Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21601 2024-04-14 10:09:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это скорее можно трактовать как "не лезь"?

Это явно знак, но я бы скорее трактовать это иначе. Если ты решишь пойти этим путем то для начала все измениться так резко что это модно будет ощущать как "все испортилось" и тебя как бы предупреждабт что изменения сразу будут крутыми. Забирать на поворотах

#21602 2024-04-14 10:43:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это скорее можно трактовать как "не лезь"?

Я бы подумал что у тебя уже есть какое-то божество-покровитель и оно (она?) ревнивое относительно других божеств, особенно солярных (так что думал бы на лунных в первую очередь)

#21603 2024-04-14 12:15:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, как остановить плохие события в жизни(болезни меня и близких мне), когда они идут последовательно, сначала одно, потом второе, третье и тд? Мне уже страшно от следующего дня. С начала 2024 года прям катастрофа по плохим событиям…

Я бы посмотрел на негатив или на всплывшие сценарии в родовом поле, если близкие - это прям кровные родственники/семья, а не друзья.

Были ли какие-то изменения в жизни до 2024? Например, что-то к лучшему?

#21604 2024-04-14 12:22:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, как остановить плохие события в жизни(болезни меня и близких мне), когда они идут последовательно, сначала одно, потом второе, третье и тд? Мне уже страшно от следующего дня. С начала 2024 года прям катастрофа по плохим событиям…

С точки зрения астрологии похоже на какой-то очень хреновый транзит. Надо смотреть, что там в карте...

#21605 2024-04-14 14:10:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

если близкие - это прям кровные родственники/семья

Болела я и  теперь болеют мои питомцы, несколько сразу. С родственниками не близка.
Изменений к лучшему в том году не было. Все было просто обычно, как всегда.

Отредактировано (2024-04-14 14:12:26)

#21606 2024-04-14 15:09:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Болела я и  теперь болеют мои питомцы, несколько сразу. С родственниками не близка.
Изменений к лучшему в том году не было. Все было просто обычно, как всегда.

Питомцы в энергетическом смысле тоже считаются членами семьи. Штош... имею согласие с аноном выше - похоже на какой-то хреновый транзит, но ещё вопрос, а как именно его облегчать.

Если хочешь - закинь в личку данные и краткое описание симптомов своих и звериных, быстро гляну

Скрытый текст

#21607 2024-04-14 19:41:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я бы подумал что у тебя уже есть какое-то божество-покровитель и оно (она?) ревнивое относительно других божеств, особенно солярных (так что думал бы на лунных в первую очередь)

Как вы вообще это определяете? Я видел в треде вносили расклад. А если карт нет? Вряд ли метод: крису в пространство и жду что на стене появятся светящиеся буквы с именем, работает

#21608 2024-04-14 19:45:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ну, самое первое, что в голову приходит и не требует доп.инструментов - задать вопрос перед сном. Толковать по результатам - что приснилось (или нет), как спалось, в каком ощущении проснулся, как вели себя домашние животные, что произошло за время сна в доме (упало/разбилось что-то, например) - короче, любые знаки, о которых твоя интуиция решит, что они не просто так.

#21609 2024-04-14 21:42:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как вы вообще это определяете? Я видел в треде вносили расклад. А если карт нет? Вряд ли метод: крису в пространство и жду что на стене появятся светящиеся буквы с именем, работает

Можешь подёргать таробот, можешь заглянуть в причинение душевного равновесия и попросить, чтобы тебе вытащили, можешь погадать по книгам, песням и т.д. Знаки везде :3

#21610 2024-04-15 05:50:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

А можно магией поменять убеждения человека? Чтоб он допустим из ура-патриота стал против этого я реально не знаю, куда еще нести такое, это был любимый человек анона, но жить с таким я не умею :sadcat:

#21611 2024-04-15 06:12:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А можно магией поменять убеждения человека

Можно. Порчей шарахни и все. Другой вопрос, что это уже явно разговор не про любимого человека, а про личный комфорт. Кстати, анон, а если он тебя так попытается превратить магией в ура-патриота, типа из любви, тебе норм будет?

#21612 2024-04-15 10:24:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

я реально не знаю, куда еще нести такое, это был любимый человек анона, но жить с таким я не умею

Такое нести к психологу, анон.

#21613 2024-04-15 14:56:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Этот анон всю жизнь тяготел к Артемиде, еще с младшего школьного возраста и всех мифов. Вырос, забыл, конечно. Теперь решил попытаться, чувствуется, что могло из этого выйти что-то хорошее.

Скрытый текст

#21614 2024-04-15 17:58:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Этот анон всю жизнь тяготел к Артемиде, еще с младшего школьного возраста и всех мифов. Вырос, забыл, конечно. Теперь решил попытаться, чувствуется, что могло из этого выйти что-то хорошее.

Офигенная история, анон, очень отзывается. Спасибо, что поделился, хорошего тебе почитания, сотрудничества и общения  :iloveyou:

#21615 2024-04-15 18:02:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А можно магией поменять убеждения человека?

Скрытый текст

#21616 2024-04-15 19:38:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Раз пошла такая пьянка, можно ли как-то изменить сексуальный сценарий человека? Объект очень упертый, даже приворот не помог, делать, как мне надо человек не хочет(

#21617 2024-04-15 21:53:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, вы съехали совсем? Сексуальный сценарий они собираются менять. А человек в курсе, что ему собираются менять?
Пиздец. Надо ему, втихомолку. Тебе надо — ты и идёшь в сексшоп, покупаешь вибратор или искусственную жопу и справляешь либидо туда.

#21618 2024-04-15 22:27:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Пиздец. Надо ему, втихомолку. Тебе надо — ты и идёшь в сексшоп, покупаешь вибратор или искусственную жопу и справляешь либидо туда.

Плюсую, пиздец какой-то

#21619 2024-04-15 22:44:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Раз пошла такая пьянка, можно ли как-то изменить сексуальный сценарий человека? Объект очень упертый, даже приворот не помог, делать, как мне надо человек не хочет(

Обратки от такого могут больно по тебе ударить. Сам когда-то по дурости  пытался в любовную магию, миллион раз жалел потом.

#21620 2024-04-16 00:22:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Раз пошла такая пьянка, можно ли как-то изменить сексуальный сценарий человека? Объект очень упертый, даже приворот не помог, делать, как мне надо человек не хочет(

Значит, не хочет.

Я, правда, менял когда-то. Я тогда магией систематически не занимался, впрочем, и сейчас не занимаюсь. Я просто вкрашился, истерил и отпустить не мог. Приворотов я делатььне умел, просто сел, успокоился и представил, что всё уже обстоит так, как мне надо - и оказалось, что надо мне именно сменить сексуальный сценарий, ничего сверх этого. Потом записал это представление на соль и рассыпал под дверямм его рабочего кабинета. Сам удивился, когда через 8 дней сработало. Мы два раза очень задорно потрахались, а потом я снова сел с солью, записал свою благодарность - все же мне одолжение сделали, что трахнули так, как мне хотелось, потому что до этого одолжения делал я, и надоело; и дальнейшую свободу, и, ну, как бы закрытие гештальта, и снова рассыпал туда же. Судя по тому, что мы не поссорились, а через пару лет чел женился, я ничего там не сломал, повезло, что привороты я делать не умел.

#21621 2024-04-16 00:27:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Раз пошла такая пьянка, можно ли как-то изменить сексуальный сценарий человека? Объект очень упертый, даже приворот не помог, делать, как мне надо человек не хочет(

Значит, не хочет.

Я, правда, менял когда-то. Я тогда магией систематически не занимался, впрочем, и сейчас не занимаюсь. Я просто вкрашился, истерил и отпустить не мог. Приворотов я делатььне умел, просто сел, успокоился и представил, что всё уже обстоит так, как мне надо - и оказалось, что надо мне именно сменить сексуальный сценарий, ничего сверх этого. Потом записал это представление на соль и рассыпал под дверямм его рабочего кабинета. Сам удивился, когда через 8 дней сработало. Мы два раза очень задорно потрахались, а потом я снова сел с солью, записал свою благодарность - все же мне одолжение сделали, что трахнули так, как мне хотелось, потому что до этого одолжения делал я, и надоело; и дальнейшую свободу, и, ну, как бы закрытие гештальта, и снова рассыпал туда же. Судя по тому, что мы не поссорились, а через пару лет чел женился, я ничего там не сломал, повезло, что привороты я делать не умел.

Спасибо, анонче) не знал о таком способе. Уточню по диагностике, и если будет зелёный свет - попробую)

#21622 2024-04-16 10:38:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, а к какому божеству можно обратиться, чтобы на хорошего врача навели?
То есть я и сам ищу, копаю инфу, читаю отзывы, но помощь "сверху" не помешала бы...

#21623 2024-04-16 16:15:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

можно к любому которое про дороги и посредник
Меркурий, Гермес, Папа Легба

#21624 2024-04-16 16:34:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а к какому божеству можно обратиться, чтобы на хорошего врача навели?
То есть я и сам ищу, копаю инфу, читаю отзывы, но помощь "сверху" не помешала бы...

Маман Бриджитт/Бригитта работает с заболеваниями

Ещё в кельтском пантеоне есть некий Диан Кехт и его дети: сын Миах и дочь Аирмед. Посмотри, послушай, кто тебе по атрибутам и ощущениям больше отзывается.

#21625 2024-04-16 16:53:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо, аноны! Почитаю про них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума