Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#19751 2023-10-18 18:47:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Просто иногда судьба, карма, боженька, обстоятельства, что угодно - может быть сильнее любого анона и его стараний, и про это не нужно забывать.

Мы тут все ещё в теме магии, так что честно скажу - вот это материалистичное мышление - хуйня. Если все ополчилось против - значит фигню делаешь, надо перестать делать фигню и начать не фигню. Аноны выше уже примеры того привели.

Отредактировано (2023-10-18 18:51:25)

#19752 2023-10-18 19:49:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

принесу из астро-треда, чёт бомбануло в очередной раз.

Анон пишет:
Анон пишет:

спасибо большое! мне вот чот про поддерживающие штуки отрезронировало, чисток у меня чот прям много было в последний год..

Это, наверное, больше для магуйского треда крик души, но: КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЧТО ЗА ЧИСТКАМИ НЕ СЛЕДУЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

В смысле, я рад, что народ начал чиститься, но после того, как поражённая энергетика была очищена и кака удалена, её нужно огородить от внешнего проникновения и нежно наполнить чем-то. Своей энергетикой, заёмной, чем-то полезным... ыыыых.

Вот кстати - все знают, как чиститься. А как вы потом наполняетесь, аноны? Как вы закрываете вычищенное от следующих посягательств, га?  :hmm:

#19753 2023-10-18 20:10:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

п
Вот кстати - все знают, как чиститься. А как вы потом наполняетесь, аноны? Как вы закрываете вычищенное от следующих посягательств, га?  :hmm:

может я излишне абстрактно, но..
наполняюсь:
- чемто красивым. искусством или природой.
- замедлением
- полное йоговское дыхание
- фокус внимания внутри, как лампочка
- приглашаю в дом хорошее, внутрь себя тоже. не буду уточнять, но просто вот приглашаю.
- сон, вода, питание и физуха - они налажены но смотреть не просаживается ли
- ну и конечно всегда хочется ЖРАТЬ. но тут надо внимательно, чтоб оно правда пи тало, а не тратило на переваривание больше энергии чем дает..


защищать и охранять кажется, не умею. то есть именно спокойно. прогонять проще (

развела костерок сижу оч интересно кто что напишет еще..

Отредактировано (2023-10-18 20:26:09)

#19754 2023-10-18 20:16:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Просто иногда судьба, карма, боженька, обстоятельства, что угодно - может быть сильнее любого анона и его стараний

Так смотря куда стараться.
А то может надо было стараться не в сторону убивания об стену, а в сторону отползания от стены.
Иногда надо стараться принять реальность, что не быть тебе вторым Паганини, и даже десятым, хоть ты убейся.
И новую руку-ногу тоже не отрастишь.
А если стараться в сторону убивания об стену, то непременно убьешься от фрустрации. И будешь в жопе.

Отредактировано (2023-10-18 20:17:14)

#19755 2023-10-18 20:27:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Иногда надо стараться принять реальность, что не быть тебе вторым Паганини, и даже десятым, хоть ты убейся.

Вставлю свои 5 копеек - это не значит, что тебя там "сверху" гнобят, ненавидят и наказывают. Просто желание стать Паганини может быть на самом деле не твоим истинным, а реакцией на гиперконтроль в детстве или нарциссичных родителей или хз что еще, вставить нужное.
Может, у тебя потенциал гениального врача, художника или кибер инженера, а ты убиваешься о скрипку.

другой анон

Отредактировано (2023-10-18 20:30:02)

#19756 2023-10-18 21:31:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

может я излишне абстрактно, но..

Не, анон, очень дельно! Мне кажется, многим будет полезно.

#19757 2023-10-18 22:12:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Может, у тебя потенциал гениального врача, художника или кибер инженера, а ты убиваешься о скрипку.

Или может ничего из этого, а единственное предназначение - просто радоваться жизни.

#19758 2023-10-19 13:40:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Или может ничего из этого, а единственное предназначение - просто радоваться жизни.

Да, да, да, миллиард раз да. Поэтому надо внимательно смотреть в каждым случаем, почему ты туда рвёшься, как давно, что тебя стимулирует и что тормозит, и в конечном итоге как бы это могло выглядеть по-другому. Чудные вещи прорезаются!

#19759 2023-10-19 19:24:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

не могу сказать что прямо работаю, ритуалов не очень знаю, но связь с ней  есть...  я иногда могу проводить разные сущности, чтобы человек через меня поговорил с кем-то, можем попробовать...

Анон (теперь не анон), спасибо тебе большое! Извини, только сейчас зашёл на форум, так что не видел твоего сообщения раньше.
Я набегу в ближайшее время!

#19760 2023-10-19 19:27:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

А также все остальные аноны, которые мне отвечали — вам тоже спасибо! Буду считать это знаком, что копаю инфу я в правильную сторону.

#19761 2023-10-19 22:04:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Энергуйское, или как анон квартиру выбирает... Или она его.

Скрытый текст

#19762 2023-10-20 18:55:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Эх, иногда не убедить. Я так уехал из места, где мне было - ну не то что хорошо, годы были нелегкие, но энергетически как-то все же приятно, и преодолевал всякое я там пободрее, чем после переезда. А здесь я чувствую себя слабым и загнанным в угол, в первые годы вообще было хуево.
Но чисто рационально - условия улучшились и намного.

#19763 2023-10-21 20:28:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, обращусь и сюда, может тут больше знающих.
Продаём дедушки дом, я там на постоянке не жил, но отношения хорошие были. Стоит ли забирать оберёг, который там висит уже лет 40. Чувства, что это по праву моя вещь - нет, но забрать хочется, не будет ли хуже?
Есть какие-то приметы на этот счёт?

#19764 2023-10-21 20:37:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Продаём дедушки дом, я там на постоянке не жил, но отношения хорошие были. Стоит ли забирать оберёг, который там висит уже лет 40. Чувства, что это по праву моя вещь - нет, но забрать хочется, не будет ли хуже?
Есть какие-то приметы на этот счёт?

Это наследство, и ты с ним забираешь и всё плохое, и всё хорошее. Если ты в мейнстрим рода попадаешь и готов амортизировать возможные побочки - забирай.
В принципе идея забрать семейную вещь и перепридумать ей смысл, приручить для нового поколения кажется мне более здравой, чем просто так отдать/продать незнакомым людям.

#19765 2023-10-21 20:53:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Мне лично эту вещь не завещали, скорее всего даже особо не помнили о ней.

Анон пишет:

Если ты в мейнстрим рода попадаешь и готов амортизировать возможные побочки - забирай.

А это что значит?

Анон пишет:

В принципе идея забрать семейную вещь и перепридумать ей смысл

Вот тут тоже долгий срок смущает, мог ли оберёг уже стать частью дома, слиться с ним, и в отрыве может банально утратить силу?

#19766 2023-10-21 21:02:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Мне лично эту вещь не завещали, скорее всего даже особо не помнили о ней.

По совести вещь твоя, особенно, если у вас с дедом были хорошие отношения. Считай, что дед черех этот оберег будет и тебя беречь.

Анон пишет:

Вот тут тоже долгий срок смущает, мог ли оберёг уже стать частью дома, слиться с ним, и в отрыве может банально утратить силу?

Вопрос веры. Я бы забрала. В худшем случае это будет просто памятная вещь о близком человеке, в лучшем — оберег.

#19767 2023-10-21 21:11:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, помогите, пожалуйста. Понимаю, что дурацкий вопрос, но.
Если коротко, то анон тот еще фантазер, который любит иногда представлять себе всякие ситуации чисто по фану. Но если раньше иногда случалось так, что анон себе нафантазировал, а оно сбылось, но с адекватной поправкой на реальность, и было предсказуемо, что так может произойти, то в этот раз анон умудрился придумать себе романтический сюжет, который начался с грустных для анона событий, вероятность сюжета сводилась к нулю по жизненным обстоятельствам, но внезапно он стал прям воплощаться в жизнь. Причем практически прям так, как анон у себя в голове прокручивал. Но проблема в том, что если у меня в мыслях был хэппи энд, а тут его не будет по объективным причинам, мне даже надеяться не стоит на что-то хорошее :sadcat:
С одной стороны, я понимаю, что одна фантазия анона не может никак повлиять на жизнь другого человека, но с другой стороны, такие совпадения по ключевым вопросам меня пугают.
Хотел спросить, мб у вас есть адекватное объяснение, почему так происходит, что анон придумывает себе разное, а оно потом вот так реализуется.
И что бы вы мне посоветовали делать в текущей ситуации: в целом, я имею возможность сделать так, как себе придумывал "по сценарию", особо на мою жизнь эти действия не повлияют. Либо просто лучше не лезть во все это, типа судьба и вот это все?

#19768 2023-10-21 21:22:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

И что бы вы мне посоветовали делать в текущей ситуации: в целом, я имею возможность сделать так, как себе придумывал "по сценарию", особо на мою жизнь эти действия не повлияют. Либо просто лучше не лезть во все это, типа судьба и вот это все?

Если ты не желаешь никому зла или другого убытка, то почему бы и не сделать себе приятное? Вдруг и другим вовлеченным это тоже будет как-то приятно или полезно. Вдруг ты с твоей фантазией - инструмент судьбы, нужный, чтобы этот сценарий воплотился в жизнь.

#19769 2023-10-21 21:37:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Хотел спросить, мб у вас есть адекватное объяснение, почему так происходит, что анон придумывает себе разное, а оно потом вот так реализуется.

Ясновидение существует, 100%, просто его еще не изучили. Может быть, не могут пока, или вообще не могут. Самое простое - что это не совсем фантазии, а род вещего сна наяву.

Анон пишет:

И что бы вы мне посоветовали делать в текущей ситуации: в целом, я имею возможность сделать так, как себе придумывал "по сценарию", особо на мою жизнь эти действия не повлияют. Либо просто лучше не лезть во все это, типа судьба и вот это все?

Свободу воли тоже никто не отменял. Решай сам, чего больше хочешь.

#19770 2023-10-21 23:31:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, нужна помощь зала.
В принципе, мои сны всегда просто сны. Ни разу не было ничего вещего, только интересное.
Недавно снится мне, что на руках моих умирает кошка. Очень медленно, долго. И во сне я помню, что она так уже умирала, и сравниваю тот раз с этим, и в этот раз стараюсь сделать правильнее - говорю с ней, ношу её и другое. Через пару недель мне снится, что я таскаю в руках кошачий труп и ищу, куда его захоронить.
Внимание, вопрос))
Кошка действительно была и умерла у меня на руках. Кошку кремировали, и с тех пор она стоит на шкафу. Собирались захоронить пепел где-то рядом с домом, но как-то не собрались.
Эти сны значат, что пора?

#19771 2023-10-21 23:34:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Эти сны значат, что пора?

Эти сны значат, что тебя это беспокоит. Или они ничего не означают и это просто случайная тасовка фактов, которые есть у тебя в наличии)
Если ты думаешь что надо это сделать, то сделай, вреда не будет)

#19772 2023-10-21 23:36:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Эти сны значат, что пора?

Я думаю, что это значит, что ты до конца не пережил это горе, а возможно, не до конца уверен в правильности своего решения (кремировать и оставить или захоронить).
Или, как вариант, ничего не значит, просто кошка передаёт тебе привет и даёт знать, что помнит.

#19773 2023-10-21 23:41:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Забыла сказать, что в последние пару месяцев я её, эту кошку, краем глаза будто бы замечала в доме. Такого пушистого хвоста у живых моих кошек ни у кого нет.
А так-то два года уж прошло, как стоит на шкафу.

#19774 2023-10-22 10:38:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, нужна помощь зала.
В принципе, мои сны всегда просто сны. Ни разу не было ничего вещего, только интересное.
Недавно снится мне, что на руках моих умирает кошка. Очень медленно, долго. И во сне я помню, что она так уже умирала, и сравниваю тот раз с этим, и в этот раз стараюсь сделать правильнее - говорю с ней, ношу её и другое. Через пару недель мне снится, что я таскаю в руках кошачий труп и ищу, куда его захоронить.
Внимание, вопрос))
Кошка действительно была и умерла у меня на руках. Кошку кремировали, и с тех пор она стоит на шкафу. Собирались захоронить пепел где-то рядом с домом, но как-то не собрались.
Эти сны значат, что пора?

вангование , отнесись критически пжлст.

Скрытый текст

#19775 2023-10-22 11:46:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, посоветуйте заговор на успешную продажу)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума