Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#19401 2023-09-09 21:56:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Дивный новый мир. А можно фото пачки - чистое любопытство.

Скрытый текст

#19402 2023-09-09 21:58:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо. Миленько!

#19403 2023-09-09 23:25:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ой, она давно есть, в наших раньше была только Костромская,

У нас тоже тыщу лет продаётся, в салаты вкусно  =D

#19404 2023-09-12 16:48:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, есть ли какие-то гайды по порче? Или может кто-то заказы принимает...

#19405 2023-09-12 17:11:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

А вам против или на? :evil:

#19406 2023-09-12 17:12:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А вам против или на? :evil:

На! Фирма закрылась, осталась техника, которую собирались продать, чтобы хоть какую-то часть долга по зарплатам покрыть. И один коллега тупо спиздил эту технику! И мы такие сидим, три месяца без зарплаты, и обтекаем...

#19407 2023-09-12 17:18:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Гм. Рекомендации видел когда-то у Асгет, в основном "как не надо" и как самому не вступить в то, что собирался подложить неближнему своему. Но у нее без иструкций типа "выйдите в глухую ночь на нерегулируемый перекресток", а общие соображения и ТБ.
Вот более старый канал: https://t.me/asgeth_l
Вот актуальный, но там, кмк, астрология подавляет редкое магуйство: https://t.me/asgeth_8

#19408 2023-09-12 17:21:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Гм. Рекомендации видел когда-то у Асгет

Спасибо, анончик, почитаю!

#19409 2023-09-12 17:21:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

На! Фирма закрылась, осталась техника, которую собирались продать, чтобы хоть какую-то часть долга по зарплатам покрыть. И один коллега тупо спиздил эту технику! И мы такие сидим, три месяца без зарплаты, и обтекаем...

Я иногда читаю вуду-тред и мне кажется, что тут подошло бы альтернативное средство - обратиться к духам и попросить разрулить ситуацию. Если они возьмутся, с этим воришкой такое будет, что только попкорном запасайся и наблюдай. Но к кому именно - сложно сказать, может более опытные вуду-аноны подскажут.

#19410 2023-09-12 17:23:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я иногда читаю вуду-тред и мне кажется, что тут подошло бы альтернативное средство - обратиться к духам и попросить разрулить ситуацию.

Интересно, анон, спасибо!

#19411 2023-09-12 22:59:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я иногда читаю вуду-тред и мне кажется, что тут подошло бы альтернативное средство - обратиться к духам и попросить разрулить ситуацию. Если они возьмутся, с этим воришкой такое будет, что только попкорном запасайся и наблюдай. Но к кому именно - сложно сказать, может более опытные вуду-аноны подскажут.

Как вудуанон плюсую
Прямого вреда могут не нанести, если не в нём смысл, а вот сделать так, чтобы в итоге вы в плюсе, он в минусе - легко

#19412 2023-09-13 05:45:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон-мститель, когда пойдешь к лоа просить о страшной мсте, не забудь им рассказать, что вы этого человека уже избили. Это же ты был в треде глупых вопросов? И как тебе совершенно справедливо имхо аноны там сказали, это еще вопрос, кто больший преступник, этот твой бывшей коллега или ваша дружная компашка

#19413 2023-09-13 06:46:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

На! Фирма закрылась, осталась техника, которую собирались продать, чтобы хоть какую-то часть долга по зарплатам покрыть. И один коллега тупо спиздил эту технику! И мы такие сидим, три месяца без зарплаты, и обтекаем..

Но виноваты в том, что вы без зарплаты не хозяева фирмы, а вор.)))
*Не к тому, что вор няшка, но это ж вообще 2 разных вопроса, имхо. Поражает, что люди готовы вот так легко наводить порчи на кого-то, даже не задумываясь об оплате всех своих действий, не самому, так продолжению своего рода.

#19414 2023-09-13 06:47:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Поражает, что люди готовы вот так легко наводить порчи на кого-то, даже не задумываясь об оплате всех своих действий, не самому, так продолжению своего рода.

Да не, я выдохнул, успокоился, и передумал :-)

#19415 2023-09-13 07:13:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

:facepalm:
Я б еще понял запрос на ритуал, чтобы вора жгло, как на углях, пока не вернет то, что взял. Но чисто порча — напуркуа?
Люди даже не понимают с какими серьезными энергиями намерены поиграться.

#19416 2023-09-13 07:15:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Люди даже не понимают с какими серьезными энергиями намерены поиграться.

Это да, я не в теме особо, поэтому пришел в специальный тред... Про такие ритуалы даже не знал. Ну, будем надеяться, никогда не пригодится такое знание :)

#19417 2023-09-13 07:16:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

А в чём разница, анон? Ритуал, чтобы вора жгло, или порча, чтобы, условно говоря, украденное навредило - где грань, кроме чисто терминологической?

#19418 2023-09-13 15:04:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А в чём разница, анон? Ритуал, чтобы вора жгло, или порча, чтобы, условно говоря, украденное навредило - где грань, кроме чисто терминологической?

Ритуал - вор краденное возвращает. Все. На этом он заканчивается, все счастливы. На вора ничего больше не действует, на его потомков не действует, хозяин вещь получил доволен и спокоен. Ритуал - вернуть свою вещь, его цель не в том, что ты берешь на себя роль судьи и наказываешь, обратки ты тоже не получишь.

Дальше писать лень, кому понятно, итак все понятно. В сравнении с порчей в качестве наказания, как хотел анон.

#19419 2023-09-13 20:10:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Есть какой-нибудь заговор или ещё какое-то средство, чтобы человек, который ко мне холоднее стал относиться, подумал обо мне с нежностью и написал (а лучше позвонил)? Просто я уже давно очень сильно люблю одного парня, сейчас он уехал на отдых и не пишет и не звонит, на мое сообщение ответа не последовало (уже больше 2 суток), хотя он раньше отвечал в пределах пары часов и звонил мне по первой моей просьбе. Очень тоскую по нему. Мучаюсь.

Отредактировано (2023-09-13 20:11:54)

#19420 2023-09-13 20:18:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Поражает, что люди готовы вот так легко наводить порчи на кого-то, даже не задумываясь об оплате всех своих действий, не самому, так продолжению своего рода.

И интересно, почему нельзя попросит себе новую работу, выйгрыш в лотерею, найти клад и тд? Почему мысли именно на порчу?

#19421 2023-09-14 14:38:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

сейчас он уехал на отдых и не пишет и не звонит, на мое сообщение ответа не последовало (уже больше 2 суток)

Анон, скорее всего, он не отвечает именно потому что отдыхает, в том числе и от людей. Тебе больше что-то для успокоения/остуды подойдёт.

#19422 2023-09-14 14:51:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас он уехал на отдых и не пишет и не звонит, на мое сообщение ответа не последовало (уже больше 2 суток)

Анон, скорее всего, он не отвечает именно потому что отдыхает, в том числе и от людей. Тебе больше что-то для успокоения/остуды подойдёт.

Спасибо большое за ответ, но А) он уехал с другом (парнем) и Б) это такой человек, которому необходимо общаться 24на7 с людьми, он не устает от общения, наоборот не может проводить время в одиночестве. Так что точно не отдыхает от людей.

#19423 2023-09-14 14:52:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кстати, какой красивый номер страницы.

#19424 2023-09-14 15:03:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

чтобы человек, который ко мне холоднее стал относиться, подумал обо мне с нежностью

Дофига средств. Только перед использованием любого из них хорошо бы понимать, что это делается не из любви. Это всегда манипуляция, навязывание, "подбор отмычек к чужой квартире"
Я не к тому, что это плохо, а к тому, чтоб быть готовым к последствиям. Довольно часто, когда начинаешь прожимать другого человека, это на короткое время срабатывает, а потом у него появляется иррациональное, но закономерное отвращение к прожимающему.

#19425 2023-09-14 15:13:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Спасибо большое за ответ, но А) он уехал с другом (парнем) и Б) это такой человек, которому необходимо общаться 24на7 с людьми, он не устает от общения, наоборот не может проводить время в одиночестве. Так что точно не отдыхает от людей.

В таком случае ты у него на данный момент не в приоритете. Может, ему хватает живого общения с другом и с местными.

асибе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума