Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#19426 2023-09-14 17:10:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Есть какой-нибудь заговор или ещё какое-то средство

Скрытый текст

#19427 2023-09-14 23:32:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

А какие боги принимали облик зайца?

#19428 2023-09-15 00:26:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я не поддерживаю мысль, что любит, но не звонит чисто потому, что хочет отдохнуть. Значит не так и привязан.
Но. Привороты так же делать не советую. Если ты хочешь, то найти вообще не проблема. Но понимай, что это ломка чужой свободы воли. И ответка так или иначе будет.

#19429 2023-09-15 00:36:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А какие боги принимали облик зайца?

Гм, с Андрасте ассоциируют зайца как её животное, но это мало не по единственному римскому источнику.

#19430 2023-09-15 00:42:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А какие боги принимали облик зайца?

Беглый гуглинг показал индейского Манабозо и занятную историю про Ту Эр Шэня.

#19431 2023-09-15 04:17:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

но не звонит чисто потому, что хочет отдохнуть. Значит не так и привязан.

На самом деле это не очень коррелирует.

Я в какой-то момент начал игнорить своих друзей кроме одного. Но не потому что к нему был больше привязан, а потому что его темы для разговоров были актуальнее для меня на тот момент. А про остальных я думал "отвечу когда-нибудь потом, а то щас лень разговаривать про это и вообще дел много".
Хотя привязан ко всем был одинаково. И в целом ко всем испытывал одинаково теплые чувства.

#19432 2023-09-15 05:30:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А какие боги принимали облик зайца?

А точно боги? А то здешние лешие этим часто баловались. Известный факт, что Пушкин верил в приметы и не оказался в числе декабристов только потому, что когда выезжал из имения, дорогу лошади дважды перебегал заяц. Примета похуже черной кошки, так что Пушкин приказал поворачивать домой.

#19433 2023-09-15 11:01:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а есть ли какие-нибудь способы проверить, не магичит ли человек на тебя лично или на семью? Человек, на котором подозрение лежит, завтра придет в гости. Почему расклад сделать не вариант - потому что у меня никогда ничего не бьется по результатам. Ни когда сам гадаю, ни когда знакомые или аноны на хс.

Отредактировано (2023-09-15 11:01:24)

#19434 2023-09-15 11:06:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Подозреваешь, что во вред вам магичит?

#19435 2023-09-15 11:08:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Подозреваешь, что во вред вам магичит?

Да. На 100% знаю, что этот человек практикует чм.

#19436 2023-09-15 11:23:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Знаешь, первое, что в голову пришло - банальная фига в кармане, обычная или с большим пальцем посередине. Тупо посмотреть, будет ли реакция.

Второе - не совсем о том, но вспомнил слова анона на другую тему:

Скрытый текст

Если у вас планируется чай или угощение, можно попробовать при готовке это провернуть.

#19437 2023-09-15 11:28:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Знаешь, первое, что в голову пришло

Спасибо, анончик! Попробую и с благословением, и с фигой. О последнем сам читал в школьные годы, но из головы совсем вылетело.

#19438 2023-09-15 11:40:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Давай, удачи тебе!
Ящетаю, любая реакция на фигу будет полезна как информация, хоть "извините, я в ванную отойду, что-то глаза заслезились", хоть типа ехидное обращение к тебе "Аноняша, у тебя всё хорошо?" - ок, значит, фигой не прошибешь, но реакция есть.

#19439 2023-09-15 12:40:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Давай, удачи тебе!
Ящетаю, любая реакция на фигу будет полезна как информация, хоть "извините, я в ванную отойду, что-то глаза заслезились", хоть типа ехидное обращение к тебе "Аноняша, у тебя всё хорошо?" - ок, значит, фигой не прошибешь, но реакция есть.

Еще раз благодарю  :heart:
В случае чего буду советоваться здесь.

#19440 2023-09-15 12:59:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подозреваешь, что во вред вам магичит?

Да. На 100% знаю, что этот человек практикует чм.

Практиковать и магичить во вред вам не одно и то же, так что необязательно она что-то делает.
А почему человек вообще вхож в дом?

Отредактировано (2023-09-15 13:00:04)

#19441 2023-09-15 13:17:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Практиковать и магичить во вред вам не одно и то же, так что необязательно она что-то делает.
А почему человек вообще вхож в дом?

Я и не говорил, что одно вытекает из другого, у меня есть совсем другие поводы подозревать этого человека. Это подруга матери, и та ее приглашает по праздникам.

#19442 2023-09-15 13:25:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а есть ли какие-нибудь способы проверить, не магичит ли человек на тебя лично или на семью? Человек, на котором подозрение лежит, завтра придет в гости.

Попроси домового пошуметь или подать другой знак, если человек несёт в дом беду.
Если есть домашние животные, даже самые мирные - могут прятаться, напасть или облаять.
(с изначально агрессивными и пугливыми, конечно, сложнее определить)

#19443 2023-09-15 13:28:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Попроси домового пошуметь или подать другой знак, если человек несёт в дом беду.
Если есть домашние животные, даже самые мирные - могут прятаться, напасть или облаять.
(с изначально агрессивными и пугливыми, конечно, сложнее определить)

Спасибо, анон! С домовым попробую, а животные у меня в целом не любят всех посторонних людей и даже некоторых "своих".

#19444 2023-09-15 14:02:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Соль под порог/коврик. Полынь и шалфей тоже работают.
Но если человек занимается чм, то тбх все это вряд ли на него сработает, нормальный маг защиты ставит на себя.

#19445 2023-09-15 15:00:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Соль под порог/коврик. Полынь и шалфей тоже работают.
Но если человек занимается чм, то тбх все это вряд ли на него сработает, нормальный маг защиты ставит на себя.

Спасибо, тоже попробую. В любом случае, это хотя бы какая-то возможность проверить, не безосновательны ли подозрения.

#19446 2023-09-15 16:52:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Расскажи потом, пожалуйста, даже если никакой реакции не будет ни на что - всё равно расскажи.

А мать у тебя магичит? Общается с этой подругой по теме, за счёт чего они встретились вообще и поддерживают отношения? Мать знает про подругину направленность? Вы обсуждали твои подозрения?

Извини за такое любопытство, не претендую, если это личное. Но, между делом, если мать можно как-то на свою сторону привлечь в этом деле, то было бы, мне кажется, неплохо.
А то казалось бы, какие у подруги мотивы против твоей матери и вашей семьи вообще.

#19447 2023-09-15 17:29:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Расскажи потом, пожалуйста, даже если никакой реакции не будет ни на что - всё равно расскажи.

А мать у тебя магичит? Общается с этой подругой по теме, за счёт чего они встретились вообще и поддерживают отношения? Мать знает про подругину направленность? Вы обсуждали твои подозрения?

Извини за такое любопытство, не претендую, если это личное. Но, между делом, если мать можно как-то на свою сторону привлечь в этом деле, то было бы, мне кажется, неплохо.
А то казалось бы, какие у подруги мотивы против твоей матери и вашей семьи вообще.

Расскажу) А остальное

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-15 17:31:06)

#19448 2023-09-15 17:38:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Капец, анон, подруга, присосавшаяся к такому общению сразу после трагедии тут и правда выглядит подозрительно, пожрат ослабленного человека ничего не стоит.
Короче, сил вам с матерью и достатка всякого, чтобы вам прибывало, а от вас не утекало.

#19449 2023-09-15 17:50:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Капец, анон, подруга, присосавшаяся к такому общению сразу после трагедии тут и правда выглядит подозрительно, пожрат ослабленного человека ничего не стоит.
Короче, сил вам с матерью и достатка всякого, чтобы вам прибывало, а от вас не утекало.

Благодарю, анончик, и тебе всего самого замечательного  :heart:
Уже все неплохо в любом случае, просто удостовериться не помешает.

#19450 2023-09-15 18:44:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, подарили набор для изготовления свечей. Может, у кого-нибудь есть какие-нибудь заговоры, чтобы потом зажигать их во время гаданий или использовать как защитное?

Отредактировано (2023-09-15 18:48:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума