Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#18876 2023-07-07 19:06:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

или если психолог сам магуй, но об этом не знает, интересно, как у таких терапия идет

Анон пишет:

Да. Но именно поэтому легко увидеть места, где магией и не пахло.

Наверное.
Но есть ведь не только магия как воздействие, а еще и наличие разных способностей, которые дают расширенное восприятие, глубокую чувствительность и пр.

#18877 2023-07-07 19:09:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

если психолог сам магуй, но об этом не знает, интересно, как у таких терапия идет

Хуже, чем у осознанных психологу неосознанность никогда не на пользу.

#18878 2023-07-09 12:05:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны-астрологи, подскажите, а насколько можно доверять расчётам всяких сервисов по составлению нательных карт, ну и астрологам тоже, если в России были переходы на Старое/Новое время, и всякого рода переходы Летнее/Зимнее. Как это рассчитывается вообще?

#18879 2023-07-09 13:55:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны-астрологи, подскажите, а насколько можно доверять расчётам всяких сервисов по составлению нательных карт, ну и астрологам тоже, если в России были переходы на Старое/Новое время, и всякого рода переходы Летнее/Зимнее. Как это рассчитывается вообще?

Доверять нельзя.)) Проверять надо каждый раз, какие были временные поправки. Тут, например:
https://www.timeanddate.com/time/zone/russia/moscow

#18880 2023-07-09 19:40:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо

#18881 2023-07-11 19:53:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, что помимо психотерапии можно сделать, чтобы снизить влияние взаимодействия с токсичными родителями на психику (и на все остальное тоже), нивелировать след их воздействия насколько возможно. Особенно если ребенок родителей как бы превосходит по качеству личности, по уровню развития и пр.
Вне зависимости наличия или отсутствия у этого ребенка каких-то способностей.
Подчеркиваю - помимо психотерапии. Я не умаляю ее значимость, но что еще магуям приходит в голову?

#18882 2023-07-11 20:27:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

снизить влияние взаимодействия с токсичными родителями на психику

Работая с терапевтом осознаешь интроекты в себе и после этого магически их изгоняешь как поселенцев,   можно теми же методами. Ускоряет терапию.

#18883 2023-07-11 21:09:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, что помимо психотерапии можно сделать, чтобы снизить влияние взаимодействия с токсичными родителями на психику (и на все остальное тоже), нивелировать след их воздействия насколько возможно.

Расстановки. Работа с родовым полем в этом плане прям чудеса творит.

#18884 2023-07-11 21:12:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Работа с родовым полем в этом плане прям чудеса творит.

А если мать не родная?

Другой анон.

#18885 2023-07-11 22:13:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, что помимо психотерапии можно сделать, чтобы снизить влияние взаимодействия с токсичными родителями на психику (и на все остальное тоже), нивелировать след их воздействия насколько возможно. Особенно если ребенок родителей как бы превосходит по качеству личности, по уровню развития и пр.
Вне зависимости наличия или отсутствия у этого ребенка каких-то способностей.
Подчеркиваю - помимо психотерапии. Я не умаляю ее значимость, но что еще магуям приходит в голову?

Где-то натыкался на идею сделать куколку и чтоб всё то, что родители пытаются с тебя получить или на тебя навесить - относилось к ней, а не к тебе. Типа послушная дочка (куколка) дома сидит борщи варит, а я пошла.

Ещё можно чисто мирскими методами уменьшать объём влияния (и вот тут как раз магичить чтоб получалось). Очень, очень помогает, если аргумент "не будешь слушаться - денег не дам" больше не работает, потому как свои есть.

И ещё как ни странно - всякие ритуалы про связь с родом, которые тянутся дальше вглубь. Просто начинать цепочку не с проблемного родителя, а дальше, с бабки, прабабки, в общем, найти плюс-минус вменяемого кого-то.

Сюда же - поиск и выстраивание авторитетов, которые не мама-папа а кто-то ещё. Да хоть портрет кумира на стенку повесить и с ним разговаривать. В общем, как-то так добирать то, что в норме дали бы мама-папа, но вот эти конкретные либо не дадут, либо яду в довесок нальют.

#18886 2023-07-12 11:14:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а кто-то пробовал "Нейроактиваторы счастья" Самариной или какие-то другие медитации, которые во сне типа работают во благо? (Я не про серьезный гипноз и всетакоэ, а про магическо-психологическую муйню). Был эффект на уровне событийки? Денег больше стало и прочих плюшек?))) Анон сейчас ночью включает Самарину, стал удивительным образом лучше высыпаться, но на ее дневные настрои анон забил, они анона раздражают.

Отредактировано (2023-07-12 11:19:18)

#18887 2023-07-12 12:01:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-то пробовал "Нейроактиваторы счастья" Самариной или какие-то другие медитации, которые во сне типа работают во благо? (Я не про серьезный гипноз и всетакоэ, а про магическо-психологическую муйню).

Этот анон не пробовал, но работал некоторое время в штате Самариной и проникся большой неприязнью к ней как личности, поэтому и практики считает скорее всего нерабочими либо малоэффективными.

#18888 2023-07-12 12:06:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, что помимо психотерапии можно сделать, чтобы снизить влияние взаимодействия с токсичными родителями на психику (и на все остальное тоже), нивелировать след их воздействия насколько возможно.

Есличо, полно рунных ставов и чисток на такие штуки, на тот же форум "Черная магия и руны" можно сходить и покопаться.

#18889 2023-07-12 12:37:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон сейчас ночью включает Самарину, стал удивительным образом лучше высыпаться, но на ее дневные настрои анон забил, они анона раздражают.

в целом, с тем же эффектом ты можешь слушать asmr треки со словами, ничего магического тут нет

#18890 2023-07-12 12:53:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

с тем же эффектом ты можешь слушать asmr треки

asmr на меня вообще никак не действует, т.е. кроме скуки никакого эффекта. С "нейроактиваторами", если отбросить  какие-то тайные техники, которые там якобы есть, остается музыка+звуки природы, которые и составляют 90% трека, может они способствуют тому, что анон более выспавшийся и отдохнувший к утру)) Но смысл  нейроактиваций не в этом, а в изменении жизни на событийном уровне к лучшему, а бодрость (в инструкции)- это типа сигнал, что психомагуйская техника работает))

Анон пишет:

Этот анон не пробовал, но работал некоторое время в штате Самариной и проникся большой неприязнью к ней как личности, поэтому и практики считает скорее всего нерабочими либо малоэффективными.

А расскажи подробности кухни, анончик! Она инфоцыганка типа Блиновской или просто характер плохой? Там вроде у нее трансерфинг во главе угла.

Отредактировано (2023-07-12 12:54:39)

#18891 2023-07-12 22:30:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

asmr на меня вообще никак не действует

А на кого-нибудь действуют?
Я вот под них офигеть как хорошо сплю.)

#18892 2023-07-12 22:51:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А на кого-нибудь действуют?

Да, на меня. Перестал бояться оставаться в квартире один. Хотя, возможно, на меня бы так же действовало всё, что создает иллюзию присутствия другого человека.

#18893 2023-07-13 00:01:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А расскажи подробности кухни, анончик! Она инфоцыганка типа Блиновской или просто характер плохой? Там вроде у нее трансерфинг во главе угла.

Она ебанашка, и в данном случае, даже если у неё есть какие-то способности, то превратить их в адекватную действенную систему она не в состоянии, поэтому получается скорее инфоцыганство. Ну то есть у каких-то единиц сработает, кто и так, в принципе, может многое, а большинство будет сидеть с носом.
В рамках её курсов, групп и всякого такого крутятся техники обычных медитаций и психологические упражнения, которые у весьма нормисного народа (средний возраст аудитории 45+ и состоит она из тёток) вызывают ощущение катарсеса!!!!111расрас, но это потому, что они слаще морковки ничего не пробовали никогда не были у нормальных профессиональных терапевтов. Вот и ловят божественные откровения из 60% рядовой психологии 30% коучинга и 10% слабой мистики

#18894 2023-07-13 00:53:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

asmr на меня вообще никак не действует

А на кого-нибудь действуют?
Я вот под них офигеть как хорошо сплю.)

На меня!

#18895 2023-07-13 01:04:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, пользуетесь картами-оракулами? Какие вам нравятся?

#18896 2023-07-13 11:02:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А на кого-нибудь действуют?
Я вот под них офигеть как хорошо сплю.)

в смысле действуют? мурашки да, получаю. но надо найти свои триггеры. ну и засыпаю отлично под них тоже.

#18897 2023-07-13 20:37:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, есть у кого-нибудь ощущение, что высокая интенсивность солнечного света (или правильнее сказать - излучения?) негативно влияет на тонкие тела людей?

Отредактировано (2023-07-13 20:38:22)

#18898 2023-07-13 21:28:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, есть у кого-нибудь ощущение, что высокая интенсивность солнечного света (или правильнее сказать - излучения?) негативно влияет на тонкие тела людей?

Высокая интенсивность солнечного света точно негативно влияет лично меня, но на что конкретно я затрудняюсь сформулировать.
Впрочем, слишком яркий электрический свет это тоже плохо, пусть и иначе.

#18899 2023-07-13 21:33:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Высокая интенсивность солнечного света точно негативно влияет лично меня, но на что конкретно я затрудняюсь сформулировать.

А на что это похоже, как ощущается? Как будто что-то глушит, сбивает вибрации, пригибает к земле, выжигает, или как теснота, плотность, вязкость, сильный поток - что-то похоже?

#18900 2023-07-13 21:42:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Re: Магии и язычества тред

Аноны, есть у кого-нибудь ощущение, что высокая интенсивность солнечного света (или правильнее сказать - излучения?) негативно влияет на тонкие тела людей?

Любой сильный переизбыток или дефицит негативно влияет на людей энергетически, умеренность и баланс наше всё!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума