Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#20726 2024-02-06 00:04:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

*тянет руку
Результаты, результаты потом расскажите!

#20727 2024-02-06 00:05:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

уточни, что ты под "ровным местом" подразумеваешь. возможны варианты.

Без провокаций с твоей стороны.

Анон пишет:

четверг, соответственно?

У меня уже вторник, так что пятница.

#20728 2024-02-06 00:07:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Без провокаций с твоей стороны.

А если я с кем-то поскандалю по причине, которая мне покажется существенной? )

Анон пишет:

У меня уже вторник, так что пятница.

Хороший день пятница!

#20729 2024-02-06 00:40:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А если я с кем-то поскандалю по причине, которая мне покажется существенной? )

Эксперимент будет тогда, когда анончик получит ответ ясно. При этом галочка в чекбоксе "причина существенная" не показателен, а ожидаем. Ведь анончик не станет скандалить по пустякам. Так что причина обязательно будет существенная. Просто спровоцируешь скандал не ты, а кто-то другой, возможно, немножко одержимый.

#20730 2024-02-06 01:30:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Эксперимент будет тогда, когда анончик получит ответ ясно.

Ну вроде примерно понял ) Надеюсь ))

#20731 2024-02-06 02:24:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

А давайте на что-то хорошее лучше эксперимент замутим? Сначала один другому запрос на какое-то улучшение посылает, потом в обратку =D

#20732 2024-02-06 02:54:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Что то хорошее совсем незнакомому ...от души сложно. Но можно попробовать.

Анон-экспериментатор  :girly:

Надо же, до чего дискуссия довела. Я с утра кашу сжег, ее перечитывая.

#20733 2024-02-06 03:28:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что то хорошее совсем незнакомому ...от души сложно. Но можно попробовать.

Мне как раз наоборот, сложно совсем незнакомого проклясть, ещё и управляемо, не слишком сильно!
Но с тобой нельзя ничего делать до пятницы, чтобы не мешать первому исследованию. Либо дождусь, либо ещё кто захочет)
Добрый экспериментатор

Отредактировано (2024-02-06 03:28:47)

#20734 2024-02-06 03:36:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А давайте на что-то хорошее лучше эксперимент замутим? Сначала один другому запрос на какое-то улучшение посылает, потом в обратку =D

Ну не знаю, правда влом. Когда дискуссия острая и злишься, то там на этой энергии легко что-то натворить. Ощущаешь задетыми границы, агрессия готова защищать - понятно зачем что-то делать. А просто добро - тоже ведь надо захотеть. Ну тогда анон скорее сочувствие должен вызывать. Чтоб ресурс естественно пошёл.

#20735 2024-02-06 04:18:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что то хорошее совсем незнакомому ...от души сложно. Но можно попробовать.

Мне как раз наоборот, сложно совсем незнакомого проклясть, ещё и управляемо, не слишком сильно!
Но с тобой нельзя ничего делать до пятницы, чтобы не мешать первому исследованию. Либо дождусь, либо ещё кто захочет)
Добрый экспериментатор

Вообще жертвой на пятницу вызвался не я. Я только вот проснулся два часа назад. Так что открыт к новым инициативам))

Отредактировано (2024-02-06 04:19:03)

#20736 2024-02-06 08:47:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что то хорошее совсем незнакомому ...от души сложно. Но можно попробовать.

Анон, давай со мной.)
Я никогда не находила на улице деньги купюрой, только монетками.
Можешь попробовать сделать так, чтобы в ближайшую неделю я нашла бумажку на дороге? Хоть 10 рублей, хоть 50, тогда я буду знать, что это от тебя))
Без вреда для меня, конечно. Чтобы не случилось так, что я подбираю эти деньги, а ко мне потом претензии, что я их украла, например.

#20737 2024-02-06 09:15:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мы как представители Homo Sapiens можем обращаться к Сердцу конкретного Города, если знаем, где оно

А где, например, сердце у ДС?
Где жопа - я знаю, в Капотне...  =)


мне кажется это еще зависит от того где мы сами можем на это ответить? Для меня сердце ДС-1 это одно конкретное место, где один композитор до сих пор идет на работу, но там скорее вход для меня в это сердце (мор.утопия с нами).

#20738 2024-02-06 10:39:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Что то хорошее совсем незнакомому ...от души сложно. Но можно попробовать.

Анон, давай со мной.)

А что докажет ваш эксперимент? Просто там понятно: анон, согласившийся на причинение ему вреда считает, что его причинить не так легко и "естесивенные защиты" легуо не пробьются. Второй считает, что легко и они проверяют, кто прав.
Какова ваша цель, что вы доказываете?
*научный_подход_к_магии.жпг*

Отредактировано (2024-02-06 10:41:42)

#20739 2024-02-06 10:53:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Что добро можно причинить на расстоянии =D

#20740 2024-02-06 10:54:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

мне кажется это еще зависит от того где мы сами можем на это ответить?

Анон пишет:

там скорее вход для меня в это сердце (мор.утопия с нами).

Да, да и да. Контакт с большим городом - очень индивидуальная вещь, ибо он многолик и многогранен.
Мор утопия!!!

#20741 2024-02-06 10:58:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что добро можно причинить на расстоянии

Любой благотворительный перевод денег это доказывает  :lol:
Извините. Формулировка неточная, а в магии точность формулировки желательна для норм исполнения желаний.

#20742 2024-02-06 10:59:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А что докажет ваш эксперимент? Просто там понятно: анон, согласившийся на причинение ему вреда считает, что его причинить не так легко и "естесивенные защиты" легуо не пробьются. Второй считает, что легко и они проверяют, кто прав.

Другой анон считает, что даже первый эксперимент ничего не докажет, потому что естественные защиты у всех разные, кого-то и дрыном не пробьют, а на кого-то косо посмотреть достаточно. Поэтому ставы из категории "брать с окружающих" будут тянуть в основном с тех, у кого слабая природная защита и не выставлено дополнительной.

#20743 2024-02-06 11:10:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я бы на второй эксперимент посмотрел. Потому что не особо верю в то, что можно вот так причинить добро, причем не абстрактное "душевное тепло", а конкретное
- анон, мне нужно 50р
- ща, намагичу, на улице найдешь где-то по пути сегодня до конца суток.

Просто как-то давно обсуждали в этой теме вопрос ништяков и многие говорили, что практики дают сил, как-то влияют на кукуху и тд, то есть, дают удочку, а не рыбу.

Отредактировано (2024-02-06 11:11:23)

#20744 2024-02-06 13:14:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ну для этого анона автор става уже по определению сильнее его, он в это свою энергию вложил.

:facepalm: Дело не в энергии. Prist  внятно пишет, что его ставы  работают не на силе оператора, а на силе тех, кому Жрец служит и этим силам пофиг на оговоры "без вреда, не трогайте моих близких и пр." Что зашифровано в его печатях прочесть без ключа невозможно, а  рун  в его ставах для получаемого эффекта, мягко говоря, недостаточно. Поскольку словесного призыва каких-либо сил в инструкции нет, значит вызов зашифрован в самой картинке. Но нам предлагается поверить, что анон-эксперементатор, который в рунах новичок, обладает такой магуйской мощью, что вместо прачечной позвонил в министерство культуры, и они ему там бельишко постирали. =D

#20745 2024-02-06 13:24:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ммммм... давно не был, не знаю точно. Гипотетически где-то на Новокузнецкой, но может, там персональное место силы конкретно меня, а у меня их в ДС не оч много.

Плюсану. Даже добавлю: долгое время любил тусоваться в пабе Белфаст, клубе Дом, а так же в ТЦ рядом (Аркадия), мостик там еще такой круглый... С удивлением узнал, что все это до сих пор живо. И народу там везде полно. Несмотря на то, как Москву трясет уже четвертый год, там почти сохранилось какое-то то, старое, очень искреннее _ощущение_ города.

#20746 2024-02-06 13:28:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

О, Белфаст жив? Клёво))) (его просто мой брат в своё время запускал, так что то место близко)

#20747 2024-02-06 13:29:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Prist  внятно пишет, что его ставы  работают не на силе оператора, а на силе тех, кому Жрец служит

А кому конкретно он служит-то? а то лень по всему форуму искать, не называл ли он кого конкретно.

#20748 2024-02-06 13:31:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

О, Белфаст жив? Клёво))) (его просто мой брат в своё время запускал, так что то место близко)

Офигеть мир тесен! Да, жив) Я туда как раз вот сходил буквально месяц назад после перерыва в 6 лет. Раньше очень любил все "родственные" бары, Бундок, Молли, Грейс, да только один Белфаст выжил.  Помню, Эдик (тоже легендарный пабный персонаж) рассказывал, что здание паба - это какая-то старая конюшня.
Сорри всем за оффтоп)) Но энергетика у места и правда особая.

#20749 2024-02-06 13:36:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Бундок

:panic: как я его любил

#20750 2024-02-06 13:37:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А кому конкретно он служит-то? а то лень по всему форуму искать, не называл ли он кого конкретно.

Анон не видел, самому интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума