Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#19976 2023-11-17 12:09:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

А как это отражается на стране в целом? Идут негативные последствия? Но какого рода?

#19977 2023-11-17 12:18:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

транзит Сатурна - Саде Сати в этот период идет у соответствующих стран, т.е. пришел Шани (Сатурн) - Владыка Кармы.

Это у каких стран он сейчас идет? Украина, РФ, Израиль? Может, анон с местью и тк из РФ и имел в виду месть людям из РФ. Я лично в первую очередь так подумала (потому что у меня схожие желания, а в некоторых случаях конкретные персоналии известны и вполне доступны для проклятий).

2023-11-17 16:24:27 Джесс пишет:

Предупреждение - этому сообщению места в ТК или АТК

#19978 2023-11-17 12:35:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Присоединяюсь, тоже самое считаю/ощутил из общения. А ещё ему так проще сообщать о себе. Вот ищет человек покровителя и так наткнуться на постер с Локи и осознать, кто его ждет сейчас*

Ради любопытства решил поразмышлять, почему тогда сериал по Локи значительно отличается по вайбам и характеру самого Локи от его образа в мсю? Локи решил таким образом донести некий смысл? Мир меняется, я меняюсь, все меняется? У меня миллион лиц, и вы можете выбрать любое, к которому можете обратиться?

#19979 2023-11-17 12:37:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

И тут я после паузы открываю рот и говорю не своим голосом "Старые боги возвращаются и им нужны будут кровавые жертвы".

Анон, у меня за три месяца до сами знаете чего случился переезд, и я почти месяц наблюдал за окном гигантские вороньи стаи. В простом районе с панельками. Их было просто невероятно много. Когда они поднимались в небо, было прямое ощущения грядущего пиздеца. Это были прямо вороны, с серыми животиками, не грачи и не другие крупные птицы. Я не видел такого за все годы своей жизни.

#19980 2023-11-17 12:38:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Может, анон с местью и тк из РФ и имел в виду месть людям из РФ

Это тупейший вариант тогда. Потому что и в спокойное время начать "мстить" кому-то абстрактному так себе идея (если говорить про народ в целом или какую-нибудь общность людей, часть из которых человеку лично ничего не сделала), а если уж сейчас еще и транзит Сатурна, то можно все это вдвойне получить обратно, еще и ближайшее окружение зацепит. И смысл? Назло кондуктору?

#19981 2023-11-17 12:42:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это у каких стран он сейчас идет? Украина, РФ, Израиль?

Россия, Украина - точно. Китай, США тоже.
Израиль анон не смотрел, но он вроде не в ТК.

#19982 2023-11-17 12:51:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

я почти месяц наблюдал за окном гигантские вороньи стаи

Я наблюдал много мертвых птиц. Голубей и ворон. Вороны вообще будто падали замертво, в сугробах торчали хвосты, будто с высоты как стрелы клювами вниз. Голуби распластанные даже на дорожках пешеходных, целиковые, не растерзанные. Каждый день в течении нескольких месяцев по штуки три, так злило, что пиздец. И никаких производств и заводов рядом, ходил в тех местах часто по нескольку раз на день - ни выстрелов, ни малолеток с рогатками не замечал. А трупы птиц то тут, то там. И за пару дней до начала всего приснился сон про умирающего черного кота с вывернутыми костями, который потом превратился в такого же голубя, которого хотели спасти люди в камуфляже, прямо была целая спасательная операция, но птица все равно умерла. И я ходил кругами и вопил: "Помогите же ему кто-нибудь! Он должен выжить!"

#19983 2023-11-17 12:52:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

мстить" кому-то абстрактному так себе идея

Да почему абстрактному-то? Есть конкретные люди с фио, совершившие конкретные действия, как присуждение 7 лет заключения за 5 бумажек.

Отредактировано (2023-11-17 12:53:13)

#19984 2023-11-17 12:58:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

А мне снился зомби-апокалипсис в ночь на 1.01.2022. Я еще поржала, что только бы не вещий был сон. Оказалось, вещий  :smoke:

#19985 2023-11-17 13:03:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да почему абстрактному-то?

Я потому и спросил кому месть. Тут аноны с разными запросами приходят, как с максимально конкретными, так и с общими, типа насылания поноса на целую страну.
Но даже случай с 7 годами мутный в плане мести, если честно. Просто потому, что невозможно узнать кто стоит за конкретными фамилиями, кто на кого давил, кто и зачем в это впрягался - там целый хвост. Кинуть что-нибудь в конкретную фамилию можно, не спорю, только хорошо бы точно знать, что эта фамилия совершила действие добровольно, а не потому что там все повязаны и хрен откажешься. Это все к вопросу о личной безопасности при проведении ритуалов.

#19986 2023-11-17 13:05:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

насылания поноса на целую страну.

Ну это надо манией величия страдать, чтоб такое замыслить  :lol:
на такое только её президент способен

Отредактировано (2023-11-17 13:06:11)

#19987 2023-11-17 13:13:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

там все повязаны и хрен откажешься

Скрытый текст

Интересно, а можно формулировать "заказчик" или "инициатор" или еще как-то.
А вообще, если бабка, которой в транспорте наступишь на ногу или просто не понравишься, может сглазить, то почему несколько (и много) человек, ругательски ругающих и проклинающих некоторых персон, не могут их сглазить?

#19988 2023-11-17 13:18:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

зомби-апокалипсис

Такое снилось перед всей ковидной движухой, вот после него я поржал (истерично и не веря в происходящее). А к концу 2021 снился пиздец такой, что я потом после этого сна и был нервный очень, в подсознании понимал, что это точно не просто так и что-то будет.

сон

#19989 2023-11-17 13:24:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кинуть что-нибудь в конкретную фамилию можно

И попасть в однофамильца-одноименца, как в случае с бедным тигром. А еще может и срикошетить, евпочя.

#19990 2023-11-17 13:28:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Да, я имел в виду именно конкретную судью. Никаких однофамильцев, точное указание на человека, со званием, содеянным и фотографией.
Но если советуете, что это плохо, не буду ничего делать. Хотя бы период Сатурна прожду.
Да, я неопытный, но надо же с чего-то начинать.

#19991 2023-11-17 13:52:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но если советуете, что это плохо, не буду ничего делать.

Оно не то чтоб плохо, но непредсказуемо. Судья с вероятностью 90% чем-то подвязана, громкие дела "свободным" не дают. Убрать ее можно, но есть нехилый шанс, что ты сыграешь на руку тем, кто за судьей стоит. И кучу дел обстряпали, и отработанный материал самоустранился.
В итоге твоя месть обернется помощью.
Собственно я за то, чтоб в такие глобальные вещи не лезть вообще, а магичить только на себя и ближний круг максимум. И то, когда ты точно знаешь что подвоха нет.
Понимаю, что иногда злость и жажда справедливости затуманивают мозг, но наказывать судей, насылать порчу на Пу и желать поноса стране - явления одного порядка. И в большинстве случаев крайним оказывается как раз тот, кто влез.

Анон пишет:

почему несколько (и много) человек, ругательски ругающих и проклинающих некоторых персон, не могут их сглазить?

Если ты о публичных персонах, то это почти невозможно. Публичные люди встроены в глобальные процессы, это их автоматически защищает.
Вот как сейчас. Все сегодняшние мировые лидеры часть переломного исторического момента, причем сценарий уже прописан. И они должны отыграть свои роли, никакие желания разных людей тут не помогут. И ритуалы не помогут. Можно самому схлопотать, потому что при попытке вмешаться будет эффект, как от попытки остановить сапсан голой рукой.
Имхо, повторюсь, единственный рабочий вариант, это магичить на себя, выстраивать себе безопасную дорожку, потому что ничего еще не закончилось и скоро снова встряхнет. Ну и брать на эту дорожку единомышленников, близких.
Те, кому положено оказаться в эпицентре и повлиять - окажутся и повлияют, не важно что будут или не будут делать. Кому не положено, но они лезут - останутся без зубов или, в лучшем случае, ничего не сработает.

Отредактировано (2023-11-17 13:53:33)

#19992 2023-11-17 14:01:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

, то это почти невозможно. Публичные люди встроены в глобальные процессы, это их автоматически защищает.

Имхо, повторюсь, единственный рабочий вариант, это магичить на себя, выстраивать себе безопасную дорожку, потому что ничего еще не закончилось и скоро снова встряхнет. Ну и брать на эту дорожку единомышленников, близких.
.

анон, спасибо тебе за эту волну здравомыслия. Я не анон с вопросом про месть, но прям читаю и оч важно.

#19993 2023-11-17 15:03:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Имхо, повторюсь, единственный рабочий вариант, это магичить на себя, выстраивать себе безопасную дорожку, потому что ничего еще не закончилось и скоро снова встряхнет. Ну и брать на эту дорожку единомышленников, близких.

я другой анон, но мне вот это тоже отозвалось, потому что сейчас наиболее уязвимы именно здравомыслящие люди, способные отличать правильное от неправильного, но которых в окружающем безумии в лучшем случае не слышно. Я бы сказал, что их нужно по возможности прикрыть, если кто такое может.

#19994 2023-11-17 15:54:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Звучало так разумно, а потом...

Анон пишет:

причем сценарий уже прописан

Нет, сценарий не прописан, суть в том, что свобода воли есть

#19995 2023-11-17 16:08:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а кто как защищает себя в текущих условиях и что лично на вас работает?

#19996 2023-11-17 16:29:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

что свобода воли есть

Ее никто и не отрицал. Сценарии глобальных событий и личная свобода воли рандомного человека никак друг друга не исключают. У тебя лично, анон, есть свобода воли. Ты можешь пойти попытаться взорвать Кремль или Пентагон, поехать в горячую точку, лежать с чипсами на диване, делать черномагические ритуалы на насморк Ким Чен Ыну или начать составлять список продуктов на новый год. Для тебя лично это возможно многое изменит. Но в рамках глобального сценария - нет. Или ты реально думаешь, что свобода воли одного человека (да хоть даже тысячи или миллиона человек) способны отменить Кали Югу? Или тормознуть Сатурн? Серьезно?
Плюс, все же есть разница между среднестатистическим человеком и личностью, являющейся значимой фигурой в каком-то историческом моменте. В степени свободы в том числе.

Отредактировано (2023-11-17 16:41:24)

#19997 2023-11-17 16:51:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

А когда он сам тормознется? И где он вообще сейчас? Гугл сказал, что в Водолее, но это астрономически, что, я знаю, не всегда совпадает с астрологическими интервалами. А где у России считается 12-1-2 дом?

У меня Сатурн по рождению в 12-м, анону иногда кажется, что он вообще своей жизнью рулить не в состоянии, еще может решать, куда пойти сегодня, а в масштабах, например, года плывет в центре мощного течения, где ни берегов, ни порогов. Бьëт не сильно, но уцепиться вообще не за что, особенно с работой.

#19998 2023-11-17 17:42:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон погуглил, когда закончится Кали Юга и получил это

На момент 2022 года н. э. эра Кришны закончилась 5124 лет назад. Если вычесть 2592, что является суммарным количеством лет двух смежных Кали Юг (которые находятся в нижней части эллипса, описывающего осевую прецессию), то получится 2522 года.

:casper:

#19999 2023-11-17 17:45:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А когда он сам тормознется? И где он вообще сейчас? Гугл сказал, что в Водолее, но это астрономически, что, я знаю, не всегда совпадает с астрологическими интервалами. А где у России считается 12-1-2 дом?

У России возвращение Сатурна в Водолей было в 1991-94 году. Недавнее возвращение Сатурна закончилось вот-вот.

#20000 2023-11-17 18:29:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

когда закончится Кали Юга и получил это

Анон, не заморачивайся.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума