Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#20251 2024-01-08 20:24:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Воздействие

Это возможно! Скажи, куда тебе написать

Но учти - есть вероятность, что у тебя не получается, потому что ты пытаешься передавить что-то, что по судьбе и другим параметрам сильнее твоего желания. То есть вопрос может быть не в силе и скиллах практика, а именно в направлении. Если ты готов гибко рассмотреть варианты, как можно выбраться к лучшему и что такое "лучшее", то буду рад помочь.

Аноны, я так понимаю, что вы практики.
А как с кем-то из вас можно связаться? Обговорить именно практическую помощь, что можете, цену и получится ли вообще.
Прст, честно, у меня нашим анонм из темы доверия больше, чем рекламирующим себя ритуалами на ютубе.

#20252 2024-01-08 20:54:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, я так понимаю, что вы практики.
А как с кем-то из вас можно связаться? Обговорить именно практическую помощь, что можете, цену и получится ли вообще.
Прст, честно, у меня нашим анонм из темы доверия больше, чем рекламирующим себя ритуалами на ютубе.

я веду безблог про китайскую астрологию и прочее магуйское, у меня там личка в шапке висит)

некоторые аноны тут, видел, оставляли мыло или ники, потом стирали или так и висят

#20253 2024-01-09 03:42:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, можете мне пояснить за христианского эгрегора? Речь о Яхве именно?

А Мария и Иисус? Мне Мария ощущается как такая всеобщая мать. Вот не конкретно Иисуса, а вот прям всехняя, не знаю как лучше сказать.

#20254 2024-01-09 03:43:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, можно ли каким-то образом приманить суккуба? Очень надо.

Отредактировано (2024-01-09 03:49:58)

#20255 2024-01-09 03:49:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Мне Мария ощущается как такая всеобщая мать.

Ну да, так оно и есть. Мария матерь мира.

#20256 2024-01-09 04:16:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, можно ли каким-то образом приманить суккуба? Очень надо.

Расскажи ему, что тебе только в шашки сиграть. А то ебаться он заебся уже.

Отредактировано (2024-01-09 04:16:38)

#20257 2024-01-09 06:42:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, а не подскажете, есть ли какой-нибудь став для защиты от назойливых бестактных людей?
Или другие магуйские методы? Человеческие уже все испробованы, осталось только обложить матом, но увы не вариант(

#20258 2024-01-09 07:20:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

я веду безблог про китайскую астрологию и прочее магуйское, у меня там личка в шапке висит)

некоторые аноны тут, видел, оставляли мыло или ники, потом стирали или так и висят

Я бы поговорил на счет ритуала, заказать по запросу, на энергии ХЭ, деревенской магии, сил стихий, северного пантеона, что-то из такого. Без привлечения Вуду. Ну и китайская астрология тут вряд ли...
Если есть практики, отзовитесь плиз.

#20259 2024-01-09 16:56:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

осталось только обложить матом,

Между прочим тоже магуйский метод:)))

#20260 2024-01-09 17:53:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

есть ли какой-нибудь став для защиты от назойливых бестактных людей

Анон, я видел, тут периодически советовал "пыльную накидку". Замечать не будут. Но не только назойливые, а вообще все - т.е. можно пропустить и что-то выгодное.
Это став, либо поищи тут поисковиком, либо погугли.

#20261 2024-01-09 22:41:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а не подскажете, есть ли какой-нибудь став для защиты от назойливых бестактных людей?
Или другие магуйские методы? Человеческие уже все испробованы, осталось только обложить матом, но увы не вариант(

Попробуй тупо руну Альгиз
хоть на себе нарисовать, хоть представлять когда есть риск что прикопаются, хоть сделать оберег с ней и носить в нужных ситуациях.
Нюанс: во время использования самому тоже не стоит высовываться и прикапываться к кому-то. Ты вроде как прячешься в храм, где тебя нельзя атаковать, но и тебе самому тоже не очень можно.

#20262 2024-01-09 23:36:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Попробуй тупо руну Альгиз

Спасибо, анон! Надо попробовать.

#20263 2024-01-09 23:43:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

став для защиты от назойливых бестактных людей?

А если так: одал, себя внутри "домика" (беркана, например) и вокруг турисаз по кругу, представляя их как "боевые топоры" силы. То есть ты в доме под защитой. Где-то я что-то подобное видел от негатива... Попроси чтоб аноны с таро глянули подойдет ли тебе

#20264 2024-01-10 02:49:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

:facepalm:
Рисовала на запястье став защитный, вроде. Или чистку. Но обязательно с возвратом негатива тому, кто наслал. Это помню чётко. Он снова понадобился, а я теперь не могу найти(
А ведь я его несколько недель рисовала, могла бы запомнить :facepalm:
Какой-то простенький, умещающийся на запястье, с  двумя рунами Кано. Вроде.
Может, кто вспомнит?
,Весь интернет обыскала, похожего не нашла.

Отредактировано (2024-01-10 02:49:39)

#20265 2024-01-10 03:00:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Наутиз на ноготь, самый простой вариант. Наутиз - это помощь когда очень надо, вот прям сейчас. Работает всегда на отлично. Иногда даже очень неожиданно.

Случай из практики анона

#20266 2024-01-10 07:01:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Наутиз на ноготь, самый простой вариант

Я другой анон, а как правильно ее нанести, чтоб перевернутая не получилась? И имеет ли значение на какую руку и какой палец?

#20267 2024-01-10 12:30:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, вопросы тем, кто разбирается в работе ловцов снов.
Есть ли существенная разница между покупным и самодельным ловцом?
Можно ли прятать ловцы, например, за/под картину, чтобы он не бросался в глаза и не вызывал ненужные вопросы?
Можно ли вешать ловец на дверь комнаты и вообще - есть ли разница в том, как его нужно/лучше размещать в комнате?
Обязательно ли на ловце нужны перья?

#20268 2024-01-10 13:53:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я другой анон, а как правильно ее нанести, чтоб перевернутая не получилась? И имеет ли значение на какую руку и какой палец?

Нет, палец значения не имеет.
А на счёт пямой-перевернутый - рисуешь исходя из того, что верхний край ногтя это верх твоей "таблички"

#20269 2024-01-10 14:25:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, вопросы тем, кто разбирается в работе ловцов снов.
Есть ли существенная разница между покупным и самодельным ловцом?
Можно ли прятать ловцы, например, за/под картину, чтобы он не бросался в глаза и не вызывал ненужные вопросы?
Можно ли вешать ловец на дверь комнаты и вообще - есть ли разница в том, как его нужно/лучше размещать в комнате?
Обязательно ли на ловце нужны перья?

Не претендую на абсолютные знания, голая ИМХА и практика:
В идеале - делать надо самому. Но это прям идеальный идеал, и кмк, не все могут. (Есть знакомая, которая себе кошмаров нахеровертила)
Если покупать, то надо смотреть на тот, что тебе глянется. Вот прям хочу-нимогу.
Вообще, прятать не желательно, их смысл в фильтрации и "сжигании" на солнце всякой гадости. Лучше его размещать в том месте, где спишь, рядом с изголовьем. И если там дверь, то не проблема. (Из опыта: человек разместил ловец между рабочим местом и кроватью, в углу, повесил на ковер - работало замечательно.) Но в целом, наверное можно попробовать, только чистить не забывать...
Перья - это с одной стороны стихия воздуха, с другой - каналы передачи. Их можно заменить на что-то аналогичное, с тем же символизмом. Мб, кристаллы, ленты, нити.

Отредактировано (2024-01-10 14:31:12)

#20270 2024-01-10 15:27:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

верхний край ногтя это верх твоей "таблички"

а верхний это какой...

#20271 2024-01-10 15:51:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

верхний край ногтя это верх твоей "таблички"

а верхний это какой...

+1, не понимаю. Если я смотрю на ноготь, верхний - обстригаемый, а если руку свободно опустить, как она большинство времени находится, то верхний - с лункой.

#20272 2024-01-10 15:57:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Верхний край эта та часть ногтя, которая обстригаеш. Но на самом деле разницы особой нет, важна интенция, чтобы именно для тебя, а не кого-то кто её увидит, эта руна была прямой.

Отредактировано (2024-01-10 15:58:25)

#20273 2024-01-10 17:37:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Верхний это обстригаемый:)

#20274 2024-01-10 18:21:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Можно ли вешать ловец на дверь комнаты и вообще - есть ли разница в том, как его нужно/лучше размещать в комнате?

Огромная разница где его держать, не в изголоаье может не работать. У меня подруга повесила рабочий ловец не в изголовье, а так чтоб на него смотреть перед сном - работает, но слабее намного.
В целом тебе хорошо выше ответили, хотя я не согласен что кристаллы могут заменить перья. Нитки - ладно, но не кристаллы, они идут в дополнение для усиления свойств.

#20275 2024-01-10 18:33:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Попробуй тупо руну Альгиз
хоть на себе нарисовать, хоть представлять когда есть риск что прикопаются, хоть сделать оберег с ней и носить в нужных ситуациях.

ХЗ, но наверное могу подтвердить. Пару лет уже ношу браслет с альгиз, и вроде как меньше до меня стали докапываться, именно как будто меньше замечают, забывают про меня и пр. Но действительно, есть такой нюанс, что и когда нужно обратить на себя внимание - это тоже сложнее, и иногда это напрягает.
Есть интуитивное имхо, что ее можно хоть на себе рисовать, эффект будет тот же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума