Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#18976 2023-07-27 21:37:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, как делают раскрещивание? Расскажите, если кто-то имеет реальную информацию, пожалуйста.

#18977 2023-07-28 08:43:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, я за последние две недели прекратилась в 33 несчастья: от порванного браслета и удара с размаху головой о шкаф, до сдохшего ноутбука и проводов
Вчера разбила любимую кружку, сегодня уронила сковороду с плиты...

Советы будут? Что можно сделать?
Мама конечно посылает за святой водой, умыться ей и дом попрыскать, но может другие варианты?
Что вообще можно сделать? Амулет, чистку?

#18978 2023-07-28 08:48:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, как делают раскрещивание? Расскажите, если кто-то имеет реальную информацию, пожалуйста.

Анон, не подумай что цепляюсь, а зачем оно делается?

#18979 2023-07-28 09:35:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, я за последние две недели прекратилась в 33 несчастья

Сейчас период такой, летящая лошадь что-то писала про транзиты Плутона и иже с ними.
У меня тоже то одно то другое, на работе все с ума сошли, мама заболела, сегодня у меня спину переклинило... Надо просто это пережить(

#18980 2023-07-28 11:27:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Сейчас период такой, летящая лошадь что-то писала про транзиты Плутона и иже с ними.
У меня тоже то одно то другое, на работе все с ума сошли, мама заболела, сегодня у меня спину переклинило... Надо просто это пережить(

Да что ж за мода пошла вешать все на несчастный транзитный Плутон?  =D  Люди, ну почитайте вы как работают транзиты, а потом поминайте их всуе и советуйте "пережить". Нет таких транзитов которые дают неприятности на событийном уровне для всех или хотя бы для большинства. Если  астрологически, то анону  с непрухой нужно смотреть личные транзиты. Но так-то причин неудач может быть вагон - от "так совпало" до "сглазили".

Анон пишет:

Что вообще можно сделать? Амулет, чистку?

Стоит чистку попробовать, ИМХО.

#18981 2023-07-28 11:43:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что вообще можно сделать?

Ну, честно говоря, на сглаз похоже несколько. Стихией модно поработать - водичкой посмывать или огнём пооотжигать (второе, конечно, проще, если есть другой человек, котрый заженной свечей вокруг поводит).

Анон пишет:

а зачем оно делается?


Это тоже не лишено смысла. Если мы сглаз не цепляем, он сам соскальзывает и вопрос чем в себе прицепили. Если честно себе задать вопрос зачем со мной происходит эти несчастья, какую я получаю вторичную выгоду и честно на него ответить -  оно снимется легче и успешнее.

Отредактировано (2023-07-28 11:45:42)

#18982 2023-07-28 11:46:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да что ж за мода пошла вешать все на несчастный транзитный Плутон?

Ну потому что а чё он...  =D

#18983 2023-07-28 11:55:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, у кого-нибудь тоже есть чувство, что скоро последуют очень глобальные изменения, причем во всех сферах жизни? Я почему-то ощущаю это даже не как что-то рукотворное (ну, как то что происходит с экономикой сейчас или то же глобальное потепление, например), а как что-то, что вышло из под контроля/действительно пришло извне/что-то совершенно новое, но что поделит жизнь людей на до и после. Причем, вообще нет ощущения «будет что-то плохое» или «хорошее», просто вот нечто очень глобальное.. и как будто оно уже потихоньку начало раскручиваться.
У меня эти ощущения где-то с середины прошлого года, но в последние дни только сильнее чувствуется. Не знаю как описать.
И это что-то такое, что раньше не происходило нигде.

#18984 2023-07-28 11:59:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Не, ну точно инопланетяне  :bu:
А если серьёзно, то относительно моей собственной жизни у меня есть такое предчувствие: я работаю над тем, чтобы меня взяли в важный для меня проект, и появилось чувство, что нечего прибедняться, мои лапищи мощны. Относительно же глобального у меня такого чувства нет, есть ощущение, что надо сцепить зубы и жить дальше, работать над важным для себя, всё закончится обычным историческим путём.

#18985 2023-07-28 12:05:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, у кого-нибудь тоже есть чувство, что скоро последуют очень глобальные изменения, причем во всех сферах жизни?

У меня есть ощущение, что глобальные изменения уже идут -  это ж не единомоментный процесс. Началось в 19 году и мы в этом живём. И дальше жить будем.

#18986 2023-07-28 13:24:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да что ж за мода пошла вешать все на несчастный транзитный Плутон?  =D  Люди, ну почитайте вы как работают транзиты, а потом поминайте их всуе и советуйте "пережить". Нет таких транзитов которые дают неприятности на событийном уровне для всех или хотя бы для большинства. Если  астрологически, то анону  с непрухой нужно смотреть личные транзиты. Но так-то причин неудач может быть вагон - от "так совпало" до "сглазили".

Справедливости ради - я писала про конкретный аспект, который сейчас выстраивается: квадрат Плутона к Лунным узлам. И отдельно упоминала, что заденет не всех, а тем, у кого личные транзиты на эту задницу чем-то встанут. Но из-за того, что у Узлов размах большой, таких аж целый крест + те, кого просто Плутоном придавит. И речь идёт не о "мелких бытовых неприятностях", а о глубоких потрясениях, стимулирующих трансформацию и обновление. Увольнение с работы, смерть/болезни/травмы, разрывы отношений, проблемы с жилищем.

И это не то, что произойдёт за 2-3 дня или неделю, оно в таких масштабах обостряется до предела, но будут разворачиваться те ситуации в тех сферах, в которых были звоночки ещё с начала лета  :old:

А анону-33 несчастья рекомендую чистку и отдых.

Отредактировано (2023-07-28 13:26:26)

#18987 2023-07-28 13:35:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

заденет не всех, а тем, у кого личные транзиты на эту задницу чем-то встанут

Хмм, у меня эта задница южным узлом соединяется с натальной Луной и натальным же Плутоном. Они в 1м градусе скорпа, аспект расходящийся, мб поэтому у меня просто организм слегка плющит и всё.
Из глобальных перестроек - начал заниматься новым видом творчества, но тут я даже не знаю какую планету или дом за уши притянуть, всё мимо.

#18988 2023-07-28 14:18:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как делают раскрещивание? Расскажите, если кто-то имеет реальную информацию, пожалуйста.

Анон, не подумай что цепляюсь, а зачем оно делается?

честно говоря, не могу ответить универсально-глобально за всех. Вон, аноны выше говорят, что у них проявилось ощущение надвигающихся перемен, и у меня тоже, своеобразно - на уровне "давай-ка прислушаемся к интуиции", и это даже не внутренний голос, а едва заметное ощущение. И вот это ощущение мне как-то очень осторожно на это намекнуло, буквально шепотом, что а попробуй-ка в эту сторону полежать, поузнавать... Я даже не знаю, для чего это мне надо, не говоря уже зачем вообще. Но стараюсь прислушиваться, поэтому тут спросил.

#18989 2023-07-28 14:42:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Имхо, на этом раскрещивании вообще особо акцентироваться не стоит. Говорю как анон-магуй, которого крестили. Но то, по факту, было мое последнее соприкосновение с христианством. В церкви не хожу, свечки не ставлю, никому не молюсь(даже молитв не знаю), но при этом не раскрещивался - какой либо пролемы с этим или связи с ХЭ вообще не ощущаю  :dontknow: так что и смысла не вижу

Скрытый текст

Отредактировано (2023-07-28 14:43:07)

#18990 2023-07-28 14:46:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, у кого-нибудь тоже есть чувство, что скоро последуют очень глобальные изменения, причем во всех сферах жизни?

Ну как бы без всякой магии достаточно вокруг посмотреть...

#18991 2023-07-28 14:55:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да что ж за мода пошла вешать все на несчастный транзитный Плутон?

Я б на месте Плутона обиделся)))

#18992 2023-07-28 15:13:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у кого-нибудь тоже есть чувство, что скоро последуют очень глобальные изменения, причем во всех сферах жизни?

У меня есть ощущение, что глобальные изменения уже идут -  это ж не единомоментный процесс. Началось в 19 году и мы в этом живём. И дальше жить будем.

Плюсую. Есть ощущение, что все процессы усилились, и хорошие и плохие. Причем плохие - до абсурда. Но и хорошие ощутимо. К чему это приведет не могу даже представить.

#18993 2023-07-28 15:32:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, я за последние две недели прекратилась в 33 несчастья: от порванного браслета и удара с размаху головой о шкаф, до сдохшего ноутбука и проводов
Вчера разбила любимую кружку, сегодня уронила сковороду с плиты...

Советы будут? Что можно сделать?
Мама конечно посылает за святой водой, умыться ей и дом попрыскать, но может другие варианты?
Что вообще можно сделать? Амулет, чистку?

Посмотри внимательно на физическое состояние. Ты в порядке, у тебя никакие зубы не болят, никакая хронь не напоминает о себе? Ты высыпаешься, нормально ешь, достаточно пьёшь? Поводов волноваться, тревожиться, бегать по потолку у тебя не больше обычного?

Если какую-то такую проблему найдёшь, то её в любом случае имеет смысл решить - и вполне может оказаться, что и недобрые чудеса тоже уйдут.

Можно и чистку, да. Самое простое - какое-нибудь ритуальное купание. Например, так: сначала помыться в душе как следует, потом набрать ванну, в неё соли или травок (бери любой состав для купания младенца - не ошибёшься), и тооооненькой струйкой пустить в ванну воду. Пусть вода вытекает потихоньку через перелив. В общем, чтоб ритуально вода была проточная. Можно ещё на воду наговаривать что-то, слова как лягут удобнее, чтоб она забрала всё лишнее, наносное, не твоё, и унесла далеко-далеко, может там кому пригодится.

Учти, что скорей всего после этого дела ты сможешь только доползти до кровати и спать, и может быть ещё день-два сил будет меньше обычного.

А, и ещё опять же универсальное.
Попробуй вспомнить, когда у тебя эта полоса несчастий началась. И не происходило ли незадолго до - или на первые 1-2 несчастья, которые могли просто ну, случиться - чего-то необычного.

#18994 2023-07-28 15:52:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а тут кто-то работал строго с римским пантеоном, не переходя потом в Эллинизм? Сейчас столкнулся с мнением, будто эти боги "не отзываются" - но у меня вообще в этой сфере нет опыта, туда никогда не тянуло. Есть ли у вас те, кто работает, или может вы сами? А с кем?

#18995 2023-07-28 21:12:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, подскажите, пожалуйста, как создать амулеты/обереги на удачу и для дарования разумения.

#18996 2023-07-28 21:43:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а тут кто-то работал строго с римским пантеоном, не переходя потом в Эллинизм? Сейчас столкнулся с мнением, будто эти боги "не отзываются" - но у меня вообще в этой сфере нет опыта, туда никогда не тянуло. Есть ли у вас те, кто работает, или может вы сами? А с кем?

Я обращался к Меркурию с просьбой помочь продать одну вещь, отклик чувствовал, но увы помощи не получил. С Фортуной было то же самое.
Попробуй, может у тебя получится лучше.)

#18997 2023-07-28 21:43:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Можно вырезать руну Феху на небольшой деревяшке на удачу. (Ну типа спила ветки)  При вырезания произнести заговор, например: "Феху, руна удачи, принеси мне везение, подержи начинания,  открой мне пути"
Стоит носить с собой.

#18998 2023-07-29 18:10:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Можно вырезать руну Феху на небольшой деревяшке на удачу. (Ну типа спила ветки)  При вырезания произнести заговор, например: "Феху, руна удачи, принеси мне везение, подержи начинания,  открой мне пути"
Стоит носить с собой.

Спасибо большое, попробую.
У меня еще такой вопрос: можно ли отказаться от одной из способностей или лучше отказываться от всех них в целом - и как это лучше сделать?

#18999 2023-07-29 18:31:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня еще такой вопрос: можно ли отказаться от одной из способностей или лучше отказываться от всех них в целом - и как это лучше сделать?

Можно, но лучше этого не делать никак - это очень вредно для здоровья. Буквально.
Аноны тут уже делились как-то. Модно не использовать- куда дешевоемвыхолит че  отказываться и закрывать. Моя бабка не использовала и очень здоровая была. А этот анон пытался отказаться и здоровья себе напортил как дурак.

#19000 2023-07-29 18:33:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Феху, руна удачи, принеси мне везение

Анон,  а откуда это? С чего Феху стала руной удачи, если это "домашний скот", т.е. она про богатство и труд, не про везуху. На удачу писали рунами слово удача -  ᚨᚢᛃᚨ, хотя можно и современные ставы на везение и достижение цели посмотреть. А одну Феху на удачу вроде не заговаривали - можно источник?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума