Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#18376 2023-05-19 16:05:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это так и мужика можно заказать? 

С оговорками, да. Конкретного не стоит трогать, а просто абстрактного, подходящего под описание, чего б и нет.
Чтобы котиков не душил, хорошо бы определиться со своим отношением и чувствами. А то так можно на нервах начать заказывать, а потом выяснится, что именно такой нервяк рядом с этим мужиком 24/7 будет :lol:
С другой стороны, заказал, не получилось, ушел от него, учел ошибки. В каком-то смысле мы все так делаем ведь, на каком-то уровне сознания.
Выбираем определенные типажи, некоторые умудряются даже нарываться на одинаковые недостатки.

#18377 2023-05-19 17:30:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Интересно... а это работает, если ты хочешь изменить себя? Приобрети, например, хорошие привычки. Или стать умнее.
Тут какие советы?

#18378 2023-05-19 19:50:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Про саму визуализацию. Я когда только начинал, придумал для себя небольшой ритуальчик, что ли. Надо пойти что-то купить в новый дом. Статуэтку, подсвечник, какую-то мелочь, не обязательно дорогое, хоть за три копейки. Главное, чтоб оно было новое, а не откопанное на антресолях и чтобы тебе нравилось.
Крутишь это в руках почаще, стараешься запомнить, включаешь в свой целевой слайд. И ставишь так, чтобы когда ты открывал глаза после визуализации, эта сепулька стояла перед тобой. Это якорь.
Еще вариант - купить классную кружку. Все аналогично, только после практики ты не смотришь, а идешь пить чай/кофе/что любишь из нее.
Я купил кружку, чай с крутым запахом, заваривал, садился визуализировать и во время практики чувствовал этот запах. А потом заканчивал и садился пить. Это не совершит чудо, конечно, но такие якоря помогают убедить мозг что все реально, вот уже кусочек есть, хорош метаться и сомневаться.

О, спасибо, анон. И, кстати, мне подобная мысль совершенно случайно недавно пришла в голову, когда гулял в городе. Типа - какая ключница классная, надо ее купить в новую квартиру. А потом осадил себя, типа, ты че квартиры еще нет, а ты уже тратишься.
Таки надо купить!

#18379 2023-05-19 22:35:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Юпитер - твоя основная планета, ты юпитерианец? В каком доме Юпитер? В каком доме стеллиум? Луна сильная или слабая?
Квадрат сходящийся или расходящийся?

Скрытый текст
Анон пишет:

А что у тебя с 1 домом? Управители, асцедент, планеты, знаки в которых стоят управители 1го.

Скрытый текст
Анон пишет:

Почему, к примеру, не волосы на голове растут гуще и колосятся до жопы или ногтями можно пятки почесать не наклоняясь, а именно жирок?

Скрытый текст

#18380 2023-05-21 00:56:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я тут обнаружил письмо от форума ЧМ

Скрытый текст

И мне очень интересно, а что это за белые порчи такие? И что за Верховная Жрица у христианского эгрегора?

#18381 2023-05-21 01:04:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Какой очаровательный сивый бред, неужто кто-то поведения?

#18382 2023-05-21 01:13:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Сначала подумал, что мастер Николай это одновременно и есть верховная жрица  :lol:

#18383 2023-05-21 04:13:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

60к за 24 урока это 2500 за урок  :smoke:

#18384 2023-05-21 05:35:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

методы получения поддержки от христианских сил в магии

Анон пишет:

- белые порчи, крадники, разрушение отношений с помощью белой магии
- воздействие на врагов-христиан

Вообще то это абсолютно взаимоисключающие пункты. За порчу получить поддержку от христианства? Что они там курят вообще?

#18385 2023-05-21 08:46:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Прости эм... А светлый обязательно христианин, что ли?
Я просто скорее светлая, допустим, (с уклоном в работу с землёй и растениями), но христианская традиция мне скорее враждебна.

#18386 2023-05-21 09:05:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вообще то это абсолютно взаимоисключающие пункты. За порчу получить поддержку от христианства? Что они там курят вообще?

Почему? Ничего взаимоисключающего: "Белосвет" - это просто магия с уклоном в христианство. Всякие там "встану благословясь, пойду перекрестясь.." - хоть приворот, хоть крадник, не важно. А порчей и всякого деструктива в церквях делают немеряно.

#18387 2023-05-21 09:12:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня если честно от христианства такие же ощущения как от книжки про богов Терри Пратчетта.
Очень много вроде как верующих, но по-настоящему верующих мало, в итоге получается что-то вроде пустого колодца.

#18388 2023-05-21 14:27:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анону с проблемами в гаданиях и религией, а также проблемами.

Скрытый текст

Анон, если ты еще сидишь в треде - спасибо за расклад, но не сбылось.
Совпал только январь, потом все не так, проблема росла комком, хотя я крутился, а сейчас все вообще трансформировалось в леденящий душу пиздец.
Видимо, гадания таки на мне не работают. :sadcat:

#18389 2023-05-22 23:41:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а взаимодействует кто с Хель? Если можете, расскажите какая она и с чем с ней работаете.
А то до анона кажется начали доходить намеки, но анон пока не понимает где он, а где богиня смерти.

#18390 2023-05-23 00:15:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

О, я как раз недавно начала слушать канал SilverMA, ( на ютубе/яндексе) а он жрец Хель вроде как

#18391 2023-05-23 14:38:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Этот анон с Хель не работает, но когда-то ему было очень утешительно узнать, что она принимает всех, вот вообще всех, и даже такого недостойного анона в своё время примет.

#18392 2023-05-23 14:41:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Этот анон с Хель не работает, но когда-то ему было очень утешительно узнать, что она принимает всех, вот вообще всех, и даже такого недостойного анона в своё время примет.

А в чем она помогает, анон?
Ну кроме стандартного списка у большинства богов смерти - отпустить ненужное, отсечь лишнее, провести трансформацию и тд и тп.

#18393 2023-05-23 14:54:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а есть какой-нибудь общий рунический став, помогающий выгребать со дна?

Скрытый текст

Или может не став, я даже хз что в моей ситуации еще может помочь. Просто став первым в голову пришел.

#18394 2023-05-23 15:28:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а как можно, я не знаю, развивать интуицию/ясновидение(я хз как это назвать)? Или даже скорее, как научится не отмахиваться от нее?  :think: Как быстрый и самый стандартный вариант в качестве примера: дана личность с которой ты не общался уже дохуллион лет, не переписывался, не виделся, не вспоминал, и вообще - дороги разошлись, досвидос. Но вот в определенный день, ты не то, что вспоминаешь этого человека, а фактически, такими быстрыми вспышками, видишь (как картинка в голове) как он тебе пишет, как приходит сообщение. И вот это "видение", оно такое: не перетягивает все внимание на себя, что бы ты там напрягался и потом весь день мысленно жевал к чему это, да и вообще вроде как и забывается быстро а возможно я откидываю, но может потом еще несколько раз мигнуть в голове. Ну и естественно - вечером внезапно обявляется и пишет этот самый человеки анон в который раз закатывает глаза "ну естественно вон оно к чему было"
Суть вопроса в чем: вышеуказанный пример - это достаточно обыденный случай ни о чем, но бывают такие моменты, когда мне просто хочется выть, потому что я же "чувствовал/видел" как оно произойдет, но как всегда проигнорил, мол просто секундная вспышка фантазии, а не что-то серьезное.

Скрытый текст

А по факту получается, что мог воспользоваться случаем и попробовать провернуть все совсем по другому, если не устраивает.
Как научиться это воспринимать/отмечать/не откидывать, потому что я уже устал орать от самого себя о том, НУ КАКОЙ ЖЕ Я ДОЛБОЕБ, НУ ЗНАЛ ЖЕ, ЧТО ТАК БУДЕТ И ОПЯТЬ РЕШИЛ СПУСТИТЬ ВСЕ НА САМОТЕК
Возможно описал запутанно, но как мог - мне вообще тяжело словами передать весь этот "процесс"

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-23 15:31:16)

#18395 2023-05-23 16:00:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

развивать интуицию/ясновидение

Так тебе не интуицию надо развивать в себе, а доверие к самому себе.
Кмк ты игноришь свою интуицию, поскольку она тебе сигнализирует: действуй.
Люди часто ленивые существа и действовать не хотят, а предпочитают плыть по течению. Короче приятнее ходить плавать в привычное болото, чем в незнакомый бассейн, даже если в бассейне вода чище. Особенно если до бассейна еще телепаться придется и бабки тратить. Выгода от плавания в чистой воде в этот момент игнорируется.
Всплывает что "делать надо было так-то", когда ты уже валяешься с дизентерией или прыщами оброс.
Хотя что делать надо было по-другому твоему мозгу было понятно еще на стадии "фу болото какое-то, ай ладна, сойдет и так".

#18396 2023-05-23 16:06:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня была похожая байда и прошла. Дело не в лени (лени не существует). Дело в тревожности именно она мешает доверять себе и действовать. Убираегь (как правило с психологом, небыстро) тревожность и вуаля!

#18397 2023-05-23 16:11:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а есть какой-нибудь общий рунический став, помогающий выгребать со дна?

Скрытый текст

#18398 2023-05-23 16:18:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А по факту получается, что мог воспользоваться случаем и попробовать провернуть все совсем по другому, если не устраивает.
Как научиться это воспринимать/отмечать/не откидывать, потому что я уже устал орать от самого себя о том, НУ КАКОЙ ЖЕ Я ДОЛБОЕБ, НУ ЗНАЛ ЖЕ, ЧТО ТАК БУДЕТ И ОПЯТЬ РЕШИЛ СПУСТИТЬ ВСЕ НА САМОТЕК
Возможно описал запутанно, но как мог - мне вообще тяжело словами передать весь этот "процесс"

Анончик, думаю, что понимаю тебя. У меня часто такая же фигня, а бывает еще обиднее: только убедишь себя, что да, время от времени интуиция работает, и пора к ней прислушиваться. как опа, и не сбылось все! Вот именно когда хочешь воспользоваться, как назло. А произвольно и не к месту - пожалуйста, регулярно. Говоришь себе: что ж ты за придурок, аноннейм, лучше бы хоть числа в лотетре угадал вместо вот этого всего. Но числа - шиш :wall:

#18399 2023-05-23 16:22:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня была похожая байда и прошла. Дело не в лени (лени не существует). Дело в тревожности именно она мешает доверять себе и действовать. Убираегь (как правило с психологом, небыстро) тревожность и вуаля!

Да не, вряд ли это тревожность. Скорее наоборот чрезмерный похуизм, когда вроде и присмотрелся и кажется, что-то важное…А нет - похуй, показалось по факту нифига не показалось
Тут да - скорее какая-то работа над собой нужна  :think:

Отредактировано (2023-05-23 16:24:25)

#18400 2023-05-23 16:29:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да не, вряд ли это тревожность. Скорее наоборот чрезмерный похуизм

Давай поспорим. Просто на то, что когда ты найдёшь, что это все же была тревожность ты придёшь сюда и скажешь: извини, анон, ты был прав оказалось, это была тревожность. Мне приятно, окружающим полезно, что пртчина подобного выявлена и подтверждена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума