Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#19826 2023-10-27 20:48:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как можно отменить? Рассказать?

Можешь рунами попробовать: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0

#19827 2023-10-27 21:26:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо. Попробую

#19828 2023-10-27 22:50:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно отменить? Рассказать?

Можешь рунами попробовать: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0

Спасибо большое, анон, сработало, завтра встреча. Надеюсь, на ней не разругаемся в конец.

#19829 2023-10-27 23:58:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

А есть какие-нибудь наработки для привлечения женщины, если ты сама женщина?

#19830 2023-10-28 06:20:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кажется, с этим вопросом мне к вам)
Вот такая штука внезапная стоит на помойке

то ли бетонная, то ли каменная

Вид на мой неискушенный глаз очень эзотерический. Она кто?

#19831 2023-10-28 10:58:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ну там в центре звезда Давида,

Дхармачакра

, крест и полумесяц с пятиконечной звездой - то есть символика четырёх мировых религиий. Скорее всего это все ж не эзотерическое, а художественное высказывание.

#19832 2023-10-28 11:44:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

А тексты кто-то может перевести, хотя бы приблизительно о чем там?
Мне тоже по знакам показалось, что это из серии "peлигии всех стран - объединяйтесь"

#19833 2023-10-28 12:25:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А есть какие-нибудь наработки для привлечения женщины, если ты сама женщина?

Хорошо бы знать какой типаж вообще ей нравится и какой она ориентации.
В остальном точно также как с мужиками.

#19834 2023-10-28 15:22:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Скорее всего это все ж не эзотерическое, а художественное высказывание.

Анон пишет:

Мне тоже по знакам показалось, что это из серии "peлигии всех стран - объединяйтесь"

Ок, спасибо!) Пойду спрашивать в треде религии.

#19835 2023-10-28 23:43:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, въезжаю в новую квартиру, и очень хочу призвать туда домового. Прям есть ощущение, что он должен там быть.
Квартира не новая, в ней уже жили. Может ли моё ощущение означать, что домовой там уже есть? Что сделать, чтобы это выяснить? Вроде бы двух домовых заводить нехорошо.

#19836 2023-10-29 01:21:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а есть ли какой-либо став для раскрытия творческого потенциала и выхода из кризиса? Или это лучше попросить поучаствовать богов напрямую? А то идеи есть, а смелости и усидчивости анону явно не достает. Даже слово или каракуль из себя выдавливаю...

#19837 2023-10-29 08:01:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а есть ли какой-либо став для раскрытия творческого потенциала и выхода из кризиса? Или это лучше попросить поучаствовать богов напрямую? А то идеи есть, а смелости и усидчивости анону явно не достает. Даже слово или каракуль из себя выдавливаю...

Я бы что-нибудь с руной Дагаз смотрел. Если именно смелость нужна, то и с Тейвазом ещё.
Попробуй руны в строчку Тейваз-Дагаз-Вуньо (смелость, прорыв, позитивные эмоции). Или Вуньо заменить на Йеру, оговорить её как благоприятный исход дела для себя.

#19838 2023-10-29 16:43:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я бы что-нибудь с руной Дагаз смотрел. Если именно смелость нужна, то и с Тейвазом ещё.
Попробуй руны в строчку Тейваз-Дагаз-Вуньо (смелость, прорыв, позитивные эмоции). Или Вуньо заменить на Йеру, оговорить её как благоприятный исход дела для себя.

Спасибо, анон, попробую. И в оговоре, наверное, следует обратиться к Одину?

#19839 2023-10-29 17:58:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

в оговоре, наверное, следует обратиться к Одину?

Если у тебя уже с ним налажен контакт, то да. Если нет и ты работаешь чисто на своей силе, можно ни к кому не обращаться.

#19840 2023-10-29 19:53:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, у меня тут странная ситуация складывается: у меня начали воплощаться в жизнь мечты, но не мои, а других людей, причем даже не самых близких, а, например, коллеги.
Сам я о таком не мечтал, и итог исполнения чужих мечтаний в моей жизни мне не нравится. Почему такое может происходить и как сделать, чтобы это все прекратилось?

#19841 2023-10-30 19:30:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Эта тема наверняка уже не раз поднималась, но поиск по разделу очень много лишнего выдает, так что...
Расскажите, аноны, какими методами исполняете свои желания  :timid:

#19842 2023-10-30 20:50:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, что у нас по уборочным ритуалам? Надо убираться жестко до Самайна или можно и завтра?

#19843 2023-10-30 21:40:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Расскажите, аноны, какими методами исполняете свои желания

Я тот анон, который чуть раньше накопал в этой теме про Невилла Годдарда, но первый анон, кто тут про него писал, похоже, тред не читает. Я на тему вот этого самого Годдарда и про манифестацию всякую пообщаться хотел.
Потому что я, похоже, всю жизнь это неосознанно делал, на какие-то события, знакомства спустя время смотришь и думаешь - блин, я ж когда-то думал "а вот бы мне", а чуть позже почти как я хотел - так и происходило. Ну или вещи какие-то хотел, а оно само разруливалось так, что либо мне дарили, либо какая-то подработка случайная появлялась как раз на нужную сумму... Но по этой теме у меня пока больше вопросов, чем ответов. Я пока еще разбираюсь как оно работает.

#19844 2023-10-30 22:04:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я тот анон, который чуть раньше накопал в этой теме про Невилла Годдарда

Как здорово! Тоже почитаю, спасибо за наводку, анончик  :heart:
У меня нечто подобное было ровно один раз. Я долго хотел кое-чего, желание было глобальное и многослойное. Но я каждый день представлял все в красках так, будто оно уже происходит и был уверен, что все сложится как надо. Складываться действительно начало, причем такие шансы подворачивались, на которые я повлиять объективно не мог. А потом случилось сразу несколько непритяных событий в других сферах жизни, я упал в депрессию на долгий период и все, естественно, застопорилось.

#19845 2023-10-31 02:00:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, возможно, немного странный вопрос - вы сталкивались когда-нибудь с любителями копаться в генеалогии и выстраивать полотна из своих предков? (форум https://forum.molgen.org - типичное место тусовки)

У меня просто дважды за несколько лет выползает товарищ оттуда (у меня давнее родство с его матерью по днк-тестам), и все пытаюсь свои ощущения сформулировать, С одной стороны завораживает, с другой в какое-то болото погружает.

#19846 2023-10-31 09:07:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, какие магуйские инструменты подойдут чтобы понять в какую сторону менять профессию и сферу занятости?

#19847 2023-10-31 09:11:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, какие магуйские инструменты подойдут чтобы понять в какую сторону менять профессию и сферу занятости?

Тоже бы послушал.
Я пытаюсь астрологию для этого изучать, но пока не помогает  :bubu:

#19848 2023-10-31 10:29:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

полотна из своих предков? (форум https://forum.molgen.org - типичное место тусовки)

У меня просто дважды за несколько лет выползает товарищ оттуда (у меня давнее родство с его матерью по днк-тестам), и все пытаюсь свои ощущения сформулировать, С одной стороны завораживает, с другой в какое-то болото погружает.

А в чем болото? Знать свой род - это хорошо. Можно напрямую понимать к кому обращаться и так же понимать откого и за что могло прилететь и куда плыть дальше.

Анон пишет:

Я тот анон, который чуть раньше накопал в этой теме про Невилла Годдарда

А вот такого я не читал. Похоже на трансерфинг (по описанию)?

#19849 2023-10-31 11:07:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как здорово! Тоже почитаю, спасибо за наводку, анончик

Я только рад буду, если что, эту тему пообсуждать) А то на реддите народ немного странноватый)

Анон пишет:

А вот такого я не читал. Похоже на трансерфинг (по описанию)?

У меня про трансерфинг знания в стиле "Рабинович напел", но думаю да, нечто похожее. У Годдарда основной концепт - если ты хочешь какую-то машину (условно), ты хочешь не саму машину, а ощущения, которые она тебе даст - и ты эти ощущения визуализируешь, привыкаешь к ним, потому что когда у тебя эта машина будет уже полгода, у тебя ж не будет эйфории и восторга) Ну и типа реальность сама тебе эту машину устроит - то есть каким-то образом она у тебя таки появится - не обязательно, что это будет подарок, может просто какие-то скидки будут и у тебя денег хватит, ну или старая сломается, и тебе в салоне проапгрейдят. Важный момент - не пытаться программировать и представлять способ получения. Потому что вариантов получить желаемое может быть бесконечно много, и не факт, что придуманный тобой будет самым удобным, лучшим, итп. Как-то так, если коротко резюмировать.

#19850 2023-10-31 14:30:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но я каждый день представлял все в красках так, будто оно уже происходит и был уверен, что все сложится как надо.

То что анон представляет/визуализирует никогда не исполняется. Чем точнее представит (с ощущениями, в красках и тыпы) тем надежнее, что не исполнится))) Анон иногда этим пользуется, чтобы избегать плохих ситуаций))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума