Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21001 2024-02-12 00:24:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

А может кто-нибудь посмотреть, есть ли на меня негативное воздействие?

#21002 2024-02-12 00:24:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

а у кого-то бывало, что есть вопрос к таро, и ты просто посмотрел на колоду и подумал о том, как будешь делать расклад, и ответ пришел сам?? Как будто месседж «ну ты что дурачок что ли, сам же знаешь ответ, что зря меня трепать!»

#21003 2024-02-12 00:32:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Держи

Спасибо, анон!

#21004 2024-02-12 05:29:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, про лунный календарь здесь можно спросить?

Спросить - можно, а найдётся ли ответ - неизвестно

16 февраля благоприятный день или нет? Прямо противоположная информация в разных источниках.

#21005 2024-02-12 09:47:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

16 февраля благоприятный день или нет?

смотря для чего

#21006 2024-02-12 10:02:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а есть какой-нибудь проверенный став или сигила для разруливания ситуации, в которой нужно удачное стечение обстоятельств? Кратко

Скрытый текст

Я вот этот взять хотел, его кто-нибудь пробовал?

Отредактировано (2024-02-12 10:07:17)

#21007 2024-02-12 10:03:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

16 февраля благоприятный день или нет?

смотря для чего

Стрижка волос.

#21008 2024-02-12 10:37:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а есть какой-нибудь проверенный став или сигила для разруливания ситуации, в которой нужно удачное стечение обстоятельств?

анон, а вон там выше приносили подвеску со связкой гебо-вуньо, вот в самый раз будет эта связка на такой случай. Конкретно для борьбы с бюрократами отлично будет третьей ансуз добавить. Она и про внезапные случаи, в том числе. И про любую вербальную коммуникацию при этом.

#21009 2024-02-12 11:44:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

анон, а вон там выше приносили подвеску со связкой гебо-вуньо, вот в самый раз будет эта связка на такой случай. Конкретно для борьбы с бюрократами отлично будет третьей ансуз добавить. Она и про внезапные случаи, в том числе. И про любую вербальную коммуникацию при этом.

Другой анон, но тоже воспользуется.)

#21010 2024-02-12 13:28:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон-новичок по незнанию "выебал мозги" колоде и ответы теперь не достоверные(( что делать, чтобы восстановить контакт или это называется? Не трогать пока колоду ? Или не задавать вопросы на волнующую меня тему?

#21011 2024-02-12 14:20:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, пока солнце высоко и луна глубоко, можно вспомнить вот этот расклад на божество/духа-покровителя и глянуть, кто тут ищет, куда бы податься.

За вас раскладывать не обещаю, но в обсуждении ваших раскладов поучаствую.

Условия - пожалуйста, соблюдайте схему.

Моя колода The Nightmare Before Christmas Tarot

Скрытый текст

#21012 2024-02-12 14:58:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон-новичок по незнанию "выебал мозги" колоде и ответы теперь не достоверные(( что делать, чтобы восстановить контакт или это называется? Не трогать пока колоду ? Или не задавать вопросы на волнующую меня тему?

Бывает, отдохни сам, дай отдохнуть колоде, почисть и подзаряди ее. Один лунный месяц или две недели (до полнолуния).

#21013 2024-02-12 15:03:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-новичок по незнанию "выебал мозги" колоде и ответы теперь не достоверные(( что делать, чтобы восстановить контакт или это называется? Не трогать пока колоду ? Или не задавать вопросы на волнующую меня тему?

Бывает, отдохни сам, дай отдохнуть колоде, почисть и подзаряди ее. Один лунный месяц или две недели (до полнолуния).

Ого, про чистку колоды первый раз слышу, спасибо

#21014 2024-02-12 15:08:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-новичок по незнанию "выебал мозги" колоде и ответы теперь не достоверные(( что делать, чтобы восстановить контакт или это называется? Не трогать пока колоду ? Или не задавать вопросы на волнующую меня тему?

Бывает, отдохни сам, дай отдохнуть колоде, почисть и подзаряди ее. Один лунный месяц или две недели (до полнолуния).

Ого, про чистку колоды первый раз слышу, спасибо

Ну это условно, конечно, не все в этом нуждаются. Можно опалить над свечой, можно солью просыпать, окурить шалфеем/полынью, в землю закопать или снегом протереть (у меня нет снега, но есть песок в пустыне). Заряжать - можешь у колоды спросить. Одна подсказывает - на лунный свет положи, вторая - на солнце, а таро Кроули я в сумку кладу и хожу с ней "в люди", она там свое добирает)

#21015 2024-02-12 16:21:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Или не задавать вопросы на волнующую меня тему?

Не спрашивать десять раз одно и тоже)

#21016 2024-02-12 16:22:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны с раскладами на покровителей - всех вижу, но нимношк умир, как приду в себя, всем отпишусь

Анончик, буду ждать) Потому что интересно)

#21017 2024-02-12 16:46:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

а у кого-то бывало, что есть вопрос к таро, и ты просто посмотрел на колоду и подумал о том, как будешь делать расклад, и ответ пришел сам?? Как будто месседж «ну ты что дурачок что ли, сам же знаешь ответ, что зря меня трепать!»

Ну да. Искусство формулирования вопроса это буквально первое чему учишься. Анон с дырявой головой еще и записывает конкретную фразу вопроса, потому что был ловлен на подгонянии вопроса под ответ. А идти спрашивать то, что хочется услышать, а не что готов... карты это телефон.

#21018 2024-02-12 21:03:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

а у кого-то бывало, что есть вопрос к таро, и ты просто посмотрел на колоду и подумал о том, как будешь делать расклад, и ответ пришел сам?? Как будто месседж «ну ты что дурачок что ли, сам же знаешь ответ, что зря меня трепать!»

У меня такое бывает и без таро, я вообще с мантикой никак. Либо ответ как-то в голову сам приходит, либо вскоре в каком-то тексте фраза как будто подсвечивается. Прикольно ))

#21019 2024-02-12 23:35:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, как думаете, в чем проблема? Попробовал вот этот став для привлечения работы https://chernayamagiya.com/forum/index. … 020.0.html
Активировал дыханием и огнем, положил под подушку - и у меня как будто все силы рухнули в черную дыру. Еле-еле делаю текущий проект (качественно, но обычно я раза в четыре быстрее все делаю), постоянно хочется спать, в общем тяжко. Это намек, что мне сейчас не надо даже смотреть на работу мечты, нет ресурса? Или попробовать пересобрать с меньшим количеством Лагуз?  :blabla:

#21020 2024-02-12 23:43:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Мне став кажется перегруженным, там чуть ли не весь футарк можно углядеть.
Ну и похоже ты его на собственной силе запустил - а вокруг тебя особо нечего привлекать (как будто ты пытаешься ну, привлечь женихов, проживая в женском монастыре, где вокруг одни монашки), нужно далеко тянуться.

#21021 2024-02-13 00:35:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

привлечь женихов, проживая в женском монастыре, где вокруг одни монашки

Ну не без этого, я хочу прыгнуть из мелководья в самое жирное место сферы. Вообще похоже на то, что ты говоришь, спасибо. Буду более легкие ставы искать)

#21022 2024-02-13 09:15:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Мне став кажется перегруженным, там чуть ли не весь футарк можно углядеть.
Ну и похоже ты его на собственной силе запустил - а вокруг тебя особо нечего привлекать (как будто ты пытаешься ну, привлечь женихов, проживая в женском монастыре, где вокруг одни монашки), нужно далеко тянуться.

я другой анон но меня прям просветлил твой коммент, спасибо. Насчет делать на своей силе и смотреть на то, есть ли в окружении нужные ингредиенты. А то правда получится как в примере с монастырем и женихами, надо сиииильно мирозданиб прогибать..

#21023 2024-02-13 11:12:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кстати, об астрологии: чуваки с "тяжелым взглядом", с высокой вероятностью, у вас либо асцедент, либо десцедент в скорпионе, либо плутон в первом или седьмом доме болтается. Может и нет, но часто это бывает именно так, если хтоническое "с первого взгляда видно".

У меня и Плутон в первом доме, и скорпион в асценденте. То-то постоянно всякие странные личности приебываются, то взгляд у меня тяжелый, то отрицательная энергия ощущается, то электроразряды в ауре. Хотя тетка, которая про электроразряды втирала, сказала мне пару неочевидных вещей, и они через пару лет в точности сбылись, хм хммм.

#21024 2024-02-13 11:31:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, как думаете, в чем проблема?

Учитывая, как там нахуеверчено в ставе, проблем может быть несколько...
1. ты его когда активировал? я не зря в инструкции к своему ставу оговаривал, что его активацию нужно соотнести с лунными циклами. йера - очень с естественными циклами резонирует в принципе. и включение ее в любой став дает не "постоянный поток", а естественную цикличность. это хорошо, когда тебе нужно сделать так, чтобы в действии не было "перебора" и оно вовремя мягко оттормозилось. но есть и побочные эффекты. если став сделан на убывающую луну (или ночью, или на Самайн, или в темную часть года - там зависит от сроков и масштабов действия, от контекста, с чем именно срезонирует) - будет тебе вместо прибытка убыток. тоже естественный, но убыток. разрушение старого, раздача долгов, и проч, и проч
2. так может сработать Перт в тех случаях, когда у тебя есть какие-то загоны по теме, вытесненные в подсознание полностью или частично. она их выволочет в сознание - и тебя придавит ими. и это не то чтобы "плохо сработало", это просто значит, что тебе, прежде чем прийти к сияющему будущему, придется разгрести этот кусок проблем. вполне вероятно, оно бы вылезло все равно при любом магическом воздействии.
3. у тебя есть проблемы с проведением энергии какой-то конкретной руны в ставе. если пользоваться кеназ, или турисаз, или тейваз при сильно зажатой агрессии - может быть вот это. (чисто один из примеров, может быть и что-то другое, беркана может криво отработать у женщин с сильными комплексами по поводу своей женскости, например).

Все три названные причины не противоречат друг другу, а могут сочетаться в разных комбинациях. В целом конструкция там должна работать, но она пипец избыточная, что существенно повышает вероятность незапланированных спецэффектов и побочек. А также усложняет попытки разобраться, почему все получилось именно так, а не иначе. Потому что число возможных комбинаций при взаимодействии такого количества рун - невероятно. Там еще и синергические эффекты, которых тоже до балды.

ЗЫ Вот поэтому желательно делать конструкции попроще. Чем оно проще - тем понятнее, как оно сработает и почему. 
ЗЗЫ И вот поэтому перед магическим воздействием нужно проводить диагностику, потому что просочетаться с вами и вашим текущим состоянием воздействие тоже может весьма причудливо.
:old:

#21025 2024-02-13 14:38:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

ты его когда активировал?

на второй лунный день :blabla: возможно просто началось с самой низкой точки, конечно, и дальше пойдет вверх.
И вчера дополнительно попросил свое божество добавить туда энергии, чтобы не чисто на моей силе катилось.

Анон пишет:

так может сработать Перт в тех случаях, когда у тебя есть какие-то загоны по теме, вытесненные в подсознание

и это тоже похоже на правду. Спасибо тебе огромное, анон, есть о чем подумать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума