Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#19776 2023-10-22 12:00:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кому как переживается коридор затмений?

#19777 2023-10-22 13:18:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кому как переживается коридор затмений?

Отвратительно. Болею, ссорюсь с подругой заебался так жить.

#19778 2023-10-22 13:22:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кому как переживается коридор затмений?

Не знаю, затмения это или нет, но мне уже неделю снятся стремные сны. Вроде и не кошмары, но мерзкие и тревожные.

#19779 2023-10-22 13:24:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кому как переживается коридор затмений?

Ебаный пиздец. Все рушится, уже даже не держусь.

#19780 2023-10-22 13:45:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а где вы качаете книги, особенно англоязычные?
На амазоне сейчас ничего не купишь, на обычных сайтах, где я качаю обычные книги и фильмы, нужных мне книг нет - например, сейчас ищу 72 Angels of Magick, ссылку в гугле либо подвопросные, либо битые, либо платные.

#19781 2023-10-22 14:09:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кому как переживается коридор затмений?

Всё норм :dontknow:

#19782 2023-10-22 14:12:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а где вы качаете книги, особенно англоязычные?
На амазоне сейчас ничего не купишь, на обычных сайтах, где я качаю обычные книги и фильмы, нужных мне книг нет - например, сейчас ищу 72 Angels of Magick, ссылку в гугле либо подвопросные, либо битые, либо платные.

Скрытый текст

#19783 2023-10-22 14:16:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Спасибо, анон! Поищу там.

#19784 2023-10-22 14:45:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кому как переживается коридор затмений?

так вот что это за херня и почему я не сплю последнюю неделю-полторы
вообще да, если оглянуться назад, то херово довольно

#19785 2023-10-22 14:57:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

хз, затмения это или нет, но последнюю неделю умудряюсь выспаться за короткое время + энергии хватает. Будь сейчас март-апрель — не удивляло бы, но не в конце ж октября.

#19786 2023-10-22 15:39:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

А я наоборот проснуться не могу.

#19787 2023-10-22 15:39:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

С одной стороны, кроет шизой и некоторыми проблемами по физике, с другой стороны - как всегда, приходит понимание по нужным вопросам))

#19788 2023-10-22 15:54:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

хз, затмения это или нет, но последнюю неделю умудряюсь выспаться за короткое время + энергии хватает. Будь сейчас март-апрель — не удивляло бы, но не в конце ж октября.

А я наоборот, стала спать по 10-11 часов (обычно 8 хватает). Высыпаюсь при этом хорошо, но днем не особо бодрая.

#19789 2023-10-22 15:56:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хз, затмения это или нет, но последнюю неделю умудряюсь выспаться за короткое время + энергии хватает. Будь сейчас март-апрель — не удивляло бы, но не в конце ж октября.

А я наоборот, стала спать по 10-11 часов (обычно 8 хватает). Высыпаюсь при этом хорошо, но днем не особо бодрая.

+1, тож сплю 10-11 часов, бодрости ноль хотя обычно жаворонок и вскакиваю, бодрость наступает к вечеру, но длится гдето час, после чего я снова сплю )

#19790 2023-10-22 23:00:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо за ответы, аноны)
Было интересно всё-таки, что за ерунда происходит с аноном, раньше все было как-то более лайтово.
Анон с фантазиями

#19791 2023-10-23 19:33:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кому как переживается коридор затмений?

Замечательно о_о Я и не вспомнила, что идет коридор затмений, хотя с начала октября планировала наблюдать и вести себя осторожно.
Пробую новые для себя вещи, всё удается, люди радуют, здоровье радует.

А вот сны действительно снятся странные и тревожные.

#19792 2023-10-23 19:35:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А вот сны действительно снятся странные и тревожные.

Интересно, почему?

другой анон с такими же снами

#19793 2023-10-23 19:57:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

дорогие аноны, поделитесь пожалуйста вашими способами подготовки к и переживания темного времени?
меня чот начало пришибать сильно. я лето провела в полном единении с природой, а сейчас на одной природе не вывожу. неделю уже не было солнца, и чот я както того. хочется прям защиты какойто попросить и чтобы огонь был кроме Солнца.

#19794 2023-10-23 22:05:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

дорогие аноны, поделитесь пожалуйста вашими способами подготовки к и переживания темного времени?
меня чот начало пришибать сильно. я лето провела в полном единении с природой, а сейчас на одной природе не вывожу. неделю уже не было солнца, и чот я както того. хочется прям защиты какойто попросить и чтобы огонь был кроме Солнца.

Северные боги в помощь, анонче!

Локи прекрасен как источник живительного огня в тёмное время, Луг в своём смысле тоже, из неожиданных моих открытий - Идунн, которая гипотетически сильна весной, а по факту зимой очень сильна и живительна, если смочь настроиться.

Не совсем север, но Гестия - хотя у неё огонь более ээээ метафизический, слабее греет, больше светит.

#19795 2023-10-23 22:16:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

дорогие аноны, поделитесь пожалуйста вашими способами подготовки к и переживания темного времени?
меня чот начало пришибать сильно. я лето провела в полном единении с природой, а сейчас на одной природе не вывожу. неделю уже не было солнца, и чот я както того. хочется прям защиты какойто попросить и чтобы огонь был кроме Солнца.

мнение нетривиальное, но попробуй чаще общаться с людьми, рожденными в "огненные" сезоны, если знаешь таких в своем окружении - у них должен быть природный огонь и способность им делиться

#19796 2023-10-23 22:19:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

дорогие аноны, поделитесь пожалуйста вашими способами подготовки к и переживания темного времени?
меня чот начало пришибать сильно. я лето провела в полном единении с природой, а сейчас на одной природе не вывожу. неделю уже не было солнца, и чот я както того. хочется прям защиты какойто попросить и чтобы огонь был кроме Солнца.

мнение нетривиальное, но попробуй чаще общаться с людьми, рожденными в "огненные" сезоны, если знаешь таких в своем окружении - у них должен быть природный огонь и способность им делиться

потрясающая мысль, спасибо! попробую найти )

#19797 2023-10-24 00:42:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

дорогие аноны, поделитесь пожалуйста вашими способами подготовки к и переживания темного времени?
меня чот начало пришибать сильно. я лето провела в полном единении с природой, а сейчас на одной природе не вывожу. неделю уже не было солнца, и чот я както того. хочется прям защиты какойто попросить и чтобы огонь был кроме Солнца.

Вот буквально свой огонь. Свечи.

#19798 2023-10-24 02:59:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

чтобы огонь был кроме Солнца

Не магическое, но рабочее: упади в какой-нибудь фандом. Если как следует раскочегаришься, огня хватит и самому, и поделиться с теми, кто рядом.

Отредактировано (2023-10-24 02:59:59)

#19799 2023-10-24 09:34:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

спасибо большое за советы про  темное-холодное!
про фэндом это прям да, осталось найти куда и загореться ) свечки что-то не особо помогают, мб надо больше на них концентрироваться.
нашла сгеодня что у йогов есть несолько дыханий "внутреннего огня", тож буду делать

#19800 2023-10-24 11:44:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Моя тема на эти дни - свечей не менее чем десять одновременно горящих, и вкусное горясительное в бокальчике или кружке. Главное чтоб тепленькое, алкоголь опционален.
И котики)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума