Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21576 2024-04-10 13:21:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Стакан как бы забрали.

#21577 2024-04-10 13:23:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

А стакан был какой-то любимый и особенный или самый обычный?
Если первое, то могли и как плату взять, а второе - тут есть варианты...
В любом случае я бы ждал знаков и дальнейшего развития событий.

#21578 2024-04-10 13:26:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, почему во время и после чистки всегда очень хочется пить? Или это не связано.

#21579 2024-04-10 13:42:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

стакан был какой-то любимый и особенный или самый обычный?

Не любимый, но и не совсем обычный. Выбрал из праздничного набора. Хотел его отдельно от всех поставить, знал, что нельзя потом из него пить. Получается, даже так нельзя.

#21580 2024-04-10 17:35:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

вселенная вбрасывает как тему

вселенная вбросила мне свитшот во сне с синим зайцем и надписью "и так сойдет"
я даже с ней согласен, но все никак  =D
а свитшот бы надел существуй он в реальности

#21581 2024-04-11 12:09:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, почему во время и после чистки всегда очень хочется пить? Или это не связано.

блин ну помоему это логично, мне тоже хочется пить и спать. иногда есть. это же тоже обменный процесс. как, простите, после поносы или когда вывернуло, надо пить воду. чтобы восполнить баланс, чтобы смыть оставшееся..

#21582 2024-04-11 12:10:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, как думаете, Папа Легба и Гермес как друг к другу относятся?

#21583 2024-04-11 12:12:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

дорогие аноны, а подскажите, где можно взять набор красивых карточек с символами чакр?
я тут одну штуку придумала для работы, но не хватает визуальных якорей. в принципе годятся любые материальные объекты с символами чакр, но не маленькие. и в моем случае - не "рейки-камешки", есть такие наборы по 7 но они малоосмысленные, атм только цвет совпадает.
смотрела колоды оракульные, но там как-то странно это все напечатано, и мне в любом случае нужны тока 7 изображений..
а что бывает еще? значки мелковаты... подвески тоже..
надо класть это на пол и чтоб сверху глядя, было отчетливо и хорошо видно изображение.

Отредактировано (2024-04-11 12:14:41)

#21584 2024-04-11 12:25:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

подскажите, где можно взять набор красивых карточек с символами чакр?

Если тебе только 7 надо, то проще всего найти нужные картинки, распечатать и наклеить на картон. Заламинировать или скотчем обтянуть. Ну или распечать в фотосалоне как фотографии.

#21585 2024-04-11 12:28:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, только не смейтесь. Там пациент поднебесный себе ковен собирает. Мне просто интересно, он сможет как-нибудь реально подгадить окружающим (уже угрожает) или там чисто хомячки в Хогвартс играют?

#21586 2024-04-11 12:30:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

ссылку, молю!

#21587 2024-04-11 12:56:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Та не будет там никакого сбора ковена и никакого "подгаживания окружающим", о чем вы вообще?  :lol: Поднебес просто продолжает толкать свою шизу и даже не под новым соусом, потому что невьебенным эзотериком он себя считал еще задолго до.
Вон весь последний стрим хуйню сплошную нес, в том числе про то, что он самый охуенный богоизбранный шаман, который и держит весь этот мир....но нет секса - нет энергии, поэтому Леха слаб и делать ничего не может. В общем все помрем.

Скрытый текст

#21588 2024-04-11 13:30:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

проще всего найти нужные картинки, распечатать и наклеить на картон

еще проще - распечатать в типографии на более плотной бумаге, можно даже на фактурной, ну это дело вкуса

Отредактировано (2024-04-11 13:31:36)

#21589 2024-04-11 13:32:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

он самый охуенный богоизбранный шаман, который и держит весь этот мир....но нет секса - нет энергии

надо ему Кастанеду подарить  :troll:

#21590 2024-04-11 13:38:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

надо ему Кастанеду подарить 

Поздно. Он уже сам себе кастанедщину писал.
https://author.today/reader/280191/2537480

#21591 2024-04-11 13:38:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Та не будет там никакого сбора ковена и никакого "подгаживания окружающим", о чем вы вообще

В принципе, достаточно какого-нибудь одного долбоеба, который решит лоше помочь и начнет ползать по форумам типа черномагии. Конечно, при таком раскладе эти ебанаты и сами огребут, но могут какую-нибудь гадость сделать этой девушке, с которой лоха все угрожает.

#21592 2024-04-11 13:40:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

подскажите, где можно взять набор красивых карточек с символами чакр?

Если тебе только 7 надо, то проще всего найти нужные картинки, распечатать и наклеить на картон. Заламинировать или скотчем обтянуть. Ну или распечать в фотосалоне как фотографии.

да, навреное так и буду делать

#21593 2024-04-11 13:42:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Поздно. Он уже сам себе кастанедщину писал

лень читать
но ведь Карлитос настаивал на воздержании от секса, так какого хрена этот мудила жалуется на его отсутствие? Добрые женщины позаботились о нем и лишили его вредного энергозатратного занятия, пусть спасибо скажет.

#21594 2024-04-12 16:35:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

дорогие аноны, а посоветуйте пожалуйста ставы/техники/ритуалы/ любые инструменты для защиты.. какбы изнутри.
скажем так, чтобы останавливать себя и не залезать в какуюто ситуацию больше нужного?

у меня сейчас тяжелая ситуевина с близким человеком, и я чувствую что залезаю туда больше чем надо. я достаточно много делаю фактического, но поскольку человек близкий, начинаю.. влезать в ситуацию энергией, что ли. как будто пытаюсь перетянуть на себя болезнь. отсекаю это когда чувствую но подсознание само туда ползет. причем у меня так со многими сиутациями, как будто я туда себя наливаю, как воду.
как себе поставить рамки, такую внутреннюю защиту?

#21595 2024-04-12 17:30:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

любые инструменты для защиты.. какбы изнутри.

Если к индуизму и мантрам нормально относишься, то можно эту попробовать:

Скрытый текст

Мантра Нарасимха Кавача: «Кавача» в переводе с санскрита  означает ‘щит’ или ‘броня, кольчуга’, она действует так, словно практикующий мантру надевает на себя доспехи.

Отредактировано (2024-04-12 17:33:31)

#21596 2024-04-13 17:54:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а кто-нибудь знает как работает ненависть, гнев?
Я просто видел хладные стори про то, как на пике ярости человек мог аж убить кого-то. Типа, враг падал с инфарктом и все такое. Плюс, видел в реальности как человек на эмоциях пожелал плохого близкому и близкий буквально через 10 секунд очень неудачно упал на ровном месте.

А у Зеланда, например, написано что такое возможно, но с оговорками. Мол, шумной соседке так можно здоровье испортить, а хлопнуть облажавшегося спортсмена или политика - нет, потому что их защищает эгрегор, который через них получает свою долю энергии.
Не то чтоб я собирался убивать соседей или бездарных кинозвезд, просто не могу понять эту фишку. В теории, это же реально огромный выброс чего-то по направлению к объекту ненависти. Или нет?

#21597 2024-04-13 18:46:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В теории, это же реально огромный выброс чего-то по направлению к объекту ненависти. Или нет?

Во-первых, довольно сложно вот аж прям настолько ненавидеть. Серьезно, это должна быть не глухая длительная ненависть, а мгновенный всплеск сиюминутной ярости настолько мощной, чтобы аж вот да. А это реально сложно.
Во-вторых, в случае с популярными людьми — а ты представь, сколько на них и без твоего выплеска всего льется х) не представляю себе, с какой силой надо бить, чтобы пробиться в этой здоровенной толпе

условно: если у тебя есть пистолет и ты стоишь напротив мишени, ты попадешь без особых проблем
но если у тебя есть пистолет, и у еще двадцати людей пистолет, а у двадцати водяные пистолетики, а у двадцати хлопушки, а у еще двадцати воздушные шарики, и еще двадцать бегают вокруг в фурри-костюмах и кричат в мегафоны — ну... не, так-то шанс попасть есть. Но какой?)))

#21598 2024-04-13 19:24:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

а кто-нибудь знает как работает ненависть, гнев?

Как топливо)) Оно, конечно, может взорваться при определенных условиях, то есть, навредить мгновенно, но в моей картине мира это не ракета, летящая к цели, а топливо для ракеты, помогающее долететь.

#21599 2024-04-14 08:16:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон сейчас читает много литературы про культы и божеств. И иногда в голову закрадывается мысль: может попробовать?  Но заметил одну закономерность, довольно часто, особенно если эта мысль приходит в голову при прочтении о ком то солярном, что-то происходит. Например, чашка соскальзывает и заливает все или поднимается ветер из окна, занавески задевают и ломают цветок и т.д.
Это скорее можно трактовать как "не лезь"?
Ну или анон просто сильно акцентирует на этом внимание, а занавески это просто занавески

#21600 2024-04-14 09:01:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, как остановить плохие события в жизни(болезни меня и близких мне), когда они идут последовательно, сначала одно, потом второе, третье и тд? Мне уже страшно от следующего дня. С начала 2024 года прям катастрофа по плохим событиям…

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума