Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21251 2024-03-08 20:43:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а как вы справляетесь с сомнениями и каким-то скепсисом, что ли, при гадании и в целом при магуйстве. Понятно, что по-хорошему с тревожностью надо дойти до специалиста, но у анона пока такой возможности нет.
Просто у анона произошел в жизни небольшой пиздец, анон разложил себе, даже несколько раз на разных колодах, и по картам выходит, что пиздец временный и дальше будет лучше. Спросил у покровителя, мне сказали, что все будет хорошо. А я все равно переживаю и не понимаю, как может быть хорошо, если ситуация плохая и каких-то факторов, которые указывали бы на ее улучшение, не видно. С одной стороны, меня еще ни разу не обманывали. С другой стороны, вдруг это работают механизмы самоуспокоения и анон просто хочет в это верить, даже если это неправда(

#21252 2024-03-08 20:47:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А я все равно переживаю

Я обычно просто не переживаю, потому что от моих переживаний ничего не изменится.
Будет хорошо - отлично. Не будет - что ж, я к этому готов.

Один из членов моей семьи получил серьезную травму.
Я спросил поправится ли у колоды, ответили что да. Я сказал ну и отлично и дальше не переживал. Потому что даже если и нет, то силой мысли я травму все равно не излечу, и от меня ничего не зависит. Я могу сделать примерно ничего, поэтому тут остается только довериться и молиться.
К слову, действительно поправился.

Анон пишет:

и по картам выходит, что пиздец временный и дальше будет лучше.

Будущее всегда в движении, анон. То что ты увидел - это наиболее вероятный исход событий. Возможно твой пиздец не такой страшный как ты думаешь и в конечном итоге ты будешь в порядке.
Исход может быть и неблагоприятным. Просто шансов у этого меньше.

Отредактировано (2024-03-08 20:49:50)

#21253 2024-03-08 21:01:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я все равно переживаю

Я обычно просто не переживаю, потому что от моих переживаний ничего не изменится.
Будет хорошо - отлично. Не будет - что ж, я к этому готов.

Спасибо большое за ответ, анон. Я от этих фраз словил небольшой инсайт, стало спокойнее)

#21254 2024-03-08 21:35:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Могу у него спросить хочет ли он, если тебе интересно.

Мне пока дали контакты спеца, буду пробовать с ним. Но если не срастется, я напишу сюда. Спасибо, анон)

#21255 2024-03-09 18:12:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кто какими практиками занимается в новолуние?

#21256 2024-03-09 19:06:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Этот анон просит помощи у опытных тарологов по раскладу на духа-помощника. Пользовался тем, который тут был в треде на шестисотых страницах, и получилось... довольно интересно.
Колода была Dark Wood Taro.

Скрытый текст

Но я, честно говоря, даже предположить не могу, кто бы это мог быть. А уточняющие карты тянуть пока побоялась. Может, кто более опытный и знающий подскажет, кто бы это мог быть?

#21257 2024-03-09 20:34:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Этот анон просит помощи у опытных тарологов по раскладу на духа-помощника. Пользовался тем, который тут был в треде на шестисотых страницах, и получилось... довольно интересно.
Колода была Dark Wood Taro.

Скрытый текст

Но я, честно говоря, даже предположить не могу, кто бы это мог быть. А уточняющие карты тянуть пока побоялась. Может, кто более опытный и знающий подскажет, кто бы это мог быть?

Я не опытный таролог, но Шут, а особенно Дьявол и 6 пентаклей  и в целом почему-то сам расклад намекает на каких-то трикстеров, мне на ум приходит Локи и внезапно

Скрытый текст

В пользу Барона лично анону еще говорит десятка жезлов - секс (начало всего) и кладбище (конец всего).
Единственное, меня смущает 9 пентаклей - вышеупомянутых товарищей о таких вещах можно спокойно просить.
У меня при чтении были первые ассоциации с Бароном - но это исключительно мое имхо, наверняка другие аноны лучше подскажут.

#21258 2024-03-09 21:16:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, возможно, это будет самый тупой вопрос за время существования треда, но я рискну

Чем можно убрать неприятный запах от человека? Точнее, не убрать, а чтобы я его не чувствовала вообще или чувствовала приятное? Есть кун, с которым отличное общение, душа в душу, практически соулмейт, знакомы кучу лет и за все это время только лучше и лучше дружим. Но каждый раз «телесная» часть меня бунтует, потому что он противно пахнет. Причем с гигиеной все ок, и с зубами, и с жкт. Просто вот свой «телесный» запах (не пота, чистой кожи) меня сквикает до жути. Когда по улицам гуляем - ок, стоит в гостях или в кофейне засесть, через полчаса мне хреново и вонюче, обидно до чертиков!! Это какая-то моя фишка, т.к у куна куча друзей и отношений есть и было, никому не воняет, кроме меня(
Пару раз пшикала его духами под соусом «зацени какой парфюм», не помогло, не перебивает.

Мб, есть какой заговор на себя, чтобы убрать обоняние на время или ритуал, чтобы изменить свое восприятие человека? Единственное, что я в рунах не шарю, так что если вдруг став поможет, напишите плз, как не облажаться(( ссори за такой тупой вопрос, но у меня нет идей, как такую проблему решить обычными способами(

Отредактировано (2024-03-09 21:18:41)

#21259 2024-03-09 21:26:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончик, если тебе для личных отношений, то увы, именно так проявляется что он тебе физически не подходит.
Ну там может быть у вас у обоих в генах спит одна и та же болячка, которая у детей вылезет точно.

Можно ещё попытаться куну сменить диету, ну там отказаться от лука, чеснока, специй, может быть мяса, хрен его знает на что именно у тебя такая реакция.

#21260 2024-03-09 21:33:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончик, если тебе для личных отношений, то увы, именно так проявляется что он тебе физически не подходит.

Да это ок, я с ним не планирую ничего такого, просто хочу дружить и общаться в удовольствие, мы прям отличные друзья, но ОЧЕНЬ мешает этот нюанс. А поскольку я не его девушка, то влиять на диету/образ жизни/что-то ещё не могу (ну и странно это было бы даже в партнерстве; к тому же я сама спокойно ем лук-чеснок и мясо, не веганка, списала бы на ковид, но мы знакомы задолго до 2020, всегда так было). Вот и думаю, мож че есть магичное на такой случай. Хочу прост спокойно сидеть с ним в кафешке или фильм смотреть(

Отредактировано (2024-03-09 21:35:34)

#21261 2024-03-09 23:42:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вот и думаю, мож че есть магичное на такой случай. Хочу прост спокойно сидеть с ним в кафешке или фильм смотреть(

Неприятными запахами может проявляться магическая херобора, причем самая гадкая - бесы, мертвечина. Где он живёт, не в срани какой-нибудь? Продиагностируйте его, квартиру и ближайших родственников/близкий круг общения, с кем живёт.

#21262 2024-03-09 23:59:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

херобора, причем самая гадкая - бесы, мертвечина. Где он живёт, не в срани какой-нибудь?

Живет в норм квартире, с бесами не связан, есть токсичные пгмные родственники, но он живет отдельно от них (сепарирован в т.ч и психологически, оттерапевтирован, вообще очень приятный по психике и уравновешенности человек, хорошая адекватная энергия, позитивный). Мне даже не оч интересно почему запах неприятный, я хочу всего лишь узнать, есть ли магический способ лично мне отрубать себе на время обоняние или изменить свое восприятие, не самого человека!

А, ещё вспомнила, где встречала похожий запах. У некоторых качков, но не всех, а подозреваю тех, кто что-то колет. Мой друг не качок, спортом не занимается, но вот что-то связанное с гормонами, как будто. Но это правда неважно, т.к. моя цель - не его менять, а с собой что-то сделать.

Отредактировано (2024-03-10 00:01:58)

#21263 2024-03-10 09:13:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А, ещё вспомнила, где встречала похожий запах. У некоторых качков, но не всех, а подозреваю тех, кто что-то колет. Мой друг не качок, спортом не занимается, но вот что-то связанное с гормонами, как будто. Но это правда неважно, т.к. моя цель - не его менять, а с собой что-то сделать.

Да, гормоны могут влиять на запах тела. Так что могут оказаться эндокринные проблемы. Особенно если запах похож на ацетон, то почти наверняка причина в здоровье.

#21264 2024-03-10 10:50:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Так что могут оказаться эндокринные проблемы.

Так а что делать? Я не целитель, колдовать на здоровье не возьмусь, так как человек - это сложная система, одно починишь, другое ебнется, особенно если кривыми руками лезть, не умеючи, ну его. С материальной стороны - отправлять к врачу не могу, так как кун бодр и ни на что не жалуется (на ацетон запах не похож, более животный), ну и это нарушение границ и нет ни одного способа нормально об этом сказать другу, не партнеру. Если б мне кто задвинул «от тебя воняет, иди проверься», мне было бы очень плохо и стыдно, и я постаралась бы никогда с этим человеком больше не общаться. А вот выключить свое обоняние на время или подменить одно восприятие запаха другим выглядит посильным, теоретически, и не лезет в чужие границы. Но как?

Отредактировано (2024-03-10 10:53:46)

#21265 2024-03-10 11:03:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Так а что делать?

Ничего не сделаешь.

У меня от бывшего когда встречался по первости воняло, я так и не понял чем. Я думал что он бухает, он утверждал что на работе растворителем пользуется, и растворителем воняет.
Брехал он или нет сие мне не известно, но потом вонять перестало.
При этом у меня нос стабильно подзаложен и запахи я чувствую довольно слабо. В основном запахи еды еще могу почуять, они сильнее пахнут.

Совсем я бы отрубать запахи не стал, а то заболеешь ковидом или полипов себе в носу вырастишь или хронический ринит заработаешь.
А думал бы в тему ритуалов чтобы сам запах поменялся на более приятный тебе лично.
Я думаю это возможно.
Только скорее всего это все равно пойдет через влияние на другого человека.
Если бы это был я, то я бы сочинял лично под себя ритуал. Потому что в ставы я не умею, а искать такое мне кажется очень сложно, потому что запрос нетривиальный.

#21266 2024-03-10 11:11:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Совсем я бы отрубать запахи не стал, а то заболеешь ковидом или полипов себе в носу вырастишь или хронический ринит заработаешь.

Черт, об этом я не подумала  :lol:
Спасибо за предупреждение!

Анон пишет:

А думал бы в тему ритуалов чтобы сам запах поменялся на более приятный тебе лично.

Ох, это было бы идеально, но вот что-то нет идей, с какой стороны к этому подступиться :(
Насчет нетривиальности запроса - это ж, по идее, как популярный шум от соседей, только шум не аудиальный, а обонятельный..

Отредактировано (2024-03-10 11:12:40)

#21267 2024-03-10 11:28:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Тут вносили про духов-помощников, я тоже заинтересовался.
И вроде все понял, вроде по ощущениям ответы сходятся, но я не понял кого мне собственно выдало.

Скрытый текст

#21268 2024-03-10 12:31:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Может кто-то опознал и может подсказать куда смотреть?

Анон. См инструкцию. Все карты (если из бота разные колоды, то тащи все ссылки), все позиции, твоя собственная трактовка подробнее. Шансы, что определят по одной карте, минимальны, а вот от общей истории может у кого что и проассоциируется.

#21269 2024-03-11 01:50:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон тупой. Он, ради интереса, сделал расклад, есть ли у него божество-покровитель, или просто сущность, которая за ним наблюдает (иногда мне кажется, что да, были прецеденты, которые ничем иным, кроме как сверхъестественным, не объяснишь). Но анон тупой, и тарошник из него аховый.
Выпало: .

Скрытый текст

Помогите тупому анону расшифровать.

Отредактировано (2024-03-11 02:06:41)

#21270 2024-03-11 03:57:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Насчет нетривиальности запроса - это ж, по идее, как популярный шум от соседей

Соседи мешают людям часто и кто-нибудь наверняка сделал став.
А запахи - не часто, и скорее всего его хрен найдешь, надо самому сочинять.

#21271 2024-03-11 03:58:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, дьявол на вопрос "жив ли человек да или нет?" - это же нет?

#21272 2024-03-11 04:08:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, дьявол на вопрос "жив ли человек да или нет?" - это же нет?

Не уверен.
Я бы скорее трактовал как да, но именно что на уровне биологического тела (может, под веществами или в реанимации лежит)

#21273 2024-03-11 13:52:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, дьявол на вопрос "жив ли человек да или нет?" - это же нет?

Мне выпадал на смерть, причем насильственную. Прости, анон. Но лучше, чтобы сбылось предположение первого

#21274 2024-03-11 13:57:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

1. Благословение. Есть ли у меня Бог-покровитель? Повешенный.

Ха, анончик, я тоже щас сделал этот расклад и у меня тоже первый вопрос — Повешенный!

#21275 2024-03-11 14:14:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

1. Благословение. Есть ли у меня Бог-покровитель? Повешенный.

Я бы посмотрел в сторону принесённых в жертву богов, умирающих и воскресающих. Ну и плюс Локи, куда же без него.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума