Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#18726 2023-06-12 08:41:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Поиск дал это:

Спасибо, анон!

#18727 2023-06-12 08:43:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это руна обладания, изобилия, значение ее "скот". Ее ставят, чтобы увеличить благосостояние, но одновременно это руна низких вибраций, приземленная, поэтому потребности упрощаются, грубо говоря, до пожрать, способы достижения желаемого тоже, желания тоже становятся более плотскими. Попробуй поноси, может, тебе нужно сейчас заземлиться, кто его знает

Спасибо за пояснения! Мне бы сейчас что-то для расширения возможностей профессионального сотрудничества и заработка. Но это не к тому, кажется.

#18728 2023-06-12 09:58:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В общем, это какой-то пиздец, меня переебывает

Вообще похоже на то, что ты нашёл кого-то, на кого, как тебе кажется, ты можешь взвалить некую ответственность за тебя (например, ответственность относиться к тебе хорошо или что-то такое) и очень невротично хочешь это сделать. От здоровых чувств так не плющит. Карма может быть объяснением того, почему ты хочешь проделать этот фокус именно с этим человеком - ты уже с ним делала это. И повторять - только усугублять ваши проблемы. Хороший выход - разобраться, что с тобой с хорошим психологом и начать самой хорошо к себе относиться или что ты там на этого человека возлагаешь.

#18729 2023-06-12 11:04:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

хочу спросить, может ли это быть что-то кармическое, или какое-то воздаяние или что угодно, я почти уже во все готов поверить

Астрологически это может быть какой-то транзит по твоим личным планетам, который включил твою синастрию (взаимодействие гороскопов) с этим товарищем. Пройдет.

#18730 2023-06-12 19:34:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны с трансерфингом, есть кто-то с опытом реального использования этой схемы для улучшения здоровья, при наличии доказанных заболеваний?

Отредактировано (2023-06-12 19:34:19)

#18731 2023-06-14 19:27:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Сюда зайду. Аноны-гадатели, пожалуйста, если кому не сложно, посмотрите https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12916770
необходим совет про поездку.

#18732 2023-06-15 09:39:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, скажите, кто готов сделать анализ натальной карты? Платно. Если вдруг есть желающие, пишите в личку timessquare

#18733 2023-06-17 03:00:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Если хочешь, можно руны поставить, я подберу, только мне надо понимать, ты хочешь в конкретное место трудоустроиться или тебе вообще работу по определённым критериям?

Анончик, а ты еще можешь посмотреть на подбор по критериям?

#18734 2023-06-18 05:21:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если хочешь, можно руны поставить, я подберу, только мне надо понимать, ты хочешь в конкретное место трудоустроиться или тебе вообще работу по определённым критериям?

Анончик, а ты еще можешь посмотреть на подбор по критериям?

Могу, пиши, чего тебе хочется

#18735 2023-06-18 08:26:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Еще один анон с вопросом про руны. Я хотел привлечь клиентов через налаживание сотрудничества с потенциальными коллегами и нарисовал феху на своей визитке, с оговором, что появляются новые клиенты. И с тех пор мне начали сниться сны, похожие на ужастики. Это необычно. Такого эффекта я не ожидал. Кажется, что-то пошло не так, но что?
во сне с супернатуральными клиентами я работать пока не умею

И еще - какие руны / сочетания можно использовать для накопления и гармонизации энергии?

Отредактировано (2023-06-18 08:28:22)

#18736 2023-06-18 09:51:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

тех пор мне начали сниться сны, похожие на ужастики.

А какое у них содержание, про  что они?

#18737 2023-06-18 10:02:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А какое у них содержание, про  что они?

Про попытки спрятаться или спастись от монстров. Я внезапно оказываюсь где-то в незнакомом месте, сразу в ситуации, где буквально вот-вот монстры полезут из стен (хз откуда я это знаю) и нужно вести себя очень тихо, чтобы они не заметили, а потом все равно приходится от них спасаться. Причем самих монстров я почти никогда не вижу, только как бы следы их присуствия и страх. Один сон по ощущениям был очень похож на фильм "Чужой", в другом меня чуть ли не Дарт Вейдер преследовал ))))
Мне сны с темой преследования снятся иногда, но не настолько четкие, тут я прям удивился. ЧЗХ лезет из подсознания и почему вдруг? Может это не с руной связано, а транзит какой-нибудь нарисовался?

#18738 2023-06-18 10:30:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

хотел привлечь клиентов через налаживание сотрудничества с потенциальными коллегами

Анон пишет:

нужно вести себя очень тихо, чтобы они не заметили


У тебя установка психологическая, по которой это самое налаживание сотрудничества очень опасно ( скорее всего это просто про какой-то тип общения в целом чувство опасности)  и нужно вести себя тихо, чтоб не заметили. Потому, чтоб магия сработала, твой страх полез наружу, чтоб ты его смог проработать и получить начарованное. Пока ты будешь бояться, будешь и на самом деле бегать от людей, сколько бы они не пытались установить с тобой нужные контакты. Потому так просто ничего не выйдет, вот оно и активизировалось, чтобы ты со своей нездоровой установкой разобрался и смог впустить в свою жизнь эти варианты  которые сам попросил.
(Мог быть страх про разное поэтому я уточнял, какие именно сны)

#18739 2023-06-18 11:40:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У тебя установка психологическая, по которой это самое налаживание сотрудничества очень опасно ( скорее всего это просто про какой-то тип общения в целом чувство опасности)  и нужно вести себя тихо, чтоб не заметили.

Не думал об этом в таком ключе. Мне наоборот, в сознательном состоянии очень хочется, чтобы сотрудничество состоялось и я всячески себе это представляю в разных вариантах, и взаимодействую с этими людьми активно и охотно, и мне часто бывает обидно, когда я людям рассказываю о том, как можно устроить такое-то сотрудничество, или какую-то рабочую схему, а они потом идут и это делают без меня, но пользуясь моими наработками. Мне кажется я очень открыт для контактов, но не исключаю, что у подсознания на это свой взгляд.

#18740 2023-06-18 11:50:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Хм, ну может я ошибся и страхи в другом, не знаю. Выглядит как в этом, возможно правда есть внутренний конфликт, когда часть психики за, а часть против.

#18741 2023-06-18 14:23:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Про попытки спрятаться или спастись от монстров.

О, привет, подавляемая агрессия! Крайне похожие сны снились когда-то мне. Причем закончилось все, когда я дал себя во сне съесть (что это была реинтеграция отщепленной агрессии - я уже потом понял, когда психологических книжек почитал). А после я еще у нескольких человек видел похожее. И примерно с тем же смыслом: сильно отщепленный кусок агрессии лезет из подсознания.
Почему у тебя это случилось после запроса на привлечение клиентов - могу предположить: агрессия в широком смысле - это любое волевое проявление, для "ведения дел" нужна воля, это раз, общение с клиентами - штука, для которой важен контроль личных границ, а он осуществляется агрессией, это два. Как следствие, тебе там агрессии где-то не хватает в процессе, и когда ты сделал намерение на клиентов, она начала вылезать, ибо без нее никак успешно осуществить запрос.

#18742 2023-06-18 14:24:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Могу, пиши, чего тебе хочется

А мне, анончик?

Я хочу полностью поменять жизнь и уехать из города, в котором живу.
Гложет только смогу ли приобрести жилье (хоть когда-нибудь, имеющейся сейчас суммы точно не хватает) и найду ли в новом городе подходящую работу.
Ты можешь мне как-то помочь рунами? пожалуйста.

#18743 2023-06-18 14:26:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если хочешь, можно руны поставить, я подберу, только мне надо понимать, ты хочешь в конкретное место трудоустроиться или тебе вообще работу по определённым критериям?

Анончик, а ты еще можешь посмотреть на подбор по критериям?

Могу, пиши, чего тебе хочется

Скрытый текст

#18744 2023-06-18 14:55:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Почему у тебя это случилось после запроса на привлечение клиентов - могу предположить: агрессия в широком смысле - это любое волевое проявление, для "ведения дел" нужна воля, это раз, общение с клиентами - штука, для которой важен контроль личных границ, а он осуществляется агрессией, это два.

Любопытный выверт сознания. У меня уже есть клиенты, мне нравится с ними работать, поэтому я и хочу, чтобы их стало больше. Плюс, я руководитель среднего звена и умею раздавать указания, строить подчиненных и общаться с начальством. Но если какая-то неучтенная агрессия где-то притаилась... ок, проработаем.

У меня относительно происходящего другая версия - что это подсознательная репрезентация чужой пассивной агрессии, которая мне транслируется неосознанно от людей в той среде, где я живу. Этим людям не нравится то место, которое я занимаю в нашем совместном пространстве, они хотели бы держать меня в рамках и в подчинении, показывать свою власть надо мной, напоминать мне о соей власти - потому что им самим нужно знать, что у них есть какая-то власть в этом месте, и они это делают как бы за мой счет, пытаясь меня подавить - но они вряд ли это осознают. Я как человек восприимчивый, ее ощущаю, а подсознание это в таких картинках мне описывает.

Отредактировано (2023-06-18 14:58:03)

#18745 2023-06-18 22:35:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я как человек восприимчивый, ее ощущаю,

И как ты на нее реагируешь и что делаешь, анон? (Это по делу вопрос, чтобы попробовать таки разобраться с трансляциями подсознания).

#18746 2023-06-19 08:31:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

И как ты на нее реагируешь и что делаешь, анон? (Это по делу вопрос, чтобы попробовать таки разобраться с трансляциями подсознания).

Я вздыхаю и проговариваю про себя: "вот опять оно проявляется, но что поделать, раз живем в одном пространстве, то конкуренция неизбежна, я же не виноват, что у человека проблемы с ощущением безопасности и он меня воспринимает как опасность и старается выдавить, но как же достали уже эти игры в "уйди, но не бросай меня", и пр. Стараюсь переключаться, отвлекаться. Но это как будто стоять в реке и пытаться не замечать ее течения.
А вообще это все могут быть мои фантазии. Но я обычно своей интуиции доверяю.

#18747 2023-06-19 08:58:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А вообще это все могут быть мои фантазии. Но я обычно своей интуиции доверяю.

А мне кажется, что ты прав. И со снами тоже.

#18748 2023-06-19 09:23:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я вздыхаю и проговариваю про себя

И-и-и-и... у тебя тут нехватка агрессии. По всему твоему описанию. Причем довольно сильная. Ниже этой реакции по шкале подавления агрессии находится только прямая аутоагрессия. Значит, мы можем предположить, что проблема у тебя не непосредственно с клиентами, а именно вот тут. Вероятнее всего, есть подспудный страх, что если с клиентами пойдут дела еще лучше, давление окружения усилится. А ты его и так тяжко переносишь.

#18749 2023-06-19 10:32:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А мне кажется, что ты прав. И со снами тоже.

вероятно, ты тоже инфо-анон и знаешь, как такая ощущалка работает? ))

#18750 2023-06-19 10:33:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

вероятно, ты тоже инфо-анон и знаешь, как такая ощущалка работает? ))

У меня просто бывает ощущение правильности.
Не знаю, оно ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума