Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#20401 2024-01-15 20:53:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как раз 16 января вроде подходящая дата

Тоже интересно, никогда не видел, чтобы эту дату выделяли. В аноновой вьюности гадали на рождество и в ночь с 13 на 14.

#20402 2024-01-15 21:15:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как раз 16 января вроде подходящая дата...

Не подходящая. Это не та половина святок когда стоит гадать с зеркалом - нечисть может напугать. Лучше до крещенского вечера отложить, ИМХО.

Святки – это две недели праздников, которые начинаются с Рождества Христова и заканчиваются Крещением. Первая неделя, с Рождественского Сочельника, называется «святыми вечерами», а вторая, до 19 января – «страшными вечерами».

Отредактировано (2024-01-15 21:23:27)

#20403 2024-01-15 21:53:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вот так можно:

Спасибо большое, анончик! Придётся мне эту тему пропустить - сам я не разберусь(( Натальную карту смотрю на геокульте, а там АК не обозначено.

#20404 2024-01-15 22:02:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Натальную карту смотрю на геокульте, а там АК не обозначено

На геокульте нет ведической системы, насколько я помню. Зайди на vedic-horo и вбей данные там)

другой анон

#20405 2024-01-15 22:41:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Натальную карту смотрю на геокульте, а там АК не обозначено

На геокульте нет ведической системы, насколько я помню. Зайди на vedic-horo и вбей данные там)

спасибо от еще одного анона

#20406 2024-01-15 23:39:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Существуют какие-нибудь заговоры или ритуалы от зависимости? Ну или чтобы прокачать силу воли? Не знаю, как правильно сформулировать.

#20407 2024-01-15 23:47:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Далее находим 12-й дом от неё в навамше

я нихуя не понял, как это делается... какой 12 дом от нее, если их всего двенадцать? это либо тот же дом, в котором она торчит, либо предыдущий - потому что их двенадцать

Отредактировано (2024-01-15 23:48:15)

#20408 2024-01-16 00:04:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

я нихуя не понял, как это делается... какой 12 дом от нее, если их всего двенадцать? это либо тот же дом, в котором она торчит, либо предыдущий - потому что их двенадцать

предыдущий  =D
И считать надо против часовой стрелки

Отредактировано (2024-01-16 00:10:00)

#20409 2024-01-16 00:29:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

предыдущий 
И считать надо против часовой стрелки

Тот неловкий момент, когда не понял, как считать, но решил, что "ну по идее должен вот этот дом быть, там же Нараяна"... И правильно решил )))

#20410 2024-01-16 00:42:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Тот неловкий момент, когда не понял, как считать, но решил, что "ну по идее должен вот этот дом быть, там же Нараяна"...

Тоже самое, с той разницей, что Шива
:lol:

#20411 2024-01-17 08:46:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

На геокульте нет ведической системы, насколько я помню. Зайди на vedic-horo и вбей данные там)

Спасибо большое!

Извините, аноны, я туплю, потому что полный нуб в этой теме, но мне любопытно посмотреть по себе. Я не понимаю, как считать ;D
Вот я нашёл по списку, какая АК, потом нашёл, где она на схеме D9 - правый из центральных ромбов. Считать против часовой стрелки - это значит смотреть верхний из центральных ромбов?

#20412 2024-01-17 09:51:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Луг про мастерство и творчество как про главный принцип,

анон, меня очень зауепило это сообщения - прям мурашками по коже
И я занимаюсь вебом и люблю там творчество

Спасибо тебе за сообщение!

#20413 2024-01-17 10:15:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а если ты не почувствовал отклика от божества при ритуале, это значит все, ты не интересен или нужно просто подождать?
Просто я тут на фоне обсуждения Луга попробовал обратиться и... ничего.
Имеет смысл подождать и обратиться еще раз или лучше не надо? Как обычно поступают в таких ситуациях?

#20414 2024-01-17 10:47:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я не понимаю, как считать

Вот картинка, на ней показан принцип того, как считаются производные дома:
https://mens-physic.ru/images/2021/04/i … 24x576.jpg

#20415 2024-01-17 13:03:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

анон, меня очень зауепило это сообщения - прям мурашками по коже
И я занимаюсь вебом и люблю там творчество

Спасибо тебе за сообщение!

Во благо! Доброго пути и поменьше страхов на нём  :heart:

Анон пишет:

Аноны, а если ты не почувствовал отклика от божества при ритуале, это значит все, ты не интересен или нужно просто подождать?
Просто я тут на фоне обсуждения Луга попробовал обратиться и... ничего.
Имеет смысл подождать и обратиться еще раз или лучше не надо? Как обычно поступают в таких ситуациях?

Перепроверь картами или другими инструментами, какими владеешь. Я глянул - отклик есть и большой, но ты его можешь не чувствовать из-за того, что ещё не на том уровне. Но тебе до уровня один большой шаг, и начнёшь воспринимать иначе. Дерзай!

#20416 2024-01-17 16:00:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

"ну по идее должен вот этот дом быть, там же Нараяна"... И правильно решил )))

Анон недавно наткнулся на вариант его мантры от "отечественного производителя", анону очень зашло для медитаций:

Скрытый текст

#20417 2024-01-17 18:42:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а как вы относитесь к школе Меньшиковой? Просто я наткнулся на одно видео про Локи, по сути там пересказы мифов и легенд про него, при этом вкидываются периодически вроде как правильные мысли, с которыми анон в целом согласен, так и некоторые, с которыми анон хотел бы поспорить,  потому что они слишком категоричные, что ли, хотя взаимодействие с божеством вещь обычно очень индивидуальная. Ну и в целом анон внутренне чувствует от всего этого какой-то наеб.

#20418 2024-01-17 18:45:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

в целом анон внутренне чувствует от всего этого какой-то наеб

Аналогично, даже не могу объяснить, почему. От нее каким-то вождизмом попахивает.

#20419 2024-01-17 18:51:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Поцитируйтея где ощущается наеб, не смотреть же эту вашу Меньшикову, а с цитат можно и понять, где наеб.

#20420 2024-01-18 14:42:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вот картинка, на ней показан принцип того, как считаются производные дома

Спасибо большое, анон! Вроде наконец-то разобрался!

#20421 2024-01-18 14:47:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Тут просили делиться рабочими ставами.
Вот https://chernayamagiya.com/forum/index. … 833.0.html
2,5 месяца продавала на Авито штучку. После става ушло за 5 дней, причём появились двое желающих, но один торговался, но я не захотела снижать цену.

Отредактировано (2024-01-18 14:48:16)

#20422 2024-01-19 12:37:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, поделитесь практиками или амулетами на защиту дома и на хороший, мм, контакт с арендодателем? Недавно переехамши и пока, ттт, проблем нет, но хочется "закрепиться" как-то, подружиться с домом.

#20423 2024-01-19 14:02:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, поделитесь практиками или амулетами на защиту дома и на хороший, мм, контакт с арендодателем? Недавно переехамши и пока, ттт, проблем нет, но хочется "закрепиться" как-то, подружиться с домом.

Отмыть-прибрать, максимально расхламить. Чистую здоровую территорию проще защищать (это как иммунитет).
В уборке любое, что тебе по душе: подметать соль, мыть с настоями/отварами, окуривать или проветривать и т.п.
Но даже без ничего просто уборка-расхламление, мытье и проветривание с конкретной интенцией, как ритуал - тоже отлично.
Очертить "невидимый" периметр по вкусу - огонь, нож, ароматический спрей любого происхождения.
Разместить свои "особые" ништяки (что угодно, что считаешь особым - от дивана и компа до настенного календаря, не говоря о более специфическом) - на четырех стенах (не обязательно на всех) / над дверью или окном / на подоконнике.
Попробовать перетереть с местным домовым за правила общежития.

Я в разных ситуациях делал все из этого (кроме последнего, т.к. не жил на съеме).

Очень субъективное примечание: не использовать средства, которые лично у тебя проходят как "агрессивные", которые могут жестко запереть периметр и/или отпугивать от него - это к вопросу контакта с арендодателем. У меня это использование полыни без реально тяжелого загрязнения и очерчивание ножом. Есть риск, что такое потенциально чужеродное тело условная экосистема дома инкапсулирует как неорганичное/вредоносное, и захоронит/рассосет/исторгнет.

#20424 2024-01-19 14:17:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Есть риск, что такое потенциально чужеродное тело условная экосистема дома инкапсулирует как неорганичное/вредоносное, и захоронит/рассосет/исторгнет

Кого захоронит, арендодателя? Или жильца?  :smoke:

#20425 2024-01-19 15:30:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Жильца. Ну метафорически "захоронит", как-то подавит, не даст хорошо жить, отобьет что-нибудь (силы, критическое восприятие), жилец скатится в плохое хикканство и сам не заметит и т.п.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума