Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#18901 2023-07-13 22:24:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Высокая интенсивность солнечного света точно негативно влияет лично меня, но на что конкретно я затрудняюсь сформулировать.

А на что это похоже, как ощущается? Как будто что-то глушит, сбивает вибрации, пригибает к земле, выжигает, или как теснота, плотность, вязкость, сильный поток - что-то похоже?

Вязкость и какой-то мёртвый, выжженный мир, и я в нём как в янтаре - это когда прям совсем перебор, особенно около полудня (и стараюсь в это время не ходить вне дома, про полудницу и прочую хтонь думаю)

А когда просто много - то его много и он забивает собой все входящие каналы. Вполне могу не слышать, как меня зовут, читать один и тот же абцаз несколько раз и не понимать о чём это, обнаруживать что делаю не то, что собиралась, а что-то левое (услышала строчку песни и пошла за ней, как-то по этой схеме).

#18902 2023-07-14 00:06:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Полуденный ужас?

#18903 2023-07-14 00:26:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Полуденный ужас?

Это тоже :)

#18904 2023-07-14 00:41:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а кто-то пробовал Access Bars? При поверхностном взгляде анону кажется что  очередной мутный развод лохов, но вдруг анон неправ))

#18905 2023-07-14 09:25:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон с языками программирования в магии.

А можете подсказать примеры такого? Просто ума не приложу, как так можно. И не знаю, с какой стороны подойти. Что хоть гуглить? "Техномагия"? Так там всяое про гейминг и игры выдает)))

Или что-то вообще про применение айтишных принципов в магии.

#18906 2023-07-14 09:50:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-то пробовал Access Bars? При поверхностном взгляде анону кажется что  очередной мутный развод лохов, но вдруг анон неправ))

Каждая из 32 точек отвечает за определенные сферы жизни: деньги, креативность, радость, печаль, старение, надежды, контроль.

Тебе не кажется)

#18907 2023-07-14 10:19:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Тебе не кажется)

Какая-то странная (и ИМХО, коммерческая) версия акупунктуры/акупрессуры.

Отредактировано (2023-07-14 10:19:52)

#18908 2023-07-16 09:12:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня есть вопрос к местным специалистам. Сама в вопросе не разбираюсь, но тут такое.
Моя мама сходила к одной знакомой, делать какой-то ритуал на защиту. С утра после ритуала мама заболела и болеет уже неделю. В больницу ходила, но пока не помогло.
Мама хочет идти в церковь каяться и почему-то консультируется со мной. Анон не религиозен и с магией знаком только на уровне чтения фэнтези.
Как считаете, вариант с церковью норм или лучше обратиться к знакомой, проводившей ритуал?

#18909 2023-07-16 09:23:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как считаете, вариант с церковью норм или лучше обратиться к знакомой, проводившей ритуал?

Я считаю, что в церковь вообще нет смысла ходить. Ну если предполагается какой-то положительный результат получить. Если хочется просто успокоить совесть, то можно.
Но вообще я бы в такой ситуации просто подождал, потому что после ритуала какое-то время может происходить странное, которое может выражаться в том числе в виде физических симптомов. Если это будет длиться слишком долго, а лечение не будет помогать, пусть идет к знакомой и выясняет в чем дело.
Церковь вообще тут не помощник, там максимум могут засамадуровиноватить, что вот вообще не то, что нужно, когда тебе итак уже физически плохо.

#18910 2023-07-16 09:56:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как считаете, вариант с церковью норм или лучше обратиться к знакомой, проводившей ритуал?

У меня мнение отличное от анона выше: ИМХО, не должна защита приводить к такому, это ж не чистка. И если такие симптомы заранее практиком не озвучивались, то что-то явно пошло не так. ИМХО - нужно роняя тапки бежать к знакомой, пусть разбирается или разъясняет. Церковь, если у мамы с ХЭ нормальные отношения, это вариант Б, если практик ничего внятного сказать-сделать не сможет. Но, церковь лучше не любая, а  с какими-нибудь реликвиями, мощами и т.д., с мощной энергетикой. Каяться не обязательно, можно просто на службе посидеть и посмотреть, полегчало или нет.
ЗЫ Ну, анон конечно знает варианты "защит" которые так работать могут, но за них практиков, риали, нужно на костер отправлять)))

Отредактировано (2023-07-16 10:05:47)

#18911 2023-07-16 10:21:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

УМоя мама сходила к одной знакомой, делать какой-то ритуал на защиту.

А для мамы это нормальное времяпровождение? Раньше занималась чем-то подобным? Как относится к магии?
Если впервые, могла банально накрутить себя, и организм, уже встревоженный новыми процессами, среагировал болезнью. Церковь или знакомая могут помочь успокоиться, и я бы выбрал знакомую.

#18912 2023-07-16 10:42:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо за ответы!
Да, мама иногда такое делает у этой знакомой, но не часто. В прошлые разы на побочные эффекты не жаловалась. Хотя и стресс может быть, конечно.
В общем, у знакомой проконсультироваться в любом случае можно советовать?

Отредактировано (2023-07-16 10:43:18)

#18913 2023-07-16 10:54:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Скрытый текст

Отредактировано (2023-07-16 10:55:33)

#18914 2023-07-17 07:48:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, правильно ли я понимаю, что если родитель на самом деле не готов быть родителем и помогать ребенку расти, если подсознательно родитель ребенка отвергает и дает ему послание "не живи", то на уровне энергетики у такого ребенка могут быть проблемы, и проявляться это может как угодно, от психосоматики до настоящих заболеваний?
И тогда, наверное, все будет зависеть от природной устойчивости ребенка, сможет он сам как-то выкарабкаться и противостоять такому постоянному посланию, или будут какие-то последствия? Про последствия для психики я знаю, и что все взаимосвязано тоже знаю, но сейчас меня больше энергетическая составляющая интересует.
Есть у кого-нибудь такие примеры, где можно что-то подобное заподозрить?

#18915 2023-07-17 08:41:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Подскажите, пожалуйста, где можно найти рунный став на удачу?
Есть одно очень важное дело, для него с нашей стороны сделано все, но нужно, чтобы обстоятельства сложились правильно. Не потерялось важное письмо, например... Это от нас не зависит, можем только на удачу положиться.

#18916 2023-07-17 09:38:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а есть у вас какие-то классные книги по магии, которые в продаже сейчас?

Мне очень понравилась "Книга заклинани для новых ведьм", реально толковая.

Спрашиваю потому, что внезапно получила в подарок деньги на книги и думаю купить всякого по викке.

Список рекомендаций в шапке видела, спасибо огромное за него, но многое уже не в продаже

Отредактировано (2023-07-17 09:38:49)

#18917 2023-07-17 10:14:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-то пробовал Access Bars? При поверхностном взгляде анону кажется что  очередной мутный развод лохов, но вдруг анон неправ))

Ооо, я тут от скуки поприсутствовалана их онлайн-семинвре, могу кинуть ссылку.
Такой голимый сетевой маркетинг!

#18918 2023-07-17 10:30:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Как-то меня штырит, аноны. От ощущения прекрасной ясности сознания и валов инсайтов, где многое становится понятным и связным, что раньше не виделось, до довольно неприятного ощущения, что мысли слишком медленные, ум слишком тесный и маленький и развернуться негде.
Что происходит? Что опять куда зашло и когда оно выйдет? Чего делать?

#18919 2023-07-17 11:55:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а смотрите каких-нибудь практиков на ютубе? Можно англоязычных.

от себя

#18920 2023-07-17 12:11:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

до довольно неприятного ощущения, что мысли слишком медленные, ум слишком тесный и маленький и развернуться негде.

Ну значит есть желание развернуть и ускорить, а значит есть и возможность это сделать, когда есть ясность, надо спросить себя как

#18921 2023-07-17 12:29:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

От ощущения прекрасной ясности сознания и валов инсайтов, где многое становится понятным и связным, что раньше не виделось, до довольно неприятного ощущения, что мысли слишком медленные, ум слишком тесный и маленький и развернуться негде.

Это обычно бывает при резком левел-апе, когда ты где-то прыгнул вперед, а все остальное в организме и психике еще не перестроилось. Может еще и физически ебурить. Вот это ощущение того, что тебе в самом себе тесно - оно прям оч характерное, особенно в сочетании с какими-то прорывами в стратосферу.

#18922 2023-07-17 13:20:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что происходит? Что опять куда зашло и когда оно выйдет? Чего делать?

Меркурий в квадрате к Юпитеру. Ждать. Записывать. Как разойдётся аспект, разберёшься, что ценно, а что нет - Юпитер наваливает "много" в Меркурий, но не всё чистое и приятное.

#18923 2023-07-18 12:52:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

поляки

О, анончик, а можешь поподробнее про них рассказать, пожалуйста, коли не сложно?

#18924 2023-07-18 13:51:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кто-нибудь здесь вкатывался в Коэттинга и всё, что вокруг него?

#18925 2023-07-18 14:23:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто-нибудь здесь вкатывался в Коэттинга

Впервые услышал, пошёл и заглянул. Как чёрный маг страшно осуждаю такой примитивный подход к чёрной магии. Ну, наверное на новичков должно производить впечатление. А пафосу-то, боже.
:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума