Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#20626 2024-02-03 13:08:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ахтунг! Хелп! Анон провел маленький ритуальчик из западной церемониальной, просто чтоб планету в гороскопе усилить,  озвучил, конечно зачем усиливает, что хочет в результате. Ночью приснилось, что идет по коридору туда, где его "желание",  поперек прохода ленточки - типо закрыто, анон их раздвинул, а в следующем коридоре штук семь огромных черных собак, не рычали, но через собак анон ломиться не рискнул, сбежал роняя тапки.
Наяву посмотрел по символизму - Геката. Но что сказать то хотели? Не иди за этим желанием? Или для того что анон хочет нужен ритуал помощнее, а не только "ленточки раздвинуть"? Или анон ритуальчиком случайно открыл портал по которому нефик шастать?

Отредактировано (2024-02-03 13:10:10)

#20627 2024-02-03 13:18:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

штук семь огромных черных собак

Возможно, это те препятствия, которые тебе надо будет преодолеть, и получить семь стражей/орудий взамен.

Анон пишет:

Наяву посмотрел по символизму - Геката. Но что сказать то хотели?

Либо готова тебе покровительствовать, либо... вообще гадать по аватарке - такое дело, ты хоть бот подёргай, чтобы было, с чем работать. В таких случаях лучше всего спросить словами через рот/карты/етс.  :girly:

#20628 2024-02-03 13:23:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В таких случаях лучше всего спросить словами через рот/карты/етс. 

Анон с этого начал, с карт то есть. В ответ не въезжаю, т.е. эта сова натягивается на вообще любой глобус: Император Дьявол Жрица.

Хм, анон гадал на полной колоде, а карты то легли серьезные - только старшие арканы.

Отредактировано (2024-02-03 13:32:23)

#20629 2024-02-03 14:01:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В ответ не въезжаю, т.е. эта сова натягивается на вообще любой глобус: Император Дьявол Жрица.

Что за колода... что спрашивал... анон, ну не работают советы с умолчанием деталей. Почему три карты? Они на разные позиции или все на один вопрос?

#20630 2024-02-03 14:07:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что за колода... что спрашивал... анон, ну не работают советы с умолчанием деталей. Почему три карты? Они на разные позиции или все на один вопрос?

Таро Райдера-Уэйта. Три карты - в качестве ответа на один вопрос - "что означал этот сон? что мне хотели этим сказать/показать?" Три - просто потому что анон привык получать ответы на вопросы триплетами))

#20631 2024-02-03 15:01:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но что сказать то хотели?

Что тебе страхи мешают достичь желаемого. Работай со страхами, разбирай их, переставай бояться - там и шанс дойти появится.

#20632 2024-02-03 15:33:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что тебе страхи мешают достичь желаемого. Работай со страхами, разбирай их, переставай бояться - там и шанс дойти появится.

О! Анончик, думаю ты прав! У меня планета которую я усиливал в оппозиции с планетой отвечающей за страхи. И по уму надо усиливать одну и ослаблять вторую, но анон ссыкло побоялся Сатурн трогать. =D Но теперь сам вижу что надо. Спасибо!

Отредактировано (2024-02-03 15:33:47)

#20633 2024-02-03 17:27:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

О! Анончик, думаю ты прав!

Рад помочь! Удачи с ослаблением страхов. Против страха, кстати,мпомогает начинать злиться.

#20634 2024-02-03 18:12:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

душ с маслом апельсина (не ванну).

А как это технически?
В ванну понятно: масло в соль, соль в ванну
а тут как?

(дранон которому тоже надо)

#20635 2024-02-03 19:45:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

аноны, а как можно проверить наличие сглаза?
я блин в него даже не верю, но 4 разных проблемы со здоровьем, три сломавшееся техники для дома и всё одновременно.

#20636 2024-02-03 19:46:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

душ с маслом - капнуть в гель для душа
др.анон

#20637 2024-02-03 20:27:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

аноны, а как можно проверить наличие сглаза?
я блин в него даже не верю, но 4 разных проблемы со здоровьем, три сломавшееся техники для дома и всё одновременно.

Диагностика, в первую очередь. И параллельно глянь астрологически, мало ли, какой-то транзит неудачный. Но транзит не отменяет возможность сглаза, просто подсказывает, над чем надо задуматься...

#20638 2024-02-03 20:57:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

а диагностику как делать то?

#20639 2024-02-03 22:34:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

а диагностику как делать то?

Задаёшь расклад картам... или рунам, или огаму, в общем, чем пользуешься, тем и смотришь.
Если ничем и никак - лучше сходить к профи, заодно сразу будет, у кого снимать, если таки обнаружат.

Можешь предварительно в причинении равновесия аскнуть, чтоб просто сказали, есть смысл копать глубже или нет магических причин у проблем.

Отредактировано (2024-02-03 22:35:30)

#20640 2024-02-03 22:34:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, тут периодически пишут, мол, если сам себе способности заблокировал - разблокируй. А как? Если ты заблокировал и ничего не чувствуешь.

#20641 2024-02-03 22:40:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А как? Если ты заблокировал и ничего не чувствуешь.

Таро работает как отличный тренажёр для шестого глаза и вкачивает даже совсем "бесталанных" после некоторого количества подходов. Парадоксально, но работает также хороший контакт с телом, теми видами чувств, которые банальные - нюх, осязание, слух... отдельно стоит мелкая моторика и координация: когда начинаешь танцевать, застывать во всяких позах или пинать грушу, энергия начинает более активно течь по телу. Похоже работает мелкий крафт чего угодно - через Х времени начинаешь чувствовать материал, форму, свойства конечной вещи, параметры компонентов - это та же чуйка.

Да, сразу красочных мультиков не покажут, но тут главное начать.

а ещё я подозреваю, что большинство "заблокированных способностей" - эт просто нетренированность  =D да, кто-то гибкий от природы, но на шпагат после некоторого количества усилий и времени может сесть почти каждый. В магии так же.

#20642 2024-02-03 22:53:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, тут периодически пишут, мол, если сам себе способности заблокировал - разблокируй. А как? Если ты заблокировал и ничего не чувствуешь.

Играй в то, что они у тебя есть.
Только как ребёнок, легко и без фанатизма.
А заодно понаблюдай за своей реакцией на такую игру. Если там страх, стыд, ещё что-то такое - вот это меняй. В идеале до того уровня, чтоб ты на любопытство постороннего хрена с горы мог спокойно ответить "да, я сейчас колдую" и тебе с этим было бы комфортно.

#20643 2024-02-03 23:01:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

тренажёр для шестого глаза

может для третьего?  =D

#20644 2024-02-03 23:02:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

может для третьего?  =D

тьфу, опечатка по фрейду!  :lol:  для третьего глаза, но шестого центра/синей чакры, Аджны...

*шестиглазый Годжо Сатору выглядывает из параллельной вселенной*

#20645 2024-02-03 23:10:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Блин, а мне даже ничего не пискнуло, ну, шестой глаз, значит, шестой, мало ли, где он там считал...  :lol:

#20646 2024-02-04 03:06:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Живой огонь. Жечь свечи, если есть возможность посидеть у костра (только так чтоб не мёрзнуть, одеться хорошо или одеялко ещё накинуть).

Прочитал все + под спойлером, спасибо. Большую часть из описанного и так делаю, но совет с янтарем и огнем взял на заметку как новый для себя! И мёд люблю  ;)

Анон пишет:

В первую очередь надо максимально убрать то, что её высасывает и отнимает. Излишнее напряжение на работе, общение с теми, кто токсичен, внимание чужим бедам и проблемам - долой.

К сожалению, самого себя убрать не получится. Хочется получить энергетический буст, чтобы были силы хотя бы на что-то элементарно-бытовое.

Анон пишет:

Чем больше, тем лучше, можно пойти в парк/лес, песком или камушками, или палочкой нацарапать. В центр обычно кладу что-то символическое. Перед тем, как приступить, обливаю вином ствол приглянувшегося дерева у корней. И начинаю идти в центр, медленно, проговаривая всякое по делу и не по делу, но связанное с тем, что чувствую. Если нужно набрать энергии и сконцентрироваться, то иду в центр. Если сбросить груз и решить какую-то задачу - иду из центра наружу.

Записал в блокнот. Далее по сообщению понял, что даже не надо лабиринт самому рисовать, если он уже есть где-то как "конструкция"? Смысл же в движении к центру?

#20647 2024-02-04 11:15:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Удачи с ослаблением страхов. Против страха, кстати,мпомогает начинать злиться.

Насчет злиться - смешно получилось: Сделала ритуальчик на ослабление планеты и избавление от страхов и блоков по теме, приснилось, что живу в обшарпанной квартирке, кажется коммунальной, пришел какой-то мужик, принес мне с десяток коробок пиццы и сказал что будет делать ремонт, выбросит старую мебель. Как я разозлилась! Как я верещала что все тут мое, моя квартира, не дам ничего выбрасывать! :lol:   В общем тут явно работать и работать. :facepalm: Ну хоть пиццы дали, а не по шеям, уже хорошо.

Отредактировано (2024-02-04 11:16:43)

#20648 2024-02-04 11:22:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Сделала ритуальчик на ослабление планеты и избавление от страхов и блоков

Анончик, а что у тебя за ритуалы такие? Расскажи?)

#20649 2024-02-04 11:31:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Только как ребёнок, легко и без фанатизма.

Я в детстве играл и с деревьями обнимался)
Очень жалел, что нихуя не слышу и не вижу  =D

дранон

#20650 2024-02-04 11:35:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анону приснилось, что в его кота вселился какой-то злой дух чтобы навредить и коту и анону, и анон усиленно молился чтобы его изгнать, христианские молитвы не помогли и тогда он обратился к Баст, но вместо женщины-кошки пришла светлокожая женщина в около-греческой одежде, с котом помогла в этот раз, но сказала, что кот недели через три всё равно всё, и она его примет и позаботится
Анону тревожно за кота, кот старый :sadcat:

Отредактировано (2024-02-04 11:35:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума