Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#18701 2023-06-05 23:48:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Отлично взаимодействуют у меня домовой с кошкой играл как будто в доме было два кота

#18702 2023-06-06 12:44:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, есть ли среди вас кто-то, кто умеет видеть линии вероятности и может пообщаться со мной в личке?

#18703 2023-06-06 14:34:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Алсо, аноны, анон без работы пришел с работой)
Он не успел сделать став, подрабатывал, купил свечи (свечи он всяко любит и вкуснопахучие восковые свечи лишними не станут), намеревался почитать о рунах, чтобы понимать, что делает; а там мимо анона проплыла вакансия начальницы смены в сети продуктовых, где он сильно раньше работал на кассе. На кассу анон не хотел, а обеспечивать работу магазина ему очень нравилось! На работе анона встретили прям с надеждой в глазах и получив хорошие отзывы о нем от бывших коллег, сегодня анон подписал договор...
Вывод: анон с "плюшки в другом месте" был, скорее всего, прав (ну, если работа и правда окажется ок, как кажется!); этот анон до сих пор ничего не знает о рунах.

#18704 2023-06-06 14:54:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Алсо, аноны, анон без работы пришел с работой)

Поздравляю, анон))
Я вообще как-то вот так работу обычно и находил, и каждая следующая была лучше прежней)
Так что даже если эта окажется не рыбой мечты, через какое-то время значит найдешь вариант получше))

#18705 2023-06-06 15:22:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон, а ты тот анон, которого эйчары в колл центр не брали? Ну так тогда правильно не брали))

#18706 2023-06-07 07:30:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, может, подскажете что-нибудь.
Сильно переживаю, когда сталкиваюсь с направленной на меня агрессией (ну банальными бытовыми хамами, скандалами на работе, всем таким). Внешне-то я спокоен, но внутри аж сжимаюсь весь и долго отойти не могу. Что-то можно с этим сделать? Ставы искал, но они в основном направлены на то, чтобы приструнить обидчика или защищиться от магических атак, а меня больше волнует внутреннее состояние. Хочется чувствовать себя спокойным и защищенным, а эти пусть себе орут и бесятся, людей-то все равно не переделаешь.
Пока только аметист с собой взял в кармане, резко приспичило вчера в ночи его разыскать среди старых камней.

#18707 2023-06-07 09:34:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что-то можно с этим сделать?

Проработать зажим агрессии. Делается это 1) психотерапией 2) самотерапией. Ставами это не делается. Ну, то есть как... Став может тебе помочь активнее двигаться в нужном направлении. Но делать все равно придется ровно то же самое. Либо будет работать чисто как подорожничек.

Я, к примеру, покуда имел проблемы с агрессией, делал амулеты с красными камешками, чтобы полегче было. Но четко понимая, что это временная мера, как обезбол. Камешки сами за меня личные границы не наладят, могут только дырку прикрыть, чтобы мне жилось полегче, пока я все не починил внутре.

#18708 2023-06-07 09:49:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, есть ли среди вас кто-то, кто умеет видеть линии вероятности и может пообщаться со мной в личке?

Ну есть,  положим.

#18709 2023-06-07 09:52:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, есть ли среди вас кто-то, кто умеет видеть линии вероятности и может пообщаться со мной в личке?

Анон, а тебе зачем?
Оно ж меняется часто.

#18710 2023-06-07 10:32:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

аноны, всем привет! я покопался в треде, не смог найти похожего, а вопрос прямо горит - есть ли кто-то из лоа, чей день среда? возможно, женщина. расшифровываю послание себе, это пока все, до чего смог докопаться. спасибо!

#18711 2023-06-07 10:39:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

хм... Ла Сирен вроде среда, хотя могу ошибаться и всё же четверг...

#18712 2023-06-07 12:09:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

очень смешное случилось, я был уверен, что пишу в вуду-тред, а оказалось..

анончик, спасибо за ответ, сам не понял, почему сюда написал, пойду еще там спрошу.  :heart:

#18713 2023-06-07 12:19:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

аноны, всем привет! я покопался в треде, не смог найти похожего, а вопрос прямо горит - есть ли кто-то из лоа, чей день среда? возможно, женщина. расшифровываю послание себе, это пока все, до чего смог докопаться. спасибо!

Ogou это день обычно

#18714 2023-06-07 13:31:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

сам не понял, почему сюда написал

почему-почему, куда Папа направил - туда и написал... такими путями он тоже вполне себе заведует ;)

#18715 2023-06-07 14:17:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

почему-почему, куда Папа направил - туда и написал... такими путями он тоже вполне себе заведует

мож потому, что я редко захожу в безблоги, а в этот тред часто
(анон, который написал про Огуна здесь, а потом повторил в вуду-треде)

#18716 2023-06-08 09:00:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а вы верите в подселение сущностей и всякое такое?

#18717 2023-06-08 10:25:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, может, подскажете что-нибудь.
Сильно переживаю, когда сталкиваюсь с направленной на меня агрессией (ну банальными бытовыми хамами, скандалами на работе, всем таким). Внешне-то я спокоен, но внутри аж сжимаюсь весь и долго отойти не могу. Что-то можно с этим сделать? Ставы искал, но они в основном направлены на то, чтобы приструнить обидчика или защищиться от магических атак, а меня больше волнует внутреннее состояние. Хочется чувствовать себя спокойным и защищенным, а эти пусть себе орут и бесятся, людей-то все равно не переделаешь.
Пока только аметист с собой взял в кармане, резко приспичило вчера в ночи его разыскать среди старых камней.

Попробуй сочетание соулу с альгиз. Напиши на бумажке и носи с собой неделю, замечай изменится ли что-то в твоем состоянии.

#18718 2023-06-08 11:00:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, тут недавно советовали небольшую брошюрку Зеланда, но я тот пост потерял. Напомните, пожалуйста, что за брошюрка?

#18719 2023-06-10 14:57:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Внезапно пришла мысль поносить с собой руну фе(х)у. Не понимаю зачем.
Аноны кто понимает, какие могут быть причины и результаты?

#18720 2023-06-11 09:40:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, тут недавно советовали небольшую брошюрку Зеланда, но я тот пост потерял. Напомните, пожалуйста, что за брошюрка?

Поиск дал это:

Анон пишет:

Анончик, самую краткую выжимку сделал сам автор, качни "проектор реальности" Зеланда, он там быстренько пробегается по основам своего трансерфинга и дает метод. Прям с примерами и объяснениями. Всего вроде страничек 40.

#18721 2023-06-11 15:58:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Внезапно пришла мысль поносить с собой руну фе(х)у. Не понимаю зачем.
Аноны кто понимает, какие могут быть причины и результаты?

Это руна обладания, изобилия, значение ее "скот". Ее ставят, чтобы увеличить благосостояние, но одновременно это руна низких вибраций, приземленная, поэтому потребности упрощаются, грубо говоря, до пожрать, способы достижения желаемого тоже, желания тоже становятся более плотскими. Попробуй поноси, может, тебе нужно сейчас заземлиться, кто его знает

#18722 2023-06-11 23:52:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а что вообще положено делать на 40 дней по умершему?

Я всегда думал, что просто близкие люди собираются и вспоминают его, ну что-то едят и пьют раз уж собрались, и вот вроде как и у него (и у предков вообще) есть какая-то доля за этим столом - то ли тарелку специально ставят, то ли оставляют еду на столе когда все живые ушли, и только утром убирают. Ну может ещё службу заказать в церкви.

А мне тут рассказывают что обязательно должен быть полноценный обед - первое-второе-третье, да в нескольких вариантах, и обязательно алкоголь. И именно в контексте мистическом, что без этого умершему плохо будет, а не "что люди скажут" (посторонних в любом случае не предполагается).

#18723 2023-06-12 00:21:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А мне тут рассказывают что обязательно должен быть полноценный обед - первое-второе-третье, да в нескольких вариантах, и обязательно алкоголь. И именно в контексте мистическом, что без этого умершему плохо будет, а не "что люди скажут" (посторонних в любом случае не предполагается).

Насчет плохо - брешут.

Переход в окончательное умирание происходит в течении нескольких дней, гораздо меньше 40. Это ритуал для людей, скорбящих, а не для умершего.

#18724 2023-06-12 01:42:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, я мимокрок, но внезапно захотелось спросить. Извините, если вопрос тупой  :sadcat:

В общем, проблема в исключительной одержимости одним человеком (я женского пола, он мужского), которая длится уже очень долго.

простыня

Отредактировано (2023-06-12 01:47:40)

#18725 2023-06-12 07:12:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

или что угодно

Циклишься вот и циклит.
Либо разбирайся в чем причина обсессии (не обязательно что в самом мужике, может разыгрываешь сценарий из детства, а мужик просто попал в подходящие условия) и что конкретно тебя цепляет, либо банально обрывай все мысли по принципу глаз с долой из сердца вон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума