Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#19226 2023-08-21 23:05:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон со сном, ты как?

Вроде норм. Отец в лесу подцепил клеща, но пока все живы. Только заебавшиеся и покусанные лосиными вшами.
Иногда мне кажется, что лучше бы вообще не видеть снов, чем каждый раз так переживать.

#19227 2023-08-22 00:11:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А может ли такое быть, что человеку всю жизнь не везёт, как-то не ладится, всё всегда не так, как ему хочется? В чем обычно причина, что он такой? Как это продиагностировать и можно ли "исправить"?

Про наталку уже написали (транзиты еще), и я бы тени посмотрел, обычно человек что-то в себе не принимает, не знает и не хочет знать, и кажется, будто его пространство ущемляет - а на самом деле вообще все не так. Родовая программа может быть (маловероятно), а тру порчи так вообще очень редко встречаются: чаще всего самовнушение, личная батарейка на ноле и непонимание себя.

Анон с жутким сном - смело нах шли все, что к тебе так в сон врывается, матерно, старый рабочий способ! Унижай и властвуй)))) рад, что у тебя все ок.

#19228 2023-08-22 00:49:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, а поделитесь хорошими способами подзаряжать личную батарейку? Что-то энергуйское для совсем-совсем нубов. Антидепрессанты ем, от спорта дохну, сплю, кажется, всё время, что не работаю. А хотелось бы ещё как-то жить жизнь.

#19229 2023-08-22 00:50:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что-то энергуйское для совсем-совсем нубов.

Для совсем новичков разве что чаще бывать в местах, где тебе хорошо, общаться с людьми, после общения с которыми тебе лучше. Ну или наоборот чаще бывать дома и меньше общаться с людьми. Зависит от того, в каком случае ты чувствуешь себя лучше.

#19230 2023-08-22 00:59:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А хотелось бы ещё как-то жить жизнь.

Плюсую к анону выше - больше радости себе досиавляй и меньше неприятного делай ресурс и накопиться. На работе сделай все стоб сё то стало удобнее и комфортнее, не сразу раз сил мало, но понемногу.

#19231 2023-08-22 01:04:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а поделитесь хорошими способами подзаряжать личную батарейку?

Можно почиститься от негативной энергии, того, что налипло и утомляет:
1) насыпать в ванну соли (килограмм, т.е., собственно, пакет), встать на него ногами и лить на себя воду, визуализируя, как смываешь с себя усталость, негатив, всё, что мешает. Мне представлялось, что я смываю с себя липкую чёрную жижу, похожую на нефть, прямо визуализируешь, как эта гадость с тебя стекает и смывается навсегда.
2) берёшь свечу, визуализируешь вокруг себя чёрный или серый туман (весь негатив, что налип, усталость, плохие эмоции) и водишь свечой вокруг себя, представляя, как сжигаешь всю эту гадость, как она растворяется в пламени и исчезает.

Также хорошо бы провести ревизию незаконченных дел, которые ты уже долгое время не развиваешь и явно вкладываться в них не будешь (а-ля "точно довяжу тот шарфик, который бросил год назад"), и чётко решить для себя, что всё, этот недоделанный долгострой ты для себя закрыл и больше энергии на это утекать не позволяешь. Ощути, как эти двери закрылись и как эти дела и мысли о них больше не отвлекают на себя твою энергию)

#19232 2023-08-22 01:05:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

и я бы тени посмотрел, обычно человек что-то в себе не принимает, не знает и не хочет знать

Кстати, кто-нибудь умеет это смотреть? Я бы пообщался в личке)

#19233 2023-08-22 01:09:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а поделитесь хорошими способами подзаряжать личную батарейку? Что-то энергуйское для совсем-совсем нубов. Антидепрессанты ем, от спорта дохну, сплю, кажется, всё время, что не работаю. А хотелось бы ещё как-то жить жизнь.

Побольше телесных удовольствий и чистоты - педикюр и массаж стоп, общий массаж и хаммам, ходить босиком по песку и гальке, движения из йоги без сектантской начинки; мазаться кремами, побольше здоровой лени. Новые (или хорошо забытые старые) места, навестить места силы, помедитировать на позитивные арканы. Красивые вещи вокруг очень помогают, одежда или декор.

#19234 2023-08-22 01:12:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а поделитесь хорошими способами подзаряжать личную батарейку?

2) берёшь свечу, визуализируешь вокруг себя чёрный или серый туман (весь негатив, что налип, усталость, плохие эмоции) и водишь свечой вокруг себя, представляя, как сжигаешь всю эту гадость, как она растворяется в пламени и исчезает.

Эээ, с отжигами аккуратнее, если человек сейчас слабенький (а негатива со стороны нету), то можно только хуже сделать.

#19235 2023-08-22 01:37:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Эээ, с отжигами аккуратнее, если человек сейчас слабенький (а негатива со стороны нету), то можно только хуже сделать

Почему?

#19236 2023-08-22 01:40:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Почему?

потому что отожжёшь те последние крохи сил на которых человек сейчас держится

#19237 2023-08-22 01:46:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Соглашусь, тратить волю вместо того, чтоб дать пртекать эмоциям -  не лучшее, что можно придумать.

#19238 2023-08-22 02:11:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а поделитесь хорошими способами подзаряжать личную батарейку? Что-то энергуйское для совсем-совсем нубов. Антидепрессанты ем, от спорта дохну, сплю, кажется, всё время, что не работаю. А хотелось бы ещё как-то жить жизнь.

простыня

#19239 2023-08-22 04:07:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Сохраняю для себя, чтобы не потерялось.
Спасибо за советы, аноны!
дранон

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА

#19240 2023-08-22 06:56:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, может, кто что посоветует.
У меня последние недели две-три приключения со здоровьем.

Скрытый текст

Меня, может, сглазили, прокляли или човаще? Самому смешно, я никому нахуй не сдался проклинать меня, но, блин, что это и как прекратить?

Отредактировано (2023-08-22 07:09:02)

#19241 2023-08-22 11:43:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Было похожее на прошлой неделе. Заболело ухо - лор сказал все зашибись, ухо прошло само. Потом внезапно заболели зубы (леченые, ни одной дырки нет!), стоматолог ничего не нашел - зубы на третий день прошли сами.
Также покрутло живот и все это по 2-3 дня и сходит на нет.
Я хзнает что это такое.

тоже чистки себе сохраню

Кстати, я активно чистился на убывающей луне, в основном водой и солью. А летучие боли прошлись сразу с новолуния. Может и связано...

#19242 2023-08-22 11:56:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а поделитесь хорошими способами подзаряжать личную батарейку? Что-то энергуйское для совсем-совсем нубов. Антидепрессанты ем, от спорта дохну, сплю, кажется, всё время, что не работаю. А хотелось бы ещё как-то жить жизнь.

Ещё из области бытовой магии - самому готовить себе еду или, по крайней мере, не питаться совсем уж подножным кормом и джанк-фудом. Сделать так, чтобы организм не тратил лишние силы на переваривание. Можно поиграться с размером порций, посмотреть, может, ты недоедаешь или наоборот переедаешь.

#19243 2023-08-22 15:15:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ещё из области бытовой магии - самому готовить себе еду или, по крайней мере, не питаться совсем уж подножным кормом и джанк-фудом. Сделать так, чтобы организм не тратил лишние силы на переваривание. Можно поиграться с размером порций, посмотреть, может, ты недоедаешь или наоборот переедаешь.

А вот тут поспорю.
Если уже всё плохо, то мне помогает наоборот, еда, приготовленная кем-то другим, но не близким (не тем, кто был со мной всё то время пока мне становилось плохо). Вплоть до того, что доползти до ларька с шаурмой оказывается более правильным решением, чем есть приготовленный заботливой бабушкой супчик или пытаться что-то самой сготовить.

но да, гипотезу неправильной еды (не то, не столько) имеет смысл проверить.
И воду, кстати, тоже - не та вода (не тот минеральный состав) очень даже способна напакостить

#19244 2023-08-22 15:27:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

На счет воды это реально годный совет. В моей жизни был период, когда мне было проще сходить за водой на колонку за три пизды от дома, чем пить то, что течет из под крана. Хотя вода из под крана была в целом нормальная и остальные члены семьи пили ее без проблем, а на меня смотрели как на странненького.

#19245 2023-08-22 15:37:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а поделитесь хорошими способами подзаряжать личную батарейку? Что-то энергуйское для совсем-совсем нубов. Антидепрессанты ем, от спорта дохну, сплю, кажется, всё время, что не работаю. А хотелось бы ещё как-то жить жизнь.

Мой способ.

Вспомнить место/момент, где тебе было все хорошо. Крайне рекомендуется вспомнить, ну был же хоть раз такой? Но можно и представить, я брал воспоминания как базу и додумывал. Это может быть пляж в Анталье с кучей народа, или холоднющая речка в Подмосковье, или площадь в Риме, или ëлочка в твоей комнате - что хочешь. Только если там люди, ну вдруг тебе надо людей, то не знакомые, а абстрактные. С официантом не разговаривай, не представляй его лицо, прохожих не представляй знакомыми. Постепенно добавляй к картинке поглажки для других органов чувств - приятный звук, комфортную температуру, приятное положение тела, яркость освещения. Вкус, если уместно. Что там еще... А, запахи же. Как можно более полно представь место, и постарайся мысленно удержаться в нëм.

У меня лично после такого упражнения ощущение, что мысли в голове причесали, и их становится легче носить.

#19246 2023-08-22 15:47:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня последние недели две-три приключения со здоровьем.

Скрытый текст

#19247 2023-08-22 21:26:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анону с личной батарейкой, отчасти повторюсь в том, что писали другие аноны: выбираться дышать воздухом всякий раз, когда есть время и силы. Сам на АД и у себя заметил, что даже нормально подобранная терапия фурычит не так эффективно, если куковать в четырёх стенах, хоть бы я даже за время кукования всех рабочих норм достиг и ещё переработал. Короче, я про что: насильно выпихивать себя из дома не надо, но если мелькнуло желание прогуляться — доверяйся ему и выгуливайся. Если рядом с домом есть парк, считай, что ты вообще джекпот сорвал и можешь проделывать всё то, что уже написали.

#19248 2023-08-22 21:46:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

но да, гипотезу неправильной еды (не то, не столько) имеет смысл проверить.

Мной замечено, что когда я ем ягоды и пью много воды, у меня появляется много энергии. Так что можно просто последить за реакцией организма, возможно, ему не хватает каких-то микроэлементов.

#19249 2023-08-22 23:04:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, спасибо большое за советы и реки. Утащу и буду пробовать понемножку.
Анон без батарейки

Еду е меня в основном коты отжимают) Даже суп спокойно пожрать нельзя.

Отредактировано (2023-08-22 23:11:33)

#19250 2023-08-23 07:51:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

А вот про котиков - есть ли у котиков какой-то магуйский смысл или способности? Аноны, у кого какой опыт и мнения? Чем полезны котики?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума