Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#19051 2023-08-02 07:25:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Обоих посмотрел, отписался в причинении равновесия. Засим акция всё, спасибо, что вас было трое, как раз как я рассчитывал

Спасибо тебе, дорогой!

*последний анон

#19052 2023-08-02 09:07:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня вчера так здорово прошел Лугнасад
Почему-то очень радовал алтарь, прямо по-особенному. И пирог черничный удался, давно такого вкусного не было.
Мы погуляли с дочкой, много говорили. И внезапно решился один очень важный вопрос, который долго нас мучил и решение которого зависело от посторонних людей и кучи факторов.

#19053 2023-08-02 10:29:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

А у меня "улитки" с корицей и маком не удались, но никакой мистики в этом нет, просто я не люблю выпечку без мяса и пек улитки второй раз в жизни. И с очень приблизительным рецептом. Зато луна вчера смотрела в окно кухни, как я их пек, и была удивительно красивая, полная, такого персикового оттенка и на диванчике из длинных облаков.

#19054 2023-08-02 21:29:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Луна вчера была огромная! У нас была светло-золотистая, и облако ещё шло поперёк, и было ощущение, что у луны кольца. Я не удержался, сказал про это за алтарём.
Кому что снилось, аноны? Меня вот, похоже, занесло в Нижний мир.

Отредактировано (2023-08-02 21:30:00)

#19055 2023-08-02 22:28:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кому что снилось, аноны?

Снилась двоюродная сестра я ей написал и описал сон, оказалось сон несколько поороческий, но с искажениями, прикольно.

#19056 2023-08-02 22:38:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кому что снилось, аноны?

Окно, в стекле которого застряли мертвые птицы. Они видимо пытались влететь в комнату пробив стекло но так и застряли в острых осколках.

#19057 2023-08-02 22:50:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кому что снилось, аноны? Меня вот, похоже, занесло в Нижний мир.

Какие-то дикие пляски, а потом на меня монстрики напали. Отбился.

#19058 2023-08-02 23:58:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня какую-то девушку сбил поезд, да так, что на меня попали брызги крови. Я анон-топикстартер, еч.
Жестокий в этом году Ламмас, м?

#19059 2023-08-03 00:01:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кому что снилось, аноны?

Мне приснилось, как я в каком-то другом мире (таком сумрачном, много синих тонов, чем-то напоминает то, как изображают ночь в мультиках) гадаю на таро. Ирл этого делать не умею и знаю значения карт очень поверхностно. Из выпавших карт запомнил только Луну. И то, что колода была в призрачной тематике.

#19060 2023-08-03 10:55:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня вчера на работе упал со стены горшок с землей. Точнее сказать, он буквально развалился на кусочки, ободок остался в подставке, которая висит на стене, а обломки горшка и земля ухнули на письменный стол. Я пришел и буквально охуел от зрелища.
Что смешнее всего, горшок пластмассовый.
Конечно, всякое в жизни бывает, но я второй день хожу в глубоком недоумении.

#19061 2023-08-03 15:41:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Что ещё можно сказать и сделать с четверга на пятницу перед сном, кроме стандартного "суженый-ряженый, приди ко мне наряженый"?  =D

#19062 2023-08-06 19:29:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кто шарит за астрологию, когда там жтот странный период закончится?
У меня сегодня стеллаж рухнул, полный вещкй (никто не пострадал), горит техника, ломаются вещи и здоровье
Я так больше не могу

#19063 2023-08-07 12:53:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто шарит за астрологию, когда там жтот странный период закончится?

Анон,  ты должен в своей личной прогностике смотреть какой именно у тебя период. Только так ты сможешь понять когда "это" закончится. Личные дирекции и личные транзиты, как минимум.

#19064 2023-08-07 13:49:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто шарит за астрологию, когда там этот странный период закончится?
Я так больше не могу

Дополню. Смотреть изменения китайских стихий. Вот тут, например.
Какая-то стихия через тебя проходит сшибая всё, что не увернулось, и прорываясь через твою внутреннюю колючую проволоку. Подробнее: про механику, про планетыпро их проявления в быту, про китайские транзиты, про аскезыпро аскезы 2, про проблемы от нехватки энергии.

Что с этим можно сделать:
- обратиться к грахам (гениям) планет, попросить выправить течение их энергий во всех твоих телах на всех планах и срезах, возможно дать обет (что-то делать определенный период) или аскезу (чего-то не делать определенный период);
- поработать с сигилами - целеустремленно рассматривать их с той же просьбой, впускать в себя, раскручивать в себе, можно использовать как контакт именно к нужному грахе. Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн;
- прошерстить ставы Иннера (Inner Runes, лучше вконтакте, но кое-чего там нет, есть тут), там есть и корректировка астроаспектов, и контакт с планетарными энергиями... не так - у Иннера есть ВСЁ и еще коты Васи Ложкина в оформлении, что само по себе терапевтично :)

Сама проработка не обязательно будет бурной или вообще заметной, а вот результаты могут быть внезапными. Я по аскезе Сатурну (который земля и сладкое среди прочего) по субботам ел только 3 оговоренных продукта и пил несладкое. В итоге после второй субботы сладкое стало каким-то слишком сладким, а к традиционному "полирнуть прием пищи конфетой" организм начал относиться как "заче..? а, ну, да, было у нас такое, а ты прям очень хочешь?" Не, он может и ему приятно, но "дай-дай-ДАЙДАЙДАЙ!!!1" - это теперь только пмс зацвел.

Так что лучше попробовать. Теряешь мало что, зато малыми средствами можно внезапно сделать себе где-то гораздо легче.

#19065 2023-08-07 13:50:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто шарит за астрологию, когда там жтот странный период закончится?
У меня сегодня стеллаж рухнул, полный вещкй (никто не пострадал), горит техника, ломаются вещи и здоровье
Я так больше не могу

Сейчас период ретроградной Венеры. Посмотри, что у тебя в наталке творится, где транзит Венеры.

#19066 2023-08-07 15:05:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, может кто-нибудь посмотреть по прогностике, будут ли у меня благоприятные условия для брака/совместного проживания с мужчиной в ближайшие годы? Не бесплатно, конечно)

#19067 2023-08-07 15:29:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Как вы насчёт телемы?

#19068 2023-08-07 15:29:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как вы насчёт телемы?

Уточни вопрос.

#19069 2023-08-07 15:30:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы насчёт телемы?

Уточни вопрос.

Мнения, впечатления.

#19070 2023-08-07 19:27:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, может кто-нибудь посмотреть по прогностике, будут ли у меня благоприятные условия для брака/совместного проживания с мужчиной в ближайшие годы? Не бесплатно, конечно)

Напиши мне, анон!

Скрытый текст

#19071 2023-08-07 19:29:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто шарит за астрологию, когда там жтот странный период закончится?
У меня сегодня стеллаж рухнул, полный вещкй (никто не пострадал), горит техника, ломаются вещи и здоровье
Я так больше не могу

Анон пишет:

Анон,  ты должен в своей личной прогностике смотреть какой именно у тебя период. Только так ты сможешь понять когда "это" закончится. Личные дирекции и личные транзиты, как минимум.

Плюсую к этому анону, и подсказка - смотри, что-где соединилось или встало под напряжённым аспектом (квадрат, оппозиция, для некоторых планет и соединения не ок). Ищи транзитные планеты, а дальше прикинь скорость. Если это условный Марс - то аспект перестанет быть точным быстрее, чем если это условный Уран.

#19072 2023-08-07 20:22:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

астрологическая асибяка

#19073 2023-08-07 22:23:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
астрологическая асибяка
Скрытый текст

#19074 2023-08-08 15:36:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон купил себе алтарь
За три косаря :panic:

#19075 2023-08-08 16:20:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Вброшу негатив про православие.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума