Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#19901 2023-11-04 13:06:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

нейрографика

#19902 2023-11-04 14:57:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

но любопытно, вдруг тоже рисовать/мастерить внезапно захочу

Попробуй.
Я только что попробовал и у меня вышли голые бабы  =D

#19903 2023-11-04 20:04:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

у меня вышли голые бабы

Неплохо

#19904 2023-11-05 10:36:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Посмотрел вас, аноны. Дядька, конечно, явный инфоцыган, но смешной и забавный. Загадывать ничего не буду, но как раз упражнения для снятия стереотипов мышления мне и нужны, мне моя зажатость и мешает развиваться в том числе и духовно/магически

#19905 2023-11-05 10:45:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, снятся умершие. Сегодня снился отец, как будто он живой, разговаривал по телефону с мамой, попросил передать мне трубку, звал к себе, я отказался, он такой: ну конечно, разве от тебя дождешься. А во сне зато к нему мама собиралась поехать. Жутковато стало, переживаю теперь ужасно.

#19906 2023-11-05 11:28:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

нейрографика

Нарисовал. Понял, что это карета-тыква. К чему бы?  =D

Анон пишет:

Анончики, снятся умершие.

Анон, давай просто поддержу. Заколебали. Мне каждую ночь снятся полмесяца уже точно. Приснились первые, даже не родные, ок, я помянул их на Самайн, теперь другие снятся. Пусть, блин, снились бы своим родным и намекали вспомнить им, я ж этим даже не родственник.
+ к этому снится любимый человек, с которым прожили 15 лет, картинки просто как из повседневной жизни, то готовим, то разговариваем и т.п.
Меня это уже слегка напрягает, тоже думал что можно сделать, чтобы прекратить.

#19907 2023-11-05 12:55:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Понял, что это карета-тыква. К чему бы?

Ты золушка и часики тикают? xD

#19908 2023-11-05 12:58:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, снятся умершие. Сегодня снился отец, как будто он живой, разговаривал по телефону с мамой, попросил передать мне трубку, звал к себе, я отказался, он такой: ну конечно, разве от тебя дождешься. А во сне зато к нему мама собиралась поехать. Жутковато стало, переживаю теперь ужасно.

Мне с детства периодически снятся умершие, причем по большей части те, кого лично не знал, и/или исторические фигуры. Порой это осознанное сновидение, и я даже во сне думаю: почему опять умершие снятся.

#19909 2023-11-05 13:34:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня чисто обывательское мнение на счёт таких снов. Всегда говорили, что это примета к смене погоды. Само собой может быть, что человек думает об умершем или связанных с ними делами, потому подсознание и вкидывает напоминалки в сон.

Вот если зовут к себе, говорят, можно сходить на место захоронения(или другое памятное место) , если есть вера, что там тебя лучше "услышат".

Отредактировано (2023-11-05 13:34:46)

#19910 2023-11-05 14:30:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, снятся умершие. Сегодня снился отец, как будто он живой, разговаривал по телефону с мамой, попросил передать мне трубку, звал к себе, я отказался, он такой: ну конечно, разве от тебя дождешься. А во сне зато к нему мама собиралась поехать. Жутковато стало, переживаю теперь ужасно.

Анон, сейчас поминальное время, октябрь и около-Самайна, все дела.

Не обязательно зовут помереть, могут просто хотеть, чтоб их вспомнили, помянули. На могилу съездили убрались.

Если нет такой возможности или отношения с покойным не были настолько близкими, чтобы это делать, можешь просто рюмочку опрокинуть за упокой. Или даже выставить, потом убрать. Разлить в парке на траву. Что угодно, с уважением и максимально возможными чувствами.

#19911 2023-11-05 15:44:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У Годдарда основной концепт - если ты хочешь какую-то машину (условно), ты хочешь не саму машину, а ощущения, которые она тебе даст - и ты эти ощущения визуализируешь, привыкаешь к ним, потому что когда у тебя эта машина будет уже полгода, у тебя ж не будет эйфории и восторга)

Привет, анон, ты еще здесь? Я была бы рада пообщаться на тему Годдарда, но лично. В этом треде не сижу, тебя поиском по форуму нашла) Тоже недавно снова вернулась к теме визуализаций/манифестации, читаю Годдарда, ролики смотрю, собираю инфу. Мыслей много, планов тоже, так же как у тебя манифестации интуитивно происходили, и сейчас пара забавных ситуаций тоже случилась на тему. И да, возникшая глобальная цель тоже заставляет снова шевелиться в эту сторону) Насчёт твоей мамы тоже есть мысли в контексте учения Годдарда, так что могу кое что предложить к обсуждению.
В общем буду рада осесть где-нибудь в телеге/вацапе и пообщаться. Маякни в личку

Скрытый текст

#19912 2023-11-05 16:04:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Привет, анон, ты еще здесь?

Я тут, написал в личку)

#19913 2023-11-05 16:21:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А во сне зато к нему мама собиралась поехать. Жутковато стало, переживаю теперь ужасно.

Анон, я бы здесь отфильтровал по такому принципу, что это она в твоём сне собиралась поехать, не в своём. Вот если бы ей самой это снилось, было бы прям тревожно-тревожно, а так я бы делил беспокойство на два.
Можно попробовать окурить её фото полынью или зажечь свечку с полынью и поводить тоже по фото. Можно не полынь конкретно, но что-то чистящее и с нижняком связанное, гармалу, например. Если будет трещать — не пугайся, это идёт чистка как таковая, не обязательно от именно кладбищенской фигни.
Upd.: Если хочешь запариться, то бери фото в полный рост и окуривай на фото ноги. Погост может локализовываться в ногах + если будешь прожигать ноги, то думай как бы, что теперь она точно никуда не пойдёт.

Отредактировано (2023-11-05 16:24:09)

#19914 2023-11-07 14:09:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кто в теме и астрале и со всякими духами и богами. Что-то меня накрыло очень. Скажите, а на том свете сильно наказывают за то, что просрал свою жизнь на хуйню?

#19915 2023-11-07 14:11:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кто в теме и астрале и со всякими духами и богами. Что-то меня накрыло очень. Скажите, а на том свете сильно наказывают за то, что просрал свою жизнь на хуйню?

Нет. Отправляют переделывать :troll:

#19916 2023-11-07 14:19:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Скажите, а на том свете сильно наказывают за то, что просрал свою жизнь на хуйню?

Неа. Наказать себя можешь только ты сам, заранее накрутив до смерти и продолжив накручивать после неё.

Но я всё равно не фанат просирания жизни, я фанат этой цитаты:
"Это ведь только вопрос выбора, мама: месяцами пожирать себя за то, что не сделано, упущено и потрачено впустую – или решить, что оставшейся жизни как раз хватит на то, чтобы все успеть, и приняться за дело."

Ибо что бы ни было дальше, а эта жизнь, анон, у тебя одна. Береги её.

Отредактировано (2023-11-07 14:19:46)

#19917 2023-11-07 15:34:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я просто тут в экзистенциальном кризисе и подумал, что если есть божественный отец, который дал мне душу и жизнь, а я ничего не достиг и не оправдал, то с чем я к нему вернусь и какое будет наказание и есть ли в аду котёл для таких, как я. Потому что жизнь же даётся не просто так, чтобы ты в ней фигнёй страдал?

#19918 2023-11-07 16:16:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

если есть божественный отец

Или мать.

Анон пишет:

и какое будет наказание

Или "ну что ты ревёшь, садись грейся, пей чай, пересдашь ещё эту несчастную контрольную".

Об этом не думал?)

#19919 2023-11-07 16:33:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если есть божественный отец

Или мать.

Анон пишет:

и какое будет наказание

Или "ну что ты ревёшь, садись грейся, пей чай, пересдашь ещё эту несчастную контрольную".

Об этом не думал?)


я другой анон но боже какая же прекрасная аналогия

#19920 2023-11-07 16:41:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Потому что жизнь же даётся не просто так, чтобы ты в ней фигнёй страдал?

Я анон-фаталист, и уверен, что все  проживают свою жизнь ровно так, как должны по божественному замыслу, плюс-минус. Возможно, твое предназначение было "страдать фигней". =D

#19921 2023-11-07 17:26:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Потому что жизнь же даётся не просто так, чтобы ты в ней фигнёй страдал?

Это от многих факторов зависит, анон. Иногда есть великая цель, и действительно, если её на хоть сколько-то не освоить - будет плохо и грустно (но скорее в процессе, чем постфактум). А иногда на воплощение задача - просто жить.
Если прям совсем прижало, дай личку или найди мой безблог (лошадь), пообщаемся на эту тему, я знаю, кого спросить  :evil:

#19922 2023-11-07 18:15:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я просто тут в экзистенциальном кризисе и подумал, что если есть божественный отец, который дал мне душу и жизнь, а я ничего не достиг и не оправдал, то с чем я к нему вернусь и какое будет наказание и есть ли в аду котёл для таких, как я. Потому что жизнь же даётся не просто так, чтобы ты в ней фигнёй страдал?

Ну так возможности что-то достичь и оправдать он тебе тоже (не) дал.

А ещё можешь посмотреть и с такой стороны: ты не стал мудаком, чикатилой каким-нибудь - а ведь мог бы.

#19923 2023-11-07 18:43:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Потому что жизнь же даётся не просто так, чтобы ты в ней фигнёй страдал?

А ты уверен, что тебе отсюда хорошо видно, что считается фигней, а что нет?
Может, твой самый лучший поступок, ради которого тебя сюда и послали - спасение каких-нибудь гипотетических котиков, и ты как раз все правильно делаешь.

#19924 2023-11-07 20:03:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А ты уверен, что тебе отсюда хорошо видно, что считается фигней, а что нет?
Может, твой самый лучший поступок, ради которого тебя сюда и послали - спасение каких-нибудь гипотетических котиков, и ты как раз все правильно делаешь.

Вот кстати плюсую.
А ещё бывают случаи, когда на самом деле миссия вовне работает вне зависимости от усилий человека, просто самим его существованием. Вот ну дышал правильно - и ура.
При этом какие он решает свои задачи и насколько успешно - отдельный вопрос. Но за это уж точно никто извне пинков раздавать не будет.

#19925 2023-11-07 20:09:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

то с чем я к нему вернусь

Придешь с чем есть.
Ведь как-то же ты дожил до своих лет. Значит что-то да делал.

Анон пишет:

и какое будет наказание

Проверить все равно нельзя, так что будет то во что веришь. Верь в хорошее.

И я согласен с аноном выше. Тебе до конца твоей жизни может еще телепаться и телепаться. Почем ты знаешь как жизнь сложится, и что на самом деле будет важным под ее конец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума