Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#19951 2023-11-14 02:09:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а кто-нибудь занимался регрессиями в прошлые жизни? Это вообще рабочая штука или развод? В последнее время прямо очень хочется узнать про эту тему.

#19952 2023-11-14 04:20:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Рабочая, отчего уж нет. Правда, мне не помогла, но у меня с гипнозом/самогипнозом вообще никогда не складывалось. Но, наверное, попытки помогли настроиться, и в результате все, что я хотела знать, я увидела во снах.

#19953 2023-11-14 04:22:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

кто-нибудь занимался регрессиями в прошлые жизни

Попробуй сам, оно надежнее - если что-то не сможешь вспомнить, значит не нужно и лишнее тебе сейчас, чем из тебя тащить будут

Отредактировано (2023-11-14 04:23:31)

#19954 2023-11-14 07:39:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а можно сказать, что здесь большой тригон Марс-Сатурн-Меркурий? И если да, то что это даёт?

Скрытый текст

#19955 2023-11-14 10:18:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

И всё-таки?

Анон пишет:

Аноны, а что случилось с книгами из шапки, их удалили?

Этот анон тоже собрался поковырять литературу, а там уже и нет ничего

#19956 2023-11-14 11:57:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

а что про этот регресс в прошлые жизни почитать толкового?
я бы занялась

#19957 2023-11-14 20:01:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кто-нибудь занимался регрессиями в прошлые жизни

Попробуй сам, оно надежнее - если что-то не сможешь вспомнить, значит не нужно и лишнее тебе сейчас, чем из тебя тащить будут


анончик про регрессии знаю одну технику, она хорошо составлена и работает. пиши в личку, расскажу

Скрытый текст

#19958 2023-11-14 23:31:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, подскажите, пожалуйста, как бы вы трактовали руну наутиз в качестве совета по ситуации? Выпали перт, наутиз и вуньо, но если с остальными двумя вроде понятно, то наутиз вводит в какой-то ступор. А она еще и стала выпадать мне постоянно в последнее время, не могу понять,  к чему это вообще :sadcat:

#19959 2023-11-15 09:29:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Сложно трактовать чужое гадание. Тем более, что у Наутиз довольно прямолинейная трактовка. Но думаю, основное значение Наутиз тебе известно. Но если оно тебя ни на какие мысли не наводит, то может подумай в этом направлении: Наутиз - это не только символ нужды и тяжкой доли, но и защита в сложной ситуации, это прямо в Старшей Эдде упоминается.

#19960 2023-11-15 10:23:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Заметила, что после ритуалов очищения (довольно символических, с водой, солью, один раз делала чистку хлебом по Алене Полынь) мне снятся яркие запоминающиеся сны, иногда с символическим сюжетом. Забавно. 

Скрытый текст

вообще мне нравится идея задавать себе вопросы и получать ответы во сне, вроде есть такие техники.

#19961 2023-11-15 17:28:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите, пожалуйста, как бы вы трактовали руну наутиз в качестве совета по ситуации? Выпали перт, наутиз и вуньо, но если с остальными двумя вроде понятно, то наутиз вводит в какой-то ступор. А она еще и стала выпадать мне постоянно в последнее время, не могу понять,  к чему это вообще :sadcat:

Если как совет, то я бы ещё читал как "придерживаться плана", "придерживаться утверждённого порядка". Вот как поезд едет по рельсам и по расписанию и никуда он не денется, а если попытается, то это называется катастрофой.

#19962 2023-11-15 22:48:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо большое за ответы, аноны :heart:
Анон-с-рунами

#19963 2023-11-16 02:39:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, мне очень крупно поднасрали, а точнее сделали аутинг. Хочу поднасрать магическим способом, как это можно сделать? Не прям серьезно, скорее проучить)

#19964 2023-11-16 07:08:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, мне очень крупно поднасрали, а точнее сделали аутинг. Хочу поднасрать магическим способом, как это можно сделать? Не прям серьезно, скорее проучить)

Посмотри на форуме "Черная магия и руны", там много всяких ритуалов про отомстить обидчику.

#19965 2023-11-17 09:16:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

В связи со вчерашними событиями из ТК хочу совершить черномагический ритуал ради серьёзной мести, плюсы, минусы, подводные камни?

#19966 2023-11-17 10:40:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

подводные камни?

В любом случае в первую очередь озаботься защитой для себя, амулеты, рунные ставы, все такое, чтоб в обратку не ударило.

#19967 2023-11-17 10:47:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Соль тоже хороша? Зеркала? Солью посыпать место работы, посыпаться солью и смыть? Свечи расставить?
А вот на какой энергии лучше это делать? К кому обращаться за справедливостью? Или к богам бесполезно, нужно просто на собственной воле это делать?

#19968 2023-11-17 11:08:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В связи со вчерашними событиями из ТК хочу совершить черномагический ритуал ради серьёзной мести, плюсы, минусы, подводные камни?

В смысле - повоевать так? Очень не советую, в связи с

транзит Сатурна - Саде Сати в этот период идет у соответствующих стран, т.е. пришел Шани (Сатурн) - Владыка Кармы.

Лучший способ сейчас  сделать хуже себе, своим близким и той стороне за которую ратуешь - это в присутствии Бога Кармы что-то такое отъебошить.
К тому же судя по вопросам ты в этих делах полный нуб. Ну, "безумству храбрых - гробы со скидкой"(с)

#19969 2023-11-17 11:12:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В связи со вчерашними событиями из ТК хочу совершить черномагический ритуал ради серьёзной мести

Ты хоть ссылку дай на коммент в тк (если это не запрещено). Или хотя бы название темы и номер коммента. Иначе трудно советовать, непонятно кому мстить, какие потенциально там защиты пробивать нужно, можно ли вывезти самому или надо к кому-то бежать.

#19970 2023-11-17 11:15:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Лучший способ сейчас  сделать хуже себе, своим близким и той стороне за которую ратуешь - это в присутствии Бога Кармы что-то такое отъебошить.

Я другой анон, но как надо вести себя в присутствии Бога Кармы, чтобы не огрести? В повседневной жизни.

#19971 2023-11-17 11:32:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

"транзит Сатурна - Саде Сати в этот период идет у соответствующих стран, т.е. пришел Шани (Сатурн) - Владыка Кармы."

анончики, а расскажите пожалуйста подробнее про это?
мне очень нравится Сатурн и хочется знать больше про то что сейчас происходит...

#19972 2023-11-17 11:48:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я другой анон, но как надо вести себя в присутствии Бога Кармы, чтобы не огрести? В повседневной жизни.

Вести себя прилично.  =) Когда он идет по твоей стране, стараться не вписаться в негативную карму территории: если ты не кшатрий (воин), молись или медитуруй о мире и счастии для всех живых существ, помогай слабым, особенно старикам, отращивай дзен.
Если это твое личное Саде Сати - сложнее. Лучше составить четкие планы, определить цели и жить по расписанию - он такое любит. Поддерживать везде идеальный порядок. Не опаздывать, не откладывать дела, держать слово, выполнять обещания. Если повалятся неприятности и беды - принимать как урок, пытаться сделать выводы. Меньше эмоций (он их не любит) - больше спокойной доброжелательности. Много работать (физический труд предпочтителен, особенно на земле), помогать старикам. Особенно по субботам не бесоебить, а устраивать разгрузочные дни - меньше есть, отдыхать тихо, лучше на природе. Можно еще кормить ворон и носить сапфиры.

Отредактировано (2023-11-17 11:53:09)

#19973 2023-11-17 11:55:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но как надо вести себя в присутствии Бога Кармы, чтобы не огрести? В повседневной жизни.

Вести себя прилично.  =) Когда он идет по твоей стране, стараться не вписаться в негативную карму территории: если ты не кшатрий (воин), молись или медитуруй о мире и счастии для всех живых существ, помогай слабым, особенно старикам, отращивай дзен.
Если это твое личное Саде Сати - сложнее. Лучше составить четкие планы, определить цели и жить по расписанию - он такое любит. Поддерживать везде идеальный порядок. Не опаздывать, не откладывать дела, держать слово, выполнять обещания. Если повалятся неприятности и беды - принимать как урок, пытаться сделать выводы. Меньше эмоций (он их не любит) - больше спокойной доброжелательности. Много работать (физический труд предпочтителен, особенно на земле), помогать старикам. Особенно по субботам не бесоебить, а устраивать разгрузочные дни - меньше есть, отдыхать тихо, лучше на природе. Можно еще кормить ворон и носить сапфиры.

прекрасно, спасибо!
личное у меня начнется нескоро...
а как рассчитывается астрология стран? нельзя же сказать что страна когда-то родилась?

#19974 2023-11-17 12:00:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

нельзя же сказать что страна когда-то родилась?

Почему? Вот у стран как раз все понятно. Тем более, что астрологию наоборот изобретали изначально под страны и общности.

#19975 2023-11-17 12:05:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нельзя же сказать что страна когда-то родилась?

Почему? Вот у стран как раз все понятно. Тем более, что астрологию наоборот изобретали изначально под страны и общности.

блин, вот вообще никогда не думала об этом! спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума