть моральной поддержки.  К ним не то что хочу, но мне сейчас приходится читать много исторических книг и источников, где в том числе описываются и солярные божества. И иногда в процессе чтения возникает мысль попробовать обратится именно к ним. Тут и происходит фигня.

Огромное спасибо и ботоанону и тебе за ссылку :heart:

#21709 2024-04-27 22:26:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я хочу немного уверенности и хоть моральной поддержки.

Я полагаю что это означает что это слишком много для тебя будет.
Попробуй посмотреть в сторону тех, кто конкретно заточен насчет моральной поддержки. Чтобы ты чувствовал себя защищенным.

А зачем тебе нужна уверенность? Что не так?

#21710 2024-04-27 22:51:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А зачем тебе нужна уверенность? Что не так?

Скрытый текст

Потыкал я таробот и выпали Император, Смерть и Мир. Больше не тыкаю, ушел в себя думать

Отредактировано (2024-04-27 22:51:40)

#21711 2024-04-28 00:02:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:


Скрытый текст

Какое конкретно потустороннее ты любишь?

Скрытый текст

#21712 2024-04-28 01:13:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

мне в этом контексте лезет в голову образ Снегурочки, растаявшей после слишком тесного общения с солнцем:)

#21713 2024-04-28 10:39:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Потыкал я таробот и выпали Император, Смерть и Мир. Больше не тыкаю, ушел в себя думать

Не сильно верь таро-боту, у меня последнее время бот накидывает СА в количестве на ровном месте, причем типа Башни, Повешенного и Дьявола на вопросы типа "если я куплю бисерный браслетик у этого конкретного мастера, что я почувствую"  =D

#21714 2024-04-28 11:01:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Не сильно верь таро-боту, у меня последнее время бот накидывает СА в количестве на ровном месте, причем типа Башни, Повешенного и Дьявола на вопросы типа "если я куплю бисерный браслетик у этого конкретного мастера, что я почувствую

Ты б проверил, вдруг какое важное событие в твоей жизни скоро произойдёт

#21715 2024-04-28 11:04:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ты б проверил, вдруг какое важное событие в твоей жизни скоро произойдёт

Не, я перепроверял на бумажных колодах, ничего такого. Просто бот привирает на мелких личных вопросах, кмк.

#21716 2024-04-28 18:37:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

скажем спасибо ботоанону за веб-версию!

Спасибо ему и тебе, тоже утащила и начала тыкать))

#21717 2024-04-29 21:31:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а что почитать на тему гармонизации натального положения планет?...Ну что-то типа, "хотите усилить Венеру - носите при себе медь", только не про предметы.

Анон так-то по Джйотиш, западную знаю факультативно, поэтому пусть спецы поправят если неправ, но у меня сложилось впечатление, что в Западной  нет нормальной системы компенсаторики в том виде, о котором ты спрашиваешь. Западные компенсации это или чистая психология, или коммерция для лохов (солнцеразжигающие действия и тыпы) или копипаста из джйотиш, но бездумная, с утраченными смыслами. Или совсем глупости типа "на транзите Сатурна купите часы".

#21718 2024-04-30 12:28:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Или я схожу с ума, или квантовая теория о параллельных мирах не так уж далека от истины. В воскресенье поговорила с кучей людей, с кем-то поссорилась, с кем-то помирилась, сделала кучу рискованных решений... Теперь второй день хожу с ощущением, что мир как-то поменялся. Ну на клавиатуре явно цифры как-то иначе выглядели и мои кеды тоже. И станция метро моя почему-то выглядит иначе. Это не дереализация от стресса, я знакома с этим, чувство иное. Что вообще творится  :blabla:

#21719 2024-04-30 13:20:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что вообще творится

Белтейн же. Мир сквозь самого себя проглядывает.

Что, вообще, не так с людьми, пишущими о богах?! С культурологами понятно — они просто всратые и высасывают нечто из ничего только для того, чтобы личной фантазией о собственной великомудрости потрясти. Но те, кто с ними контактирует-то что?
Читаешь какие-то пафосные простынищи, которые прогрызаешь не с первого раза.
Приходишь на "прием":
Матанги: Анархия — мать искусства, говно и палки — это стиль! Если ты — червь заблеванного днища, то кто-то старательно тебя такого собирал для этого мироздания. Убирай все выдуманные ограничения и полыхай своим внутренним огнем внутри и наружу, потому что самое главное — выразить и высказать всё, что в тебе есть или возникло или возгорелось, вообще плевать как мало в нем изысканности или тщательности. А если тебе почему-то недоступно устроить собой фейерверк в плотном мире, можешь начать с цветного факельного шествия на тонком плане, хоть бы и в фантазиях, но с самоотдачей.
Дхумавати (страшная и ужасная, все беды мира, по мнению кхэм): Расслабься, ты усвоишь ровно столько, сколько сейчас сможешь, будешь ты как-то дергаться или нет. А потом усвоишь еще немного, и еще, сколько надо раз. Вот эту практику? Конечно, давай попробуем. Да ну, проплачься, всё поправимо. Вон тебе пушинка летит - это Я рядом.
Дурга: Да, конечно, надо поправить. И энергией тебя подкачаю. А, вообще, глянь: у меня на янтре не 4 огненных треугольника с точкой, а лис в огромных очках и с бородищей.

#21720 2024-04-30 13:23:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

О, гоги... :panic:

#21721 2024-04-30 14:43:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

О, анону покровительница его искусств недавно сделала втык, чтобы не боялся делать из говна и палок то, что кажется немножко новым говном и слегка новыми палками. Во первых: почему нет, если хочется сделать? Во-вторых: ну говно и палки. Наловчишься с ними, перейдём к земле и краскам. ну и так потихонечку...
Строгая, пишут. Ну в целом втык был сделан довольно жёстко. Но красиво.
К краскам ещё не перешёл, но уже присматриваюсь.

Отредактировано (2024-04-30 14:43:37)

#21722 2024-04-30 15:17:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

покровительница его искусств

А это кто, анон?
Сам ищу, к кому бы приткнуться со своими говнопалками, и что-то никто не откликается  :pink:

#21723 2024-04-30 20:15:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А это кто, анон?

Нууу, я вудуанон, отвечать сложно)) Ты точно хочешь к нам? Никто не против, но как же не спросить))

#21724 2024-04-30 21:25:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Просрал все полимеры и ничего не приготовил сегодня на праздник((( а вы как, аноны?

#21725 2024-04-30 21:34:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Просрал все полимеры и ничего не приготовил сегодня на праздник((( а вы как, аноны?

А я вообще забыл...
*косится на коробку из-под пиццы* ну, можно считать, что отметил - вкусно поел  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума