Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#19801 2023-10-24 12:22:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

горясительное

Горясительное - это харасë  =D

#19802 2023-10-25 14:20:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон делал следующий ритуал

Скрытый текст

Загадал динамику в отношениях с человеком, быть вместе с ним. Результат противоположный. Человек видеть меня не хочет, те встречи, которые были и меня не устраивали, и тех нет. А я так устала от выявления отношений, что мне, в принципе, тоже похуй.
В чем причина, как исправить? Да уже не уверена, и нужно ли, может "лошадь сдохла - слезь". В общем, рыпаться или нет?

#19803 2023-10-25 17:14:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кто как собирается праздновать Самайн? Какие обряды наметили на этот день /ночь? Я хотел нечто забацать, но по ощущениям, пока больше черных свечей  ничего не увидел. Ну может еще вина к ним добавить. Красного)

И чтобы два раза не вставать - не порекомендуете ли ритуал/обрад для повышения уровня энергии? Последнее время из за перегрузок на работе стал как пожеванный лимон, кроме обычных средств, как быстрее восстановиться? расстраивает, что почти нет сил на хобби и пр.

Отредактировано (2023-10-25 17:16:25)

#19804 2023-10-25 17:29:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а настоящие церковные освященные свечи могут продаваться на маркетплейсах? Я заказала тонкие свечи (натурального воскового и черного цветов), а они пришли с этикеткой с крестом и надписью "церковные". Блин, мне церковные не нужны, я не православная и отрицательно отношусь к РПЦ. Думаете, они реально церковные, или это маркетинговый обман? или ну нафиг не использовать их на всякий случай, не хочется никак рпц касаться? И разве бывают церковные свечи черными, красными, зелеными, я думала, только желтые (т.е. цвета воска)?

Отредактировано (2023-10-25 17:30:35)

#19805 2023-10-25 17:38:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

маркетинговый обман?

я думаю это означает что они годятся для освящения, а не то что они уже освящены
кто б их там святил, как-то я сомневаюсь что батюшка одной рукой их святит, а второй отправляет на маркетплейс  =D

#19806 2023-10-25 17:46:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто как собирается праздновать Самайн? Какие обряды наметили на этот день /ночь?

Не совсем на Самайн, но там достаточно рядом еще полнолуние выпадает, поэтому хочу себе "лунную воду" для личных нужд забацать  =D
Конретно на сам Самайн планов нет. Пока что.

#19807 2023-10-25 17:51:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Не совсем на Самайн, но там достаточно рядом еще полнолуние выпадает, поэтому хочу себе "лунную воду" для личных нужд забацать  =D

Анон, ты поаккуратнее, там лунное затмение...

#19808 2023-10-25 17:51:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

я думаю это означает что они годятся для освящения

даже черные? странно :evil:

#19809 2023-10-25 23:14:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто как собирается праздновать Самайн? Какие обряды наметили на этот день /ночь?

Да никаких особо, тыква, свечки, осенние листья вокруг (на безопасном расстоянии)), рюмка тыкве на дорожку)

#19810 2023-10-26 00:05:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а настоящие церковные освященные свечи могут продаваться на маркетплейсах? Я заказала тонкие свечи (натурального воскового и черного цветов), а они пришли с этикеткой с крестом и надписью "церковные". Блин, мне церковные не нужны, я не православная и отрицательно отношусь к РПЦ. Думаете, они реально церковные, или это маркетинговый обман? или ну нафиг не использовать их на всякий случай, не хочется никак рпц касаться? И разве бывают церковные свечи черными, красными, зелеными, я думала, только желтые (т.е. цвета воска)?

Думаю, если бы они были освященные, это бы рекламировалось большими буквами.

Где-то на ВБ видел отзыв: "Хорошие черные свечи, подходят для скруток и ритуалов", и возмущенный ответ продавца, что колдунство грех, а свечи предназначены только для православного использования. Но они, кажись, как раз как освященные продавались.

#19811 2023-10-26 04:30:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ой, наши священники, которые их освящают прямо на заводике (или нет), они такие верующие, ну такие верующие, все же видели, как они силой своей веры горы сдвигают... Или не видели? И обладает ли силой такое освящение, или с тем же успехом бабМаша может их побрызгать минералкой?

#19812 2023-10-26 08:56:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

они такие верующие, ну такие верующие

Технически тут вопрос того, что они являются посвящённым жречеством, в сильной старой традиции, Так что даже если у каких-то конкретных священников нет личных духовних достижений, они всё равно энергетически являются представителями божества и их отряды имеют сил большую, чем у любой бабы Маши.

#19813 2023-10-26 12:16:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а настоящие церковные освященные свечи могут продаваться на маркетплейсах?

Насколько я сталкивался, продаваться-то освященные штуки могут, но в описании товара или на фоточках тогда обязательно написано, что они освящены в таком-то храме или священником таким-то оттуда-то.
Со свечами такое редко бывает, вроде я только раз или два видел.

#19814 2023-10-27 10:31:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Думаете, они реально церковные, или это маркетинговый обман? или ну нафиг не использовать их на всякий случай, не хочется никак рпц касаться? И разве бывают церковные свечи черными, красными, зелеными, я думала, только желтые (т.е. цвета воска)?

Церковные ещё бывают красные пасхальные и зелёные, на Троицу. Всё остальное никаким боком к церкви не относится, вряд ли кто их на заводе освящал, жги спокойно.

#19815 2023-10-27 10:43:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Загадал динамику в отношениях с человеком, быть вместе с ним. Результат противоположный.

Анон, по ходу, у тебя получился приворот со всеми спецэффектами, а у того человека сильная воля, и он всё правильно делает. Обчитайся хорошенько о том, как приворот работает и почему лучше обойтись без него (спойлер: не потому, что грех). Тебе бы отменить этот ритуал, а вместо него на гармонизацию отношений что-нибудь мягонькое.

#19816 2023-10-27 13:42:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Загадал динамику в отношениях с человеком, быть вместе с ним. Результат противоположный.

Анон, по ходу, у тебя получился приворот со всеми спецэффектами, а у того человека сильная воля, и он всё правильно делает. Обчитайся хорошенько о том, как приворот работает и почему лучше обойтись без него (спойлер: не потому, что грех). Тебе бы отменить этот ритуал, а вместо него на гармонизацию отношений что-нибудь мягонькое.

Как можно отменить? Рассказать?

#19817 2023-10-27 15:52:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кому как переживается коридор затмений?

Я не знаю, коридор ли это, но у меня сны уже около недели как превратились в нудного такого психотерапевта, который достают разные «моменты/травмы» жизни и тычут прямо под нос  =D «помнишь вот это? Нет? А нужно - это еще не проработано. А вот это? Ты же понимаешь, что по другому бы не вышло, да и не нужно было, поэтому харе грызть себя»
Я чувствую, что мне нужно блокнотик специальный завести  :lol:
Ну и очень яркие сны в принципе.

Отредактировано (2023-10-27 15:53:14)

#19818 2023-10-27 16:08:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кому как переживается коридор затмений?

Я не знаю, коридор ли это, но у меня сны уже около недели как превратились в нудного такого психотерапевта, который достают разные «моменты/травмы» жизни и тычут прямо под нос  =D «помнишь вот это? Нет? А нужно - .

блин ,у меня похожее, только в реальности. один за одним всплывают эпизоды с головой и здоровьем, по одному, как будто оглавление книги читаю, или программа контрольные суммы проверяет..

#19819 2023-10-27 16:29:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня сны пошли что ни ночь, то кошмар
Этой ночью я спасалась от убийц и кому-то резала горло

#19820 2023-10-27 16:35:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кому как переживается коридор затмений?

Внезапно одним днём отпустил своих бывших по которым очень много лет страдал. Но при этом меня жутко бесят вообще все люди из моего окружения. Я анон-тряпка и привык игнорировать то, насколько все пользуются моей добротой и не говорят спасибо, а тут хочется всем высказать по справедливости. Кое-где уже высказал и поговорил даже. Нет сил выходить на улицу и планировать жизнь, хочется залезть под одеяло и забить хуй на всё.

#19821 2023-10-27 16:56:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как можно отменить? Рассказать?

Тут, к сожалению, точно не подскажу: в сам ритуал отмена не встроена. По идее, можешь сходить к богам или на исповедь,что тебе ближе. Со временем магуйство само выветрится, но оно на крови и с призывом духов, так что ждать придётся очень долго, и за это время отношения могут совсем посыпаться.

#19822 2023-10-27 16:57:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кому как переживается коридор затмений?

Я анон-тряпка и привык игнорировать то, насколько все пользуются моей добротой и не говорят спасибо, а тут хочется всем высказать по справедливости. Кое-где уже высказал и поговорил даже. Нет сил выходить на улицу и планировать жизнь, хочется залезть под одеяло и забить хуй на всё.

Дай пожму руку, бро. Та же фигня.

#19823 2023-10-27 17:23:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я тоже не знаю коридор ли это, но если это он, то пусть уже побыстрее заканчивается.
Я заколебался ползать как улитка и все время хотеть спать.
При чем я сплю! И даже сверх нормы. И гуляю. И витамин Д пью.
Но каждое утро встаю с трудом, некая бодрость появляется часов в семь вечера, а потом я снова готов поспать. )))

Плюс который день лезут мысди по типу - "а зачем это все вообще? Нафига чего-то добиваться, ведь все тщетно... для чего стараться, все равно жить - это какие то жалкие секунды на фоне вечности."

Агггррр!

#19824 2023-10-27 18:44:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

господи, дорогие анончики, давайте обнимемся или както вообще полежим в направлении друг друга потмоу что ну вот буквально ВСЕ. и сплю 12 часов, и ползаю, и все зря, и нахер так жить...

#19825 2023-10-27 18:57:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я тоже много сплю и ещё хочу спать) а снится всякая фигня. Сегодня снилось, что я живу в огромном захламленном музее, что бы это значило? Пора рассхламляться  :chearleader:

Отредактировано (2023-10-27 18:57:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума