Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#20276 2024-01-10 19:24:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

я в вк в доме ворона, когда начались все эти исторические события со всеми вытекающими, себе купил подвеску с рунами на защиту, где тоже альгиз присутствует и надо сказать при постоянном ношении на себе и периодической очистке жить сразу стало гораздо спокойнее.

#20277 2024-01-10 19:34:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

при постоянном ношении на себе и периодической очистке жить сразу стало гораздо спокойнее.

А как очищать такие штуки, анон? И как часто?

#20278 2024-01-10 19:39:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а у вас одинаково работают амулеты, например, в виде браслета, кулона или сережек? Я в разных источниках видел мнение, что кольцо - самый сильный "артефакт", сережки - самый слабый. Но так и не понял, почему.

#20279 2024-01-10 19:55:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А как очищать такие штуки, анон? И как часто?

я примерно минуту держу в дыму от хвойного благовония, очищаю раз в неделю, так как для меня оказалось проще привязать к полной уборке всего дома. Так-то график очисток вещь индивидуальная :)

Отредактировано (2024-01-10 19:57:05)

#20280 2024-01-10 21:24:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон вообще имеет привычку держать свой ловец снов под подушкой)
Но он сам по себе очень маленький, и продавался больше как амулет на шею, а я его изначально брал не как какую-то функциональную вещь, а как прикольную штуку, которая визуально очень зашла. Но по итогу когда мне начинают неожиданно систематически сниться кошмары,  я его кидаю себе под подушку, и сплю спокойно, на удивление он реально помогает и ни разу не подводил, я даже не ожидал, если честно.

#20281 2024-01-10 21:37:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Интересно, а можно вообще перестать видеть сны? Я в последнее время по ночам смотрю какое-то шизофазическое бредовое кино и оно мне уже поднадоело(

#20282 2024-01-10 22:00:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Интересно, а можно вообще перестать видеть сны? Я в последнее время по ночам смотрю какое-то шизофазическое бредовое кино и оно мне уже поднадоело(

асибяка

#20283 2024-01-10 22:06:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас одинаково работают амулеты, например, в виде браслета, кулона или сережек?

Я думаю, что это индивидуально. Мне больше всего заходят кулоны, привык носить на уровне сердечной чакры.

#20284 2024-01-10 22:15:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

И с тех пор - ни одного, уже что-то около трех лет, кажется. Сплю спокойно, крепко, высыпаюсь наконец.

Ого, интересный опыт. Спасибо, что поделился, анон)

#20285 2024-01-10 22:46:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ого, интересный опыт. Спасибо, что поделился, анон)

Не за что) Нормальные, приятные сны мне снятся, кстати. Но я так и хотел, когда обращался.

#20286 2024-01-10 22:57:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, так много интересно! Спасибо вам и за отзывы про руны, и по амулеты и про Морфея! Вы - супер))

#20287 2024-01-10 23:47:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Интересно, а можно вообще перестать видеть сны? Я в последнее время по ночам смотрю какое-то шизофазическое бредовое кино и оно мне уже поднадоело(

Переставь кровать или переляг в другую сторону. У меня качество снов напрямую зависит от того, в какую сторону ложусь в определённый период. Ну и банально - поменьше телефона и соцсетей за час-другой до сна, дай своему подсознанию фору.

#20288 2024-01-11 01:39:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

я начал буквально зависеть от снов и иной реальности там в своё время, пока зеркало в коридор не перевесили вместо основного света (оно с лампочками). Вроде в нём только ноги отражались, а походу этого хватило.

#20289 2024-01-11 09:09:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня произошла какая-то всратая ситуация, хз как это описать понятно. В общем, у меня среди родни есть одна женщина (не кровная родственница), у которой со мной схожие проблемы со здоровьем. У нее началось, условно говоря, обострение проблемы, она дошла до врача, то-се, окружающая родня принимала участие и переживала. Мне эту ситуацию пересказала другая родственница (кровная), просила совета и т.д.
И тут снихуя у меня начались те же симптомы, как у болеющей. Причем у меня такое было много лет назад, я научился с этим бороться и жил более-менее норм, но сейчас мне привычные методы не особо помогают. Сежу блядь :smoke:
Есличо у нас у всех хорошие отношения, пожелать плохого мне никто не мог (ну разве что совсем где-то глубоко в подсознании, да и то вряд ли), способностями к сглазу вроде никто тоже не отличается. Но, блин, полнейшее ощущение, что я это подцепил от той родственницы как грипп.
Човаще?

#20290 2024-01-11 12:10:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, доброго дня. А вот, допустим, к кому бы вы обращались за помощью в выигрыше в грантовом конкурсе? На том этапе, когда всё возможное уже сделано, и нужно чтобы немного повезло, подпихнуть комиссию, чтобы проект понравился больше других?)))

#20291 2024-01-11 12:45:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, доброго дня. А вот, допустим, к кому бы вы обращались за помощью в выигрыше в грантовом конкурсе? На том этапе, когда всё возможное уже сделано, и нужно чтобы немного повезло, подпихнуть комиссию, чтобы проект понравился больше других?)))

Насчет обращения не знаю, но можно погуглить став автора Priest "Печать победителя".
Я как-то ставила на знакомого, выиграл конкурс, хотя борьба там была нешуточная.

#20292 2024-01-11 12:56:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я не тот анон, но у меня ставы вообще не работают. Никакие, даже с советами и под надзором практиков. Кто-нибудь сталкивался с таким?

#20293 2024-01-11 12:59:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Я сталкивался только с тем, что определенные ставы у меня не работают. На других ставлю - да, на себя - хрен там плавал.

#20294 2024-01-11 13:17:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

можно погуглить став автора Priest "Печать победителя".

Только заодно желательно бы нагуглить  вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index. … 408.0.html

#20295 2024-01-11 13:21:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я не тот анон, но у меня ставы вообще не работают. Никакие, даже с советами и под надзором практиков. Кто-нибудь сталкивался с таким?

У меня не работают ставы на решение каких-то серьезных и долгих проблем, или когда мне хуево. На собственное выздоровление - практически никогда не срабатывают.
Но хорошо работают на какие-то сиюминутные вещи, особенно когда я хорошо себя чувствую, бодр и полон сил (я так понимаю, они работают условно говоря "на личной силе", поэтому чем сам бодрее, тем легче срабатывает).
Ну типа сбросить вес или решить сложную финансовую проблему - нихуяшечки, а вот ускорить доставку посылки, найти решение рабочей задачи или чтоб она  без меня решилась - такое частенько срабатывает.

#20296 2024-01-11 13:22:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я не тот анон, но у меня ставы вообще не работают. Никакие, даже с советами и под надзором практиков. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Есть две темы на которые у меня ставы не работают никакие, от слова совсем.  При этом с остальными сферами жизни  руны работают прекрасно.

Отредактировано (2024-01-11 13:24:25)

#20297 2024-01-11 14:49:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но, блин, полнейшее ощущение, что я это подцепил от той родственницы как грипп.

Да, такое бывает. Как ни странно, некоторые болезни, особенно "семейные", могут обостряться через информацию, а не только прямой контакт. Не переживай о том, как это пришло, сосредоточься на лечении и на том, что эта сфера и эта болезнь значит для тебя. Иногда улучшение приходит через ухудшение, представь себе вариант, в котором после текущего процесса ты выйдешь в ремиссию навсегда, например  :heart:

#20298 2024-01-11 19:33:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

окружающая родня принимала участие и переживала

Я бы обратился внимание на это. В рассказе это необязательно,  по существу, но ты рассказал, значит важно тебе. Не потому ли у тебя тоже обострилась, что есть подспудное желание, чтобы за тебя тоже переживали и принимали в тебе участие? А то ты справляешься и никто внимания не даёт, ведь ты вывозишь.

#20299 2024-01-11 22:17:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

можно погуглить став автора Priest "Печать победителя".

Только заодно желательно бы нагуглить  вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index. … 408.0.html

Дранон, внесу своё ценное мнение: я бы вообще сторонился практиков, у которых вот такой апломб, малефики они, не малефики.

#20300 2024-01-12 03:55:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

представь себе вариант, в котором после текущего процесса ты выйдешь в ремиссию навсегда, например 

Хорошо бы, спасибо.

Анон пишет:

Не потому ли у тебя тоже обострилась, что есть подспудное желание, чтобы за тебя тоже переживали и принимали в тебе участие? А то ты справляешься и никто внимания не даёт, ведь ты вывозишь.

Нет, обоже, как раз это то, что я предпочел бы ни с кем не обсуждать никогда :affraid:  Вообще терпеть не могу, когда люди лезут в мое здоровье, для меня это крайне неприятно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума